Nos informamos

Minería en el Perú

Mineros en proceso de formalización

El proceso de formalización integral integral tiene por finalidad formalizar actividades en curso de explotación y/o beneficio de pequeña minería y minería artesanal a nivel nacional, a través de la acreditación de requisitos necesarios para autorizar el inicio de la actividad minera. Las entidades competentes para este proceso son las Direcciones o Gerencias Regionales de Energía y Minas.

Proceso de formalización minera

La evolución de la inscripción de los pequeños mineros y mineros artesanales ha estado caracterizado por los constantes cambios normativos efectuados al régimen especial de la pequeña minería y minería artesanal y su formalización. Se pueden identificar 3 momentos: 1) En el 2012, cuando la inscripción se efectuó al entonces denominado Registro Nacional de Declaraciones de Compromisos (RNDC); 2) En el 2017, la inscripción se efectuó al REINFO, al que se integraron los mineros inscritos en el RNDC y que habían pasado al Registro de Saneamiento creado en el año 2014; y 3) 2020, con las inscripciones en el REINFO bajo la Ley N° 31007.

Registro Integral de Formalización Minera

Comprende información de los mineros inscritos con Registro Único de Contribuyentes (RUC) durante los años 2012, 2014, 2017 y 2020. Al 23 de diciembre del 2020, se registraron un total de 88 809 inscripciones vigentes a nivel nacional.

Al 3 de marzo de 2020, se registran 59 436 inscripciones en el REINFO. De estas: 41 175 (69%) se encuentran sobre derechos mineros vigentes; 15 894 (27%) sobre derechos mineros extinguidos; y 2367 (4%) sobre derechos mineros con código no registrado para INGEMMET.

Registros en REINFO, 2020

REINFO = Registro Integral de Formalización Minera

Fuente: MINEM

RUC Minero Informal ID Unidad Derecho Minero Provincia Distrito
1.20523687744Tecnologia Limpia En Mineria Y Medio Ambiente S.A.C. - Teclimma S.A.C.510001711TRES DE SETIEMBREBaguaAramango
2.10406220325Villachica Llamosas Leslye Karla510001711TRES DE SETIEMBREBaguaAramango
3.20561296180Contratistas & Servicios Generales Herrera EirlB079797-01-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)BaguaBagua
4.20600333667Empresa Constructora De Servicios De Maquinaria Y Agregados Para La Construccion Empresa IndividualB079799-01-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)BaguaBagua
5.10335665291Leon Fernandez Jose Leonor510000116DISNATURBaguaBagua
6.10335638986Requejo Marquina Maria Eloysa510000315CANTERA SAMAN E HIJOSBaguaBagua
7.10423606041Villalobos Gamarra Ronald Ruben510001015VILLACORTBaguaBagua
8.20487471161Inversiones Granos De La Region Srl--BaguaCopallin
9.10452703853Cabello Reyna Walter Hugo510000611ECO TRESBaguaImaza
10.10278450444Camacho Carrion Huiller Andres--BaguaImaza
11.10425898464Perez Quispe Fritz Cristhian510000611ECO TRESBaguaImaza
12.10465510817Salazar Marinero Jhon Cliver510001611NUEVA VIDABaguaImaza
13.10465510817Salazar Marinero Jhon Cliver510001511CHICAISBaguaImaza
14.10400051009Sanchez Olivo Alan Franz510001411ORO LIMPIO CINCOBaguaImaza
15.20335191413Smallvill S.A.C.010449018TECLIMMA 01BaguaImaza
16.20523687744Tecnologia Limpia En Mineria Y Medio Ambiente S.A.C. - Teclimma S.A.C.010201512SISAC UNOBaguaImaza
17.20523687744Tecnologia Limpia En Mineria Y Medio Ambiente S.A.C. - Teclimma S.A.C.510001611NUEVA VIDABaguaImaza
18.20523687744Tecnologia Limpia En Mineria Y Medio Ambiente S.A.C. - Teclimma S.A.C.510001511CHICAISBaguaImaza
19.20523687744Tecnologia Limpia En Mineria Y Medio Ambiente S.A.C. - Teclimma S.A.C.010302519GLORIA GEMA 2019BaguaImaza
20.20450371778Industria Yesera Moyobamba Eirl510000119YESERA AMAZONASBongaraCuispes
21.20450234860Selva Virgen Sac510000312FANRREBongaraCuispes
22.20539083491Constructores & Comercio Montarel S.A.C.510000218LA CALATA IBongaraFlorida
23.10008338529Lopez Nuncevay Yrene 010521006GOCABongaraFlorida
24.10337262711Torres Detquizan Anaximandro 510000516ANAX 02BongaraFlorida
25.10182109105Torres Mesia LizB079660-01-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)BongaraFlorida
26.10182109105Torres Mesia Liz 510001810NANCY 10BongaraFlorida
27.10108411053Briones Ruiz Gladys Ysabel510001209MINERA SANTA MARTABongaraJumbilla
28.10457794989Ordoñez Salva Moises Augusto--/BongaraJumbilla
29.20602644970Constructora Ms Castillo E.I.R.L.B087015-01-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)BongaraValera
30.20602255736Jjcc Constructora E.I.R.L.B087036-01-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)BongaraValera
31.10337251876Saavedra Zabarburu NatividadB080946-01-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)BongaraValera
32.20602574611Cantera Goca E.I.R.L.B080871-01-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)BongaraYambrasbamba
33.10337268124Montenegro Mori Luis HumbertoB080284-01-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)BongaraYambrasbamba
34.20605085840San Lorenzo Agregados Y Servicios Generales S.A.C.510000420SAN LORENZO SACBongaraYambrasbamba
35.10718957112Arroyo Rojas Yan Lincol010131303MINASPINDO 2ChachapoyasBalsas
36.10718957112Arroyo Rojas Yan Lincol010243303MINASPINDO 3ChachapoyasBalsas
37.20602506925Compañia Minera Sur Peruana S.A.C.010145414ORIMINA 6ChachapoyasBalsas
38.10415072193Diaz Estrada Jhony Recaredo--ChachapoyasBalsas
39.10105198472Fernandez Nuñez Oljer010321993JULISSA 2ChachapoyasBalsas
40.10105198472Fernandez Nuñez Oljer060004919ACHIRAMAYOChachapoyasBalsas
41.10096807193Villegas Zeballos Wilbert010131303MINASPINDO 2ChachapoyasBalsas
42.10096807193Villegas Zeballos Wilbert010243303MINASPINDO 3ChachapoyasBalsas
43.10091676988Castro Santillan Miguel Angel510000214MALACHITAChachapoyasChachapoyas
44.20606038781Concretos Y Minería Alkala E.I.R.L.B089085-01-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)ChachapoyasChachapoyas
45.20606038781Concretos Y Minería Alkala E.I.R.L.510000711DTENORIOChachapoyasChachapoyas
46.10334293471Dominguez Malaver Carlos Andres510000511CARLOS TEOBALDO IIChachapoyasChachapoyas
47.10334010983Mestanza Chavez Victor Raul510000810CANTERA AMAZONAChachapoyasChachapoyas
48.10334009560Mestanza De Chavez Ines510000810CANTERA AMAZONAChachapoyasChachapoyas
49.10080490751Morocho Jauregui Marlon Enrique510000311PAMPA LINDAChachapoyasChachapoyas
50.10411764805Reina Mori Jully Salvadora510001210ROMANOFChachapoyasChachapoyas
51.20480607067Romanof Ingenieria & Construccion S.A.C.B081903-01-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)ChachapoyasChachapoyas
52.10334008181Tomanguilla Revilla Acipion Anibal510001016CANTERA SAN ISIDRO IChachapoyasChachapoyas
53.10400657641Gomez Maldonado Sara510000818GOLINAS IChachapoyasCheto
54.10400657641Gomez Maldonado Sara 510000216GOLINASChachapoyasCheto
55.20480688121Constructora Piramide Empresa Individual De Responsabilidad Limitada030011410PIRAMIDE KARINA IIChachapoyasChuquibamba
56.10455947966Vargas Damacen Nander510000616ADRIANA MATILDE IIIChachapoyasHuancas
57.10455947966Vargas Damacen Nander 510000616ADRIANA MATILDE IIIChachapoyasHuancas
58.10421980069Torres Vigo Richard Alexander510001216AVIRChachapoyasLa Jalca
59.10770964941Bustamante Ocmin Merly010452708VM 211ChachapoyasMariscal Castilla
60.10334318791Montoya Chuquibala Segundo RafaelB080349-01-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)ChachapoyasMolinopampa
61.10334318791Montoya Chuquibala Segundo Rafael510000619EL PALOMARChachapoyasMolinopampa
62.10334030852Odiaga De Grandez Sixtina510000514CACAMARCAChachapoyasMolinopampa
63.10334224185Saldaña Valle Reis Humberto510000520MUÑOZChachapoyasMolinopampa
64.10334224185Saldaña Valle Reis HumbertoB093610-01-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)ChachapoyasMolinopampa
65.10334253053Goñas Culqui AnisetoB092862-01-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)ChachapoyasQuinjalca
66.10334253053Goñas Culqui Aniseto 510000314PUCA TRANCAChachapoyasQuinjalca
67.10402040314Santillan Mazuelos Norbert510002111JHARLYChachapoyasSan Francisco De Daguas
68.10402040314Santillan Mazuelos Norbert510002211JHORDANChachapoyasSan Francisco De Daguas
69.10406524995Servan Jaramillo Nilser Rolando510000213REMASALChachapoyasSan Francisco De Daguas
70.10417434831Sopla Huaman Fredy Roland510000213REMASALChachapoyasSan Francisco De Daguas
71.10766503344Tafur Bardales Enrique 510002211JHORDANChachapoyasSan Francisco De Daguas
72.10431828231Poquioma Collazos Paulo Cesar030001617MARIANA VALENTINAChachapoyasSonche
73.10436182398Sopla Gongora Laddy Dagnny510000711DTENORIOChachapoyasSonche
74.10447720464Tenorio Villavicencio Judith 510000711DTENORIOChachapoyasSonche
75.10740651931Aguilar Neira Antenor Emanuel010074218BAMBICondorcanquiEl Cenepa
76.10472107262Aguilar Neyra Oclider010074218BAMBICondorcanquiEl Cenepa
77.10472107262Aguilar Neyra Oclider010075420PUESTO LLAVE 4-06CondorcanquiEl Cenepa
78.10102058718Alvarado Robles Felix Samuel010064993COMAINA 3CondorcanquiEl Cenepa
79.10432236426Alvarez Carbajal Gisella010074218BAMBICondorcanquiEl Cenepa
80.20603775652Amazonian Gold S.A.C.B084373-01-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)CondorcanquiEl Cenepa
81.20603775652Amazonian Gold S.A.C.010074218BAMBICondorcanquiEl Cenepa
82.20554015604American Real Estate Sociedad Anonima Cerrada010400518DONCELLA 18CondorcanquiEl Cenepa
83.20554015604American Real Estate Sociedad Anonima Cerrada010400718DONCELLA 19CondorcanquiEl Cenepa
84.20554015604American Real Estate Sociedad Anonima Cerrada010406218DONCELLA 17CondorcanquiEl Cenepa
85.20554015604American Real Estate Sociedad Anonima Cerrada010082920DONCELLA 20CondorcanquiEl Cenepa
86.20554015604American Real Estate Sociedad Anonima Cerrada010400218DONCELLA 15CondorcanquiEl Cenepa
87.20554015604American Real Estate Sociedad Anonima Cerrada010400318DONCELLA 16CondorcanquiEl Cenepa
88.20554015604American Real Estate Sociedad Anonima Cerrada010400018DONCELLA 13CondorcanquiEl Cenepa
89.20554015604American Real Estate Sociedad Anonima Cerrada010400118DONCELLA 14CondorcanquiEl Cenepa
90.20554015604American Real Estate Sociedad Anonima Cerrada010399918DONCELLA 12CondorcanquiEl Cenepa
91.20554015604American Real Estate Sociedad Anonima Cerrada010399718DONCELLA 11CondorcanquiEl Cenepa
92.20554015604American Real Estate Sociedad Anonima Cerrada010083120DONCELLA 08CondorcanquiEl Cenepa
93.20554015604American Real Estate Sociedad Anonima Cerrada010399818DONCELLA 10CondorcanquiEl Cenepa
94.20554015604American Real Estate Sociedad Anonima Cerrada010399618DONCELLA 09CondorcanquiEl Cenepa
95.20554015604American Real Estate Sociedad Anonima Cerrada010083020DONCELLA 07CondorcanquiEl Cenepa
96.20554015604American Real Estate Sociedad Anonima Cerrada010399318DONCELLA 06CondorcanquiEl Cenepa
97.20554015604American Real Estate Sociedad Anonima Cerrada010399118DONCELLA 04CondorcanquiEl Cenepa
98.20554015604American Real Estate Sociedad Anonima Cerrada010399018DONCELLA 03CondorcanquiEl Cenepa
99.10744667033Ampush Ugkuch Kewin010074218BAMBICondorcanquiEl Cenepa
100.10434767186Anjis Juwau Eloy 510000915AMIR 2015CondorcanquiEl Cenepa
101.20605775021Asociación De La Comunidad Kumpanam010056193COMAINA 1CondorcanquiEl Cenepa
102.10077515807Barbadillo Alvarez Juan Carlos010056293CAMPANA 2CondorcanquiEl Cenepa
103.20600064917Camafaes S.A.C.010056493COMAINA 2CondorcanquiEl Cenepa
104.10456082942Canaval Ibarra Susy Vanesa010406218DONCELLA 17CondorcanquiEl Cenepa
105.10453180650Casas Mena Irwing Ali510000915AMIR 2015CondorcanquiEl Cenepa
106.10426979468Casas Mena Lourdes Cecilia510000915AMIR 2015CondorcanquiEl Cenepa
107.20534759224Consorcio Pana Contratistas Generales S.A.C.B083731-01-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)CondorcanquiEl Cenepa
108.20534759224Consorcio Pana Contratistas Generales S.A.C.010392618PANA TRESCondorcanquiEl Cenepa
109.20534759224Consorcio Pana Contratistas Generales S.A.C.B084369-01-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)CondorcanquiEl Cenepa
110.20534759224Consorcio Pana Contratistas Generales S.A.C.B084369-01-02(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)CondorcanquiEl Cenepa
111.20539168569Constructora Labgom Sac010056193COMAINA 1CondorcanquiEl Cenepa
112.20603347910Consultora Minera Y Ambiental Villar & Asociados S.A.C.010074218BAMBICondorcanquiEl Cenepa
113.20603347910Consultora Minera Y Ambiental Villar & Asociados S.A.C.010064993COMAINA 3CondorcanquiEl Cenepa
114.20561201065Contratistas Y Servicios Generales Kaich E.I.R.L.010064993COMAINA 3CondorcanquiEl Cenepa
115.20568329474Corporacion Dique Peru S.A.C.010074218BAMBICondorcanquiEl Cenepa
116.10723923978Cuadros Berrio Mariafernanda Antonela030043512INKA ATAWALLPACondorcanquiEl Cenepa
117.10097070003Cuadros Villanueva David Martin030043512INKA ATAWALLPACondorcanquiEl Cenepa
118.10442784090Culqui Bardales NicolasB084375-01-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)CondorcanquiEl Cenepa
119.10442784090Culqui Bardales Nicolas010074218BAMBICondorcanquiEl Cenepa
120.10442784090Culqui Bardales NicolasB096936-01-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)CondorcanquiEl Cenepa
121.10442784090Culqui Bardales Nicolas010406218DONCELLA 17CondorcanquiEl Cenepa
122.10448565098Culqui Bardales Rojelio010406218DONCELLA 17CondorcanquiEl Cenepa
123.10408709704Daza Genebrozo Yonil010056193COMAINA 1CondorcanquiEl Cenepa
124.20518062558Enermine Mining Corporation Peru Sac030043512INKA ATAWALLPACondorcanquiEl Cenepa
125.10418346863Gomez Tejada Manuel Alejandro010056193COMAINA 1CondorcanquiEl Cenepa
126.10465250475Gonzales Lozano Joel 010056193COMAINA 1CondorcanquiEl Cenepa
127.10044353267Humpiri Cahui Juan Bautista010056193COMAINA 1CondorcanquiEl Cenepa
128.10254807023Ibarra Cabello JuanB080978-01-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)CondorcanquiEl Cenepa
129.10254807023Ibarra Cabello Juan010074218BAMBICondorcanquiEl Cenepa
130.10437862791Ibarra Mejia Sandy Mirian010377319CORPORACION 2000CondorcanquiEl Cenepa
131.10461265907Izaguirre Huaman Rafael Eduardo510000915AMIR 2015CondorcanquiEl Cenepa
132.10104207109Jaime Tristan Wilfredo010074218BAMBICondorcanquiEl Cenepa
133.10104207109Jaime Tristan Wilfredo010392618PANA TRESCondorcanquiEl Cenepa
134.10104207109Jaime Tristan Wilfredo010064993COMAINA 3CondorcanquiEl Cenepa
135.15482751927Juan Carlos Lazaro Izquierdo010056193COMAINA 1CondorcanquiEl Cenepa
136.15482751927Juan Carlos Lazaro Izquierdo010064993COMAINA 3CondorcanquiEl Cenepa
137.15482751927Juan Carlos Lazaro Izquierdo010056193COMAINA 1CondorcanquiEl Cenepa
138.15482751927Juan Carlos Lazaro Izquierdo010064993COMAINA 3CondorcanquiEl Cenepa
139.10176360963Juep Bakuants Abelardo030043512INKA ATAWALLPACondorcanquiEl Cenepa
140.10010561324Juep Bakuants Alvaro030043512INKA ATAWALLPACondorcanquiEl Cenepa
141.10461110881Juep Bakuants Mirza010074218BAMBICondorcanquiEl Cenepa
142.10010212028Juep Bakuants Victor030043512INKA ATAWALLPACondorcanquiEl Cenepa
143.10733907962Juep Danducho Sam Darwin030043512INKA ATAWALLPACondorcanquiEl Cenepa
144.10776825561Juep Danducho Wadi Delia010074218BAMBICondorcanquiEl Cenepa
145.10010564366Juep Nampin Adolfo030043512INKA ATAWALLPACondorcanquiEl Cenepa
146.10455258389Juep Torres Victor Euler030043512INKA ATAWALLPACondorcanquiEl Cenepa
147.10427460083Juep Wajush Hicler030043512INKA ATAWALLPACondorcanquiEl Cenepa
148.10406853557Julca Cubas Jaime Alberto510000915AMIR 2015CondorcanquiEl Cenepa
149.10102803341Julca Rodriguez Gilberto ManuelB084424-01-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)CondorcanquiEl Cenepa
150.10102803341Julca Rodriguez Gilberto Manuel010392618PANA TRESCondorcanquiEl Cenepa
151.10337684501Juwau Sejekam Joaquin 010109316CORDILLERA 6CondorcanquiEl Cenepa
152.10445880154Juwau Yampintsa Martimiano 010061814RIO SABINTZACondorcanquiEl Cenepa
153.10106461932Llerena Delgado Rolando Angel010056493COMAINA 2CondorcanquiEl Cenepa
154.10010561243Macedo Angulo Elizabeth030043512INKA ATAWALLPACondorcanquiEl Cenepa
155.10458875273Mayan Agkuash Hernandez 010056193COMAINA 1CondorcanquiEl Cenepa
156.10337634856Mayan Apikai Aldo--CondorcanquiEl Cenepa
157.10337683954Mayan Sejekam Mario 010056193COMAINA 1CondorcanquiEl Cenepa
158.20552720343Micaelita S.A.C.B084096-01-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)CondorcanquiEl Cenepa
159.20552720343Micaelita S.A.C.B083869-01-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)CondorcanquiEl Cenepa
160.20552720343Micaelita S.A.C.010109316CORDILLERA 6CondorcanquiEl Cenepa
161.20552720343Micaelita S.A.C.B093114-01-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)CondorcanquiEl Cenepa
162.20552720343Micaelita S.A.C.B093114-01-03(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)CondorcanquiEl Cenepa
163.20552720343Micaelita S.A.C.030043512INKA ATAWALLPACondorcanquiEl Cenepa
164.20552720343Micaelita S.A.C.010056193COMAINA 1CondorcanquiEl Cenepa
165.20601768373Mining Stone Golden S.A.C.010109316CORDILLERA 6CondorcanquiEl Cenepa
166.10806828241Mujat Kajekui Isaias 010056393CAMPANA 1CondorcanquiEl Cenepa
167.10199135371Murga Delgadillo Juan Manuel Primero010056193COMAINA 1CondorcanquiEl Cenepa
168.10167206668Niquen Paz Martin Jose Francisco010056193COMAINA 1CondorcanquiEl Cenepa
169.10093615242Ortiz Gabriel James Robert010056393CAMPANA 1CondorcanquiEl Cenepa
170.10752385217Paredes Gomez Juan JoseB084389-01-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)CondorcanquiEl Cenepa
171.10752385217Paredes Gomez Juan Jose010392618PANA TRESCondorcanquiEl Cenepa
172.10078024211Parodi Duarte Jorge010056293CAMPANA 2CondorcanquiEl Cenepa
173.10440234602Peña Jaime Hilde 010056193COMAINA 1CondorcanquiEl Cenepa
174.10099388493Peña Vergaray Daniel Ricardo010000808EESM 24CondorcanquiEl Cenepa
175.10065559582Peña Vergaray Luis Alberto010056293CAMPANA 2CondorcanquiEl Cenepa
176.10007996590Quispe Vilcanqui Sofia010056193COMAINA 1CondorcanquiEl Cenepa
177.10176206867Rodriguez Angulo Ricardo Angel030043512INKA ATAWALLPACondorcanquiEl Cenepa
178.10423081967Shacaime Arroyo Edgar Alexander010056193COMAINA 1CondorcanquiEl Cenepa
179.20605838678Shattesaek S.A.C.010056193COMAINA 1CondorcanquiEl Cenepa
180.10437699645Shimpo Juwau Alex010074218BAMBICondorcanquiEl Cenepa
181.10455797042Shimpo Juwau Joel 010061814RIO SABINTZACondorcanquiEl Cenepa
182.10761349614Shimpo Juwau Kasen Cesar010074218BAMBICondorcanquiEl Cenepa
183.10463065646Shimpo Juwau Leoncio010074218BAMBICondorcanquiEl Cenepa
184.20559933351Sociedad Minera Vijus S.A.C. - Sominvi S.A.C.010074218BAMBICondorcanquiEl Cenepa
185.10765582275Victor Nanch Jose Armando030043512INKA ATAWALLPACondorcanquiEl Cenepa
186.10478935248Victor Nanch Magna010074218BAMBICondorcanquiEl Cenepa
187.10444102808Victor Nanch Smid010109316CORDILLERA 6CondorcanquiEl Cenepa
188.10444102808Victor Nanch Smid010074218BAMBICondorcanquiEl Cenepa
189.20606273330Working Group Aguirre S.A.C.010056193COMAINA 1CondorcanquiEl Cenepa
190.20606273330Working Group Aguirre S.A.C.010074218BAMBICondorcanquiEl Cenepa
191.10434767321Yagkuag Agkuash Aurelio 010056393CAMPANA 1CondorcanquiEl Cenepa
192.10475326402Yampintsa Yagkuag Fileto010074218BAMBICondorcanquiEl Cenepa
193.10434767135Yampis Kantua Saul010056193COMAINA 1CondorcanquiEl Cenepa
194.10474163623Camizan Carrasco Nayme--CondorcanquiNieva
195.10337668670Del Aguila Leveau Teolinda--CondorcanquiNieva
196.20487471161Inversiones Granos De La Region Srl--CondorcanquiNieva
197.20487471161Inversiones Granos De La Region Srl--CondorcanquiNieva
198.10168063682Potenciano Quiroz Maximo--CondorcanquiNieva
199.10409238683Rosales Llaury Nancy Naribel010074212NANCY XIXCondorcanquiNieva
200.10400051009Sanchez Olivo Alan Franz510001311ORO LIMPIO TRESCondorcanquiNieva
201.10337677091Shajian Wampanquit Jacinto--CondorcanquiNieva
202.10337670810Shawit Mashian Elvin--CondorcanquiNieva
203.10476532995Shimpu Orrego Josmell--CondorcanquiNieva
204.20492435458Smrl Marcobre 4510000710NANCY XVIIICondorcanquiNieva
205.20523687744Tecnologia Limpia En Mineria Y Medio Ambiente S.A.C. - Teclimma S.A.C.010419911SMALLVILL 20CondorcanquiNieva
206.10415003612Villachica Llamosas Eileen Marlene010645408REGINA 8CondorcanquiNieva
207.10415003612Villachica Llamosas Eileen Marlene510000212ALASKITACondorcanquiNieva
208.10415003612Villachica Llamosas Eileen Marlene010423311ECOVILLA 1CondorcanquiNieva
209.10415003612Villachica Llamosas Eileen Marlene010402107KATENIKA 1CondorcanquiNieva
210.10459131545Wampus Chumap Fermin--CondorcanquiNieva
211.10200523429Bastidas Quispe Edwing Whilmer010656208RIO AYAMBIS 1CondorcanquiRio Santiago
212.10091504320Carbajal Carbajal Cesar Augusto010166917UBALDO Y GAMANIELCondorcanquiRio Santiago
213.10067780171Carbajal Carbajal Dario Genaro010166917UBALDO Y GAMANIELCondorcanquiRio Santiago
214.10204221711Huaman Aliaga Mabel Yobana010656208RIO AYAMBIS 1CondorcanquiRio Santiago
215.20478152231Minera Sierra Dorada Sac010003609MSD 03CondorcanquiRio Santiago
216.20600908325Minería Sostenible En La Jungla S.A.C.B081502-01-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)CondorcanquiRio Santiago
217.20600908325Minería Sostenible En La Jungla S.A.C.010216719KUYAS1CondorcanquiRio Santiago
218.10008249119Novoa Rodriguez Antonia De Jesus010416311OLIVIA 2011CondorcanquiRio Santiago
219.20606553421Oro Grande Mining S.A.C.010237514SAN CIRILOCondorcanquiRio Santiago
220.10425898464Perez Quispe Fritz Cristhian510001911GLORIA BELENCondorcanquiRio Santiago
221.10425898464Perez Quispe Fritz Cristhian510002011GLORIA POZACondorcanquiRio Santiago
222.10027880598Pittman Castillo Cesar010656208RIO AYAMBIS 1CondorcanquiRio Santiago
223.10420228398Riva Novoa Alinson010416311OLIVIA 2011CondorcanquiRio Santiago
224.10403291621Rivera Cerron Efrain010656208RIO AYAMBIS 1CondorcanquiRio Santiago
225.10466127600Rojas Gutierrez Ronal Carlos010656208RIO AYAMBIS 1CondorcanquiRio Santiago
226.10180735157Rojas Laiza Antonio010656208RIO AYAMBIS 1CondorcanquiRio Santiago
227.20335191413Smallvill Sac510002011GLORIA POZACondorcanquiRio Santiago
228.20335191413Smallvill Sac510001911GLORIA BELENCondorcanquiRio Santiago
229.20606116242Golden Snake Mining & Exploration S.A.C.010387919SERPIENTE DE ORO 10LuyaCocabamba
230.10334089393Mestanza Torrejon Irrael510002510MESTANZALuyaInguilpata
231.10334320141Dominguez Malaver Teobaldo--LuyaLamud
232.10423040705Chapa Velasquez Deivis 510001116NOELIA ALESSANDRALuyaLuya
233.10337879221Huaman Mendoza Exsequias510000320CANTERAS LAPAC LuyaLuya
234.10427257725Mori Mendoza Natividad510001019ANGELA SABERBEINLuyaLuya
235.10334293446Saberbein Muñoz Manuel Enrique510001019ANGELA SABERBEINLuyaLuya
236.10419618514Velayarce Tuesta Lizardo510000320CANTERAS LAPACLuyaLuya
237.10431534709Alvarez Valverde Natalie Mariel030021903SEÑOR DE LOS DESAMPARADOS 61LuyaMaria
238.10190899867Lopez Angulo William Jose030021903SEÑOR DE LOS DESAMPARADOS 61LuyaMaria
239.10180560560Martell Aburto Isaac030021903SEÑOR DE LOS DESAMPARADOS 61LuyaMaria
240.10181458068Martell Aburto Pedro Segundo030021903SEÑOR DE LOS DESAMPARADOS 61LuyaMaria
241.10401758092Martell Alvarez Jhoen 030021903SEÑOR DE LOS DESAMPARADOS 61LuyaMaria
242.10180560560Martell Aburto Isaac030018906SEÑOR DE LOS DESAMPARADOS 62LuyaSan Francisco Del Yeso
243.10419934670Oyarce Hoyos Nelson Javier010348619EL YESO 5LuyaSan Francisco Del Yeso
244.10405955313Huerta Jaimes Ofelia010075318PSC-IILuyaSan Jeronimo
245.10405955313Huerta Jaimes Ofelia010042118VASALMAT SOJALuyaSan Jeronimo
246.10405955313Huerta Jaimes Ofelia010075218PSC ILuyaSan Jeronimo
247.10081986024Montalvo Espinoza Manuel Arturo010075318PSC-IILuyaSan Jeronimo
248.10081986024Montalvo Espinoza Manuel Arturo010042118VASALMAT SOJALuyaSan Jeronimo
249.10081986024Montalvo Espinoza Manuel Arturo010075218PSC ILuyaSan Jeronimo
250.10102914835Soto Carrion Paulino010075318PSC-IILuyaSan Jeronimo
251.10102914835Soto Carrion Paulino010042118VASALMAT SOJALuyaSan Jeronimo
252.10102914835Soto Carrion Paulino010075218PSC ILuyaSan Jeronimo
253.10108132448Huaman Huaman Maria Esperanza510000211UBILONLuyaSan Juan De Lopecancha
254.10334084341Trujillo Valdez Eneyda510000211UBILONLuyaSan Juan De Lopecancha
255.10801861411Alvarez Valverde Roberto Moises030021703SEÑOR DE LOS DESAMPARADOS 60LuyaSanto Tomas
256.10180560039Martell Aburto Ediltrudis030021903SEÑOR DE LOS DESAMPARADOS 61LuyaSanto Tomas
257.10180560560Martell Aburto Isaac030021703SEÑOR DE LOS DESAMPARADOS 60LuyaSanto Tomas
258.10181458068Martell Aburto Pedro Segundo030018906SEÑOR DE LOS DESAMPARADOS 62LuyaSanto Tomas
259.10181458068Martell Aburto Pedro Segundo030021703SEÑOR DE LOS DESAMPARADOS 60LuyaSanto Tomas
260.10429350889Martell Reyna Lady Krystel030018906SEÑOR DE LOS DESAMPARADOS 62LuyaSanto Tomas
261.10429350889Martell Reyna Lady Krystel030021703SEÑOR DE LOS DESAMPARADOS 60LuyaSanto Tomas
262.10339544285Mendoza Inga Maritza Gertrudez510000816CANTERA CHONTAPAMPARodriguez De MendozaLimabamba
263.10339493729Fernandez Tunjar Gladis Rosa510000715DEL CHECORodriguez De MendozaMariscal Benavides
264.10339418034Lopez Villa David 510000715DEL CHECORodriguez De MendozaMariscal Benavides
265.10334318791Montoya Chuquibala Segundo Rafael010295516PATRON SANNICOLASIRodriguez De MendozaMariscal Benavides
266.10339500342Tafur Tafur Persy 510000715DEL CHECORodriguez De MendozaMariscal Benavides
267.10339504020Rodriguez Aliaga Gerasimo 510002110REMATIMALESRodriguez De MendozaMilpuc
268.10428891401Trigoso Rodriguez Guido Rene510001109CHIRIMOTINORodriguez De MendozaMilpuc
269.10456324628Camus Portocarrero Nardita 510000117CANTERA VALLE GRANDE CONTRUCTORESRodriguez De MendozaOmia
270.10405443835Loja Torres Maria IsabelB081091-01-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)Rodriguez De MendozaOmia
271.10405443835Loja Torres Maria Isabel510000918CANTERA LIMON IRodriguez De MendozaOmia
272.10405443835Loja Torres Maria Isabel510000220CANTERA LIMON IIRodriguez De MendozaOmia
273.10339410513Oyarce De Vigo Rosa LuciaB093018-01-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)Rodriguez De MendozaOmia
274.10339410513Oyarce De Vigo Rosa Lucia 510001710TUEMALRodriguez De MendozaOmia
275.20561260070P&F Constructora General E.I.R.L.510001219ANCHAGUIRodriguez De MendozaOmia
276.10418172423Tejada Chavez Pedro 510000117CANTERA VALLE GRANDE CONTRUCTORESRodriguez De MendozaOmia
277.10108617662Vargas Lopez Roger 510000117CANTERA VALLE GRANDE CONTRUCTORESRodriguez De MendozaOmia
278.20606506296Concesion Minera La Confianza S.A.C.B095631-01-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)Rodriguez De MendozaSan Nicolas
279.20602587046Consorcio Vial HuayabambaB095765-01-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)Rodriguez De MendozaSan Nicolas
280.20480663480R & N Construcciones Y Servicios Generales E.I.R.L.B080982-01-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)Rodriguez De MendozaSan Nicolas
281.10002531793Santillan Tafur Manuel Atilio510000809AGREGADOS SANTA BARBARARodriguez De MendozaSan Nicolas
282.10107411114Trigoso Tafur Gilmer Alfonso510000615CHALUARodriguez De MendozaSan Nicolas
283.10427192348Tuesta Pinedo Rony 510000916LAS PEÑASRodriguez De MendozaSan Nicolas
284.10339405374Ynga Sanchez Marcial510000318YNGA SANCHEZRodriguez De MendozaSan Nicolas
285.10339405374Ynga Sanchez MarcialB079358-01-02(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)Rodriguez De MendozaSan Nicolas
286.20487451054Constructora & Maquinarias Villegas Empresa Individual De Responsabilidad LimitadaB080318-01-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)UtcubambaBagua Grande
287.20600640152Multiservis Hh E.I.R.L.B080139-01-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)UtcubambaBagua Grande
288.10334059460Vargas Zumaeta Edgar AlejandroB081144-01-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)UtcubambaCajaruro
289.10743133841Rivera Romero Edward Nelson510000518RIVERA E HIJOSUtcubambaEl Milagro
RUC Minero Informal ID Unidad Derecho Minero Provincia Distrito
1.10326579292Alvarado Villanueva Juber Santiago09008721X01NORMA Nº 2AijaAija
2.10326579292Alvarado Villanueva Juber Santiago09009425X01ACUMULACION ALIANZA Nº 2AijaAija
3.10098916186Alvarado Villanueva Yenan Santiago09009425X01ACUMULACION ALIANZA Nº 2AijaAija
4.10738972339Bedon Cacha Kenedy Anthony09006673X01MERCYAijaAija
5.10326578628Bedon Torre Estela 09006673X01MERCYAijaAija
6.20605146920Bienes Y Raices Diaz & Asociados S.A.C.0906674BX01IRENE-BAijaAija
7.10326482710Cacha Rodriguez Sabina Florencia010367118OLGA NORTEAijaAija
8.10024431369Cenzano Flores Alfonso010777395COMASA 4AijaAija
9.20602617069Company Gold Carmen S.A.C.0906844AX01OLGUITA-AAijaAija
10.20602936865Compañia Minera Mercons S.R.L.110000917AVANCE SACHAJIRCAAijaAija
11.20544280733Compañia Minera Nebraska S.A.09009592X01ACUMULACION ALIANZA Nº 9AijaAija
12.20602962998Compañia Minera San Gabriel Ii S.A.C.0906844AX01OLGUITA-AAijaAija
13.20530747825Construccion Minera Giraldos S.R.L.010378512LINCUNA 2012AijaAija
14.20530747825Construccion Minera Giraldos S.R.L.0906844AX01OLGUITA-AAijaAija
15.20571130069Construccion Mineria Y Transportes S.A.C.09009687X01ACUMULACION ALIANZA N° 13AijaAija
16.20604276145Consultora Y Constructora Lipi E.I.R.L.09006604X01JAVIER RODRIGOAijaAija
17.20604276145Consultora Y Constructora Lipi E.I.R.L.010577507AIJA XXXAijaAija
18.20407899289Consultores Y Asesores Administraperu S.A.C.010283708AIJA XXVIIAijaAija
19.20605695982Corporacion Comercio Minera Construccion Y Transporte S.A.C. - Corp. Comicontra S.A.C.0906674BX01IRENE-BAijaAija
20.10421705211De La Cruz Castillo Mariano Pelayo09005446X01FELIX SEGUNDOAijaAija
21.10421705211De La Cruz Castillo Mariano Pelayo09003975X01SANTA DEDAAijaAija
22.10326463821De La Cruz Dextre Leonardo De Porto09000407Y02SAN AURELIOAijaAija
23.10326463821De La Cruz Dextre Leonardo De Porto09014254X01CATALINA VAijaAija
24.10326463821De La Cruz Dextre Leonardo De Porto09009687X01ACUMULACION ALIANZA Nº 13AijaAija
25.10326463821De La Cruz Dextre Leonardo De Porto0906844AX01OLGUITA-AAijaAija
26.20337343016Ecoing Peru S.R.L.010133617TOCAJIRCAAijaAija
27.20573823339Elohim Inversiones Mineras Empresa Individual De Responsabilidad Limitada010367118OLGA NORTEAijaAija
28.20534088001Empresa Especializada De Contratistas Mineras Sol Radiante S.R.L.110005218EECOMISOR 2018AijaAija
29.10432683252Estrada Padilla Erick Graid09006604X01JAVIER RODRIGOAijaAija
30.10322679403Gaytan Ramirez Andres Alejandro010170915EL TORNO SEISAijaAija
31.10761801461Giraldo Puntillo Danny Ricardo0906844AX01OLGUITA-AAijaAija
32.10433899062Giraldo Puntillo Yhon Josue0906844AX01OLGUITA-AAijaAija
33.10081023145Gonzales De Buitron Viterba Rosalia010110111LA VERTIENTE 101AijaAija
34.10081023145Gonzales De Buitron Viterba Rosalia010524606AIJA XXVAijaAija
35.10089750577Gonzales Espinoza Gelacio Saturnino010524606AIJA XXVAijaAija
36.20533618112Grupo Hillari S.A.C.0906674BX01IRENE-BAijaAija
37.10802595170Jaramillo Lauya Hugo Lizandro01028808rio seco 19 gAijaAija
38.10703525411Larragan Chamorro Jefferson Armando09009687X01ACUMULACION ALIANZA Nº 13AijaAija
39.10705757734Leiva Castillo Kevin Arnold010524406AIJA XXIIIAijaAija
40.10326448759Leon Molina Ulises Fernando0906844AX01OLGUITA-AAijaAija
41.10704114341Macedo Garro Romel Arquimedes010066517ROMELINA VAijaAija
42.10321067153Maguiña Gomero Rosa Domitila520009912DIVINOAijaAija
43.10321067153Maguiña Gomero Rosa Domitila010465407CASE 01AijaAija
44.10105289206Mercedes Gonzales Francisco Victor010059207AIJA XXIXAijaAija
45.10326574240Milla Cerna Miguel Florentino010461306ANALUCIA IIAijaAija
46.10316213753Milla Mendez Andres Antonio010111108SANTISIMA TRINIDAD E HIJOSAijaAija
47.10316213753Milla Mendez Andres Antonio010129402SAN ANDRES Y DOS AMIGOSAijaAija
48.20545362598Minera Osma S.A.C09006604X01JAVIER RODRIGOAijaAija
49.20605368507Minera Salazar S.A.C.0906844AX01OLGUITA-AAijaAija
50.20605368507Minera Salazar S.A.C.09002490X01SAN ARTUROAijaAija
51.20523650743S.M.R.L Aija Xxvii010283708AIJA XXVIIAijaAija
52.20508066342S.M.R.L. Del Pilar Xxi010524606AIJA XXVAijaAija
53.20508066342S.M.R.L. Del Pilar Xxi010524706AIJA XXVIAijaAija
54.20508066342S.M.R.L. Del Pilar Xxi010059207AIJA XXIXAijaAija
55.20508066342S.M.R.L. Del Pilar Xxi010524506AIJA XXIVAijaAija
56.20508066342S.M.R.L. Del Pilar Xxi010524406AIJA XXIIIAijaAija
57.10316335921Salazar Romero Gustavo Rumualdo010197606CALAND Nº 4AijaAija
58.20530967353Servicios Generales Y Mineria D Y J S.A.C.0906674BX01IRENE-BAijaAija
59.20492435458Smrl Marcobre 4010577507AIJA XXXAijaAija
60.10316039079Torre Chavez Hilario520009912DIVINOAijaAija
61.20492070425Transalvi Eirl09008721X01NORMA Nº 2AijaAija
62.10454828459Ulloa Pinedo Esperanza Susana09009687X01ACUMULACION ALIANZA Nº 13AijaAija
63.10423848176Via Sevillano Rosmery010124804GHOYLLOR-IIAijaAija
64.10476828363Villafana Rodriguez Elvis Jorge010133617TOCAJIRCAAijaAija
65.10429218689Cadillo Garcia Manuel Rou010081400FINAL DEL ARCO IRISAijaCoris
66.10418421598Cano Valois Eber Jhon010081400FINAL DEL ARCO IRISAijaCoris
67.20573092458Construcciones & Proveedores Arteta Empresa Individual De Responsabilidad Limitada520005213JOSE PASCUAL 13AijaCoris
68.10225199529Galiano Bravo David Fernando010129103REY DE DINAMARCAAijaCoris
69.20605894951Grupo Bragamonte Gold E.I.R.L.050008113ROCIO LOURDES VIIIAijaCoris
70.10157132071Horna Espinoza Francisco Benedicto010081400FINAL DEL ARCO IRISAijaCoris
71.10440237482Jamanca Oropeza Cristian Arcadio050008113ROCIO LOURDES VIIIAijaCoris
72.10440237482Jamanca Oropeza Cristian Arcadio010081400FINAL DEL ARCO IRISAijaCoris
73.10321374510Ku Conde Luis Alberto010081400FINAL DEL ARCO IRISAijaCoris
74.20523818351Minerales Andinos Mtr S.A.C.010200115MI CRISTALINAAijaCoris
75.10400983505Rivero Barrera Robert Javier010081400FINAL DEL ARCO IRISAijaCoris
76.10316424584Salvador Gloria Juan Eduardo520006108J SALVADOR 5AijaCoris
77.10316426340Salvador Gloria Santos Macario010081400FINAL DEL ARCO IRISAijaCoris
78.10200015130Seguil Alvarado Alberto Williams010081400FINAL DEL ARCO IRISAijaCoris
79.20604709211Sociedad Minera De Responsabilidad Limitada Mi Cristalina010200115MI CRISTALINAAijaCoris
80.10432550422Urbano Cadillo Juan010081400FINAL DEL ARCO IRISAijaCoris
81.10215565268Valencia Cancho Gilber010081400FINAL DEL ARCO IRISAijaCoris
82.10475743054Vega Damian Cristian Lino010119220DEYVI ERNESTOAijaCoris
83.10401251214Ganoza Gonzales Carlos Rogelio010159112MINA YANARANRA 2012AijaHuacllan
84.17323044279Anaya Arequipeño Fabian Sotero010236712EL TESORO DE TUCTUAijaLa Merced
85.10801952335Castillo Cuellar Tarcila Santa520002212MILAGRO DE MARIAAijaLa Merced
86.20407899289Consultores Y Asesores Administraperu S.A.C.010057501UNIDAD MINERA VALENCIA IAijaLa Merced
87.20605787437Corporacion Centro Los Andes Peru S.A.C.010057501UNIDAD MINERA VALENCIA IAijaLa Merced
88.10408929518Correa Rojas Aquiles Arturo010157912TINCORURI 2012AijaLa Merced
89.20606181150Craves S.A.C09009594X01ACUMULACION ALIANZA N° 11AijaLa Merced
90.20606181150Craves S.A.C010777595COMASA 6AijaLa Merced
91.20606181150Craves S.A.C010777695COMASA 7AijaLa Merced
92.20606181150Craves S.A.C110000417BAJO LAGUNAAijaLa Merced
93.20606181150Craves S.A.C010043509NISSI IAijaLa Merced
94.10716179155Cruz Gonzales Jaime Arturo110002117METALCOCHA UNOAijaLa Merced
95.10454579131Figueroa Torre Lucio Eleodoro110001717MINA PARIANAijaLa Merced
96.10429440969Huaman Barreto Fredy Loyolo010087217POMAR 2 2017AijaLa Merced
97.10429240285Huaman Garro Roberto Carlos010354712JULIA CODICIOSAAijaLa Merced
98.10467231044Junek Balcazar Rodrigo Jose110000417BAJO LAGUNAAijaLa Merced
99.20603773943Kusimayu S.A.C09009594X01ACUMULACION ALIANZA N? 11AijaLa Merced
100.10472390746Leiva Garcia Miliana Edith010086917POMAR 5 2017AijaLa Merced
101.10317679110Leiva Maguiña Honorato Marcelo010059504POMAR MINAAijaLa Merced
102.10316165619Mejia Villacorta Francisco Paul010057501UNIDAD MINERA VALENCIA IAijaLa Merced
103.10316165619Mejia Villacorta Francisco Paul010059504POMAR MINAAijaLa Merced
104.10448959207Mena Ita Jhonatan Wilber010323918POMAR 13 2018AijaLa Merced
105.10316521881Minaya Rodriguez Justiniano Lorenzo010323918POMAR 13 2018AijaLa Merced
106.10316521881Minaya Rodriguez Justiniano Lorenzo110001717MINA PARIANAijaLa Merced
107.10718735446Romero Mejia Roberth010087117POMAR 3 2017AijaLa Merced
108.10317689174Torre Albino Saturnino Evaristo09009594X01ACUMULACION ALIANZA N° 11AijaLa Merced
109.10443532990Cano Moreno Eder Giovanni520000714GACELA 1AijaSuccha
110.20571322723Compañia Minera Real Peru S.A.C.520016411PALERMOAijaSuccha
111.10083481981Cuadros Palacios Danilo Roberto520016411PALERMOAijaSuccha
112.15605700338Kiš Tiškei Arpad09009676X01SEÑOR DE LUREN R.G.A.N. Nº 2AijaSuccha
113.10103339061Luyo Armas Moises Jhulino010231417OCSAPAMPA 3 2017AijaSuccha
114.10103339061Luyo Armas Moises Jhulino010097014EDUARDO IGNACIO IIIAijaSuccha
115.10702721054Robles Ortiz Thain Fiorela520000714GACELA 1AijaSuccha
116.20408122458Sociedad Minera De Responsabilidad Limitada Pancan010208609PANCANAijaSuccha
117.10316039079Torre Chavez Hilario520016411PALERMOAijaSuccha
118.10072158542Asencios Cueva Filomeno010284719MAT CARYAntonio RaymondiChaccho
119.10457330176Quispe Sicha Cresencio Florentino010226916ROMEVAR HISOLUNAAntonio RaymondiChaccho
120.10700057629Calle Galindo Chaska Izabo Asuncion520015010CHASKA 2010Antonio RaymondiMirgas
121.20533618112Grupo Hillari S.A.C.010263616ANTAMAYO UNOAntonio RaymondiMirgas
122.10040113628Salcedo Carhuachin Jose Luis010446007PUMA PLATEADOAntonio RaymondiMirgas
123.10433313980Schrader Chumbe Yersin Urcino010446007PUMA PLATEADOAntonio RaymondiMirgas
124.10322975681Solis Jimenez Gernimo Emiliano010062717ANTAMAYO 002Antonio RaymondiMirgas
125.10323008961Solis Jimenez Victor Domingo010062717ANTAMAYO 002Antonio RaymondiMirgas
126.20533806547Aquia Mielifera S.A.C.010105717ANTAMAYO SEISAntonio RaymondiSan Juan De Rontoy
127.10323008791Cadillo Huerta Pulicarpo 010062817ANTAMAYO 001Antonio RaymondiSan Juan De Rontoy
128.20606088460Compañia Minera Antaño S.A.C.010105617ANTAMAYO CINCOAntonio RaymondiSan Juan De Rontoy
129.10427822643Diaz Jaramillo Eracclo 010062817ANTAMAYO 001Antonio RaymondiSan Juan De Rontoy
130.10322671402Diaz Sandoval Gerardo-NAHOMIAntonio RaymondiSan Juan De Rontoy
131.10322671402Diaz Sandoval Gerardo 010062817ANTAMAYO 001Antonio RaymondiSan Juan De Rontoy
132.10323008651Figueroa Huerta Cesareo-NAHOMIAntonio RaymondiSan Juan De Rontoy
133.10322669688Huerta Rivera Marcelino010073800NAHOMIAntonio RaymondiSan Juan De Rontoy
134.10401688973Huerta Ruiz Teofilo-NAHOMIAntonio RaymondiSan Juan De Rontoy
135.10401688973Huerta Ruiz Teofilo010105617ANTAMAYO CINCOAntonio RaymondiSan Juan De Rontoy
136.10401688973Huerta Ruiz Teofilo010105717ANTAMAYO SEISAntonio RaymondiSan Juan De Rontoy
137.10416264258Jimenez Ruiz Geroncio Vidal010105617ANTAMAYO CINCOAntonio RaymondiSan Juan De Rontoy
138.10412845809Jimenez Ruiz Tadeo-NAHOMIAntonio RaymondiSan Juan De Rontoy
139.10412845809Jimenez Ruiz Tadeo010105617ANTAMAYO CINCOAntonio RaymondiSan Juan De Rontoy
140.10322975258Maylli Acuña Valentin Simion-NAHOMIAntonio RaymondiSan Juan De Rontoy
141.10445752539Montalvo Jimenez Luis Gonzalo010133517HUINCHOSAntonio RaymondiSan Juan De Rontoy
142.10322670562Muñoz Morales Eladio 010133517HUINCHOSAntonio RaymondiSan Juan De Rontoy
143.10720368809Pantoja Tolentino Fernando 010062817ANTAMAYO 001Antonio RaymondiSan Juan De Rontoy
144.10323008979Rivera Acuña Carlos Borromeo-NAHOMIAntonio RaymondiSan Juan De Rontoy
145.10322633438Romero Chavez Cirilo-NAHOMIAntonio RaymondiSan Juan De Rontoy
146.10323005538Saavedra Solis Prospero Tomas-NAHOMIAntonio RaymondiSan Juan De Rontoy
147.10426361464Sandoval Anaya Hugo Alfonso010100217PUCAMACHAY 2 2017Antonio RaymondiSan Juan De Rontoy
148.10719988925Sifuentes Velasquez Ilden 010062817ANTAMAYO 001Antonio RaymondiSan Juan De Rontoy
149.10322975681Solis Jimenez Gernimo Emiliano010105617ANTAMAYO CINCOAntonio RaymondiSan Juan De Rontoy
150.20571268095Tamiacocha S.A.C.010778295ANTAMAYOAntonio RaymondiSan Juan De Rontoy
151.10419835574Bedon Falcon Ulices Orlando520007013WISLLACANCHAAsuncionAcochaca
152.20407925468Constructora Y Consultora Roca Andina S.A.C.520017910ROCA ANDINAAsuncionAcochaca
153.20542063999Constructora Y Consultora Roca Imperial520005211ROCA IMPERIALAsuncionAcochaca
154.10400302753Diaz Laguna Glicerio Gregorio520007013WISLLACANCHAAsuncionAcochaca
155.10071554215Flores Trujillo Victor Dagoberto110005818SAN KUSPEANO 2018AsuncionAcochaca
156.10071554215Flores Trujillo Victor Dagoberto520001620LEON DE GATINAsuncionAcochaca
157.10333483861Lopez Barroso Carmen Giovanna520002614FLOR DE CHINLLAAsuncionAcochaca
158.10316687585Ramirez Vargas Felipe Felix520004319MINAS RURI 2AsuncionAcochaca
159.10432340771Ramos Flores Julio Cesar520004319MINAS RURI 2AsuncionAcochaca
160.10426521194Rodriguez Morales Marco Antonio520017512FLOR DE CHINLLAAsuncionAcochaca
161.10067740535Silva Asencios Erasmo Teofilo110005119MINAS RUMI IAsuncionAcochaca
162.10702813277Soto Rosales Cesar Augusto010285619LA HERMOSURA DE ALTO PER?AsuncionAcochaca
163.10772111920Tarazona Solorzano Josue Abel010285619LA HERMOSURA DE ALTO PER?AsuncionAcochaca
164.10256947108Zañudo Cruz Antonio Mariano520001620LEON DE GATINAsuncionAcochaca
165.10321381141Alcantara Maguiña David Homero09000279Y01ANTEOAsuncionChacas
166.10101960728Amez Roca Maximo Ernesto09010004X01MINA ALVINAAsuncionChacas
167.10101960728Amez Roca Maximo Ernesto09010336X01ARIESAsuncionChacas
168.20542104342Bienes Y Servicios Palma Espinoza S.A.C.010342711MINERA PALMA ESPINOZAAsuncionChacas
169.10062791441Camero Pessoa Dante Andres520001420CHACACINA1AsuncionChacas
170.10437394631Cerna Cerda Lorenzo Maximo110007316PROLETARIO IAsuncionChacas
171.10437394631Cerna Cerda Lorenzo Maximo110001320PROLETARIO II AsuncionChacas
172.10446937532Cerna Cerda Serafin Pabel010212616JS IIIAsuncionChacas
173.20516324270Comañia Minera Virgen De Fatima S.A.C010133594FATIMAAsuncionChacas
174.20516324270Comañia Minera Virgen De Fatima S.A.C09010004X01MINA ALVINAAsuncionChacas
175.20602617069Company Gold Carmen S.A.C.520001420CHACACINA1AsuncionChacas
176.20602962998Compañia Minera San Gabriel Ii S.A.C.09000279Y01ANTEOAsuncionChacas
177.17119141958Conroy Melgarejo Delmar Hildebrando520016412ARTURITO C.T.I.AsuncionChacas
178.17119141958Conroy Melgarejo Delmar Hildebrando520017712ARTURITO C.T IIAsuncionChacas
179.20571130069Construccion Mineria Y Transportes Comitran S.A.C.09000467Y01ATALAYAAsuncionChacas
180.20407899289Consultores Y Asesores Administraperu S.A.C.520006112GOMPIAsuncionChacas
181.20533923268Contratista Generales Contricag E.I.R.L.010133594FATIMAAsuncionChacas
182.20605695982Corporacion Comercio Minera Construccion Y Transporte S.A.C. - Corp. Comicontra S.A.C.09000467Y01ATALAYAAsuncionChacas
183.20605695982Corporacion Comercio Minera Construccion Y Transporte S.A.C. - Corp. Comicontra S.A.C.0908678AX01FOXAsuncionChacas
184.20605695982Corporacion Comercio Minera Construccion Y Transporte S.A.C. - Corp. Comicontra S.A.C.0910818DX01MISTI Nº 1AsuncionChacas
185.20605695982Corporacion Comercio Minera Construccion Y Transporte S.A.C. - Corp. Comicontra S.A.C.09000228Y01LEPANTOAsuncionChacas
186.20605695982Corporacion Comercio Minera Construccion Y Transporte S.A.C. - Corp. Comicontra S.A.C.09000279Y01ANTEOAsuncionChacas
187.20602235689Corporacion Empresarial M & R S.R.L.09000279Y01ANTEOAsuncionChacas
188.10757260820Cruz Duran Jefry Harol09010004X01MINA ALVINAAsuncionChacas
189.10085069140Cueva Mendoza Wilfredo520001420CHACACINA1AsuncionChacas
190.10318830652Del Rio Saavedra Romulo520021411MINA-SAN-SEBASTIANAsuncionChacas
191.10318830652Del Rio Saavedra Romulo520006112GOMPIAsuncionChacas
192.10080231895Dominguez Arana Eduardo Nicanor0910818DX01MISTI Nº 1AsuncionChacas
193.10080231895Dominguez Arana Eduardo Nicanor09000467Y01ATALAYAAsuncionChacas
194.20606104406Elbeya Mineria Sociedad Anónima Cerrada520001420CHACACINA1AsuncionChacas
195.10401398100Espejo Rodriguez Luis Alberto0908678AX01FOXAsuncionChacas
196.10401398100Espejo Rodriguez Luis Alberto09000256Y01DIANAAsuncionChacas
197.10318820932Espinoza Pagola Serafin Filogonio09000279Y01ANTEOAsuncionChacas
198.10410839194Horna Valverde Rosa Dina09000228Y01LEPANTOAsuncionChacas
199.10410839194Horna Valverde Rosa Dina09000270Y01LAURIONAsuncionChacas
200.10410839194Horna Valverde Rosa Dina520000618CHACAS1AsuncionChacas
201.20408061998Huaraz Inversiones Mineras S.A.C.09010004X01MINA ALVINAAsuncionChacas
202.20408061998Huaraz Inversiones Mineras S.A.C.-MINA ALVINAAsuncionChacas
203.20408061998Huaraz Inversiones Mineras S.A.C.09010004X01MINA ALVINAAsuncionChacas
204.20601742277Inversiones Generales Sirama S.R.L.09010004X01MINA ALVINAAsuncionChacas
205.20600344871J & D Invertelp S.A.C.09010336X01ARIESAsuncionChacas
206.20531030657J.M. S.A.C.09010336X01ARIESAsuncionChacas
207.20531030657J.M. S.A.C.09010004X01MINA ALVINAAsuncionChacas
208.10326453124Lock Paucar Vladimir Avelino010133594FATIMAAsuncionChacas
209.10317692159Maguiña Casimiro Elias Daniel0910818DX01MISTI Nº 1AsuncionChacas
210.20600614160Marka Ingenieros Construcciones Y Servicios S.A.C.09010336X01ARIESAsuncionChacas
211.20600614160Marka Ingenieros Construcciones Y Servicios S.A.C.09010004X01MINA ALVINAAsuncionChacas
212.10258416851Milla Lopez Jessica Evelyn09010336X01ARIESAsuncionChacas
213.20488532007Minera & Constructora Monte Cristo S.R.L.-PATRICIA CRAsuncionChacas
214.20488532007Minera & Constructora Monte Cristo S.R.L.-PATRICIA CRAsuncionChacas
215.20488532007Minera & Constructora Monte Cristo S.R.L.-PATRICIA CRAsuncionChacas
216.20605368507Minera Salazar S.A.C.09010336X01ARIESAsuncionChacas
217.20605368507Minera Salazar S.A.C.010133820SAN LUIS AZOAsuncionChacas
218.20605368507Minera Salazar S.A.C.010124120SAN PEDRO JMAsuncionChacas
219.20542175282Mineria Multiservicios Mora S.A.C.09010336X01ARIESAsuncionChacas
220.20542175282Mineria Multiservicios Mora S.A.C.09010004X01MINA ALVINAAsuncionChacas
221.20565631218Mining And Construction V & T Sociedad Anonima Cerrada-Mining And Construction V & T S.A.C.520001420CHACACINA1AsuncionChacas
222.10748031168Mora Aguirre Jhon Yonar09000270Y01LAURIONAsuncionChacas
223.10407220507Mora Tafur Gilber Hugo09000279Y01ANTEOAsuncionChacas
224.10318838513Mora Tafur Jaime Eugenio09000467Y01ATALAYAAsuncionChacas
225.10318837134Morales Maquin Mecias Reginaldo520012311MINA-ALFA-OMEGA-FMAsuncionChacas
226.10403014147Moreno Cruz Carlos Manuel0908678AX01FOXAsuncionChacas
227.20603555768Multiservicios Milarte E.I.R.L.09010004X01MINA ALVINAAsuncionChacas
228.20408000425Multiservicios San Miguel S.A.C.520013812EDUARDAsuncionChacas
229.20408000425Multiservicios San Miguel S.A.C.09000270Y01LAURIONAsuncionChacas
230.20408000425Multiservicios San Miguel S.A.C.010133594FATIMAAsuncionChacas
231.10429141554Obregon Jimenez Yony Joel010145616HUACRA JIPECAsuncionChacas
232.20543368530Pompey S.A.C.010020305HUAMANAAsuncionChacas
233.20543368530Pompey S.A.C.09000467Y01ATALAYAAsuncionChacas
234.20543368530Pompey S.A.C.0910818DX01MISTI N° 1AsuncionChacas
235.20600899750Ponderosa Minerals S.A.C.B079596-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)AsuncionChacas
236.20600899750Ponderosa Minerals S.A.C.09000467Y01ATALAYAAsuncionChacas
237.20600899750Ponderosa Minerals S.A.C.0910818DX01MISTI Nº 1AsuncionChacas
238.20600899750Ponderosa Minerals S.A.C.0908678AX01FOXAsuncionChacas
239.20600899750Ponderosa Minerals S.A.C.010020305HUAMANAAsuncionChacas
240.20600899750Ponderosa Minerals S.A.C.09000243X01DEMASIA NUMERO DOSAsuncionChacas
241.20600899750Ponderosa Minerals S.A.C.09000270Y01LAURIONAsuncionChacas
242.20600899750Ponderosa Minerals S.A.C.09000279Y01ANTEOAsuncionChacas
243.10316687585Ramirez Vargas Felipe Felix09000270Y01LAURIONAsuncionChacas
244.10400930142Sanez Gomes Raul Lorenzo09000467Y01ATALAYAAsuncionChacas
245.10067740535Silva Asencios Erasmo Teofilo520001420CHACACINA1AsuncionChacas
246.20505128355Silver Hills S.R.L.0908678AX01FOXAsuncionChacas
247.20505128355Silver Hills S.R.L.P000001PLANTA BENEFICIO LODTMANNAsuncionChacas
248.20505128355Silver Hills S.R.L.010020305HUAMANAAsuncionChacas
249.20505128355Silver Hills S.R.L.09000467Y01ATALAYAAsuncionChacas
250.20505128355Silver Hills S.R.L.0910818DX01MISTI Nº 1AsuncionChacas
251.20604890561Solorzano Investment Group S.A.C.09010336X01ARIESAsuncionChacas
252.10418837379Suarez Salvador Lorenzo Augusto09010336X01ARIESAsuncionChacas
253.20602624987Vayer´S Contratistas Generales E.I.R.L.09010004X01MINA ALVINAAsuncionChacas
254.10318831446Vidal Falcon Tomas Vladimir-STELLA POLAREAsuncionChacas
255.10318831446Vidal Falcon Tomas Vladimir-STELLA POLAREAsuncionChacas
256.10318831446Vidal Falcon Tomas Vladimir-STELLA POLAREAsuncionChacas
257.10476828363Villafana Rodriguez Elvis Jorge0910818DX01MISTI Nº 1AsuncionChacas
258.10476828363Villafana Rodriguez Elvis Jorge09000270Y01LAURIONAsuncionChacas
259.10476828363Villafana Rodriguez Elvis Jorge520000618CHACAS1AsuncionChacas
260.10257541491Moreno Chinchay Rosa Macali010347808TIA MARINABolognesiAntonio Raymondi
261.10062501222Arriola Colmenares Enrique Alberto520013212ENRIQUE EL ORGANIZADORBolognesiAquia
262.10062501222Arriola Colmenares Enrique Alberto520013012L200BolognesiAquia
263.10736000046Avila Uceda Hansel Daniel010326011HILARION 70BolognesiAquia
264.20600106369Constructora Minera Y Consultora Adriana S.A.C.010489206SUEÑO DE MI PADRE IVBolognesiAquia
265.10404069107Cotarma Nicasio Carlos Humberto09014953X01LA ESPERANZA DOÑA ARTIBolognesiAquia
266.20392825348Enar Group S.A.C.-MINA RAJOBolognesiAquia
267.20392825348Enar Group S.A.C.-QUEBRADA DE TUCUBolognesiAquia
268.20600802161House Of My Family E.I.R.L.09014953X01LA ESPERANZA DOÑA ARTIBolognesiAquia
269.10225026853Lozano Regalado Elmer Jose010489206SUEÑO DE MI PADRE IVBolognesiAquia
270.10413614991Maza Gambini Luis Alberto010258305CASSIOPEABolognesiAquia
271.10316743515Ramos Rojas Apolinario Willian--BolognesiAquia
272.10316743515Ramos Rojas Apolinario Willian-HUARPO PAMPABolognesiAquia
273.10316743515Ramos Rojas Apolinario Willian-CERRO BATEABolognesiAquia
274.10316743515Ramos Rojas Apolinario Willian--BolognesiAquia
275.20507738258S.M.R.L. Aparre010679695APARREBolognesiAquia
276.20510053339Smrl Aparecer010200198APARRARBolognesiAquia
277.20510053339Smrl Aparecer010003701APARECERBolognesiAquia
278.10101930969Tapia Grados Giancarlo09014953X01LA ESPERANZA DOÑA ARTIBolognesiAquia
279.10080372791Palacios Sanchez Maximo010481208KONOK 1BolognesiCajacay
280.15493157164Saco Vertiz Fernandez Davila010265916STATE OF UTAH COMPANYBolognesiCajacay
281.10421631021Villar Salcedo Edgar Manzueto010356908SUMITBolognesiCajacay
282.20542004801Inversiones Mineras Malqui S.A.C.010605107EL PELANGOCHO DOSBolognesiCanis
283.10319210305Aldave Jara Severiano010524411MINERA SEÑOR DE LA SOLEDAD 2011BolognesiChiquian
284.10326579292Alvarado Villanueva Juber Santiago010524411MINERA SEÑOR DE LA SOLEDAD 2011BolognesiChiquian
285.10256235825Cardenas Arbieto Francisco Javier010140802BENAMORA AB IBolognesiChiquian
286.10256235825Cardenas Arbieto Francisco Javier010060603BENAMORA AB IIBolognesiChiquian
287.10455327429Gonzalez Romero Andrea Anel110002817LA NEGRITA ECBolognesiChiquian
288.10040551633Janampa Lovaton Alfredo010122212LUCAS NENEBolognesiChiquian
289.10448223154Bojorquez Padilla Roberto Carlos010059418CANTERA BOJORQUEZBolognesiColquioc
290.10161538511Chavez Rojas Edgar Simion010355111KILL BILLBolognesiColquioc
291.10431781129Cotarma Pisco Jose DanielB098308-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)BolognesiColquioc
292.20600801954Mine Kohanna Kinnisha Hope E.I.R.L.010207819JERUSALEN LINDO IBolognesiColquioc
293.10714905061Pardo Villavicencio Richard Josue010216817CUPRITASBolognesiColquioc
294.10318303989Rojas Espinoza Cerapio010054019MINERA PAQUIOBolognesiColquioc
295.10158541055Socla Sipan Asisclo010054019MINERA PAQUIOBolognesiColquioc
296.10437439651Villavicencio Alcca Gelber Daniel010216817CUPRITASBolognesiColquioc
297.10755028831Achahui Rimac Sandra Yuliana0702043AX01HILARION 29 A FRACCIONADOBolognesiHuallanca
298.10406779268Aguilar Ato Jorge Luis0702043AX01HILARION 29 A FRACCIONADOBolognesiHuallanca
299.10479147782Aguilar Ato Luis Julio07000602X01EUREKABolognesiHuallanca
300.20554015604American Real Estate Sociedad Anonima Cerrada0702043AX01HILARION 29 A FRACCIONADOBolognesiHuallanca
301.20554015604American Real Estate Sociedad Anonima Cerrada07000602X01EUREKABolognesiHuallanca
302.20554015604American Real Estate Sociedad Anonima Cerrada07001958X01DIAMANTEBolognesiHuallanca
303.20554015604American Real Estate Sociedad Anonima Cerrada030010219LIAM MMXIXBolognesiHuallanca
304.20554015604American Real Estate Sociedad Anonima Cerrada07001291X01HUANZALA SUR-7BolognesiHuallanca
305.10412790257Bautista Huachaca Mario Cesar010284815CARBONES MINPROCBolognesiHuallanca
306.20605146920Bienes Y Raices Diaz & Asociados S.A.C.110000719ANDACHUPA DOS FCBolognesiHuallanca
307.20605146920Bienes Y Raices Diaz & Asociados S.A.C.110000619ANDACHUPA UNO FCBolognesiHuallanca
308.20605146920Bienes Y Raices Diaz & Asociados S.A.C.010035509VM 281BolognesiHuallanca
309.20605146920Bienes Y Raices Diaz & Asociados S.A.C.110001119ANDACHUPA TRES ECBolognesiHuallanca
310.20605146920Bienes Y Raices Diaz & Asociados S.A.C.07001343X01HILARION 17BolognesiHuallanca
311.20600060253Calera Huallanca S.R.L.010407307CALERA PEGASO IBolognesiHuallanca
312.20600060253Calera Huallanca S.R.L.010072900YOKO N? 1BolognesiHuallanca
313.10092976268Carbajal Ortiz Arnulfo Guillermo07000030X01ALIANZABolognesiHuallanca
314.10092976268Carbajal Ortiz Arnulfo Guillermo07001577X01LOS ANGELES Nº 1BolognesiHuallanca
315.10092976268Carbajal Ortiz Arnulfo Guillermo07001958X01DIAMANTEBolognesiHuallanca
316.10092976268Carbajal Ortiz Arnulfo Guillermo07001622X01EXCELSIORBolognesiHuallanca
317.10092976268Carbajal Ortiz Arnulfo Guillermo07001943X01SIRENA ENCANTADORABolognesiHuallanca
318.10087989939Carbajal Rubina Arnulfo07000602X01EUREKABolognesiHuallanca
319.10449930318Cerna Menacho Thelma Elizabet010336118LIAM MMXVIIIBolognesiHuallanca
320.10412794121Chavez Marcos Josefa Miriam010284815CARBONES MINPROCBolognesiHuallanca
321.10084339054Chuquillanqui Poma Alejandro Dionicio10288006MINA BENDITA IIIBolognesiHuallanca
322.20544149190Compañia Minera Divina Voluntad S.A.C010190009ESTELA PRIMERA XXBolognesiHuallanca
323.20478153121Compañia Minera Mercedes De Huallanca S.A.C07001369X01CARLOS DEL SURBolognesiHuallanca
324.20478153121Compañia Minera Mercedes De Huallanca S.A.C07001189X01PURISIMABolognesiHuallanca
325.20478153121Compañia Minera Mercedes De Huallanca S.A.C07001188X01ATLANTABolognesiHuallanca
326.20478153121Compañia Minera Mercedes De Huallanca S.A.C07001586X01TULIPANBolognesiHuallanca
327.20605282921Consorcio Virgen De Huata07001747X01ACUMULACION ATALAYABolognesiHuallanca
328.20605282921Consorcio Virgen De Huata07002020X01JUPITERBolognesiHuallanca
329.20529273585Constructora J & J Del Peru Eirl010285403PERLA NEGRA JEBolognesiHuallanca
330.20529273585Constructora J & J Del Peru Eirl010467206ALELEBolognesiHuallanca
331.20604276145Consultora Y Constructora Lipi E.I.R.L.010499911CLARETBolognesiHuallanca
332.20530805884Contratistas Mbl Asociados S.R.L07001075X01CARDIFFBolognesiHuallanca
333.10227548903Cordova Salcedo Eusebio 07000602X01EUREKABolognesiHuallanca
334.10322968332Dominguez Falcon Ana Dalila07001188X01ATLANTABolognesiHuallanca
335.10436734170Dominguez Falcon Pedro Alejandro07001911X01CALIFORNIABolognesiHuallanca
336.20573823339Elohim Inversiones Mineras Empresa Individual De Responsabilidad Limitada07001577X01LOS ANGELES N° 1BolognesiHuallanca
337.20571240328Empresa Constructoraconsultora Y Minera Nuevo Horizonte E.I.R.L.-CARBONES EL PACIFICO S.A.BolognesiHuallanca
338.10065876634Espinoza Aguayo Mauro Rigoberto07001188X01ATLANTABolognesiHuallanca
339.10107081700Espinoza Fabian Bacilio110001119ANDACHUPA TRES ECBolognesiHuallanca
340.10107081700Espinoza Fabian Bacilio110000116FENIX-2016BolognesiHuallanca
341.10432683252Estrada Padilla Erick Graid010132605TANASH N? 6BolognesiHuallanca
342.10432683252Estrada Padilla Erick Graid07000030X01ALIANZABolognesiHuallanca
343.10424021801Gaytan Flores Santa Teresa07000672Y01DOMINGO SAVIOBolognesiHuallanca
344.10323869893Granados Aguirre Cayo Alejandro07000602X01EUREKABolognesiHuallanca
345.10717178594Granados Dominguez Jayo Meeyer07001188X01ATLANTABolognesiHuallanca
346.10316532751Guerrero Milla Juver Manuel010370012LUCIANA 2012 IBolognesiHuallanca
347.10227438628Huerto Enrique William 010295215RAMONA 1BolognesiHuallanca
348.20536202219Imbema S.A.C.07001577X01LOS ANGELES Nº 1BolognesiHuallanca
349.20604800324Industria Calcarea Del Peru S.A.C110001119ANDACHUPA TRES ECBolognesiHuallanca
350.20604800324Industria Calcarea Del Peru S.A.C110000215FENIX XXIBolognesiHuallanca
351.20531097999Inversiones Generales Neyser S.A.C.520011112VIRGEN DE HUANTUMEY Nº 05BolognesiHuallanca
352.20407963556Inversiones Yury Sociedad Anonima Cerrada010336118LIAM MMXVIIIBolognesiHuallanca
353.10488213445Ipanaque Uscata Juan Pedro010237219MOTHER IIIBolognesiHuallanca
354.10227550991Justiniano Alvino Eleuterio 110000215FENIX XXIBolognesiHuallanca
355.10734502834Laurente Alamo Edy Gerbert010023815ATALAYA NORTEBolognesiHuallanca
356.10320300199Leon Isidro Alejandro Gregorio07001958X01DIAMANTEBolognesiHuallanca
357.10420430006Leon Meza Elsa Magdalena07001188X01ATLANTABolognesiHuallanca
358.10461135744Leon Meza Silvia Beatriz07002009X01CARLOSBolognesiHuallanca
359.10326448759Leon Molina Ulises Fernando010289515MALLQUI UNO 2015BolognesiHuallanca
360.10157333394Lorenzo Manrique Rogelio Juvino07001586X01TULIPANBolognesiHuallanca
361.10098607248Madiavilla Lobaton Consuelo Maria010499911CLARETBolognesiHuallanca
362.10316222256Maguiña Ospiño Carlos Teofilo010052315FUEGO CINCO MBolognesiHuallanca
363.10042080514Mallqui Mendoza Pablo 07000602X01EUREKABolognesiHuallanca
364.10451815747Martinez Mejia Robert Alexander010190009ESTELA PRIMERA XXBolognesiHuallanca
365.10010113526Mego Becerra Pedro 010285403PERLA NEGRA JEBolognesiHuallanca
366.10422306108Melgarejo Ramirez Franciss Eliol000566X01CRUZ PUNTABolognesiHuallanca
367.10322981011Melgarejo Ramirez Ramiro Gutehenber110001315MIPORVENIRBolognesiHuallanca
368.10322981011Melgarejo Ramirez Ramiro Gutehenber000566X01CRUZPUNTABolognesiHuallanca
369.10408623745Milla Sanchez Paul 0702043AX01HILARION 29 A FRACCIONADOBolognesiHuallanca
370.10227319947Minaya Soto Delmira Clarita010333603RUMI CORAZON DE OROBolognesiHuallanca
371.10227319947Minaya Soto Delmira Clarita010145603OMEGA 53BolognesiHuallanca
372.20408085315Mineria Y Construccion Ulluyma S.A.C02016344ALIANZA DE HUANUCOBolognesiHuallanca
373.10228875738Morales Pacheco Eugenio Prudencio010107304OTORONGO RENZO IBolognesiHuallanca
374.10304834841Neyra Salazar Wilfredo Mario0702043AX01HILARION 29 A FRACCIONADOBolognesiHuallanca
375.17257195147Ortega Orellana Lucio Alberto520002314TUNCHES 3BolognesiHuallanca
376.10227346804Ortis Mejia Eleodoro Zenon010352018MANTTO ALTO IBolognesiHuallanca
377.10316074460Osorio Bravo Ricardo York010353997MACHA 11BolognesiHuallanca
378.10483840981Osorio Laboriano David Angel010310310ESTRELLITA 2010BolognesiHuallanca
379.10305059051Palomino Neyra Yesenia Mireya0702043AX01HILARION 29 A FRACCIONADOBolognesiHuallanca
380.10322887596Pineda Ramirez Eva Doris07001380X01CRUZ PUNTA Nº 4BolognesiHuallanca
381.10157428093Pineda Ramirez Yeni Azucena07000672Y01DOMINGO SAVIOBolognesiHuallanca
382.10413122312Quito Castillo Edy Robert07000030X01ALIANZABolognesiHuallanca
383.10413122312Quito Castillo Edy Robert010132605TANASH N? 6BolognesiHuallanca
384.10413122312Quito Castillo Edy Robert07000789X01UCRANIABolognesiHuallanca
385.10413122312Quito Castillo Edy Robert07002020X01JUPITERBolognesiHuallanca
386.10322954480Ramirez Arce Donato Sinforozo010353997MACHA 11BolognesiHuallanca
387.10322677371Ramirez Cadillo For 010353997MACHA 11BolognesiHuallanca
388.10322891186Ramirez Cadillo Humberto Gerardo010353997MACHA 11BolognesiHuallanca
389.10322706672Ramirez Cueva Fortunato 010416406TANASH Nº8ABolognesiHuallanca
390.10068051512Ramirez Valenzuela Clara Evangelina07001380X01CRUZ PUNTA Nº 4BolognesiHuallanca
391.10710403541Ramirez Valenzuela Clinton Arcadio010353997MACHA 11BolognesiHuallanca
392.10416041208Ramirez Valenzuela Manuel Malaquias010353997MACHA 11BolognesiHuallanca
393.10228859643Ramos Jaimes Ruben Oswaldo07002415X01CONTAICOCHA Nº 6BolognesiHuallanca
394.10316660083Rimac Villanueva Dina Violeta07000782X01EL BURROBolognesiHuallanca
395.10322981851Rimac Villanueva Pedro Ulices07000602X01EUREKABolognesiHuallanca
396.10316744716Rimac Villanueva Rogel Crocio07001577X01LOS ANGELES Nº 1BolognesiHuallanca
397.10316744716Rimac Villanueva Rogel Crocio07001958X01DIAMANTEBolognesiHuallanca
398.10322684091Rimac Villanueva Victor Antonio07001577X01LOS ANGELES Nº 1BolognesiHuallanca
399.10445608861Robles Mendoza Sissy Maryne010416406TANASH Nº8ABolognesiHuallanca
400.10434837265Rodriguez Pineda Wilson Sergio07000672Y01DOMINGO SAVIOBolognesiHuallanca
401.10076819331Rondon Calcino Silverio010283306MINA BENDITABolognesiHuallanca
402.10076819331Rondon Calcino Silverio010287906MINA BENDITA IVBolognesiHuallanca
403.10076819331Rondon Calcino Silverio010333603RUMI CORAZON DE OROBolognesiHuallanca
404.10076819331Rondon Calcino Silverio010283406MINA BENDITA IIBolognesiHuallanca
405.10076819331Rondon Calcino Silverio010283206MINA BENDITA IBolognesiHuallanca
406.10076819331Rondon Calcino Silverio010285403PERLA NEGRA JEBolognesiHuallanca
407.10076819331Rondon Calcino Silverio010269803ANTRACITA CRUZ DEL SURBolognesiHuallanca
408.10406597976Rondon Velasquez Jose Miguel010269803ANTRACITA CRUZ DEL SURBolognesiHuallanca
409.10105294153Rondon Velasquez Manuel Hipolito010269803ANTRACITA CRUZ DEL SURBolognesiHuallanca
410.10227351085Salinas Andrade Sabina Sara07002526X01RAMONA 1BolognesiHuallanca
411.10040453399Salvio Quispe Efrain010467206ALELEBolognesiHuallanca
412.10316769760Sanchez Aguedo Higinio Nestor010164309CALERA ANESABolognesiHuallanca
413.10802067394Santos Osorio Daniel Sebastian0702043AX01HILARION 29 A FRACCIONADOBolognesiHuallanca
414.10736349677Silva Rimac Luis Fernando07000672Y01DOMINGO SAVIOBolognesiHuallanca
415.10316776880Sotelo Romero Carlos Ricardo000566X01CRUZ PUNTABolognesiHuallanca
416.10767323455Tahua Pineda Thalia Del Carmen 07001380X01CRUZ PUNTA Nº 4BolognesiHuallanca
417.10227543618Tarazona Paucar Elvira 010284815CARBONES MINPROCBolognesiHuallanca
418.20602624987Vayer´S Contratistas Generales E.I.R.L.07001747X01ACUMULACION ATALAYABolognesiHuallanca
419.20602624987Vayer´S Contratistas Generales E.I.R.L.010132605TANASH N? 6BolognesiHuallanca
420.10227182437Villanueva Valdivia Gilberto010243215YANAMINABolognesiHuallanca
421.20475824319Yep Mining Company S.A.C.030010219LIAM MMXIXBolognesiHuallanca
422.20475824319Yep Mining Company S.A.C.07001292X01HUANZALA SUR-8BolognesiHuallanca
423.20475824319Yep Mining Company S.A.C.07001291X01HUANZALA SUR-7BolognesiHuallanca
424.10479295391Zuñiga Leon Franklin Yojan07001958X01DIAMANTEBolognesiHuallanca
425.20510680929Inversiones Ortega Minerales S.A.C.010420007MINA IBET 2007 IBolognesiHuasta
426.10400433661Maza Gambini Lily Carolina010261205CASSIOPEA 2BolognesiHuasta
427.10179243470Moran Olivos Estanislao 030024714RAFAELITA IBolognesiHuasta
428.10425128022Rafael Castro Kenny Eber520000612huansala i 20BolognesiHuasta
429.20533998861S.M.R.L. Mina Gonisa I010124607MINA GONISA IBolognesiHuasta
430.10414585537Valdivia Herrera Walter Armando030024714RAFAELITA IBolognesiHuasta
431.10098386357Huamani Huaman Lucia 010155006FLORAQUIABolognesiHuayllacayan
432.10086782443Luna Padilla Homero Cirilo010155006FLORAQUIABolognesiHuayllacayan
433.20374319583Peru Minerals Ltd S.A.010155006FLORAQUIABolognesiHuayllacayan
434.10081747046Villanueva Quiñones Olga Delia010471310RENACER 2011BolognesiMangas
435.10401897289Begazo Rosales Carlos Andres010520007PILAPAMPABolognesiSan Miguel De Corpanqui
436.20530890971Minera Mariela S.R.L.520025411MINA DAIJO 1BolognesiTicllos
437.10100127542Villar Egusquiza Guillermo Pablo520002414CUMBRE NEVADA IIBolognesiTicllos
438.10320403346Caballero Lizano Flavio Herminio010261906TRES MARIAS 2006 ICarhuazAcopampa
439.10320403346Caballero Lizano Flavio Herminio010210804NUEVA FORTUNACarhuazAcopampa
440.10409507838Chavez Soto Nory Margarita010278919MODESTA PRIMERACarhuazAcopampa
441.20407888244Kaar Inversiones E.I.R.L.B094239-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)CarhuazAcopampa
442.10320264109Julca Chavez Pablo Pedro010335603NECALCarhuazAmashca
443.10414911973Cajahuaman Flores Jhovana Olinda09010657X01ANITA M.L.M.CarhuazAnta
444.20602828094Cia Minera Katze S.A.C.010250616JERUSALEN Y ANAMARIACarhuazAnta
445.20602828094Cia Minera Katze S.A.C.110004817JERUSALEN Y ANAMARIA DOSCarhuazAnta
446.20602828094Cia Minera Katze S.A.C.110001520KATZE04CarhuazAnta
447.20602828094Cia Minera Katze S.A.C.09010657X01ANITA M.L.M.CarhuazAnta
448.20602828094Cia Minera Katze S.A.C.110001420KATZE03CarhuazAnta
449.20530747825Construccion Minera Giraldos S.R.L.09010657X01ANITA M.L.M.CarhuazAnta
450.10083440347Diaz Chavez Manuel Jesus010361107MINA KADI IICarhuazAnta
451.10320389807Giraldo Vilcarina Benjamin Pablo010250616JERUSALEN Y ANAMARIACarhuazAnta
452.10410839194Horna Valverde Rosa Dina09010657X01ANITA M.L.M.CarhuazAnta
453.20530738087M & Calera Santa S.A.C.010366203YOLITA 24CarhuazAnta
454.20530738087M & Calera Santa S.A.C.09014503X01SAN ANTONIO F.S.A.CarhuazAnta
455.10320381318Mejia Inocente Felix Leoncio09010657X01ANITA M.L.M.CarhuazAnta
456.10409768755Pilco Marquez Jose Alberto09010657X01ANITA M.L.M.CarhuazAnta
457.10478144054Poma Cantu Jaime Ronal09010657X01ANITA M.L.M.CarhuazAnta
458.10320382853Poma Mota Velisario Juan010160502MILAGROS XCarhuazAnta
459.20534034688Sertracom A.S. E.I.R.L.010440108BRENDA I 2008CarhuazAnta
460.10316775301Torre Cruz Carin Corina09014503X01SAN ANTONIO F.S.A.CarhuazAnta
461.10806212909Villanueva Chinchay Walter Cesar09010657X01ANITA M.L.M.CarhuazAnta
462.20602828094Cia Minera Katze S.A.C.110004316OLFACarhuazAtaquero
463.20533775722Constructora Y Multiservicios Rocal S.R.L.010134405MINA FRANGITACarhuazAtaquero
464.20530738320Inversiones Hualcan S.R.L.010134405MINA FRANGITACarhuazAtaquero
465.10320267426Mishti Shocush Fausta Marcelina520003511JARA GALLOCarhuazAtaquero
466.10736505229Ramirez Romero Diego Martin110004316OLFACarhuazAtaquero
467.10320203924Villanueva Figueroa Sofia Eduarda010134405MINA FRANGITACarhuazAtaquero
468.10326570686Alvarado Dueñas Santiago Julian520003209DIAMANTE FSCarhuazCarhuaz
469.10316496216Antunez Mejia Lourdes Alejandrina520022911NEUSCHWANSTEINCarhuazCarhuaz
470.10320247506Berrospi Martin Mauro Cecilio010290314KESHKI PACHANCarhuazCarhuaz
471.10257911182Caballero Lizano Jhon Antonio010232109MI SUERTE NEGRA 2009CarhuazCarhuaz
472.20407865465Calcareos Alpamayo S.R.L.P000001PLANTA DE CLASIFICACION DE CALCarhuazCarhuaz
473.20530967515Comunidad Campesina De Ecash010117300CIMACarhuazCarhuaz
474.10098453712Cortez Basteres Liliana Soledad010278919MODESTA PRIMERACarhuazCarhuaz
475.10416966481Depaz Salas Diana Marisela010176312ZEUS UNO 2012CarhuazCarhuaz
476.10326455283Gonzales Rondan Nicanor Oswaldo010217710SEÑOR DE LA JUSTICIA 2004 CINCOCarhuazCarhuaz
477.10320298461Gutierrez Bedon Mauricio Lucho010217710SEÑOR DE LA JUSTICIA 2004 CINCOCarhuazCarhuaz
478.20531098707Inversiones Caballero E.I.R.L.010117300CIMACarhuazCarhuaz
479.10409550300Julca Julca Maria Lucila010299412SAN DIEGO IVCarhuazCarhuaz
480.10320288792Mendoza Mariano Juan Eliceo010217710SEÑOR DE LA JUSTICIA 2004 CINCOCarhuazCarhuaz
481.10316500922Torre Ortiz Modesto Arcadio010167405SOBRETODOCarhuazCarhuaz
482.20600950356Agencia De Viajes Y Turismo Las Cordilleras Peru E.I.R.L110004417MAGALLYCarhuazMarcara
483.10404967750Amez Aguirre Julio Fernando-PACLLASH COCHACarhuazMarcara
484.10446009996Aranibar Flores Moises Benjamin010069720CALERA-ALBERTACarhuazMarcara
485.20530720978Cal San Geronimo S.R.L.010049096SAN GERONIMO 2CarhuazMarcara
486.10316692953Caro Leon Demecio Eleuterio010136112SAN LORENZO PZ1CarhuazMarcara
487.10402508740Cueva Salas Luis Marcelo010136112SAN LORENZO PZ1CarhuazMarcara
488.10067967238Cuzcano Hinojo Italo Enmanuel110004417MAGALLYCarhuazMarcara
489.10158490515Depaz Hizo Elsio Alcides110004417MAGALLYCarhuazMarcara
490.20542048922Empresa Comunal De Trabajadores Mineros Vicos-Vicospachan S.R.L.520000511PACLLASHCarhuazMarcara
491.20392825348Enar Group S.A.C.520012810TARUSHYACUNANCarhuazMarcara
492.10080974782Figueroa Toro Julian Modesto010387706TAURO ICarhuazMarcara
493.10085865787Garcia Maquin Antonio Olimpio-GARROSA CUATROCarhuazMarcara
494.10085357200Garcia Maquin Nicolas-GARROSA TRESCarhuazMarcara
495.10316085763Garcia Maquin Sixto Donato-SAN MARTIN DE PORRESCarhuazMarcara
496.10316085763Garcia Maquin Sixto Donato-GARROSA DOSCarhuazMarcara
497.20530868886Inversiones Negocios Salazar E.I.R.L.010243304GALAN IICarhuazMarcara
498.10431197982Leon Meza Jonas Uribe010289010LUCERO JADECarhuazMarcara
499.20268782258Minera Suiza Peruana S.A.C.010251604FITO IIICarhuazMarcara
500.20407077785Mistr S.A.010000212UMISTR S.A.CarhuazMarcara
501.20364663081Peña Y Acosta S.A.C110004417MAGALLYCarhuazMarcara
502.10316696754Prudencio Nolasco Jacinta Maura010136112SAN LORENZO PZ1CarhuazMarcara
503.10409705699Prudencio Nolasco Vilma Edid010136112SAN LORENZO PZ1CarhuazMarcara
504.10316335921Salazar Romero Gustavo Rumualdo010293304CALAND IICarhuazMarcara
505.10316492504Tarazona Norabuena Daniel Erick520004008TAURO IIICarhuazMarcara
506.10316492504Tarazona Norabuena Daniel Erick010147308OREGANO JLCarhuazMarcara
507.10316492504Tarazona Norabuena Daniel Erick--CarhuazMarcara
508.10443603242Belmar Ramirez Gonzalo 010175615RIVER STONE 02CarhuazPariahuanca
509.20530720978Cal San Geronimo S.R.L.010117401DIANA-2000-1CarhuazPariahuanca
510.20530720978Cal San Geronimo S.R.L.010244905SATF IIICarhuazPariahuanca
511.20530720978Cal San Geronimo S.R.L.010207899DIANA - 2000CarhuazPariahuanca
512.20533773436Compañia Minera Perseo S.A.C.110006918SANTA CLARA I DJLLCarhuazPariahuanca
513.10105012883Medina Poma Victoriano520017410ESPARTACarhuazPariahuanca
514.20408012601Molinos Calcareos Alpamayo E.I.R.L.09008658X01LA INMACULADA ENRCarhuazPariahuanca
515.20542042215Multiservicios Generales Esparta S.A.C520017410ESPARTACarhuazPariahuanca
516.10316216892Navas Rodriguez Eduardo Julio09008658X01LA INMACULADA ENRCarhuazPariahuanca
517.10316039176Yanac Norabuena Roman Marcelino010089201EL PIONERO Nº 2CarhuazPariahuanca
518.20531001045Inversiones Mineras Los Angeles Eirl09006990X01ROSA ANGELA N° 2CarhuazTinco
519.10469762390Julca Mishti Henry Peter520015510MULANACarhuazTinco
520.10417228131Leon Berrospi Roosvelt Moises010144113ALBERTO TORRES IICarhuazTinco
521.20530738087M & Calera Santa S.A.C010097904LOS ANGELES 2004CarhuazTinco
522.20530738087M & Calera Santa S.A.C010504395SATF ICarhuazTinco
523.20530738087M & Calera Santa S.A.C09001711X01ROSA ANGELACarhuazTinco
524.20501881750M & H Group S.A.C.010097904LOS ANGELES 2004CarhuazTinco
525.20501881750M & H Group S.A.C.09001711X01ROSA ANGELACarhuazTinco
526.20530734928S.M.R.L. Mina Blanquita De Huaraz09014134X01MINA BLANQUITACarhuazTinco
527.20449221690Satf S.R.L.010167505PIONERO 14CarhuazTinco
528.20449221690Satf S.R.L.010504395SATF ICarhuazTinco
529.20530841767Transportes Pablito E.I.R.L.520015510MULANACarhuazTinco
530.10434959506Angeles Vergara Luis Ysaias010186704SANTA FE IIICarhuazYungar
531.10320456334Broncano Mejia Edgar Yone09010657X01ANITA M.L.M.CarhuazYungar
532.10740940436Calvo Aranibar Iramar Alexander110000916ALAMUT IIICarhuazYungar
533.10721446013Chinchay Jacome Juan Carlos010186704SANTA FE IIICarhuazYungar
534.10721446013Chinchay Jacome Juan Carlos010292016FUTUROCarhuazYungar
535.20602617069Company Gold Carmen S.A.C.09010657X01ANITA M.L.M.CarhuazYungar
536.20602617069Company Gold Carmen S.A.C.B084098-02-05(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)CarhuazYungar
537.20602617069Company Gold Carmen S.A.C.B090518-02-05(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)CarhuazYungar
538.20602617069Company Gold Carmen S.A.C.520000317PARON1CarhuazYungar
539.20602617069Company Gold Carmen S.A.C.B099118-02-05(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)CarhuazYungar
540.20603026005Compañia Minera Horizonte Sur E.I.R.L.09010657X01ANITA M.L.M.CarhuazYungar
541.20452774616Demolisher E.I.R.L.09010657X01ANITA M.L.M.CarhuazYungar
542.20573823339Elohim Inversiones Mineras Empresa Individual De Responsabilidad Limitada010315716CAUIHS 1CarhuazYungar
543.10100543007Espinoza Ramos Manuel Antonio09013438X01MINA PROGRESO G.C.A.CarhuazYungar
544.10100543007Espinoza Ramos Manuel Antonio09012866X01MINA RECUPERADA G.C.A.CarhuazYungar
545.10320300423Garcia Serrano Isaias Emiliano010279903VALENTINA 2003CarhuazYungar
546.10424165889Gonzales Vivanco Ronald09010657X01ANITA M.L.M.CarhuazYungar
547.10401422434Huaynacaqui Rosales Carina Erika520000317PARON1CarhuazYungar
548.20518481445Inversiones Galindo Aguirre S.A.C010280803DON JULIANCarhuazYungar
549.20606221844Inversiones L Dominguez E.I.R.L.010149594ANUEVO MOISES 1-1000CarhuazYungar
550.10320390945Jara Lopez Sabino Fausto09010657X01ANITA M.L.M.CarhuazYungar
551.10472550972Loli Giraldo Daysi Edith520000317PARON1CarhuazYungar
552.10414910381Minaya Ysidro Miguel Luis010186704SANTA FE IIICarhuazYungar
553.20520623222Minera Mazayo Mr S.A.C.09013438X01MINA PROGRESO G.C.A.CarhuazYungar
554.10316375796Obispo Jacome Esteban 010186704SANTA FE IIICarhuazYungar
555.10435256142Poma Prudencio Gilber Alex09010657X01ANITA M.L.M.CarhuazYungar
556.10470705219Poma Prudencio Ruber Carlos09010657X01ANITA M.L.M.CarhuazYungar
557.10470705219Poma Prudencio Ruber Carlos520000317PARON1CarhuazYungar
558.10320390643Regalado Pineda Eladio Apolinario520000317PARON1CarhuazYungar
559.10702555677Risco Araujo Anthony 010186704SANTA FE IIICarhuazYungar
560.10465458432Rosales Obispo Edgar Fernando010186704SANTA FE IIICarhuazYungar
561.10715528288Rupay Cueva Abrahan Ciriaco010186704SANTA FE IIICarhuazYungar
562.10455067591Rupay Palma Margarita Yeni010149594ANUEVO MOISES 1-1000CarhuazYungar
563.10327302197Arana Ghiggo Luis Aureliano010227004ESTERCarlos Fermin FitzcarraldSan Luis
564.10327302197Arana Ghiggo Luis Aureliano010098205ESTER 02Carlos Fermin FitzcarraldSan Luis
565.10100704990Ayala Espinoza Mauro 010228007TAKLLUSH ICarlos Fermin FitzcarraldSan Luis
566.10107772699Ayala Espinoza Nicolas Alberto010326507TAKLLUSH IICarlos Fermin FitzcarraldSan Luis
567.10318802667Cerna Duran Lorenzo010227004ESTERCarlos Fermin FitzcarraldSan Luis
568.20502680472Cia Minera Ghoyllor Kuana S.A.C.010326507TAKLLUSH IICarlos Fermin FitzcarraldSan Luis
569.20502680472Cia Minera Ghoyllor Kuana S.A.C.010228007TAKLLUSH ICarlos Fermin FitzcarraldSan Luis
570.10327316325Davila Curi Felix Antonio010380206ANTUQUITOCarlos Fermin FitzcarraldSan Luis
571.10327316325Davila Curi Felix Antonio520001709DOS AMIGOS ACCarlos Fermin FitzcarraldSan Luis
572.10327316325Davila Curi Felix Antonio520012509LA INCOGNITA FDCarlos Fermin FitzcarraldSan Luis
573.10458473663Davila Tarazona Richter Frank09009571X01TRES AMIGOS Nº 2Carlos Fermin FitzcarraldSan Luis
574.10318830652Del Rio Saavedra Saavedra Romulo520009513RINCON LUISCarlos Fermin FitzcarraldSan Luis
575.10327243484Gambini Pasco Marco Antonio010033910SEÑOR DE POMALLUCAY 4Carlos Fermin FitzcarraldSan Luis
576.10327243484Gambini Pasco Marco Antonio520002112SEÑOR DE POMALLUCAY 5Carlos Fermin FitzcarraldSan Luis
577.10327243484Gambini Pasco Marco Antonio010295313SAN LUISINOCarlos Fermin FitzcarraldSan Luis
578.10327243484Gambini Pasco Marco Antonio110005317DORILACarlos Fermin FitzcarraldSan Luis
579.20449305796Huascar Ingenieros S.A.09009571X01TRES AMIGOS N° 2Carlos Fermin FitzcarraldSan Luis
580.10460833294Huerta Gamez Reyna Esther010131416CERRO GRANDE QUENHUANCarlos Fermin FitzcarraldSan Luis
581.20604117411Inversiones Y Multiservicios Jevimo E.I.R.L.520002112SEÑOR DE POMALLUCAY 5Carlos Fermin FitzcarraldSan Luis
582.20604117411Inversiones Y Multiservicios Jevimo E.I.R.L.010295313SAN LUISINOCarlos Fermin FitzcarraldSan Luis
583.20604117411Inversiones Y Multiservicios Jevimo E.I.R.L.520002112SEÑOR DE POMALLUCAY 5Carlos Fermin FitzcarraldSan Luis
584.10433000345Jachilla Moreno Juan Carlos520002710TIGRE DORADOCarlos Fermin FitzcarraldSan Luis
585.10419928572Justo Sudario Abner Melanio520002112SEÑOR DE POMALLUCAY 5Carlos Fermin FitzcarraldSan Luis
586.20600190394Jvs Peru Sociedad Anonima Cerrada010295313SAN LUISINOCarlos Fermin FitzcarraldSan Luis
587.10476677471Luna Aquiño Cleida Yulissa09009571X01TRES AMIGOS Nº 2Carlos Fermin FitzcarraldSan Luis
588.20600105737Minera San Luis S.A.C.B099255-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)Carlos Fermin FitzcarraldSan Luis
589.20600105737Minera San Luis S.A.C.09009571X01TRES AMIGOS N° 2Carlos Fermin FitzcarraldSan Luis
590.10086029699Sevillano De Via Orfelinda 520006513SAN LUISINO TRESCarlos Fermin FitzcarraldSan Luis
591.10086029699Sevillano Estrada De Via Orfelinda520009009SAN LUISINO DOSCarlos Fermin FitzcarraldSan Luis
592.10086029699Sevillano Estrada De Via Orfelinda010326507TAKLLUSH IICarlos Fermin FitzcarraldSan Luis
593.10086029699Sevillano Estrada De Via Orfelinda010228007TAKLLUSH ICarlos Fermin FitzcarraldSan Luis
594.10423848176Via Sevillano Rosmery520009009SAN LUISINO DOSCarlos Fermin FitzcarraldSan Luis
595.20517135594Vravia S.A.C.010096805TAKLLUSHCarlos Fermin FitzcarraldSan Luis
596.10105927318Cotrina Salas Ario Caytano520016212TIERRA DORADACarlos Fermin FitzcarraldSan Nicolas
597.10318830652Del Rio Saavedra Romulo520002712SAN-ADRIANOCarlos Fermin FitzcarraldYauya
598.10318830652Del Rio Saavedra Romulo520002612SAN-LUISCarlos Fermin FitzcarraldYauya
599.10159596309Dominguez Proleon Bernardina Marcelina010651007MARISOL DE YAUYACarlos Fermin FitzcarraldYauya
600.10159594462Luna Capcha Marcos 010349107PUCA YACUCarlos Fermin FitzcarraldYauya
601.10316165619Mejia Villacorta Francisco Paul010377007LIRIO MINACarlos Fermin FitzcarraldYauya
602.10066525983Ramirez Romero Luis010506511MINERA DALUJO SAC 01Carlos Fermin FitzcarraldYauya
603.10429066358Utia Alvarado Miguel Angel520009512ROSARIO IICarlos Fermin FitzcarraldYauya
604.10418912885Abal Santamaria Silverio Eugenio010500011EL OLIVARCasmaBuena Vista Alta
605.10404978875Abarca Gaitan Maria Adela010500011EL OLIVARCasmaBuena Vista Alta
606.10001279489Abarca Orellano Concepcion Crisanto010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
607.10321126681Acero Jimenez Domingo Demetrio010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
608.10406969776Acuña Cotrino Carlos Eduardo030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
609.10321132281Acuña Cotrino Jaime Adolfo030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
610.10480779385Agape Cutamanca Walder Alex010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
611.10427211628Aguilar Escalante Abel010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
612.10427211628Aguilar Escalante Abel030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
613.10288502582Aguilar Quispe Demesio030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
614.10417727855Aimachoque Noa Jimmy Ricardo010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
615.10333203656Alamo Figueroa Cico Fernando520013811LOS ALAMITOSCasmaBuena Vista Alta
616.10447123709Alave Alania Rene Guillermo010500011EL OLIVARCasmaBuena Vista Alta
617.10450626517Alcantara Guevara Fredesvinda010190816CASMA DORADACasmaBuena Vista Alta
618.10420668835Almance Jara Wilmer 010044404MIGUELINACasmaBuena Vista Alta
619.10107475635Alquizar Pareja Moises030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
620.10333332774Alvarado Montañez Oscar Javier010035612EXPLO19G-9CasmaBuena Vista Alta
621.10292275035Alvarez Choque Gregoria010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
622.10424779593Ancalla Cruz Willy030000910TAMBILLO JCBCasmaBuena Vista Alta
623.10424779593Ancalla Cruz Willy010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
624.10333473475Angeles Fructuoso Hugo Manuel010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
625.10333473475Angeles Fructuoso Hugo Manuel010190816CASMA DORADACasmaBuena Vista Alta
626.10419963084Angeles Leon Pedro Martin030000910TAMBILLO JCBCasmaBuena Vista Alta
627.10329880287Angeles Milla German Fortunato030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
628.10215749687Anyosa Cardenas Lino Edgardo010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
629.10214092854Anyosa Melgar Roy Roger520006512BPI205CasmaBuena Vista Alta
630.10033303861Aponte Barranzuela Juan Antonio010475910ZHARICK ICasmaBuena Vista Alta
631.10215302810Arango Morote Pedro Gonzalo030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
632.10256450866Araujo Galvez Luis Alberto030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
633.10438101841Arellano Chavez Johom Ivan010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
634.10416535006Arias Caceres Paul Ernesto030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
635.10420297951Arias De La Cruz Roy Pither010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
636.10018557725Arocutipa Flores Salvador030000910TAMBILLO JCBCasmaBuena Vista Alta
637.10220777613Arone Pereyra Julio Cesar010475910ZHARICK ICasmaBuena Vista Alta
638.10220791799Arone Pereyra Victor Hugo010475910ZHARICK ICasmaBuena Vista Alta
639.10220791799Arone Pereyra Victor Hugo010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
640.10455168185Arroyo Villodas Fredy030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
641.10223012073Arteaga Choque Digno Arturo010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
642.10223012073Arteaga Choque Digno Arturo030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
643.10018136673Arucutipa Serrano Jose010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
644.10405603298Ascuña Castellanos Mauricio030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
645.20534612126Asociacion De Pequeños Productores Mineros Cerro Blanco El Olivar010039312SIMON GOLDCasmaBuena Vista Alta
646.10452427627Astocaza Junes Edwin Miguel010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
647.10220789522Ayala Silva Oswaldo010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
648.10221012769Ayala Silva Willian Jose010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
649.10221012769Ayala Silva Willian Jose030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
650.10296869355Aymara Leandres Leonidas030000910TAMBILLO JCBCasmaBuena Vista Alta
651.10442444531Aymara Salazar Eder Carleci010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
652.10320401076Balabarca Ventura Jesus Eulogio030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
653.10451771511Baltazar Cutamanca Abraham Ciriaco010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
654.10321108151Baltazar Machco Carlos Efrain010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
655.10321108151Baltazar Machco Carlos Efrain010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
656.10321108151Baltazar Machco Carlos Efrain010190816CASMA DORADACasmaBuena Vista Alta
657.10321108151Baltazar Machco Carlos Efrain010187416RIO SECO NBACasmaBuena Vista Alta
658.10806096305Baltazar Machco David Rafael010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
659.10220804891Baños Ignacio Jorge Luis010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
660.10413365070Barreto Quispe Carlos Alberto0100218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
661.10413365070Barreto Quispe Carlos Alberto030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
662.10434143158Barreto Quispe Ronald Alexis010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
663.10215519622Bautista Bautista Moises Alcides010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
664.10034719930Bautista Martinez Jose Milquiades010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
665.10417478197Becerra Arevalo Miguel Alexander010475910ZHARICK ICasmaBuena Vista Alta
666.10288291883Bendezu Bendezu Luis Carlos010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
667.10800179098Bendezu Gavilan Ivis Manases010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
668.10329805421Bonilla Guzman Jorge Enrique010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
669.10420524736Borda Viera Breyner Edwin030027316OLIVAR CASMA ICasmaBuena Vista Alta
670.10321112582Bradley Luther Alegre Cano010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
671.10426619020Bustinza Rivera Carlos Alberto010218808rio seco 19.gCasmaBuena Vista Alta
672.10079719795Bustos Burgos Maria Cleope030000910TAMBILLO JCBCasmaBuena Vista Alta
673.10415678971Cabezudo Melendez Gino Jesus010475910ZHARICK ICasmaBuena Vista Alta
674.10460571664Cachay Gaona Carlos Alberto010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
675.10423798969Cacimiro Congo Benigno Esteban030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
676.10430362483Cacimiro Congo Braulio Eugenio030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
677.10434104187Cacimiro Congo Inocente Glicerino030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
678.10470155472Cacimiro Congo Toribio Santos030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
679.10031182749Calle Pasapera Fidel010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
680.10079662068Cam Lopez Maximo Cesar010406818SUMAQ KORICasmaBuena Vista Alta
681.10438833957Campos Allcca Richard010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
682.10439862284Canchari Ceron Miguel030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
683.10321021714Cano Reyes Victoriano010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
684.20534626267Carahuayito S.A.C.030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
685.10201024574Carbajal Balbuena Rolando Valdis010184701DON ALFONSO ICasmaBuena Vista Alta
686.10321082934Carbajo Ramirez Delfin Gregorio010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
687.10221857581Cardenas Gutierrez Eloy Javier030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
688.10329655160Cardenas Meza Ruber Wilsen010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
689.10000755031Cardenas Sanchez Maria Carolina010447010SANTA FE I CAROLINACasmaBuena Vista Alta
690.10321384680Carhuanco Garcia Marco Antonio010475910ZHARICK ICasmaBuena Vista Alta
691.10321384680Carhuanco Garcia Marco Antonio010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
692.10333460306Carhuayano Guerrero Manuel Irineo010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
693.10441403408Carhuayano Huerta Nasario Marcial520005710ASTORIA 2CasmaBuena Vista Alta
694.10441403408Carhuayano Huerta Nasario Marcial010264810LAS MELLIZASCasmaBuena Vista Alta
695.10333334211Carhuayano Tupan Izaquel Damian010264810LAS MELLIZASCasmaBuena Vista Alta
696.10321012219Carlos Ibañez Juan De Dios030000910TAMBILLO JCBCasmaBuena Vista Alta
697.10321047110Carranza Chavez Wilder Zenobio010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
698.10805728898Carrasco Trinidad Herminio Teofilo030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
699.10401791839Carrasco Yupan Dario Asencio010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
700.10436598306Casana Herrera Victor Fernando030044812FRANSJHERCasmaBuena Vista Alta
701.10321311291Cashpa Cullash Eugenio Alfredo030000910TAMBILLO JCBCasmaBuena Vista Alta
702.10446335231Cashpa Huerta Lourdes Guadalupe030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
703.10438248426Casio Ciriaco Aduardo Benigno010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
704.10438248426Casio Ciriaco Eduardo Benigno010218808RIO SECO 19. GCasmaBuena Vista Alta
705.10457691896Casio Consolacion Giner Roy010035612EXPLO19G-9CasmaBuena Vista Alta
706.10321134209Casio Huerta Francisco Solano030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
707.10403139128Casio Huerta Noemi Esther010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
708.10321137615Casio Huerta Santos Marcial010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
709.10738804681Casio Leon Denis Rudi520001510ZEBRA1CasmaBuena Vista Alta
710.10333331638Casio Trinidad Marcos Edilberto010035612EXPLO19G-9CasmaBuena Vista Alta
711.17161987735Castañeda Murga Eduardo Calixto010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
712.10433639036Castañeda Quispe Victor Raul010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
713.10801941104Castillo Alvaro Percy Manuel030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
714.10201002571Castillo Castillo Manuel Cervando010249410LA VIÑA VERDE 4CasmaBuena Vista Alta
715.10479244711Cautivo Huanuco Henry Armando520015610ALEJANDROICasmaBuena Vista Alta
716.10321327902Cavero Grimaray Victor Wilfredo010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
717.10221012394Cavero Nuñez Juan Ramon030044812FRANSJHERCasmaBuena Vista Alta
718.10214714642Ccallalli Reyes Wilfredo030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
719.10316492202Cerna Araucano Rubino030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
720.10436087956Cerna Otoya Luciana Mercedes010617007LOMTOYA QBCasmaBuena Vista Alta
721.20541676792Cerro Colorado Minig S.A.C.030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
722.20541676792Cerro Colorado Minig S.A.C.010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
723.10453573422Champi Inga Wilfredo030000910TAMBILLO JCBCasmaBuena Vista Alta
724.10323037600Chavez Obregon Roque Roberto030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
725.10211067441Chavez Rodenas Artemio Esteban010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
726.10211060447Chavez Rodenas Graciela010218808RIO SECO 19.GCasmaBuena Vista Alta
727.10211060447Chavez Rodenas Graciela010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
728.10220804599Chonta Arostegui Oscar Raul030000910TAMBILLO JCBCasmaBuena Vista Alta
729.10004435538Choque Manuelo Yrma010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
730.10154404746Chuquispuma Guerra Fredy Victoriano030000910TAMBILLO JCBCasmaBuena Vista Alta
731.10154405122Chuquispuma Guerra Miguel Rone030000910TAMBILLO JCBCasmaBuena Vista Alta
732.10081992920Chuquiyauri Rodriguez Paulina Francisca010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
733.10321074729Chuyos Agapi Alejandro Hilario520017810MARITZA JOVANACasmaBuena Vista Alta
734.10476007556Chuyos Giraldo Alejandro Wilmer010095719HUACHUY SUR 2019CasmaBuena Vista Alta
735.20548200114Cia. Minera Inka Gold S.A.C.01028808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
736.10321139693Ciriaco Paredes Willian Gilberto010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
737.10215125985Collado Arcoccaulla Aurelio010475910ZHARICK ICasmaBuena Vista Alta
738.10215125985Collado Arcoccaulla Aurelio010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
739.10215125985Collado Arcoccaulla Aurelio010187416RIO SECO NBACasmaBuena Vista Alta
740.20600096509Comain Ingenieria Y Construccion S.A.C.060003418WVW 2018CasmaBuena Vista Alta
741.20606451998Compañia Minera Nashi Huinaj S.A.C.520007311NASHI IICasmaBuena Vista Alta
742.20477198954Compañia Minera Neo Minerals S.R.L.030000910TAMBILLO JCBCasmaBuena Vista Alta
743.10321322871Conco Congo Carlos Alberto030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
744.10321322871Conco Congo Carlos Alberto010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
745.10321131722Congo Cotrino Melchor Alejandro030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
746.10450983336Congo Cruzado Ader Joel010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
747.10448696311Congo Guillen Luis Antonio010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
748.10428975451Conislla Manrique Gilmar030000910TAMBILLO JCBCasmaBuena Vista Alta
749.10455485024Consolacion Baltazar Dammer Fernando010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
750.10321132982Consolacion Casio Timoteo Teodoro010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
751.10702258010Consolacion Jara Jhoan Jerson010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
752.10707535411Consolacion Jara Rossmer Jhon010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
753.10406969741Consolacion Mendez Wesley Enoc010475910ZHARICK ICasmaBuena Vista Alta
754.10321139871Consolacion Mendez Wilson Obed--CasmaBuena Vista Alta
755.20537728893Consorcio Minera Las Maria E.I.R.L.010272210EL ESFUERZOCasmaBuena Vista Alta
756.10328663541Contreras Torres Berardo010000910FIORELLA Y LUCIANA 2010CasmaBuena Vista Alta
757.10328062751Cordoba Rosales Lilia010000119LBENDICION DE DIOS TRESCasmaBuena Vista Alta
758.10443982791Cordova Quispe Fabian010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
759.10081335392Cornelio Ojeda Silverio Miguel030000910TAMBILLO JCBCasmaBuena Vista Alta
760.20547780231Corporacion Minera Virgen Del Carmen S.A.C.010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
761.20512741721Corporation Serfija S.A.C.010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
762.10416275276Cortijo Cieza Lilia Marisol010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
763.10416275276Cortijo Cieza Lilia Marisol520010012LA MINITA DE YONELACasmaBuena Vista Alta
764.10416224043Corzo Aponte Carlos William030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
765.10425179140Cotrino Acuña Piter Jhon030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
766.10475752878Crisostomo Boza Willian010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
767.10430309019Crisostomo Meza Delia Nataly520005710astoria 2CasmaBuena Vista Alta
768.10401074177Cruz Cullampe Rommel Deivis010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
769.10105622479Cruz Ortiz Denin Quirino010475910ZHARICK ICasmaBuena Vista Alta
770.10329762080Cruz Solis Fernando Edwin010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
771.10327814422Cruz Solis Santiago Gregorio030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
772.10327641706Cruzado Gamez Benito Ricardo030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
773.10327641706Cruzado Gamez Benito Ricardo010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
774.10329693622Cruzado Palomino Juan Milciades010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
775.10220795131Cuba Castro Emitario Marin030000910TAMBILLO JCBCasmaBuena Vista Alta
776.10094857070Cueva Osorio Cesar Augusto030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
777.10215473177Curi Reyes Arguedas Portugal030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
778.10321139049Cutamanca Fructuoso Lorenzo010187416RIO SECO NBACasmaBuena Vista Alta
779.10469838515Cutamanca Mehue Emiliano Felipe030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
780.10215128721Cuya Vega Efrain Gilacio010475910ZHARICK ICasmaBuena Vista Alta
781.10220963743Cuyuri Vargas Abel Andres010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
782.10227425062Davila Sarmiento Porfirio010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
783.10333437843De La Cruz Angeles Roberto David010035612EXPLO19G-9CasmaBuena Vista Alta
784.10074741474Del Castillo Cañari Sadi Wilson010264810LAS MELLIZASCasmaBuena Vista Alta
785.10074741474Del Castillo Cañari Sadi Wilson030029510EL SOLITARIO 2010CasmaBuena Vista Alta
786.10329237376Diez Malca Estuardo Eusebio010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
787.10471923287Docto Cristobal Juan030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
788.10321122316Dolores Brigida Teofilo Cirilo030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
789.10702175726Dolores Tamara Mirian Vanesa010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
790.10321137968Dolores Tamara Moises Ricardo030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
791.10448403659Donayre Noa Jose Antonio030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
792.10446631671Donayre Pelaez Jorge Armando010190510NIÑO JESUS DE PRAGACasmaBuena Vista Alta
793.10321132940Duran Duran Hilario Dionisio010128819CERRO BLANCO 2019 ICasmaBuena Vista Alta
794.10157496765Durand Cruz Hilario010014319CERRO BLANCO 2019CasmaBuena Vista Alta
795.20605751556Eco Tumy S.R.L.060003418WVW 2018CasmaBuena Vista Alta
796.20606371838Empresa Minera Amanecer Huanchuy S.A.C.010187416RIO SECO NBACasmaBuena Vista Alta
797.20541758926Empresa Minera Inversiones De Sur S.A.C.030000910TAMBILLO JCBCasmaBuena Vista Alta
798.20536762516Empresa Minera Lomas Verde Eirl030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
799.20494917433Empresa Minera Niño Jesus De Praga S.R.L.010190510NIÑO JESUS DE PRAGACasmaBuena Vista Alta
800.20552673914Empresa Minera Nuestra Señora Virgen Del Rosario S.A.C.B093861-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)CasmaBuena Vista Alta
801.20602551891Empresa Minera Oro Del Sur E.I.R.L.520008111JOSE LUIS IICasmaBuena Vista Alta
802.20539848195Empresa Minera Tambilos S.R.L.030000910TAMBILLO JCBCasmaBuena Vista Alta
803.20531958811Empresa Minera Taurus S.A.010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
804.20541677411Empresa Minera Virgen Del Rosario S.A.C.030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
805.10096992560Escalante Ramos Edgar030000910TAMBILLO JCBCasmaBuena Vista Alta
806.10102415081Escalante Ramos Nidia Pilar030000910TAMBILLO JCBCasmaBuena Vista Alta
807.10088972266Escalante Rivera Lucio030000910TAMBILLO JCBCasmaBuena Vista Alta
808.10404200831Escarcena Mitacc Erland030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
809.10416343069Escarcena Mitacc Luis Orlando010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
810.10328951415Espichan Ramos Alejo Humberto010500011EL OLIVARCasmaBuena Vista Alta
811.10412175587Espillco Meza Edgar030000910TAMBILLO JCBCasmaBuena Vista Alta
812.10215612134Espino Lara Carlos Elias030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
813.10460475711Espinosa Carrasco Giovanni Edgar020218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
814.10436859118Espinoza Asto Jhonatan Serafin030000910TAMBILLO JCBCasmaBuena Vista Alta
815.10304973957Espinoza Chochoca Agapito Dionicio010163011CORAZONES DE JAQUICasmaBuena Vista Alta
816.10441749941Espinoza Goyzueta Grover Omar010163011CORAZONES DE JAQUICasmaBuena Vista Alta
817.10475176681Esquerre Chuquiyauri Salomon Alexander010218808RIO SECO 19.GCasmaBuena Vista Alta
818.10402875734Estacio Espinoza Ezequiel Manases030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
819.10458898117Estrada Hernandez Dineiri010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
820.20605901388Exploandinas Peru Empresa Individual De Responsabilidad Limitada - Exploandinas Peru E.I.R.L.030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
821.10329174161Falla Enriquez Luis Alberto010423318FASANITACasmaBuena Vista Alta
822.10412055891Farfan Quispe Evelina Giuliana030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
823.10215016612Farfan Quispe Hector Florentino030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
824.10215679115Farfan Quispe Jose Armando030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
825.10215679115Farfan Quispe Jose Armando010187416RIO SECO NBACasmaBuena Vista Alta
826.10460477986Fernandez Malca Edinson Kevil010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
827.10215323426Fernandez Rupiri Rosa Justina010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
828.10701754790Flores Alvarez Deywi Santiago010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
829.10220649666Flores Gaspar Emilio Felix520010012LA MINITA DE YONELACasmaBuena Vista Alta
830.10220649666Flores Gaspar Emilio Felix010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
831.10165672963Flores Ventura Fanny Esther010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
832.10220708786Fracchia San Miguel Juan Fernando010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
833.10403977468Franco Goñi Enrique Eduardo030000910TAMBILLO JCBCasmaBuena Vista Alta
834.20495197027Fulg Inversiones S.A.C.030000910TAMBILLO JCBCasmaBuena Vista Alta
835.10436080579Gadea Casio Edwin Alberto030000910TAMBILLO JCBCasmaBuena Vista Alta
836.10436080579Gadea Casio Edwin Alberto010475910ZHARICK ICasmaBuena Vista Alta
837.10436080579Gadea Casio Edwin Alberto010187416RIO SECO NBACasmaBuena Vista Alta
838.10159950030Gallardo Valencia Pedro Camilo010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
839.10198073381Galvan Escajadillo Gustavo Guillermo010162910REYNA GOLDCasmaBuena Vista Alta
840.10174412885Gaona Bustamante Judith Adelinda010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
841.10417587751Garay Almonacid Gilmer Joel030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
842.10403620276Garay Almonacid Javier Huber-HUANCHUYCasmaBuena Vista Alta
843.10765402820Garcia Plasencia Luis Enrique010044404MIGUELINACasmaBuena Vista Alta
844.10085404291Garcia Requena Jorge Eduardo010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
845.10220751371Garcia Ruiz Enrique Luciano010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
846.10292794989Garcia Salhua Florentino010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
847.10427769262Garcia Simeon Miguel David010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
848.10220775807Garibay Martinez Hector Eudomio010500011EL OLIVARCasmaBuena Vista Alta
849.10321138964Gavino Trinidad Antonio Lirio010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
850.10321056291Gavino Trinidad Juan Espiritu010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
851.10433899062Giraldo Puntillo Yhon Josue010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
852.10422829739Gochachi Reyes Ronald Nolberto030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
853.10419437374Goishueta Mitma Jordan Harrison030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
854.20606551356Golden Mountain Mining Ii S.A.C.-Golden Mountain Ii Sac010241016GOLDEN MOUNTAIN IICasmaBuena Vista Alta
855.20606548533Golden Mountain Mining Sac-Golden Mountain Sac010214016GOLDEN MOUNTAINCasmaBuena Vista Alta
856.10277371656Gonzales Alejandria Mayela030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
857.10483043061Gonzales Caceres Pedro Jerson Felipe010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
858.10001828334Gonzales Callan Grover Kener010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
859.10321139618Granados Carhuayano Julio Eduardo010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
860.10447034129Granados Mendoza Eduardo Sergio010044404MIGUELINACasmaBuena Vista Alta
861.10316134896Granados Rodriguez Lucio01028808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
862.20605014900Great Steel Empresa Individual De Responsabilidad Limitada010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
863.10803769589Guerrero Baltazar Ricardo Walter030000910TAMBILLO JCBCasmaBuena Vista Alta
864.10333337563Guerrero Sena Julian Aquilino010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
865.10451484368Guillen Palomino Juan Ronal010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
866.10100566856Gutierrez Loayza Fanny010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
867.10235520171Guzman Arango Mauro Godofredo030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
868.10295111653Huahuacondo Quispe Percy Edgar-RIO SECOCasmaBuena Vista Alta
869.10321138743Hualancho Galloso Marcos Dionicio010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
870.10321126281Hualancho Galloso Santos Mariano010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
871.10420454479Hualpa Quispe Angel Julian030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
872.10258519324Huaman Caiyihua Carlos Francisco030000910TAMBILLO JCBCasmaBuena Vista Alta
873.10258519324Huaman Caiyihua Carlos Francisco030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
874.10311684812Huaman Chircca Gavino010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
875.10455817698Huamani Retamozo Diego Gabriel030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
876.10428741485Huamantoma Serveleon Miguel Rafael030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
877.10801274370Huarca Huanri Victoriano Rosas010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
878.10159784466Huarca Loli Manuel Mateo010000910FIORELLA Y LUCIANA 2010CasmaBuena Vista Alta
879.10409494116Huarcaya Escajadillo Cesar Alfredo010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
880.10220757043Huashuayllo Bautista Fermin David010218808RIO SECO 19GCasmaBuena Vista Alta
881.10220757043Huashuayllo Bautista Fermin David010000119LBENDICION DE DIOS TRESCasmaBuena Vista Alta
882.10320429680Huaynacaqui Silvestre Zenon Cecilio010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
883.10405462902Huerta Apeña Juan Carlos030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
884.10424131445Huerta Aperia Rogelio Jesus030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
885.10457421783Huerta Cashpa Giovanni Nelson010218808RIO SECO 19.GCasmaBuena Vista Alta
886.10424163096Huerta Mendoza Javier Rosales030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
887.10316107791Huerta Trinidad Eusebio Manuel030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
888.10419267037Huerta Trinidad Gilberto Sebastian010000910FIORELLA Y LUCIANA 2010CasmaBuena Vista Alta
889.10439298893Huertas Luna Roy Anderson010475910ZHARICK ICasmaBuena Vista Alta
890.10411397586Huertas Murga Moises Ivan030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
891.10321106591Huertas Murga Soledad Elisa010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
892.10238679147Huillcahuaman Huaman Ynocencio010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
893.10321040719Hun Ochoa Juan520018510ENRIQUE ICasmaBuena Vista Alta
894.10443793238Idrogo Quintana Edilberto010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
895.10438236380Ildefonso Gonzales Narciso Abilio010500011EL OLIVARCasmaBuena Vista Alta
896.10100261630Inga Barbaran Hedgar Raul030000910TAMBILLO JCBCasmaBuena Vista Alta
897.10209619291Inga Barbaran Nila Aide010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
898.10209923152Inga Barbaran Zulema Beatriz010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
899.10209923152Inga Barbaran Zulema Beatriz030000910TAMBILLO JCBCasmaBuena Vista Alta
900.20531883200Inversiones Housingg S.A.C030023711EL EDEN JCCasmaBuena Vista Alta
901.20600266005Inversiones Mineras De Los Andes S.A.C.010196116STAR BOY 19CasmaBuena Vista Alta
902.20541676954Inversiones Mineras Faherfa S.A.C010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
903.20541676954Inversiones Mineras Faherfa S.A.C030066412FAHERFA 01CasmaBuena Vista Alta
904.20534205083Inversiones Y Negociaciones Rapallo E.I.R.L.010527411INVERSIONES RAPALLO 2011CasmaBuena Vista Alta
905.10443679664Jahuana Galvez Edwin Vicente01028808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
906.10443679664Jahuana Galvez Edwin Vicente010190816CASMA DORADACasmaBuena Vista Alta
907.10321133253Jara Chavez Joel Richard010132306ALFONSO DOSJECasmaBuena Vista Alta
908.10099203353Jara Choqque Prudencio010475910ZHARICK ICasmaBuena Vista Alta
909.10321132559Jara Llanto Juan Miguel030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
910.10321132435Jaramillo Lauya Jose Luis010500011EL OLIVARCasmaBuena Vista Alta
911.20601476933Jd Investments S.R.L.B098934-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)CasmaBuena Vista Alta
912.20601476933Jd Investments S.R.L.010162910REYNA GOLDCasmaBuena Vista Alta
913.10329420421Jimenez Rodriguez Juan Damasio010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
914.10321126648Joaquin Cordero Nestor Valerio010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
915.10321132958Julca Arellan Carlos Alberto010500011EL OLIVARCasmaBuena Vista Alta
916.10418947581Jurado Zavallos Jose Alberto010500011EL OLIVARCasmaBuena Vista Alta
917.10426700811Laurente Luque Luis Alberto030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
918.10229617716Laveriano Flores Aquilina010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
919.10087334576Leon Berrospi Roger Mario030000910TAMBILLO JCBCasmaBuena Vista Alta
920.10087074914Leon Berrospi Tirza Esther010039412DON SIMONCasmaBuena Vista Alta
921.10080510395Leon Cangahuala Victor Manuel030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
922.10193325535Leon Collao Carlos Augusto060000216WVWCasmaBuena Vista Alta
923.10412548219Leon Martinez Emma Elizabeth030000910TAMBILLO JCBCasmaBuena Vista Alta
924.10802528871Lindo Arellan Hugo Mitchel010500011EL OLIVARCasmaBuena Vista Alta
925.10321138204Llanto Yupanqui Jhonny Fredy--CasmaBuena Vista Alta
926.10305748108Llerena Peredo Emilio010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
927.10160236782Loarte Culla Felix 010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
928.10321061503Lomparte Monteza Ana Maria010471010TABONCasmaBuena Vista Alta
929.10091655352Lomparte Monteza Isabel010470910TABONCILLOCasmaBuena Vista Alta
930.10221000825Lopez Achulla Rolando Luis010187416RIO SECO NBACasmaBuena Vista Alta
931.10215553413Lopez Angulo Jorge Luis010475910ZHARICK ICasmaBuena Vista Alta
932.10010917986Lopez Calle Miguel Hortencio010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
933.10321396068Lopez Casio Carlos Segundo030000910TAMBILLO JCBCasmaBuena Vista Alta
934.10106630173Lopez Cordero Cesar Jaime010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
935.10411278617Lopez Denegri Jorge Ernesto010475910ZHARICK ICasmaBuena Vista Alta
936.10411278617Lopez Denegri Jorge Ernesto520010012LA MINITA DE YONELACasmaBuena Vista Alta
937.10702659855Lopez Ocaña Aquiles030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
938.10318889347Lopez Silva Edvin Avilo010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
939.10105326098Lozano Tanta Fausin Leoncio030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
940.10105326098Lozano Tanta Fausin Leoncio030000910TAMBILLO JCBCasmaBuena Vista Alta
941.10154472831Lozano Vasquez Segundo Walter030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
942.10108829147Lozano Villalobos Dany Cesar010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
943.10321129159Luna Roca Pedro010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
944.10061895367Luna Tranca Maximiliano Serafin010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
945.10321134012Luna Valdez Pedro Felix010475910ZHARICK ICasmaBuena Vista Alta
946.10321134845Malpica De La Cruz Juan Pascual010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
947.10702079921Malqui Garcia Jhonatan Genaro010218802RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
948.10702079921Malqui Garcia Jhonatan Genaro010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
949.10702079921Malqui Garcia Jhonatan Genaro030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
950.10407371882Malqui Garcia Milagros Viviana010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
951.10235542957Manrique Quispe Manuel030000910TAMBILLO JCBCasmaBuena Vista Alta
952.10418832628Manrrique Cantaro Juan Benancio010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
953.10803267834Marcelo Gabino Mauro Ademir010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
954.10321307430Marcelo Gavino Lindo Aicar010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
955.10321139774Martinez Casio Edgar Roberto010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
956.10405453717Martinez Casio Fredy Feliciano010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
957.10411302372Martinez Chuchon Silvestre030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
958.10478405184Martinez Espino Pedro Jesus010187416RIO SECO NBACasmaBuena Vista Alta
959.10478405184Martinez Espino Pedro Jesus010190816CASMA DORADACasmaBuena Vista Alta
960.10321122294Martinez Hualancho Isabel Marina010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
961.10321120127Martinez Huarca Timoteo Feliciano010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
962.10211259103Matamoros Vendez Ruben Rolando010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
963.10455072021Mayta Calzada Jhordanqui Jhony010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
964.10423619185Medina Vargas Maicolm Gerald030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
965.10321037793Mejia Pajuelo Rolando Rubio030000910TAMBILLO JCBCasmaBuena Vista Alta
966.10321295679Mendez Evangelio Hector Fernandez010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
967.10321358051Mendez Trinidad Luis Miguel520007311NASHI IICasmaBuena Vista Alta
968.10444980376Mendoza Carhuayano Jose Luis010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
969.10476788183Mendoza Saona Renata Carol520010113RUDYARD KIPLINGCasmaBuena Vista Alta
970.10430179123Merino Gonzaga Jose Antonio030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
971.10802529509Meza Burgos Camilo Michel010475910ZHARICK ICasmaBuena Vista Alta
972.10321133628Milla Martinez Jorge Alberto010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
973.20495053378Minera Aurifera La Perla S.A.C.010475910ZHARICK ICasmaBuena Vista Alta
974.20547389868Minera Cerro Colorado Buenavista S.A.C.010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
975.20534324414Minera Cordillera Central S.A.C.010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
976.20494383625Minera Danira E.I.R.L.010039312SIMON GOLDCasmaBuena Vista Alta
977.20538685683Minera El Tumi E.I.R.L.030029510EL SOLITARIO 2010CasmaBuena Vista Alta
978.20603544596Minera Greta Jesus E.I.R.L.010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
979.20603544596Minera Greta Jesus E.I.R.L.030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
980.20603544596Minera Greta Jesus E.I.R.L.010187416RIO SECO NBACasmaBuena Vista Alta
981.20604674213Minera Mantilla E.I.R.L.010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
982.20604674213Minera Mantilla E.I.R.L.010187416RIO SECO NBACasmaBuena Vista Alta
983.20452623758Minera San Pedro E.I.R.L.010527511MINERA SAN PEDRO 2011CasmaBuena Vista Alta
984.20452623758Minera San Pedro E.I.R.L.010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
985.20455714240Minera Santa Isabel S.A.C010163111IRMA Y JORGE RICARDOCasmaBuena Vista Alta
986.20513769947Minera The Inka´S Golod S.R.L.520017510HERRAJE MORO 7CasmaBuena Vista Alta
987.20606546816Mineria & Inversiones Metal Gold S.A.C.010000119LBENDICION DE DIOS TRESCasmaBuena Vista Alta
988.10220791284Monge Huaman Mauro Antonio010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
989.10159878339Montalvo Obregon Maximiliano Pablo010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
990.10470369952Montañez Flores Jean Kennedy010475910ZHARICK ICasmaBuena Vista Alta
991.10470369952Montañez Flores Jean Kennedy010264810LAS MELLIZASCasmaBuena Vista Alta
992.10460466381Montes Alvarado Jimmy Silvano030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
993.10152987523Montes Ramirez Roger Jorge030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
994.10430045747Montoya Quispe Contaber Roosbell030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
995.10218879409Mora Milla Francisco Edgardo030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
996.10199153558Morales Almonacid Leonidas030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
997.10066896060Moreno Castillo Leslie Atanacio030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
998.20602372821Multiservicios & Concesion Minera Valverde E.I.R.L.010187416RIO SECO NBACasmaBuena Vista Alta
999.10449280747Muñoz Pizarro Abraham Gregorio010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
1000.10097410297Narro Melendez Tito Ismael030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
1001.20519445779Nauchy S.A.C.010155510NORMA 18 NAUCHYCasmaBuena Vista Alta
1002.20519445779Nauchy S.A.C.010210110NATANCasmaBuena Vista Alta
1003.20543478122Negocios E Inversiones Alto Mar E.I.R.L.010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
1004.20541683900Negocios E Inversiones Ccori Orcco S.A.C030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
1005.10328696911Neyra Garcia Juan Manuel010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
1006.10461487551Noa Arone Alfonso Wilber010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
1007.10467256900Noa Aroni Dario030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
1008.10459328870Noa Aroni Nik010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
1009.10419761872Noa Flores Secundino010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
1010.10442415027Noa Oscco Martin Antonio010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
1011.10254427824Noa Quispe Genaro010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
1012.10152928039Nuñez Escobar Serafin Eustaquio030000910TAMBILLO JCBCasmaBuena Vista Alta
1013.20606410051Obsidiana 2020 S.A.CB090222-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)CasmaBuena Vista Alta
1014.20606410051Obsidiana 2020 S.A.C030000910TAMBILLO JCBCasmaBuena Vista Alta
1015.20606410051Obsidiana 2020 S.A.CB091729-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)CasmaBuena Vista Alta
1016.20606410051Obsidiana 2020 S.A.C010187416RIO SECO NBACasmaBuena Vista Alta
1017.10801562871Ochavano Vela Gilmer Daniel010187416RIO SECO NBACasmaBuena Vista Alta
1018.10420869288Olivos Chapoñan Juan Fernando030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
1019.10400583655Ordinola Seminario Rolando010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
1020.10215322934Ore Pariona Santos Felicita030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
1021.10101098431Oseda Tintaya Wilfredo03000910TAMBILLOS JCBCasmaBuena Vista Alta
1022.10195379659Otiniano Arteaga Eugenio Juan030025310LUZ EN EL DESIERTOCasmaBuena Vista Alta
1023.10324049423Padilla Romero Maria Del Carmen010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
1024.10702258265Palacios Quillash Rolando Gustavo010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
1025.10221866334Palomino Jayo Adela030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
1026.10221866334Palomino Jayo Adela010187416RIO SECO NBACasmaBuena Vista Alta
1027.10465673791Palomino Toledo Klisman Gulitt010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
1028.10465673791Palomino Toledo Klisman Gulitt030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
1029.20605633863Paltarumi Minerals Sociedad Anonima CerradaB096940-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)CasmaBuena Vista Alta
1030.20605633863Paltarumi Minerals Sociedad Anonima Cerrada030000910TAMBILLO JCBCasmaBuena Vista Alta
1031.10442594452Pampañaupa Atco Jonathan010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
1032.10442594452Pampañaupa Atco Jonathan030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
1033.10405638741Paredes Baylon Victor Jesus010500011EL OLIVARCasmaBuena Vista Alta
1034.10405638741Paredes Baylon Victor Jesus010249410LA VIÑA VERDE 4CasmaBuena Vista Alta
1035.10329132353Paredes Torres Walter Gilberto060000216WVWCasmaBuena Vista Alta
1036.10076592204Paredes Veroillana Leoncio010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
1037.10215599626Pareja Espinoza Victor Jaime010475910ZHARICK ICasmaBuena Vista Alta
1038.10215599626Pareja Espinoza Victor Jaime010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
1039.10215599626Parejo Espinoza Victor Jaime010264810LAS MELLIZASCasmaBuena Vista Alta
1040.10154039886Pariona Millan Juan Arturo030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
1041.10305070667Paye Urbiola Adolfo010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
1042.10321285801Peña Moreno Luis Alejandro030044812FRANSJHERCasmaBuena Vista Alta
1043.10328677992Perez Acosta Emilio Fausto010000910FIORELLA Y LUCIANA 2010CasmaBuena Vista Alta
1044.10444667651Perez Cabanillas Lazaro Isidro030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
1045.20547325541Peruvian Golden Mining Empresa Individual De Responsabilidad Limitada-Peruvian Golden Mining E.I.R.L030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
1046.10206579213Pinto Parco Nicolas Factor030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
1047.10412453501Pinto Ronceros Elias David030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
1048.10288552083Poma Caceres Felipe Venicio010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
1049.10443665736Ponte Vargas Antonio Jean010475910ZHARICK ICasmaBuena Vista Alta
1050.10443665736Ponte Vargas Antonio Jean010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
1051.10257892498Povis Calderon Consuelo010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
1052.10321121719Prado Consolacion Gregorio Esteban030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
1053.10321311712Prado Huerta Cesar Marcos010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
1054.10702175572Prado Huerta Diego Gregorio010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
1055.10090820406Prudencio Robles Doly Elena010187416RIO SECO NBACasmaBuena Vista Alta
1056.10180936730Prudencio Robles Kelita030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
1057.10321108569Quillash Huerta Efrain Arturo030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
1058.10321137836Quillash Huerta Javier Edgardo030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
1059.10321131706Quillash Huertas Teodocio Lucas010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
1060.10444117121Quintanilla Vilcacuri Luis Alberto010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
1061.10321139600Quiroz Osorio Jacinto Donato030000910TAMBILLO JCBCasmaBuena Vista Alta
1062.10097549732Quispe Chavez Maria Carmen010218808RIO SECO 19. GCasmaBuena Vista Alta
1063.10215227974Quispe Gutierrez Juan010218808RIO SECO 19.GCasmaBuena Vista Alta
1064.10065669523Quispe Medina Artemio030000910TAMBILLO JCBCasmaBuena Vista Alta
1065.10247854113Quispe Sensaya Juan Pablo030000910TAMBILLO JCBCasmaBuena Vista Alta
1066.10801299551Quispe Tarazona Edgar Wilbert010185410CHIN LINCasmaBuena Vista Alta
1067.10223160188Quispe Torres De La Cruz Andy030000910TAMBILLO JCBCasmaBuena Vista Alta
1068.10801802562Quispe Utrilla Romelia Raquel010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
1069.10078161529Rachitoff Carranza Javier Ernesto030000910TAMBILLO JCBCasmaBuena Vista Alta
1070.10304133525Ramirez Quispe Jorge Laureano030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
1071.10107773768Ramos Palomino Luis Enrique010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
1072.10427864559Retis Inga Juan Carlos030000910TAMBILLO JCBCasmaBuena Vista Alta
1073.10157555583Reyes Leon Antonio Epifanio010128819CERRO BLANCO 2019 ICasmaBuena Vista Alta
1074.10424588992Riva Vasquez Segundo Pedro010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
1075.10437796691Riveros Polo Leonel010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
1076.10009990971Rocha Aparcana Javier Gustavo010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
1077.10318204921Rodriguez Bautista Leonardo010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
1078.10318204921Rodriguez Bautista Leonardo030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
1079.10318204921Rodriguez Bautista Leonardo010147010TAMBILLOCasmaBuena Vista Alta
1080.10423567932Rodriguez Castillo Jose Elmer010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
1081.10401819938Rojas Quilca Percy Feliciano010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
1082.10103982281Rojas Rodriguez Guillermo010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
1083.10429826999Roman Villanueva Luis Alberto010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
1084.10401854504Romero Llama Percy David030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
1085.10333333215Romero Yervasanta Teofilo030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
1086.10220696796Rosas Canales Luis Casimiro030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
1087.10449849081Ruiz Reyes Omar Orlando010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
1088.10482337592Sabino Huarca Mijael Michel010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
1089.10320395394Sabino Mendez Estenio Juan010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
1090.10220742941Sacca Parra Virginia Elvira010035510RAFHECELCasmaBuena Vista Alta
1091.10603763365Salas Palomino Maribel Elizabeth030000910TAMBILLO JCBCasmaBuena Vista Alta
1092.10296846797Salazar Gomez Eusebia030000910TAMBILLO JCBCasmaBuena Vista Alta
1093.10727241227Salazar Zegarra Jorge Armando010044404MIGUELINACasmaBuena Vista Alta
1094.10328420843Saldarriaga Espinoza Ronald Nicandro010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
1095.10321315335Salvador Gonzales Felix Guillermo030000910TAMBILLO JCBCasmaBuena Vista Alta
1096.10458612159Sanchez Carrillo Franccescoli030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
1097.10321015277Sanchez Giraldo Luis DonatoB081094-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)CasmaBuena Vista Alta
1098.10178321892Sanchez Perez Pavel Renato010336611CUNCA 25CasmaBuena Vista Alta
1099.10329487119Sanchez Valderrama Rodolfo Esteban010014319CERRO BLANCO 2019CasmaBuena Vista Alta
1100.20515757091Santa Rosa Minig S.A.C030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
1101.10774844100Santamaria Congo Carlos Enrique010187416RIO SECO NBACasmaBuena Vista Alta
1102.10802594521Santamaria Huaman Tenorio010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
1103.10802594521Santamaria Huaman Tenorio Domingo010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
1104.10802594521Santamaria Huaman Tenorio Domingo010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
1105.10445892853Santamaria Quiroz Elizabeth Liliana010187416RIO SECO NBACasmaBuena Vista Alta
1106.10456759721Santamaria Quiroz Lenin Carlos010500011EL OLIVARCasmaBuena Vista Alta
1107.10167409909Santamaria Suarez Jose Augusto010500011EL OLIVARCasmaBuena Vista Alta
1108.10802688810Santamaria Suarez Wilmer 010249410LA VIÑA VERDE 4CasmaBuena Vista Alta
1109.10801820323Santos Melon Pedro Damian030000910TAMBILLO JCBCasmaBuena Vista Alta
1110.10443960371Sedano Arias Everth010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
1111.10424163240Sena Hidalgo Saul Walther010500011EL OLIVARCasmaBuena Vista Alta
1112.10430503893Silva Coronel Ronald Jhony010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
1113.10435127547Simeon Sarsosa Victor Damian030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
1114.10702175670Simeon Zarzosa Jesus Daniel030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
1115.10248086730Sivana Anaya Agripino030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
1116.10248086730Sivana Anaya Agripino030000910TAMBILLOS JCBCasmaBuena Vista Alta
1117.10248086730Sivana Anaya Agripino010187416RIO SECO NBACasmaBuena Vista Alta
1118.10266139875Solano Castañeda Edwin Gustavo010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
1119.10445510012Solano Corasma Jhony010264810LAS MELLIZASCasmaBuena Vista Alta
1120.10445510012Solano Corasma Jhony010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
1121.10445510012Solano Corasma Jhony010475910ZHARICK ICasmaBuena Vista Alta
1122.10408284223Solano Corasma Jose Luis010218808RIO SECO 19.GCasmaBuena Vista Alta
1123.10408284223Solano Corasma Jose Luis010264810LAS MELLIZASCasmaBuena Vista Alta
1124.10321115093Solis Chimoven Aurelia Magna010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
1125.10321125188Solis Cutamanca Patricio Jose010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
1126.10400240308Solis Menacho Miguel Raul010475910ZHARICK ICasmaBuena Vista Alta
1127.10321047659Solorzano Luis Francisco Borja030000910TAMBILLO JCBCasmaBuena Vista Alta
1128.10094642189Sosa Cerna Diana Elizabeth010622310VM 331CasmaBuena Vista Alta
1129.10313575620Sotelo Gutierrez Basilides Juan030000910TAMBILLO JCBCasmaBuena Vista Alta
1130.20537984113Ssatto Lu E.I.R.L.B096808-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)CasmaBuena Vista Alta
1131.10218654911Taboada Velasquez Flor Mercedes010218808TAMBILLOS JCBCasmaBuena Vista Alta
1132.10154431051Tadeo Saavedra Lorenzo Italo010475910ZHARICK ICasmaBuena Vista Alta
1133.10321038447Tamara Pajuelo Froilan Artemio010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
1134.10088511498Tampe Castro Miguel Angel010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
1135.10088511498Tampe Castro Miguel Angel010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
1136.10066841851Tapia Venturo Luis Enrique010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
1137.10100725229Tarazona Bello Maruja Maria010241916ALEJANDRA FERNANDACasmaBuena Vista Alta
1138.10431452559Tello Laura Marlon010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
1139.10157412511Tena Morales Luis010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
1140.10157412511Tena Morales Luis010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
1141.10434664069Tito Caquiamarca Francisco Javier010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
1142.10439193153Tiznado Inga Edith Silvia030000910TAMBILLO JCBCasmaBuena Vista Alta
1143.10439193153Tiznado Inga Edith Silvia010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
1144.10210868017Tiznado Parco Alfredo Carlos010218808rio seco 19 gCasmaBuena Vista Alta
1145.10210868017Tiznado Parco Alfredo Carlos030000910TAMBILLO JCBCasmaBuena Vista Alta
1146.10075431789Toledo Alvarado Lorgio Mansueto520005710ASTORIA 2CasmaBuena Vista Alta
1147.10329751789Torres Deza Adilio Martin030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
1148.20492199037Trasportes Fibeth S.A.C.010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
1149.10443369380Trinidad Tahua Yolanda Herlinda01028808RIO SECO 19CasmaBuena Vista Alta
1150.10443369380Trinidad Tahua Yolanda Herlinda030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
1151.10443369380Trinidad Tahua Yolanda Herlinda010187416RIO SECO NBACasmaBuena Vista Alta
1152.10329267402Trujillo Alejos Julio Santiago010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
1153.10318204450Trujillo De Rodriguez Nimya030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
1154.10411220791Trujillo Minaya Ruben Aurelio010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
1155.10305043791Tumba Tapia Cipriano Walter Francisco030044812FRANSJHERCasmaBuena Vista Alta
1156.10802594726Ulario Vargas Moises Alfredo010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
1157.10321129582Ulario Vega Agapito Fernando010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
1158.10321138433Ulario Vega Jesus Alberto010218802rio seco 19 gCasmaBuena Vista Alta
1159.10181147101Valencia Pinillos Miguel Angel010196619ROCA FUERTE ESPERANZACasmaBuena Vista Alta
1160.10181147101Valencia Pinillos Miguel Angel010272210EL ESFUERZOCasmaBuena Vista Alta
1161.10181147101Valencia Pinillos Miguel Angel030011720COCHA PAMPA 2020CasmaBuena Vista Alta
1162.10406746513Vallejos Polanco Jesus German030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
1163.10406746513Vallejos Polanco Jesus German030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
1164.10103928503Valverde Berrospi Jose Fausto010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
1165.10230102657Valverde Sotelo Abdias030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
1166.10157600040Valverde Sotelo Celestino030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
1167.10227466761Valverde Sotelo Elena030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
1168.10227464793Valverde Sotelo Ysaac010190816CASMA DORADACasmaBuena Vista Alta
1169.10321135221Vargas Cutamanca Juan Rufino030000910TAMBILLO JCBCasmaBuena Vista Alta
1170.10321139502Vargas Pastor Rolando Romulo010500011EL OLIVARCasmaBuena Vista Alta
1171.17198602566Varillas Vela Oscar Wilde010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
1172.10424918704Vasquez Acosta Iban Hernan010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
1173.10436209172Vasquez Valderrama Felix Juan030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
1174.10329851945Vasquez Vergaray Juan Jose010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
1175.10076033493Vela Vela Guillermo030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
1176.10221867403Velazquez Junampa Bernardo010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
1177.10221910309Ventura Espinoza Valerio030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
1178.10221910309Ventura Espinoza Valerio010187416RIO SECO NBACasmaBuena Vista Alta
1179.10320203908Vidal Bernaldo Sabina Mercedes030044812FRANSJHERCasmaBuena Vista Alta
1180.10462798534Vilca Carrion Jesus Luciano010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
1181.10220974796Vilcacure Ramos Frutalco Martin010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
1182.10801234505Vilcas Carrasco Rosa010218808rio seco 19 gCasmaBuena Vista Alta
1183.10033803767Vilchez Rocillo Carlos Alberto010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
1184.10033803767Vilchez Rocillo Carlos Alberto010184705DON ALFONSO # 1CasmaBuena Vista Alta
1185.10102319317Villanueva Fernandez Pedro Ascencio010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
1186.10421631021Villar Salcedo Edgar Manzueto010218808RIO SECO 19 GCasmaBuena Vista Alta
1187.10446325073Vizcarra Bonicelli Henry Jesus520019411CAMEL COPPERCasmaBuena Vista Alta
1188.10446325073Vizcarra Bonicelli Henry Jesus520015911FLACO ICasmaBuena Vista Alta
1189.10703008530Wong Sato Diego Seiphen010249410LA VIÑA VERDE 4CasmaBuena Vista Alta
1190.10445857535Wong Sato Jorge Franco010249410LA VIÑA VERDE 4CasmaBuena Vista Alta
1191.10419267045Yerbasanta Hualancho Erix Eloiger030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
1192.10431415564Yerbasanta Congo Juan Antonio030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
1193.10321139847Yerbasanta Hualancho Amparo Adelaida030000910TAMBILLO JCBCasmaBuena Vista Alta
1194.10321114933Zacarias Espinoza Victor Hugo030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
1195.10321114933Zacarias Espinoza Victor Hugo030023909FAGOR IICasmaBuena Vista Alta
1196.10256972072Zapata Roque Andres Abelino030000910TAMBILLO JCBCasmaBuena Vista Alta
1197.10256972072Zapata Roque Andres Abelino010187416RIO SECO NBACasmaBuena Vista Alta
1198.20514510581Zl Minera S.A.C.010354006XIMENITA DE CASMACasmaBuena Vista Alta
1199.20514510581Zl Minera Sociedad Anonima Cerrada010198607XIMENITA DE CASMA IIICasmaBuena Vista Alta
1200.20514510581Zl Minera Sociedad Anonima Cerrada010481106XIMENITA DE CASMA IICasmaBuena Vista Alta
1201.10321122642Zuñiga Patricio Saturnino Bernardo010500011EL OLIVARCasmaBuena Vista Alta
1202.10329457163Zuñiga Rebaza Yeny Carmela010406818SUMAQ KORICasmaBuena Vista Alta
1203.10404967750Amez Aguirre Julio Fernando010028920LAS LOMAS IICasmaCasma
1204.10327401292Arrostico Senozain Daniel Elias520007812ANDERSON ICasmaCasma
1205.10083115896Ayala Mina Juan Antonio010348712JAM 1CasmaCasma
1206.10321096625Cano Fortuna Manuel Fernando110004015MANUEL ALEJANDRO 1CasmaCasma
1207.10221857581Cardenas Gutierrez Eloy JavierB082531-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)CasmaCasma
1208.10316492202Cerna Araucano Rubino520006710LAS LOMAS 2CasmaCasma
1209.10328392017Chamayo Romero Betty Edith520013910MABELCasmaCasma
1210.20602828094Cia Minera Katze S.A.C.B097182-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)CasmaCasma
1211.20563195143Cimas Minerals S.A.C.B092506-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)CasmaCasma
1212.20563195143Cimas Minerals S.A.C.010135120GRINGITACasmaCasma
1213.20563195143Cimas Minerals S.A.C.B090615-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)CasmaCasma
1214.10451537771Ciriaco Ramirez Walter Willian520007812ANDERSON ICasmaCasma
1215.20603197390Compañia Minera Apc S.A.110000716MILAGROS BELENCasmaCasma
1216.20604862362Compañia Minera Jacaranda Sociedad Anonima Cerrada - Compañia Minera Jacaranda S.A.C.520006710LAS LOMAS 2CasmaCasma
1217.20451615280Cori Luycho S.A.C.B080211-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)CasmaCasma
1218.10321280817Cruz Chavez Rafael Agustin010490411BRILLYCasmaCasma
1219.10451424802Cruz Sojo Paul Arturo520016510ANITA ICasmaCasma
1220.10762651811Escobedo Silva Daniela Briyith010125420ZACARIAS2020CasmaCasma
1221.20606447192Gargu Resources S.A.C.520006710LAS LOMAS 2CasmaCasma
1222.20448472648Geza Minerales Asis E.I.R.L.520015611LA ROSITACasmaCasma
1223.10419437374Goishueta Mitma Jordan Harrison520007812ANDERSON ICasmaCasma
1224.10071422581Gomez Tucto Alberto520006710LAS LOMAS 2CasmaCasma
1225.20533745815Grupo Corporativo Exminco S.A.C.B081785-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)CasmaCasma
1226.10316749319Herrera Paz Huascar 520002214PIRATA-DOSCasmaCasma
1227.10013234570Huaco Gonza Wilder Arturo520007112SEÑOR DE KULLAHUACasmaCasma
1228.10316270692Huerta Morales Walter Gustavo110000716MILAGROS BELENCasmaCasma
1229.10417478103Hun Miranda Ana Isabel520016510ANITAICasmaCasma
1230.10321040719Hun Ochoa Juan520012410LOS ALAMOSCasmaCasma
1231.20165009925Jc Astilleros S.A.010149116JCR 1CasmaCasma
1232.10405999515Junek Balcazar Walter Nils520002311MISHYÑAWICasmaCasma
1233.10405999515Junek Balcazar Walter Nils520014911MISHYÑAWI IICasmaCasma
1234.10737660325Lagua Paredes Rosa Virginia110007416ANGELES ISABELCasmaCasma
1235.10726202228Lomparte Cruz Giancarlo Mariano010257716DON MAXIMOCasmaCasma
1236.10441351165Lomparte Cruz Isabel Susana010256816TIO NACHOCasmaCasma
1237.10726202236Lomparte Cruz Lidice Yesibel010256116LIDICE YESIBEL CAMILACasmaCasma
1238.10412470023Marallano Muro Cesar Augusto010070520QORIMICHICasmaCasma
1239.10412470023Marallano Muro Cesar Augusto010054520ANTACHINACasmaCasma
1240.10412470023Marallano Muro Cesar Augusto010104020DISNEY 2CasmaCasma
1241.10412470023Marallano Muro Cesar Augusto010100920ANTACHINA NOROESTECasmaCasma
1242.10412470023Marallano Muro Cesar Augusto010104420ANTANORCasmaCasma
1243.10412470023Marallano Muro Cesar Augusto010103820DISNEYCasmaCasma
1244.20603352387Mineria Gremahal Empresa Individual De Responsabilidad Limitada-ZAPATA QH 1CasmaCasma
1245.10098671426Murriel Santolalla Federico Augusto010004613FRANCIA Y HANSELLCasmaCasma
1246.10321048779Ochoa Alegre Vda. De Hun Ysabel520024311ALESSIACasmaCasma
1247.10180695686Olortegui Reyna Johny030011306MINERA JEFORCasmaCasma
1248.10180695686Olortegui Reyna Johny030035207MINERA JEFOR IICasmaCasma
1249.20492353648Orion Mining Comercialization Sac520011012ZAPATA QH1CasmaCasma
1250.10084454937Ortiz De La Cruz Pedro Alberto10140317APOLO CUATROCasmaCasma
1251.10321054710Ortiz Torres Rosa Leandra520007112MAYUMI - MORELIACasmaCasma
1252.10178013136Otoya Villalva Joni Alfred-SMRL ESPERANZA DE HUARAZCasmaCasma
1253.20118468075P.L. Geoexplomin E.I.R.L.010254311LOMA VERDE ACasmaCasma
1254.10323809441Pariachi Moreno Flavio Enrique110000720MINA EL VOLCANCasmaCasma
1255.10405859250Purizaga Quiroz Mario Ernesto030018916VETTONES DE FOZCasmaCasma
1256.10487397186Quilcat Suasnabar Edwin Johan09005464X01MORAYMACasmaCasma
1257.10078181872Revoredo Garcia Calderon Hugo010212894PLAYA GRANDECasmaCasma
1258.10100027599Rodriguez Silva Alexander Gustavo520020411RODSILCasmaCasma
1259.15515177768Rozo Lopez Yolanda010139012VILLA LUNACasmaCasma
1260.10316424584Salvador Gloria Juan Eduardo010522807FINLANDIA DOSCasmaCasma
1261.10458612159Sanchez Carrillo FranccescoliB090827-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)CasmaCasma
1262.10458612159Sanchez Carrillo FranccescoliB098119-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)CasmaCasma
1263.20602273351Sociedad Minera De Responsabilidad Limitada Milagros Belen110000716MILAGROS BELENCasmaCasma
1264.10802685586Trinidad Granados Hugo Alberto520022711CANTERA LA JULIETITA HATCasmaCasma
1265.10405104658Valdiviezo Chamayo Jenny Jesica520014210JENNYCasmaCasma
1266.10316029740Vargas Flores Eusebio Alberto520013312ASOCIACION CIVIL CALEACasmaCasma
1267.10096807193Villegas Zeballos Wilbert010103820DISNEYCasmaCasma
1268.10076468988Aguirre Salvador Luis Ivan520008411LUCHO ICasmaComandante Noel
1269.10088733792Artaza Rodriguez Jaime Federico010158012SAN DIEGO 2012CasmaComandante Noel
1270.10316492202Cerna Araucano Rubino110003019TIERRA NUESTRACasmaComandante Noel
1271.10321010232Cespedes Lomparte Manuel Alfonso010359210OLGUITA YTCasmaComandante Noel
1272.20606750146Comandante Noel E.I.R.L.B096087-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)CasmaComandante Noel
1273.20606750146Comandante Noel E.I.R.L.010037219PYRAMID GOLD ICasmaComandante Noel
1274.20546479481Construccion Consultoria & Minera S.A.C.110003019TIERRA NUESTRACasmaComandante Noel
1275.20543990575Corporacion Conarca Mining Company Sociedad Anonima Cerrada010394412LA OJIÑAWICasmaComandante Noel
1276.10306774455Fung Lopez Carlos Santiago110003019TIERRA NUESTRACasmaComandante Noel
1277.20606447192Gargu Resources S.A.C.010037219PYRAMID GOLD ICasmaComandante Noel
1278.20603694792Grupo Cam Peru S.A.C.520001718PECOSCasmaComandante Noel
1279.10013234570Huaco Gonza Wilder Arturo010036011MISHU ICasmaComandante Noel
1280.10013234570Huaco Gonza Wilder Arturo010035911MISHU IICasmaComandante Noel
1281.20541788833Jorge Reyes Construción Minera Y Estudios010359210OLGUITA YTCasmaComandante Noel
1282.10405999515Junek Balcazar Walter Nils520015810OJO CHIQUITOCasmaComandante Noel
1283.10405999515Junek Balcazar Walter Nils010290310SUNNY 1CasmaComandante Noel
1284.10079243201Laos Melgar Luis Alberto520008411LUCHO ICasmaComandante Noel
1285.10462525341Mendez Trinidad Enrique Guzman520008410LOMAS 3CasmaComandante Noel
1286.20118468075P.L. Geoexplomin E.I.R.L.010254411LOMA VERDE BCasmaComandante Noel
1287.10321097826Toro Paria Luis Amador110003019TIERRA NUESTRACasmaComandante Noel
1288.10061661650Villanueva Rodriguez Guillermo010147394LOS ASES Nº 3CasmaComandante Noel
1289.10077308551Vizcarra Mayorga Henry Luis520009810KORI LLUYCHUCasmaComandante Noel
1290.10077308551Vizcarra Mayorga Henry Luis520013810KORI LLUYCHU IICasmaComandante Noel
1291.20530651046Agram Y Servicios E.I.R.L.520023711CALPOCCasmaYautan
1292.10430461163Aguilar Torres Abel Giancarlo520007311NASHI IICasmaYautan
1293.10702230433Alamo Espinoza Jonatham Miguel010338710LUBAPI 75CasmaYautan
1294.10400149092Alva Meza Alex Anibal010368612ESTRELLA DEL NORTE GMCasmaYautan
1295.10062501222Arriola Colmenares Enrique Alberto520013512CERRO ANYALPUNTACasmaYautan
1296.10100056408Arriola Colmenares Juan Bernardo520013412LOMO DE CAMELLOCasmaYautan
1297.20571331129Asociacion De Mineros Artesanales Huaraz Pampa010338710LUBAPI 75CasmaYautan
1298.10432404604Bernaola Alvarez Junior Rolando050009513ARIZONA VCasmaYautan
1299.10028945065Cabrera Gaona Jenny Maricel010064117CASA BLANCACasmaYautan
1300.10316721350Castillo Espinoza Jhon Che Milton010338710LUBAPI 75CasmaYautan
1301.20605481184Consorcio Veritatis520007910LAIRA 2CasmaYautan
1302.10431781129Cotarma Pisco Jose Daniel520007910LAIRA 2CasmaYautan
1303.10321280817Cruz Chavez Rafael Agustin010438811GRAN CRUZCasmaYautan
1304.10413464981Cruz Sojo Carlos Omar010338710LUBAPI 75CasmaYautan
1305.10108053190Cueto Rivera Randall Wenceslao010026909SOL METAL IICasmaYautan
1306.20605286861Eco Energy Peru S.A.C.B098352-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)CasmaYautan
1307.20494917433Empresa Minera Niño Jesus De Praga S.R.L.520008311JOSE LUIS IIICasmaYautan
1308.20494917433Empresa Minera Niño Jesus De Praga S.R.L.520008211JOSE LUIS PRIMERISIMOCasmaYautan
1309.10321090813Espinoza Toscano Aide Maruja010338710LUBAPI 75CasmaYautan
1310.10321085097Espinoza Toscano Ernesto Alfredo010338710LUBAPI 75CasmaYautan
1311.10329297387Estrada Tapia Victor Medardo010026909SOL METAL IICasmaYautan
1312.10296578423Falcon Alvarez Omar Lizandro010246205GATITO 119CasmaYautan
1313.10328041435Farro Coronado Jose Inocente010157711LA ESTRELLA DE BELEN JFCasmaYautan
1314.10329312505Giraldo Giraldo Javier Alfredo030035212EL CONDOR 1 2012CasmaYautan
1315.10160165907Guerra Requena Eugenio 010013117KARINA MARLENI ANITACasmaYautan
1316.10070717919Gutire Utccachi Natalia010338710LUBAPI 75CasmaYautan
1317.10062504205Hayashida Arriola Jorge Miguel010393912CERRO ANYALPUNTA 2CasmaYautan
1318.10321075661Hun Ochoa Abelardo Alejandro010338710LUBAPI 75CasmaYautan
1319.10321040719Hun Ochoa Juan Enrique010338710LUBAPI 75CasmaYautan
1320.20606109700Iapecn S.A.C.B084848-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)CasmaYautan
1321.20606109700Iapecn S.A.C.010094819LA PERA VCasmaYautan
1322.20606109700Iapecn S.A.C.B088360-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)CasmaYautan
1323.20606109700Iapecn S.A.C.B097373-02-02(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)CasmaYautan
1324.10321321017Infantes Garcia Visitacion Eusebio520013112JUAN BACCasmaYautan
1325.20603013001Ingenieria Sismorresistente E.I.R.L.050009513ARIZONA VCasmaYautan
1326.20549435123Inversiones E Innovaciones Acuario E.I.R.L.010026909SOL METAL IICasmaYautan
1327.20601476933Jd Investments S.R.L.520007910LAIRA 2CasmaYautan
1328.10405999515Junek Balcazar Walter Nils520008112PIERICasmaYautan
1329.10412470023Marallano Muro Cesar Augusto010117120DORADA DEL OESTE 2CasmaYautan
1330.10412470023Marallano Muro Cesar Augusto010111420DORADITA OCCIDENTALCasmaYautan
1331.10321127806Mendez Paredes Julian Gregorio520018711NASHI IIICasmaYautan
1332.10462525341Mendez Trinidad Enrique Guzman520007910LAIRA 2CasmaYautan
1333.10279891835Mendoza Cerna Willian Vicente520021211SAN PEDRO CCZ 2CasmaYautan
1334.20452623758Minera San Pedro E.I.R.L.010141612JAZMIN JHESLYN ICasmaYautan
1335.10107308941Miranda De La Vega Yolita Susana520007311NASHI IICasmaYautan
1336.10321327643Miranda Osorio Juan Daniel010099506ERICKNOEDANI ICasmaYautan
1337.10214324101Morales Infantes German Marcial010368612ESTRELLA DEL NORTE GMCasmaYautan
1338.10442996437Morales Tolentino Elar Breydi520013112JUAN SIN MIEDOCasmaYautan
1339.10805733115Murga Angeles Rosario Soledad010338710LUBAPI 75CasmaYautan
1340.10425930520Pajuelo Chilla Nelson--CasmaYautan
1341.10422316804Peña Muñoz Olga Janet010088311SAN PEDRO CCZ1CasmaYautan
1342.10329107529Pinedo Vargas Jesus Manuel010026909SOL METAL IICasmaYautan
1343.10329107529Pinedo Vargas Jesus Manuel010283815XPLO 19G-28CasmaYautan
1344.10083809227Reynaldo Cordova Pedro010368612ESTRELLA DEL NORTE GMCasmaYautan
1345.10333409009Roca Laveriano Maria Iraida010338710LUBAPI 75CasmaYautan
1346.10100027599Rodriguez Silva Alexander Gustavo010338710LUBAPI 75CasmaYautan
1347.10321281325Silva Agurto Prudencio Pablo010540311VIRGEN DEL CARMEN 2011CasmaYautan
1348.20569104255Sociedad Minera De Responsabilidad Limitada Jazmin Jheslyn I010085120CANTERA MIRADOR CasmaYautan
1349.10333482385Solis Saavedra Maria Aurora010141612JAZMIN JHESLYN ICasmaYautan
1350.10097067266Talavera Minchola Giovanna Ysela010233518DON DANIEL 2018CasmaYautan
1351.10091780637Tinco Poma Leoncio 050009513ARIZONA VCasmaYautan
1352.10802685586Trinidad Granados Hugo Alberto520015712EL CHARRO QHCasmaYautan
1353.10802685586Trinidad Granados Hugo Alberto520000712CAUTIVITO MISERICORDIOSO IICasmaYautan
1354.10443015634Valera Melgarejo Rosa Cecilia010153310SANTA CECILIA VM IIICasmaYautan
1355.10316154196Valladares Espinoza Rosa Bertha010338710LUBAPI 75CasmaYautan
1356.10321314819Vargas Gonzales Percy Abelardo010141612JAZMIN JHESLYN ICasmaYautan
1357.10329825073Vera Paz Sandra Eufemia520013112JUAN BACCasmaYautan
1358.10293517555Vilcazan Vilca Cirilo050009513ARIZONA VCasmaYautan
1359.10099227139Aguilar Aguirre Victor Danny09009842X01EL FERROL Nº 6000CorongoBambas
1360.20555139617Centro Minero Yacu E.I.R.L.010001714HUIZA 2014CorongoBambas
1361.10087952547Cuenca Cabanillas Alberto Juan030010510MINERA BAMBAS VERO IICorongoBambas
1362.10328509909Julian Alfaro Carlos Enrique030012611VIELKACorongoBambas
1363.10328509909Julian Alfaro Carlos Enrique030001110MILKACorongoBambas
1364.10182144865Olortegui Ramos Fernando030009508MINAS FOR IICorongoBambas
1365.20600320051Wkd Trading S.A.C.030025512SOYIN 2012CorongoBambas
1366.20600266633Cia Minera Tuchica E.I.R.L.010030504LA MAMITACorongoCorongo
1367.10196767831Gallarday Cerna Luis Gilbert01051106MINERA ELIZABETHCorongoCorongo
1368.20537836271Inversiones Gravin S.A.C010030504LA MAMITACorongoCorongo
1369.10066698365Allen Castillo Gustavo Manuel030021606SAN FRANCISCO 2006CorongoCusca
1370.20451509684Arenas Del Santa S.R.L.010172211CASHAPAMPA XXVIICorongoCusca
1371.10440944855Gallarday Alcalde Jennifer Nataly010400306MINERA TARICACorongoCusca
1372.10414319870Gallarday Alcalde Michael Wenceslao030010305MINERA JIMENACorongoCusca
1373.10434765671Ganoza Pachone Gary Martin030004317BIANCA RGCorongoCusca
1374.10181209777Garcia Terrones Karla Jessica030035806HUARIRCACorongoCusca
1375.10467369054Quezada Castañeda Adriana Gilda010925295AMANITACorongoCusca
1376.10179102370Quilcate Verastegui Elmer Jubenal030012906SAN JUAN DE CHALAQUESCorongoCusca
1377.10423662609Rebaza Rebaza Erick Jhonson030028407SAN JUAN MINERALSCorongoCusca
1378.20507805460S.M.R.L Adely Xxvii520004609CASHAPAMPA XXIVCorongoCusca
1379.20512779612S.M.R.L Andaray Xxii520004709CASHAPAMPA XXVCorongoCusca
1380.20513322535S.M.R.L Azulcocha Xxxvii520004509CASHAPAMPA XXVICorongoCusca
1381.10329289767Saenz Chauca Jenjis Ernesto-MINA DE CARBON - CAHUACONACorongoCusca
1382.20523650743Sociedad Minera De Responsabilidad Limitada Aija Xxvii520004509CASHAPAMPA XXVICorongoCusca
1383.10402055958Urquiaga Chavez Carlos Enrique030026304ANGEL ANTONIO 3CorongoCusca
1384.10180685168Urquiaga Chavez Gonzalo Lutgardo030025004ANGEL ANTONIO 2CorongoCusca
1385.20549881255Empresa Importadora Y Exportadora Linkamar S.R.L.010390512MARCELITOICorongoLa Pampa
1386.10181227325Pereda Ponce Mirtha Edith030000909SANTA ROSITA II 2009CorongoLa Pampa
1387.10414319870Gallarday Alcalde Michael Wenceslao520005911LA CANDELARIA KBCorongoYanac
1388.10329879076Capillo Lopez Santos Toribio520002610MARIA 108CorongoYupan
1389.20481697914Compañia Minera Exmincar S.A.C.030004598MI SOLCorongoYupan
1390.20480860552Compañia Minera Sol Sofia S.A.C.030004598MI SOLCorongoYupan
1391.20480860552Compañia Minera Sol Sofia S.A.C.520002610MARIA 108CorongoYupan
1392.10180714575Urquiaga Chavez Alfredo Eduardo520001016SAN PABLO III JCorongoYupan
1393.10180685168Urquiaga Chavez Gonzalo Lutgardo030024204SAN PABLO IIICorongoYupan
1394.10180685168Urquiaga Chavez Gonzalo Lutgardo030029116SAN PABLO III KCorongoYupan
1395.10181864198Urquiaga Chavez Mariana Del Carmen030012615SAN PABLO III BCorongoYupan
1396.20603854013Comercializadora Edilberto Lozano Alvarado E.I.R.L. - Comercializadora Ela E.I.R.L.010090516SURGAT HHuarazCochabamba
1397.20565570910Global Investment & Consulting S.A.C.010090516SURGAT HHuarazCochabamba
1398.20565570910Global Investment & Consulting S.A.C.010090516SURGAT HHuarazCochabamba
1399.20539218841Torres Muñoz Contratistas Sac010020417YAUTAN 01 HuarazCochabamba
1400.10316264927Vivanco Luna Climaco Ulises00140012PEGASOHuarazCochabamba
1401.10025422509Aguilar Serna Adolfo010226403SAN RAYMUNDOHuarazColcabamba
1402.10025425877Aguilar Serna Florencio010226403SAN RAYMUNDOHuarazColcabamba
1403.10074413078Alvino Rodriguez Jesus Armando010078708COLCABAMBA JSHuarazColcabamba
1404.10407315931Apeña Caceres Fredy Jaime010078708COLCABAMBA JSHuarazColcabamba
1405.10100790691Ascornao Cancan Alfredo Marcelo010226403SAN RAYMUNDOHuarazColcabamba
1406.20407865465Calcareos Alpamayo S.R.L.010055307CARMELITA PV3HuarazColcabamba
1407.20407865465Calcareos Alpamayo S.R.L.010078708COLCABAMBA JSHuarazColcabamba
1408.20407865465Calcareos Alpamayo S.R.L.010226403SAN RAYMUNDOHuarazColcabamba
1409.10088251011Cancan Rodriguez Hernan Marino010000101TICUCHO 3MHuarazColcabamba
1410.10156310633Cano Rodriguez Edgar Rodolfo010078708COLCABAMBA JSHuarazColcabamba
1411.10442942850Castromonte Ramirez Joan Eison010078708COLCABAMBA JSHuarazColcabamba
1412.10304307469Checca Huarca Teodoro010226403SAN RAYMUNDOHuarazColcabamba
1413.10316557495Cochachin Ramirez Helder Cesar010078708COLCABAMBA JSHuarazColcabamba
1414.20602617069Company Gold Carmen S.A.C.520001619ARCANGELHuarazColcabamba
1415.20605768700Consorcio Minero Daniela S.A.C.010226403SAN RAYMUNDOHuarazColcabamba
1416.10227160751Cotrina Hilario Lindorfo010078708COLCABAMBA JSHuarazColcabamba
1417.10415031977Cuenca Blas Elmer Reynaldo010078708COLCABAMBA JSHuarazColcabamba
1418.10433821667De La Cruz Claudio Digno010000101TICUCHO 3MHuarazColcabamba
1419.10329718404De La Cruz Garcia Isai Felipe010078708COLCABAMBA JSHuarazColcabamba
1420.10428066222Dominguez Leyva Diego Wilmer520011312TORREZ ORELLANAHuarazColcabamba
1421.20541706888Empresa Grupo Ym-Zucort-Peru E.I.R.L.-MARCO PAMPA UNOHuarazColcabamba
1422.20569150796Empresa Minera Htm E.I.R.L010226403SAN RAYMUNDOHuarazColcabamba
1423.10470003541Enostroza Torres Jhon Cesar010078708COLCABAMBA JSHuarazColcabamba
1424.10459710910Falcon Aroste Celestino Gregorio010078708COLCABAMBA JSHuarazColcabamba
1425.10710279280Falcon Aroste Meliton010078708COLCABAMBA JSHuarazColcabamba
1426.10231452228Fierro Espiritu Pio Edgar010078708COLCABAMBA JSHuarazColcabamba
1427.10458980972Figueroa Flores Angelo FlorencioB085287-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuarazColcabamba
1428.10802688577Garcia Orellana Giovanni Sebastian010078708COLCABAMBA JSHuarazColcabamba
1429.10420517721Garcia Polo Dario010078708COLCABAMBA JSHuarazColcabamba
1430.10095945673Garcia Uculmana Humberto Efrain010848895ADRIANA V 17HuarazColcabamba
1431.10433899062Giraldo Puntillo Yhon Josue010078708COLCABAMBA JSHuarazColcabamba
1432.10316353474Gonzales Alegre Manuel Jesus010000101TICUCHO 3MHuarazColcabamba
1433.20541732617Grupo Empresarial Minero M.S. S.A.C.010226403SAN RAYMUNDOHuarazColcabamba
1434.20606161507Grupo Sant Mineria Y Construccion E.I.R.L010226403SAN RAYMUNDOHuarazColcabamba
1435.10304931642Huamani Macetas Esteban Diomedes010078708COLCABAMBA JSHuarazColcabamba
1436.10451268975Huanca Falcon Federico010078708COLCABAMBA JSHuarazColcabamba
1437.10304129145Igreda Marquez Manuel Jesus010078708COLCABAMBA JSHuarazColcabamba
1438.20569250669Inversiones Joefria S.A.C.010078708COLCABAMBA JSHuarazColcabamba
1439.10415385191Jamanca Carbajal Herbert Mcgee010078708COLCABAMBA JSHuarazColcabamba
1440.10415639746Jamanca Carbajal Homer Eloy010078708COLCABAMBA JSHuarazColcabamba
1441.10100199373Jamanca Carbajal Jonas Micaias010078708COLCABAMBA JSHuarazColcabamba
1442.10180546133Llanto Ramirez Jeronimo010078708COLCABAMBA JSHuarazColcabamba
1443.10180546133Llanto Ramirez Jeronimo010226403SAN RAYMUNDOHuarazColcabamba
1444.10316427087Luna Rodriguez De Robles Maxima Josefa010078708COLCABAMBA JSHuarazColcabamba
1445.10439492126Martinez Castillo Eustaquio Mister010226403SAN RAYMUNDOHuarazColcabamba
1446.10231453691Masgo Delgado Justo Victor010000101TICUCHO 3MHuarazColcabamba
1447.10417439400Menacho Sanchez Fredy Cesar010848895ADRIANA V 17HuarazColcabamba
1448.10316352672Minaya Flores Belizario Gamaniel010226403SAN RAYMUNDOHuarazColcabamba
1449.10316352672Minaya Flores Belizario Gamaniel010078708COLCABAMBA JSHuarazColcabamba
1450.10085429880Navarro Gamarra Jaqueline Margarita010226403SAN RAYMUNDOHuarazColcabamba
1451.10254237910Neponoceno Villafana Teodoricio Marcial010078708COLCABAMBA JSHuarazColcabamba
1452.10090040524Ordoñez Mio Llanner Nicolas010078708COLCABAMBA JSHuarazColcabamba
1453.10316506122Orellana De Garcia Carmen Isabel010226403SAN RAYMUNDOHuarazColcabamba
1454.10316353202Orellana Ramirez Edmundo Blas010226403SAN RAYMUNDOHuarazColcabamba
1455.10316353202Orellana Ramirez Edmundo Blas010078708COLCABAMBA JSHuarazColcabamba
1456.10316208946Orellana Ramirez Vitalia010078708COLCABAMBA JSHuarazColcabamba
1457.10316686121Ortega Paucar Hugo Raul520001619ARCANGELHuarazColcabamba
1458.10443171687Osorio Duran Edna Gladys010848895ADRIANA V 17HuarazColcabamba
1459.10417419506Paredes Flores Amadeo Elias010078708COLCABAMBA JSHuarazColcabamba
1460.10181888909Paredes Vera Manuel Enrique010226403SAN RAYMUNDOHuarazColcabamba
1461.10305040351Puma Choque Salomon Roberto010078708COLCABAMBA JSHuarazColcabamba
1462.10445665636Quintana Caro Abel Rene010226403SAN RAYMUNDOHuarazColcabamba
1463.10448061570Quintana Caro Maritza Carol010226403SAN RAYMUNDOHuarazColcabamba
1464.10425677531Quintana Caro Ruben Olivier010226403SAN RAYMUNDOHuarazColcabamba
1465.10454961256Quintana Caro Saul Arturo010226403SAN RAYMUNDOHuarazColcabamba
1466.10316353229Quintana Rodriguez Fidel Silvio010226403SAN RAYMUNDOHuarazColcabamba
1467.10062208029Quintana Rodriguez Rodolfo Edgar010226403SAN RAYMUNDOHuarazColcabamba
1468.10316426501Quiroz Espinoza Sixto Maximiliano010078708COLCABAMBA JSHuarazColcabamba
1469.10425380503Quispe Reynalte Jimy Dant010078708COLCABAMBA JSHuarazColcabamba
1470.10068298488Ramirez Alvino Joaquin Armando010078708COLCABAMBA JSHuarazColcabamba
1471.10409938600Ramirez Orellana Damaso010078708COLCABAMBA JSHuarazColcabamba
1472.10316353750Ramirez Raymundo Clipton Yaber010078708COLCABAMBA JSHuarazColcabamba
1473.10316352222Ramirez Rodriguez Sales Dativo010078708COLCABAMBA JSHuarazColcabamba
1474.10094329901Ramirez Salcedo Diomedes Antonio010078708COLCABAMBA JSHuarazColcabamba
1475.10316353105Raymundo Bonifacio Gregorio Bonifacio010078708COLCABAMBA JSHuarazColcabamba
1476.10432013150Reyes Gutierrez Heber Wilfredo010078708COLCABAMBA JSHuarazColcabamba
1477.10316353296Reynalte Cermeño Tito Carlomagno010078708COLCABAMBA JSHuarazColcabamba
1478.10316353768Reynalte Ramirez Javier Lazaro010078708COLCABAMBA JSHuarazColcabamba
1479.10418822070Reynalte Ramirez Josafat Leonidas010078708COLCABAMBA JSHuarazColcabamba
1480.10457842053Reynalte Raymundo Juan Carlos010078708COLCABAMBA JSHuarazColcabamba
1481.10316423073Robles Salcedo Jorge Policarpo Diogenes010078708COLCABAMBA JSHuarazColcabamba
1482.10316352885Rodriguez Paredes Carlos Hernan010078708COLCABAMBA JSHuarazColcabamba
1483.10417197007Rodriguez Salcedo Italo Ronald010078708COLCABAMBA JSHuarazColcabamba
1484.10321298511Rodriguez Salcedo Meyer Dagoberto010078708COLCABAMBA JSHuarazColcabamba
1485.10429440934Romero Valenzuela Vonich010212119ARCANGEL UNOHuarazColcabamba
1486.10258191205Roque Flores Albino Isidoro010078708COLCABAMBA JSHuarazColcabamba
1487.20509593176S.M.R.L. Ticucho 3M010226403SAN RAYMUNDOHuarazColcabamba
1488.20509593176S.M.R.L. Ticucho 3M010557904SAN RAYMUNDO IIHuarazColcabamba
1489.20509593176S.M.R.L. Ticucho 3M010000101TICUCHO 3MHuarazColcabamba
1490.10421719085Salcedo Rodriguez Jose Maria Ubladimir520004710LUZ DE ORO IHuarazColcabamba
1491.15427386624Sanchez Campos Elsa-COLCABAMBAHuarazColcabamba
1492.10401907136Santillan Cabrera Jose Enrique010226403SAN RAYMUNDOHuarazColcabamba
1493.10316622653Sigueñas Quispe Erick Alejandro010078708COLCABAMBA JSHuarazColcabamba
1494.10423309551Tarazona Cantaro Elio Roger010226403SAN RAYMUNDOHuarazColcabamba
1495.10316353857Torres Garcia Miguel010078708COLCABAMBA JSHuarazColcabamba
1496.10316352991Torres Mejia Claudio Luciano010078708COLCABAMBA JSHuarazColcabamba
1497.10411762365Torres Ramirez Gladis Yaneth010078708COLCABAMBA JSHuarazColcabamba
1498.10316353857Torrez Garcia Miguel520011312TORREZ ORELLANAHuarazColcabamba
1499.10411220791Trujillo Minaya Ruben Aurelio010226403SAN RAYMUNDOHuarazColcabamba
1500.10445357001Valentin Lopez Roling Jackson010078708COLCABAMBA JSHuarazColcabamba
1501.10316667142Villanueva Cancan Danny Nidia010226403SAN RAYMUNDOHuarazColcabamba
1502.10316667142Villanueva Cancan Danny Nidia010078708COLCABAMBA JSHuarazColcabamba
1503.10316506009Villanueva Cancan Edisson Vidal010078708COLCABAMBA JSHuarazColcabamba
1504.10316506009Villanueva Cancan Edisson Vidal010226403SAN RAYMUNDOHuarazColcabamba
1505.10316540410Villanueva Cancan Frida Alina010078708COLCABAMBA JSHuarazColcabamba
1506.10316540410Villanueva Cancan Frida Alina010226403SAN RAYMUNDOHuarazColcabamba
1507.10332656746Villanueva Cancan Uladislao Romulo010226403SAN RAYMUNDOHuarazColcabamba
1508.10422622034Zarate Roman Sosimo010078708COLCABAMBA JSHuarazColcabamba
1509.10107545706Zarzosa Cancan Onil Diogenes010078708COLCABAMBA JSHuarazColcabamba
1510.20600903129Cafe Alta Montaña Sociedad Anonima Cerrada - Calmon S.A.C.010317416ALFA008HuarazHuanchay
1511.20573013507Constructora Kld S.A.C.010135520KLD1HuarazHuanchay
1512.10316620511Delgado Dominguez Marco Antonio520009110JHONSHuarazHuanchay
1513.10316777851Jara Espinoza Yon Richer010609708MINERA ECOMSAHuarazHuanchay
1514.20452623758Minera San Pedro E.I.R.L.-MINERA MILPOHuarazHuanchay
1515.20452623758Minera San Pedro E.I.R.L.-MINERA MILPOHuarazHuanchay
1516.10425578320Montes Mejia AnaB079403-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuarazHuanchay
1517.10090820406Prudencio Robles Doly Elena010223117LOS PERDIDOS 06HuarazHuanchay
1518.10316424584Salvador Gloria Juan Eduardo010031608J SALVADOR 4HuarazHuanchay
1519.10721808390Bazalar Mejia Alexandra Mercedes010074618TARANTULA 02HuarazHuaraz
1520.20606260921Bluesky Development S.A.C.110001517MI PEQUEÑO IIIHuarazHuaraz
1521.20606260921Bluesky Development S.A.C.110001316MI PEQUEÑO IIHuarazHuaraz
1522.20606260921Bluesky Development S.A.C.010218819KORIPACCHAHuarazHuaraz
1523.20606260921Bluesky Development S.A.C.010271115ABUNDIA-1HuarazHuaraz
1524.20606260921Bluesky Development S.A.C.010218919WONKRUHuarazHuaraz
1525.20530972861C.R. Contratistas Generales S.R.L.010023607JOSE ALEJANDRO IIHuarazHuaraz
1526.10316218828Camones Romero Oscar Enrique09009985X01SAN ISIDRO A.E.HuarazHuaraz
1527.10316218895Camones Romero Oscar Guillermo010004704SANTA CRUZ IHuarazHuaraz
1528.10316489287Castillo Dueñas Roga Maria010172902FABIOLA A. P. R.HuarazHuaraz
1529.10316249383Castillo Romero Abrahan520007510DOS HERMANOS WILY FREDHuarazHuaraz
1530.10316249383Castillo Romero Abrahan010225710DIEZ HERMANOS 2010HuarazHuaraz
1531.20518062558Enermine Mining Corporation Peru Sac110001517MI PEQUEÑO IIIHuarazHuaraz
1532.20518062558Enermine Mining Corporation Peru Sac110001316MI PEQUEÑO IIHuarazHuaraz
1533.20518062558Enermine Mining Corporation Peru Sac010271115ABUNDIA-1HuarazHuaraz
1534.20518062558Enermine Mining Corporation Peru Sac010218919WONKRUHuarazHuaraz
1535.10329253151Espinoza Ortega Jose Antonio010222212JESUS MI SALVADORHuarazHuaraz
1536.10405411607Ferrer Salazar Daniel Enrique010218919WONKRUHuarazHuaraz
1537.10077391334Garcia Rios Juan Francisco D520017711CANTALLOPSHuarazHuaraz
1538.10480837385Grados Albornoz Carlos Ezrom010074618TARANTULA 02HuarazHuaraz
1539.10316671786Guillen Pariamachi Rodolfo Aquiles110006218MINERA PUCA HUANCAHuarazHuaraz
1540.10316671786Guillen Pariamachi Rodolfo Aquiles010289719MINERA PUCA HUANCA-IIHuarazHuaraz
1541.20449305796Huascar Ingenieros S.A.520016111VULCANO-1-2011HuarazHuaraz
1542.10108067531Ji Wu Xiaodong010315511MASHUAN DOSHuarazHuaraz
1543.10434228412Leon Luna Jessica Magaly010271115ABUNDIA-1HuarazHuaraz
1544.10764251623Mejia Rupay Juan Alfredo010186704SANTA FE IIIHuarazHuaraz
1545.10316330296Osorio De La Cruz Juan Mercelio 520001710SAN JOS+ CTCHuarazHuaraz
1546.20530578021S.M.R.L. San Isidro A.E. De Huaraz09009985X01SAN ISIDRO A.E.HuarazHuaraz
1547.20571177022S.M.R.L. Santa Victoria 2010010341610SANTA VICTORIA 2010HuarazHuaraz
1548.20530759751S.M.R.L.San Isidro A.E.#3 De Huaraz010004704SANTA CRUZ IHuarazHuaraz
1549.20530759751S.M.R.L.San Isidro A.E.#3 De Huaraz09010180X01SAN ISIDRO A.E. Nº 3HuarazHuaraz
1550.20530759751S.M.R.L.San Isidro A.E.#3 De Huaraz010351304SANTA CRUZ IIHuarazHuaraz
1551.10102777749Saavedra Corbacho Martha Herminia520016611LA TALLADA DE LEMPORDAHuarazHuaraz
1552.10316304520Sal Y Rosas Cochachin Armando Teofilo520005112BELZONIHuarazHuaraz
1553.10316304520Sal Y Rosas Cochachin Armando Teofilo-BELZONIHuarazHuaraz
1554.10316731568Salazar Moran Arturo Armando010357403SOL NACIENTE APRHuarazHuaraz
1555.20534060417Sociedad Minera San Bartolome S.R.L.520016811SAN ISIDRO DE CAHUISHHuarazHuaraz
1556.10094371088Solis Cacha Manuel Macario010271115ABUNDIA-1HuarazHuaraz
1557.10094371088Solis Cacha Manuel Macario110001517MI PEQUEÑO IIIHuarazHuaraz
1558.10094371088Solis Cacha Manuel Macario110001316MI PEQUEÑO IIHuarazHuaraz
1559.10094371088Solis Cacha Manuel Macario010218819KORIPACCHAHuarazHuaraz
1560.10094371088Solis Cacha Manuel Macario010218919WONKRUHuarazHuaraz
1561.10316168995Tinoco Blacido Guillermo010160812SOL PONIENTEHuarazHuaraz
1562.10316183668Torres Cotillo Cesar Jose520001710SAN JOS+ CTCHuarazHuaraz
1563.10441547124Abarca Muñoz Rober Huilian110001117AVANCE VILCAHUASHANHuarazIndependencia
1564.10316745453Araucano Cochachin Camila Julia09000748X01SANTO TORIBIO Nº 8HuarazIndependencia
1565.10316745453Araucano Cochachin Camila Julia09000767Y01BLITZKRIEGHuarazIndependencia
1566.10180088097Briceño De Las Cruz Americo Celis520002908HUASCAR AHuarazIndependencia
1567.10316526158Camones Romero Huber 09008074X01JUBER Nº 1HuarazIndependencia
1568.10316761963Carbajal Mallqui Domingo Ciro520023611CARMELITA DE CHAVIN Nº 10HuarazIndependencia
1569.10316761963Carbajal Mallqui Domingo Ciro520007711CARMELITA DE CHAVIN Nº 6HuarazIndependencia
1570.10316761963Carbajal Mallqui Domingo Ciro520009411CARMELITA DE CHAVIN Nº 2HuarazIndependencia
1571.10316692953Caro Leon Demecio Eleuterio520026411MINA YANACHuarazIndependencia
1572.10408812068Castillo Espinoza Carlomagno Ebert010827095ROMELHuarazIndependencia
1573.10316721350Castillo Espinoza Jhon Che010827095ROMELHuarazIndependencia
1574.20603429533Compañia Minera Cordillera Azul Sociedad Anonima Cerrada-Compañia Minera Cordillera Azul S.A.C.B088496-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuarazIndependencia
1575.20603429533Compañia Minera Cordillera Azul Sociedad Anonima Cerrada-Compañia Minera Cordillera Azul S.A.C.520002908HUASCAR AHuarazIndependencia
1576.20603429533Compañia Minera Cordillera Azul Sociedad Anonima Cerrada-Compañia Minera Cordillera Azul S.A.C.520003408HUASCAR BHuarazIndependencia
1577.20571407982Constructora Y Minera El Acuario E.I.R.L.-SAN JUANHuarazIndependencia
1578.20513544431Corporacion Minera Libra S.A.520002908HUASCAR AHuarazIndependencia
1579.20513544431Corporacion Minera Libra S.A.-JULIA VICTORIAHuarazIndependencia
1580.20513544431Corporacion Minera Libra S.A.520003408HUASCAR BHuarazIndependencia
1581.10441565734Dominguez Cueva Gilber Melgar010036495ANCASH 62HuarazIndependencia
1582.10316371448Guerrero Espada Romulo SolostioP0103986MISQUICHILCAHuarazIndependencia
1583.20449305796Huascar Ingenieros S.A.09006087X01HUASCAR-CHuarazIndependencia
1584.20408127841J.G. Y Ingenieria Estructural Y Construcciones S.A.C.520026411MINA YANACHuarazIndependencia
1585.20331781313Minera Paron S.A.C.520023511AS DE CORAZONES IVHuarazIndependencia
1586.20571237378Mineria Constructora Jecanca S.A.09000468X01SOLEDAD DE JECANCAHuarazIndependencia
1587.10448695668Muñoz Jara Humberto AmericoB087020-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuarazIndependencia
1588.10316001993Olivera Ramirez Heriberto Pablo010019312GOLDANC 19HuarazIndependencia
1589.10074335042Ramirez Vargas Antonio 09008074X01JUBER Nº 1HuarazIndependencia
1590.20408094900S.M.R.L. El Milagro Anhh010598608EL MILAGRO ANHHHuarazIndependencia
1591.20530829473S.M.R.L. Juber # 1 De Huaraz09008074X01JUBER Nº 1HuarazIndependencia
1592.20530578021S.M.R.L. San Isidro A.E. De Huaraz010111008JOSE ALEJANDRO VIHuarazIndependencia
1593.20530759751S.M.R.L.San Isidro A.E.#3 De Huaraz010045608JOSE ALEJANDRO VHuarazIndependencia
1594.10316739852Salazar Egusquiza Romulo Eduardo010216798BOLICHEHuarazIndependencia
1595.10316731568Salazar Moran Arturo Armando010408497CALLANHuarazIndependencia
1596.10316800993Shuan Valentin Carlos Jose09000748X01SANTO TORIBIO Nº 8HuarazIndependencia
1597.10093982521Vera Abad Maria Elena09000592Y01SAN LUISHuarazIndependencia
1598.10093982521Vera Abad Maria Elena09000767Y01BLITZKRIEGHuarazIndependencia
1599.10704706362Vera Castillo Isabella Maria09000751X01SANTO TORIBIO N° 10HuarazIndependencia
1600.10704706362Vera Castillo Isabella Maria09000767Y01BLITZKRIEGHuarazIndependencia
1601.10249642857Yanac Alvino Hilario Dario110002619REYES 2019HuarazIndependencia
1602.10420896421Aguilar Atto Cristina 010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1603.10316395649Aguilar Yanac Carlos Alberto010866295SAN JUAN 1-800HuarazJangas
1604.10427040351Angeles Caro Oscar Rolando010245094LUDMIR 1-1000HuarazJangas
1605.10413349619Ashnate Patricio Florlinda Agustina010866295SAN JUAN 1-800HuarazJangas
1606.10099373291Bautista Huerta Alex Ramiro09000679X01SAN MIGUEL DE TARICAHuarazJangas
1607.10292952827Caira Quecara Oscar 010315716CAUIHS 1HuarazJangas
1608.10062791441Camero Pessoa Dante Andres010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1609.10316696410Caro Cueva Rosalina Margarita010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1610.10316692953Caro Leon Demecio Eleuterio--HuarazJangas
1611.10316692953Caro Leon Demecio Eleuterio--HuarazJangas
1612.10316692953Caro Leon Demecio Eleuterio--HuarazJangas
1613.10316369290Caro Rupay Valentin010149594MOISES 1-1000HuarazJangas
1614.10805484689Carrion Camones Paulo Geremias09000289X01VIRGENCITAHuarazJangas
1615.10459728916Castro Cardenas Brenda Estefania010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1616.10416630548Chinchay Gomez Mery Blanca010866295SAN JUAN 1-800HuarazJangas
1617.10423908233Chinchay Obispo Quincinio Lugon010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1618.20602617069Company Gold Carmen S.A.C.B084098-02-04(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuarazJangas
1619.20602617069Company Gold Carmen S.A.C.010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1620.20602617069Company Gold Carmen S.A.C.010186704SANTA FE IIIHuarazJangas
1621.20602617069Company Gold Carmen S.A.C.B090518-02-04(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuarazJangas
1622.20602617069Company Gold Carmen S.A.C.B099118-02-04(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuarazJangas
1623.20603026005Compañia Minera Horizonte Sur E.I.R.L.09000679X01SAN MIGUEL DE TARICAHuarazJangas
1624.20603026005Compañia Minera Horizonte Sur E.I.R.L.010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1625.20488641809Comunidad Campesina San Isidro010149594MOISES 1-1000HuarazJangas
1626.20488641809Comunidad Campesina San Isidro010149590MOISES IHuarazJangas
1627.20542099756Constructora Y Abastecedora Esmarf S.A.C.010347903SANTA FE IIHuarazJangas
1628.20542099756Constructora Y Abastecedora Esmarf S.A.C.010025395PIERINAHuarazJangas
1629.20571407982Constructora Y Minera El Acuario E.I.R.L.010866295SAN JUAN 1-800HuarazJangas
1630.10316370816Cueva Valencia Manuel 010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1631.10316370361Cueva Valencia Octavio 010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1632.10316376491Delgado Nivin Hilario Felix010866295SAN JUAN 1-800HuarazJangas
1633.10441565734Dominguez Cueva Gilber Melgar010244794IRENE 1-500HuarazJangas
1634.10441565734Dominguez Cueva Gilber Melgar010149594MOISES 1-1000HuarazJangas
1635.20606104406Elbeya Mineria Sociedad Anónima Cerrada010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1636.20606291346Empresa Cerro Dorado Construccion & Mineria E.I.R.L.010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1637.20606291346Empresa Cerro Dorado Construccion & Mineria E.I.R.L.010186704SANTA FE IIIHuarazJangas
1638.20533699287Empresa Constructora Y Minera Cahuish S.A.010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1639.20408073066Empresa De Servicio Multiservicios Cahuish010149594MOISES 1-1000HuarazJangas
1640.20571186871Eval Resources S.A.C.010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1641.10332540560Fabian Poma Jose Fernando110001117AVANCE VILCAHUASHANHuarazJangas
1642.10481889168Giraldo Rosales Jaime Rolando09000679X01SAN MIGUEL DE TARICAHuarazJangas
1643.10485136466Gomez Quispe Natalia010866295SAN JUAN 1-800HuarazJangas
1644.10428455032Gomez Caururo Wilder Felix010866295SAN JUAN 1-800HuarazJangas
1645.10316693011Gomez Quispe Juan Felix010866295SAN JUAN 1-800HuarazJangas
1646.10485138451Guerrero Mata Angel Jhonatan010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1647.10421601777Huamaliano Ramirez Silos Oscar010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1648.10316694557Huamaliano Rupay Manuel Juan010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1649.10433361941Huaman Flores Hilda Blanca010866295SAN JUAN 1-800HuarazJangas
1650.10316314240Huerta Andrade Teofilo Domingo520023211AS DE CORAZONES IIHuarazJangas
1651.10316314240Huerta Andrade Teofilo Domingo520023311AS DE CORAZONES IIIHuarazJangas
1652.10477245833Jara Espinoza Miguel Angel010025395PIERINAHuarazJangas
1653.10466033737Jara Minaya Flor Estela010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1654.10316693267Leon Casimiro Domingo Carlos010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1655.10316395088Leon Casimiro Teodoro Bernardino09000679X01SAN MIGUEL DE TARICAHuarazJangas
1656.10316254140Maguiña Norabuena Gregorio Catalino010866295SAN JUAN 1-800HuarazJangas
1657.17286841856Maguiña Norabuena Juan Victor010866295SAN JUAN 1-800HuarazJangas
1658.10420984940Maguiña Salazar Olga Carmen010866295SAN JUAN 1-800HuarazJangas
1659.10414822172Maguiña Salazar Oscar Orlando010866295SAN JUAN 1-800HuarazJangas
1660.10414741008Maguiña Silvestre Lucio Pedro010866295SAN JUAN 1-800HuarazJangas
1661.10472241058Manrique Huamaliano Cesar Jhon010025395PIERINAHuarazJangas
1662.10316382296Manrique Leon Andres Eleuterio010025395PIERINAHuarazJangas
1663.20600614160Marka Ingenieros Construcciones Y Servicios S.A.C.010186704SANTA FE IIIHuarazJangas
1664.10405257985Mata Julca Estanislao Isidro010347903SANTA FE IIHuarazJangas
1665.10405257985Mata Julca Estanislao Isidro010348003SANTA FE IHuarazJangas
1666.10316369974Mata Julca Eustaquio Felix010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1667.10316694409Mata Julca Juan 010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1668.10316394766Mata Julca Vda De Guerrero Antonia Margarita010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1669.10422756791Mata Rupay Liria Valeriana010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1670.10764251623Mejia Rupay Juan Alfredo010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1671.10438615224Mendez Gomez Adi Vladimir010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1672.10316696274Minaya Isidro Martina09000679X01SAN MIGUEL DE TARICAHuarazJangas
1673.10107538718Minaya Silvestre Felix Justo010866295SAN JUAN 1-800HuarazJangas
1674.10414910381Minaya Ysidro Miguel Luis010347903SANTA FE IIHuarazJangas
1675.20550111927Minera Zoila Y Rosario S.A.C.09000764Y01ZOILAHuarazJangas
1676.20407793618Mineros Y Constructores Los Hijos De Antahuran E.I.R.L.010866295SAN JUAN 1-800HuarazJangas
1677.10200366765Montes Parraga Elvis010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1678.10316637057Morales Castro Hector Rafael09007629X01CANDADOHuarazJangas
1679.20212073220New Image International S.A.010866295SAN JUAN 1-800HuarazJangas
1680.10467055092Obispo Minaya Hugo Vicente010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1681.10316697769Obispo Obispo Eugenio Orestes010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1682.10734458461Obispo Regalado Edwin Melgar010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1683.10316382679Obispo Rupay Alejandro Victor010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1684.10011862352Obispo Rupay Felix Hipolito010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1685.10011862352Obispo Rupay Felix Hipolito010186704SANTA FE IIIHuarazJangas
1686.10422133289Obispo Rupay Victoriano Felix010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1687.10401091322Obispo Santos Fausto Elias010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1688.10736782940Ordeano Vergara Marco Antonio09000679X01SAN MIGUEL DE TARICAHuarazJangas
1689.10316738201Oyola De Huaman Constantina Jesus010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1690.10316738201Oyola De Huaman Constantina Jesus010186704SANTA FE IIIHuarazJangas
1691.10406981121Pacompia Pari Maria 010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1692.10705498321Pillaca Aybar Fabian Stefano010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1693.10320382853Poma Mota Velisario Juan010245094LUDMIR 1-1000HuarazJangas
1694.10320382853Poma Mota Velisario Juan010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1695.10316370239Ramirez Angeles Victor Aniceto010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1696.10411032936Ramirez Leon Macario 010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1697.10422987440Ramos Minaya Porfirio Aurelio010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1698.10320380818Ramos Rupay Fortunato Pedro010149594MOISES 1-1000HuarazJangas
1699.10316579766Ramos Rupay Oscar Saturno010149594MOISES 1-1000HuarazJangas
1700.10316696193Regalado Cueva Marcelino Donato010025395PIERINAHuarazJangas
1701.10407791113Regalado Huanuco Agripina Olinda010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1702.10702560522Risco Araujo Jackeline Micely010134311PITI 6HuarazJangas
1703.10316086832Romero Oropeza Gregorio Pablo010866295SAN JUAN 1-800HuarazJangas
1704.10316697033Rosales Angeles Jacinto Eucebio010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1705.10316697033Rosales Angeles Jacinto Eucebio010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1706.10414876701Rosales Caro Feliciano Mauro010186704SANTA FE IIIHuarazJangas
1707.10414876701Rosales Caro Feliciano Mauro09000679X01SAN MIGUEL DE TARICAHuarazJangas
1708.10414876701Rosales Caro Feliciano Mauro010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1709.10408441116Rosales Caro Jorge Dario010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1710.10408441116Rosales Caro Jorge Dario09000679X01SAN MIGUEL DE TARICAHuarazJangas
1711.10316369869Rosales Dominguez Jose 010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1712.10316370387Rosales Dominguez Rodolfo Eugenio09000679X01SAN MIGUEL DE TARICAHuarazJangas
1713.10316370387Rosales Dominguez Rodolfo Eugenio09000679X01SAN MIGUEL DE TARICAHuarazJangas
1714.10316383179Rosales Dominguez Victor Geronimo010347903SANTA FE IIHuarazJangas
1715.10316372681Rosales Minaya Felix010186704SANTA FE IIIHuarazJangas
1716.10316372681Rosales Minaya Felix 09000679X01SAN MIGUEL DE TARICAHuarazJangas
1717.10422434653Rosales Quispe Angel David010866295SAN JUAN 1-800HuarazJangas
1718.10402446256Rosales Quispe Cesar Rodolfo010866295SAN JUAN 1-800HuarazJangas
1719.10411532815Rosales Quispe Richer Feliciano010866295SAN JUAN 1-800HuarazJangas
1720.10316024951Rosales Roque Teodoro010866295SAN JUAN 1-800HuarazJangas
1721.10316373319Rupay Angeles Maximo Pablo010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1722.10316373319Rupay Angeles Maximo Pablo09000679X01SAN MIGUEL DE TARICAHuarazJangas
1723.10420910377Rupay Caro Yoni Walter09000679X01SAN MIGUEL DE TARICAHuarazJangas
1724.10763704497Rupay Dominguez Roger Adrian010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1725.10437120485Rupay Giraldo David Bartolome010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1726.10437120485Rupay Giraldo David Bartolome010347903SANTA FE IIHuarazJangas
1727.10437120485Rupay Giraldo David Bartolome010348003SANTA FE IHuarazJangas
1728.10437120485Rupay Giraldo David Bartolome010186704SANTA FE IIIHuarazJangas
1729.10423714005Rupay Giraldo Ronal010149594MOISES 1-1000HuarazJangas
1730.10482942585Rupay Giraldo Virgilio Bailon010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1731.10731829689Rupay Huamaliano Moises Walter010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1732.10718132440Rupay Mata Rosa Luz010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1733.10316373467Rupay Obispo Maximo 010025395PIERINAHuarazJangas
1734.10316696631Rupay Rosales Andres Jose010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1735.10316696631Rupay Rosales Andres Jose010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1736.10316376261Rupay Rosales Jorge Patricio010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1737.10316376261Rupay Rosales Jorge Patricio09000679X01SAN MIGUEL DE TARICAHuarazJangas
1738.10316693852Rupay Rosales Marcelino Isidro010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1739.10316372517Rupay Rosales Santiago 09000679X01SAN MIGUEL DE TARICAHuarazJangas
1740.10316696100Rupay Santos Gregorio Martin010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1741.10434696190Rupay Santos Jesus Eladio010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1742.10316697629Rupay Santos Sabino Luis010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1743.10316693003Rupay Vergara Moises Rigoberto010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1744.10316382512Rupay Vergara Pedro 010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1745.10316379635Rupay Vergara Victoriana 010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1746.10316377357Rupay Vergara Zosimo Gaudencio010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1747.10097893743San Miguel Panduro Juan010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1748.10458612159Sanchez Carrillo Franccescoli09000679X01SAN MIGUEL DE TARICAHuarazJangas
1749.10458394658Sanchez Obispo Jaime Julio010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1750.10320448706Santillan Minaya Andres010866295SAN JUAN 1-800HuarazJangas
1751.10414016834Santos Mata Federico Caceli010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1752.10414016834Santos Mata Federico Caceli010347903SANTA FE IIHuarazJangas
1753.10316369311Santos Rosales Tomas David010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1754.10316369311Santos Rosales Tomas David09000679X01SAN MIGUEL DE TARICAHuarazJangas
1755.10316373661Santos Rosales Victor 09000679X01SAN MIGUEL DE TARICAHuarazJangas
1756.10316692660Santos Rupay Mario Delfin09000679X01SAN MIGUEL DE TARICAHuarazJangas
1757.10316692660Santos Rupay Mario Delfin010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1758.10316692660Santos Rupay Mario Delfin010186704SANTA FE IIIHuarazJangas
1759.10407590592Shuan Rosales Ronal Piter010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1760.10316822172Silverio Huaman Manuel Donato010866295SAN JUAN 1-800HuarazJangas
1761.20534060417Sociedad Minera San Bartolome S.R.L.-CANDADO ALTOHuarazJangas
1762.20534060417Sociedad Minera San Bartolome S.R.L.-CANDADO BAJOHuarazJangas
1763.20605872736Stermay Pervol De Casa Blanca S.A.C.09000679X01SAN MIGUEL DE TARICAHuarazJangas
1764.20605872736Stermay Pervol De Casa Blanca S.A.C.010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1765.20605872736Stermay Pervol De Casa Blanca S.A.C.010348003SANTA FE IHuarazJangas
1766.10765307592Timoteo Caro Nelson Danilo09000289X01VIRGENCITAHuarazJangas
1767.10316696771Timoteo Rupay Carlos Alberto010149594MOISES 1-1000HuarazJangas
1768.10316696771Timoteo Rupay Carlos Alberto09000289X01VIRGENCITAHuarazJangas
1769.10316696771Timoteo Rupay Carlos Alberto010025395PIERINAHuarazJangas
1770.10316696771Timoteo Rupay Carlos AlbertoB093826-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuarazJangas
1771.10427059877Timoteo Rupay Maria Emilia010347903SANTA FE IIHuarazJangas
1772.10316168995Tinoco Blacido Guillermo010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1773.10065911022Tinoco Moleros Oscar Eusebio09000679X01SAN MIGUEL DE TARICAHuarazJangas
1774.10316215837Tolentino Prudencio Mamerto Anastacio010866295SAN JUAN 1-800HuarazJangas
1775.10413697960Valverde Villanueva Michel Efrain09000289X01VIRGENCITAHuarazJangas
1776.10421656393Vega Tafur Esteban Deunicio010025395PIERINAHuarazJangas
1777.10222685911Vera Huarcaya Roberto Andres010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1778.10470880410Vergara Rupay Ever Wilder010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1779.10414575124Vergara Santos Manuel Raul010149594ANUEVO MOISES 1-1000HuarazJangas
1780.10414575124Vergara Santos Manuel Raul09000679X01SAN MIGUEL DE TARICAHuarazJangas
1781.10086780408Vernazza Leon Attilio Gerollomo09000679X01SAN MIGUEL DE TARICAHuarazJangas
1782.10249642857Yanac Alvino Hilario Dario010866295SAN JUAN 1-800HuarazJangas
1783.10249642857Yanac Alvino Hilario Dario110001117AVANCE VILCAHUASHANHuarazJangas
1784.10801752964Yanac Guillen Cesar Dario01019009MINA MILAGROS JAMDHuarazJangas
1785.10801752964Yanac Guillen Cesar Dario110001117AVANCE VILCAHUASHANHuarazJangas
1786.10801752964Yanac Guillen Cesar Dario110002218MINERA ESTEBAN YANAC GARCIAHuarazJangas
1787.10801752964Yanac Guillen Cesar Dario010011419MINERA ESTEBAN YANAC GARCIA IIHuarazJangas
1788.10403115831Zarate Suarez Gilmer Alberto010348003SANTA FE IHuarazJangas
1789.10403115831Zarate Suarez Gilmer Alberto09000679X01SAN MIGUEL DE TARICAHuarazJangas
1790.20606181150Craves S.A.C010097915LA LIBERTAD A1HuarazLa Libertad
1791.10316734249Huerta Caururo Ubaldo Carlos520001511SANTA ANA 8HuarazLa Libertad
1792.10316165619Mejia Villacorta Francisco Paul010207406LLACUASHPUNTA MINAHuarazLa Libertad
1793.10316384183Ramirez Antiquera Mauro Jorge010097915LA LIBERTAD A1HuarazLa Libertad
1794.20606260921Bluesky Development S.A.C.010218719EREBORHuarazOlleros
1795.10426607757Calvo Villanueva Abel Isac010041009SIETE HERMANOSHuarazOlleros
1796.20606259035Compañia Oro Verde S.A.CB094435-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuarazOlleros
1797.20518062558Enermine Mining Corporation Peru Sac010218719EREBORHuarazOlleros
1798.20518062558Enermine Mining Corporation Peru Sac010218819KORIPACCHAHuarazOlleros
1799.10108067531Ji Wu Xiaodong010551211MASHUAN CUATROHuarazOlleros
1800.10108067531Ji Wu Xiaodong010336911MASHUAN TRESHuarazOlleros
1801.10094371088Solis Cacha Manuel Macario010218719EREBORHuarazOlleros
1802.10441443205Alegre Cano Adolfo Heber010073509PEDRO ALEXANDER IIHuarazPampas Grande
1803.10108627251Alegre Cano Jhon Arquimedes010116609JESUS PODEROSO ARHuarazPampas Grande
1804.10108627251Alegre Cano Jhon Arquimedes010097809SAN CIPRIANO ARRHuarazPampas Grande
1805.10106298250Alegre Cano Marco Bladimir010073509PEDRO ALEXANDER IIHuarazPampas Grande
1806.10106298250Alegre Cano Marco BladimirB086428-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuarazPampas Grande
1807.10440084279Alegre Cano Sandro Ruben010068812STA ALCIRA DE PATSAPASHIMINHuarazPampas Grande
1808.10418129684Alegre Cano Yovana Rocio010068812STA ALCIRA DE PATSAPASHIMINHuarazPampas Grande
1809.10316727404Alegre Poma Robert Orlandini010068812STA ALCIRA DE PATSAPASHIMINHuarazPampas Grande
1810.10421597222Alejo Garcia Grofi Tippi010057904SAN RAYMUNDO IIHuarazPampas Grande
1811.10215303344Alejo Huayta Marilu 010097809SAN CIPRIANO ARRHuarazPampas Grande
1812.20603339224Altaña Corporation Sociedad Anonima Cerrada - Altaña Corp. S.A.C.010073509PEDRO ALEXANDER IIHuarazPampas Grande
1813.10454967963Barrientos Huane Vanessa 010281313TRES PUNTASHuarazPampas Grande
1814.10329910305Bayona Guio Jorge Luis010140215LIGHTSWORNHuarazPampas Grande
1815.10316461196Castro Guerrero Maximo Juan010246205GATITO 119HuarazPampas Grande
1816.10763947624Cerna Araucano Jhoucep Emanuel010057904SAN RAYMUNDO IIHuarazPampas Grande
1817.10316718901Chinchay Palma Edgar Arturo010120007GLORIA JESUSHuarazPampas Grande
1818.10316828383Chinchay Palma Ronier Jose010073509PEDRO ALEXANDER IIHuarazPampas Grande
1819.20600597478Compañia Minera Witco S.A.C.010097809SAN CIPRIANO ARRHuarazPampas Grande
1820.10099906494Cotarma Pisco Luis LuchoB096670-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuarazPampas Grande
1821.10040802881Espinoza Rojas Euclides Abraham010246205GATITO 119HuarazPampas Grande
1822.20568036451Exito Minero Constructora & Inmobiliaria S.A.C. - Excim S.A.C.010266517HOALINIVIAB IIHuarazPampas Grande
1823.10062729428Gomez Ormeño Miguel Angel010068812STA ALCIRA DE PATSAPASHIMINHuarazPampas Grande
1824.20605894951Grupo Bragamonte Gold E.I.R.L.050008013ROCIO LOURDES IXHuarazPampas Grande
1825.20603929765Grupo Rago S.A.C.010378919CULEBRAS 1HuarazPampas Grande
1826.10103576186Huaccachi Torre Constantino010205410MVC 2010-IHuarazPampas Grande
1827.10104368714Huayaney Maguiña Edgard Wilfredo010490311CHASQUITA IHuarazPampas Grande
1828.20606109700Iapecn S.A.C.010094719LA PERA VIHuarazPampas Grande
1829.20546438610Jiafa Inversiones S.A.C.010490311CHASQUITA IHuarazPampas Grande
1830.10099712894M Ata Toscano Romeo Eladio010093812CHAQUI IHuarazPampas Grande
1831.10316179831Maguiña Fernandez Irene Mercedes010401307J AZULO SEISHuarazPampas Grande
1832.10321067153Maguiña Gomero Rosa Domitila010009406DAYANA 2012 -BHuarazPampas Grande
1833.10412470023Marallano Muro Cesar Augusto010181013MELCHORITA 1HuarazPampas Grande
1834.10412470023Marallano Muro Cesar Augusto010089920SEN SEN AHuarazPampas Grande
1835.10106298250Marco Bladimir Alegre Cano010068812STA ALCIRA DE PATSAPASHIMINHuarazPampas Grande
1836.10705512995Mendez Mendez Deysi Yuling010257009WAYTA URCCUHuarazPampas Grande
1837.10408884336Mendez Morales Lorena Andrea110001215SAN PANCHITO 1HuarazPampas Grande
1838.10420505502Milla Alva Erminio Benjamin110001615COSARIMAJIMENHuarazPampas Grande
1839.20522906272Minera Cheke Eirl010113609JULIETA KAROLINA-IHuarazPampas Grande
1840.20503474787Minera Venard S.A.C.010057904SAN RAYMUNDO IIHuarazPampas Grande
1841.10324033934Ochoa Tamariz Bertha Yobana010068812STA ALCIRA DE PATSAPASHIMINHuarazPampas Grande
1842.10090960496Paitan Huaccachi Jose010205410MVC 2010-IHuarazPampas Grande
1843.10725289346Palomino De La Cruz Jhoana Liset520016812PIRATAHuarazPampas Grande
1844.10725289346Palomino De La Cruz Jhoana Liset010089920SEN SEN AHuarazPampas Grande
1845.20601401500Procesos Green S.A.C.010378919CULEBRAS 1HuarazPampas Grande
1846.10806514255Punil Guillen Wilber520024911ESMIR SM 1HuarazPampas Grande
1847.10806514255Punil Guillen Wilber520002211MARQUEZITA IHuarazPampas Grande
1848.20601488125Q Umir Allpa S.A.C.010378919CULEBRAS 1HuarazPampas Grande
1849.10445665636Quintana Caro Abel Rene010078608OREBODY 2008HuarazPampas Grande
1850.10445665636Quintana Caro Abel Rene030026703MACARENA 29HuarazPampas Grande
1851.10454961256Quintana Caro Saul Arturo030026703MACARENA 29HuarazPampas Grande
1852.10062208029Quintana Rodriguez Rodolfo Edgar010057904SAN RAYMUNDO IIHuarazPampas Grande
1853.10062208029Quintana Rodriguez Rodolfo Edgar010078608OREBODY 2008HuarazPampas Grande
1854.10462639207Ramos Ramos Luis Alberto010073509PEDRO ALEXANDER IIHuarazPampas Grande
1855.10423291210Reyes Llacas Andres 010073509PEDRO ALEXANDER IIHuarazPampas Grande
1856.10321296047Reyes Llacas Jhunnior David010073509PEDRO ALEXANDER IIHuarazPampas Grande
1857.10701727598Reyes Tamariz David Aaron010140215LIGHTSWORNHuarazPampas Grande
1858.10316172186Rodriguez Zarzosa Pedro M010490311CHASQUITA IHuarazPampas Grande
1859.10068012525Rojas Lopez Cancio Cayo010068812STA ALCIRA DE PATSAPASHIMINHuarazPampas Grande
1860.10316749530Romero Mallqui Juan Carlos110001215SAN PANCHITO 1HuarazPampas Grande
1861.20488674057Ru&Sa Contratista Mineros Srl010120007GLORIA JESUSHuarazPampas Grande
1862.10316424584Salvador Gloria Juan Eduardo010057904SAN RAYMUNDO IIHuarazPampas Grande
1863.10316424584Salvador Gloria Juan Eduardo520004708J SALVADOR 6HuarazPampas Grande
1864.10316424584Salvador Gloria Juan Eduardo010522707FINLANDIA TRESHuarazPampas Grande
1865.10316424584Salvador Gloria Juan Eduardo010430307FINLANDIA UNOHuarazPampas Grande
1866.10316590131Sanchez Caururo Juvencio 010073509PEDRO ALEXANDER IIHuarazPampas Grande
1867.10316622653Sigueñas Quispe Erick Alejandro010519106J AZULO DOSHuarazPampas Grande
1868.10321281325Silva Agurto Prudencio Pablo010540411SAN GERONIMO BOMBOMHuarazPampas Grande
1869.10329097728Silva Lopez Marco Vidal010057904SAN RAYMUNDO IIHuarazPampas Grande
1870.10182004516Silva Tamara Hugo Andres010246205GATITO 119HuarazPampas Grande
1871.20541619993Sociedad Minera De Responsabilidad Limitada Pedro Alexander IiB095944-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuarazPampas Grande
1872.20543304990Sociedad Minera De Responsabilidad Limitada Wayta Urccu010257009WAYTA URCCUHuarazPampas Grande
1873.10321007801Tamara Cadillo Jose Cerapio010093812CHAQUI IHuarazPampas Grande
1874.10101666765Tello Rupay Cirila010054420CORIMAR PLUS 1HuarazPampas Grande
1875.10802685586Trinidad Granados Hugo Alberto010113609JULIETA KAROLINA-IHuarazPampas Grande
1876.10407195707Villaorduña Blas Wilfredo 010151615RUMURUCHCROHuarazPampas Grande
1877.10446325073Vizcarra Bonicelli Henry Jesus520002211MARQUEZITA IHuarazPampas Grande
1878.10321139804Capellan Nuñez Wilder Virgilio520015812LOS TOPACIOS DE YONELAHuarazPariacoto
1879.10454382922Carbajal Hinostroza Maricruz520015812LOS TOPACIOS DE YONELAHuarazPariacoto
1880.10316630176De La Cruz Silvestre Hermelinda Santa010116702LINGO VHuarazPariacoto
1881.20541706888Empresa Grupo Ym-Zucort-Peru E.I.R.L.520015812LOS TOPACIOS DE YONELAHuarazPariacoto
1882.10450006764Giraldo Sandoval Sara Raquel520015812LOS TOPACIOS DE YONELAHuarazPariacoto
1883.17155795522Leon Lopez Gusman Edilberto010335914DON DAVID VHuarazPariacoto
1884.10708348703Reyes Ag_Ero Rodrigo Cedrick010287814DON DAVID IVHuarazPariacoto
1885.10802771482Suarez Cadillo Luis Alberto520015812LOS TOPACIOS DE YONELAHuarazPariacoto
1886.10326436866Sullca Poma Reyna Flora520001809CLAU 2HuarazPariacoto
1887.10321314819Vargas Gonzales Percy Abelardo520002012MI LESLY IHuarazPariacoto
1888.10326579292Alvarado Villanueva Juber Santiago010071010STRONG MINE 12HuarazPira
1889.10316568195Asnate Valentin Olimpia 010071010STRONG MINE 12HuarazPira
1890.10804958458Avila Llaury Jorge010119507FATIMA 1 2007HuarazPira
1891.10435893878Bedon Falcon Miguel Florencio520000417EL TORNILLO 02 MIHuarazPira
1892.10067522201Cabrera Espinar Miguel Gustavo010206206SANTA RITA MINAHuarazPira
1893.10316761963Carbajal Mallqui Domingo Ciro520007811CARMELITA DE CHAVIN Nº 7HuarazPira
1894.20605993380Cia Minera & Construccion Silver Gold S.A.C.010071010STRONG MINE 12HuarazPira
1895.20603026005Compañia Minera Horizonte Sur E.I.R.L.110005716MINA MIYO IHuarazPira
1896.20602936865Compañia Minera Mercons S.R.L.010071010STRONG MINE 12HuarazPira
1897.20604853037Compañia Minera Santa Rosa E&Z E.I.R.L.010118910LIVIA 2 2010 MHuarazPira
1898.20604853037Compañia Minera Santa Rosa E&Z E.I.R.L.010071010STRONG MINE 12HuarazPira
1899.20530737943Constructora Rodrigo S.R.L.09014885X01ADRIANA V-13HuarazPira
1900.20602235689Corporacion Empresarial M & R S.R.L.010071010STRONG MINE 12HuarazPira
1901.20602235689Corporacion Empresarial M & R S.R.L.010208905LIVIA 2HuarazPira
1902.10402508740Cueva Salas Luis Marcelo010125608EL TORNILLO 2 MHuarazPira
1903.20605159282Empresa Minera Constructora Y Agropecuaria Zavala E.I.R.L. - Emcaza E.I.R.L.010071010STRONG MINE 12HuarazPira
1904.20601625840Empresa Minera San Andres De Pira S.A.C.110003217SAN ANDRES DE PIRA 2017HuarazPira
1905.20408093687Empresa Minera Zeus S.A.C.09000104Y01CARMELITA P.H.2HuarazPira
1906.20408093687Empresa Minera Zeus S.A.C.010002415ATENEA 2015HuarazPira
1907.20408093687Empresa Minera Zeus S.A.C.09004674X01CARMELITA RHHuarazPira
1908.10320457667Giraldo Vilcarima Domitila Teodocia110005716MINA MIYO IHuarazPira
1909.10410839194Horna Valverde Rosa Dina010071010STRONG MINE 12HuarazPira
1910.10316165619Mejia Villacorta Francisco Paul010206206SANTA RITA MINAHuarazPira
1911.10316395584Prudencio Nolasco Epifanio Marcos010071010STRONG MINE 12HuarazPira
1912.10409705699Prudencio Nolasco Vilma Edid010125608EL TORNILLO 2 MHuarazPira
1913.10316370930Prudencio Zarzosa Lorenzo 010125608EL TORNILLO 2 MHuarazPira
1914.20601268389Quantico Servicios Integrados S.A.C.B084772-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuarazPira
1915.20601268389Quantico Servicios Integrados S.A.C.B094920-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuarazPira
1916.10407456578Ramirez Leon Behring Miguel010071010STRONG MINE 12HuarazPira
1917.10068038729Santos Caso Mauro Ciriaco010071010STRONG MINE 12HuarazPira
1918.20605648968Shumac Jirka Mineria Construcciones Y Servicios S.A.C.110005719FLOR DE MARIA 2019HuarazPira
1919.10806212909Villanueva Chinchay Walter Cesar520000417EL TORNILLO 02 MIHuarazPira
1920.10316725339Acuña Egusquiza Alejandro Luis520000911ADOLFITOHuarazTarica
1921.20602617069Company Gold Carmen S.A.C.520000911ADOLFITOHuarazTarica
1922.20573823339Elohim Inversiones Mineras Empresa Individual De Responsabilidad Limitada09009051X01EL FERROL N° 21HuarazTarica
1923.20364663081Peña Y Acosta S.A.C520000911ADOLFITOHuarazTarica
1924.20364663081Peña Y Acosta S.A.C.010118407MAGALLY DOSHuarazTarica
1925.10443600481Risco Araujo Yuri Isaura010232504UN SOLCITOHuarazTarica
1926.20606167661Compania Minera Jhabynt S.A.C.B090787-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuariAnra
1927.10462980782Anaya Solis Antinogenes Nilo010073800NAOMI Nº6HuariCajay
1928.20533806547Aquia Mielifera S.A.C.010105617ANTAMAYO CINCOHuariCajay
1929.10042062613Asencio Ramos Gaudencio010083404SAN FRANCISCO DE METALMELLANANHuariCajay
1930.10326430035Bañes Torre Francisco Sulpicio520002011LINGO VIIIHuariCajay
1931.20605146920Bienes Y Raices Diaz & Asociados S.A.C.010083404SAN FRANCISCO DE METALMELLANANHuariCajay
1932.10333433759Bonifacio Leon Raul010073800NAOMI Nº6HuariCajay
1933.10455277308Cadillo Diaz Leoncio010073800NAOMI Nº6HuariCajay
1934.10062791441Camero Pessoa Dante Andres010105717ANTAMAYO SEISHuariCajay
1935.10800325281Cconislla Chumbes Jorge Romulo010083404SAN FRANCISCO DE METALMELLANANHuariCajay
1936.20492101673Corporacion Transer Peru S.A.CB097459-02-06(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuariCajay
1937.20492101673Corporacion Transer Peru S.A.C010083404SAN FRANCISCO DE METALMELLANANHuariCajay
1938.10427822643Diaz Jaramillo Eracclo010073800NAOMI Nº6HuariCajay
1939.20606104406Elbeya Mineria Sociedad Anónima Cerrada010105717ANTAMAYO SEISHuariCajay
1940.10401398100Espejo Rodriguez Luis Alberto010105617ANTAMAYO CINCOHuariCajay
1941.20533618112Grupo Hillari S.A.C.010105617ANTAMAYO CINCOHuariCajay
1942.10435133407Huerta Ruiz Aurelio010073800NAOMI Nº6HuariCajay
1943.10435133407Huerta Ruiz Aurelio010076699NAOMI F HuariCajay
1944.10423279040Huerta Ruiz Inacio Quevedo010073800NAOMI Nº6HuariCajay
1945.10401719097Jimenez Diaz Juan Vernaldo010073800NAOMI Nº6HuariCajay
1946.10416264258Jimenez Ruiz Geroncio Vidal010105617ANTAMAYO CINCOHuariCajay
1947.10084728549Mayhuasca Bastidas Ruben Hugo520008810MINA JIREHHuariCajay
1948.20565631218Mining And Construction V & T Sociedad Anonima Cerrada-Mining And Construction V & T S.A.C.010105717ANTAMAYO SEISHuariCajay
1949.10316673461Miranda Mariño Elisa Raquel520010910MINA JIREH IHuariCajay
1950.10200366765Montes Parraga Elvis010105717ANTAMAYO SEISHuariCajay
1951.10322670562Muñoz Morales Eladio010073800NAOMI Nº6HuariCajay
1952.10447763872Rivera Acuña Donacio010073800NAOMI Nº6HuariCajay
1953.10322632369Rivera Diaz Simeon010073800NAOMI Nº6HuariCajay
1954.10318204921Rodriguez Bautista Leonardo010073800NAOMI Nº6HuariCajay
1955.10322669092Saavedra Solis Teobaldo010073800NAOMI Nº6HuariCajay
1956.10322674606Solis Anaya Victor Arquipo010073800NAOMI Nº6HuariCajay
1957.10159923113Solis Huerta Fortunata 010106315TRIPULANTE ESPACIAL MONSTERHuariCajay
1958.10448481960Trujillo Huerta Pilar Erika010083404SAN FRANCISCO DE METALMELLANANHuariCajay
1959.10316761963Carbajal Mallqui Domingo Ciro010199305CARMELITA DE CHAVIN Nº 5HuariChavin De Huantar
1960.20602617069Company Gold Carmen S.A.C.010385005TANINHuariChavin De Huantar
1961.20602617069Company Gold Carmen S.A.C.010315613TUMI 3900HuariChavin De Huantar
1962.20516934426Compañia Minera Exaltacion De Los Andes Sociedad Anonima010127505EXALTACIONHuariChavin De Huantar
1963.20516934426Compañia Minera Exaltacion De Los Andes Sociedad Anonima010315613TUMI 3900HuariChavin De Huantar
1964.20516934426Compañia Minera Exaltacion De Los Andes Sociedad Anonima520004312EL AVENTURERO IIHuariChavin De Huantar
1965.20529273585Constructora J & J Del Peru Eirl110002315MARIA JESUS ECHuariChavin De Huantar
1966.20571139104Corporacion Tambillos S.R.L.00143523CARBONERA CHAVIN 123HuariChavin De Huantar
1967.20571139104Corporacion Tambillos S.R.L.00002569MINAMANTO VIRGEN DE LAS NIEVESHuariChavin De Huantar
1968.20542116430Empresa Minero Santa Rosa De Tambillos S.R.L.520008611SANTA ROSA TAMBILLOSHuariChavin De Huantar
1969.10079840772Gomez Mallqui Jesus Narciso520004312EL AVENTURERO IIHuariChavin De Huantar
1970.10322686019Gomez Mallqui Martin Cayo010315613TUMI 3900HuariChavin De Huantar
1971.10322686019Gomez Mallqui Martin Cayo010385005TANINHuariChavin De Huantar
1972.10431057528Gonzales Romero Juan Marco110002315MARIA JESUS ECHuariChavin De Huantar
1973.20603727585Inversiones Rich Yg E.I.R.L.520005609SAN ISIDRO 52HuariChavin De Huantar
1974.17190555666Leon Quispe Enrique 520008113EL AVENTURERO IIIHuariChavin De Huantar
1975.10415104788Maguiña Villarreal Carlos Rafael520004312EL AVENTURERO IIHuariChavin De Huantar
1976.10316540568Maguiña Villarreal Luis Edgar520004312EL AVENTURERO IIHuariChavin De Huantar
1977.10105012883Medina Poma Victoriano010352507SAN JUDAS TADEO CHAVINHuariChavin De Huantar
1978.10322703916Medina Salas Teofilo Ynocente-CARBONERA CHAVIN CHOPI MONTEHuariChavin De Huantar
1979.10422306108Melgarejo Ramirez Franciss Eliol000483SALVADOR DE CHAVINHuariChavin De Huantar
1980.10322981011Melgarejo Ramirez Ramiro Gutehenber000763SANDRA-SIVERIOHuariChavin De Huantar
1981.10316334101Pinedo Castromonte Snila Graviela-CARBONERA CHAVINHuariChavin De Huantar
1982.10004567663Porras Tineo Luis Alberto010315613TUMI 3900HuariChavin De Huantar
1983.10316744716Rimac Villanueva Rogel Crocio005676000CAPITANA 2HuariChavin De Huantar
1984.10316548101Rimac Villanueva Romula Primitiva010270016ROLLO 1HuariChavin De Huantar
1985.10318204921Rodriguez Bautista Leonardo 010315613TUMI 3900HuariChavin De Huantar
1986.10316644011Romero Huaman Juana Yrma110008416BELINDA ECHuariChavin De Huantar
1987.10211032991Rosas Vivanco Luz Esmeralda520005609SAN ISIDRO 52HuariChavin De Huantar
1988.10322682111Valencia Pozo Anibal Gaston010299807SHANPONHuariChavin De Huantar
1989.10322708021Alvarado Pimentel Dauberto 010307415VALENTINA 08HuariHuacachi
1990.10744034979Chicchis Alvarado Clelia Crisanta010307415VALENTINA 08HuariHuacachi
1991.10445608888Chicchis Alvarado Gregory Garlits010307415VALENTINA 08HuariHuacachi
1992.10471045239Chicchis Alvarado Kelly Yeti010307415VALENTINA 08HuariHuacachi
1993.10466754698Chicchis Huaman Oscar 010307415VALENTINA 08HuariHuacachi
1994.10322726592Chicchis Verde Armando Asuncion010307415VALENTINA 08HuariHuacachi
1995.10322710181Chicchis Verde Matutina 010307415VALENTINA 08HuariHuacachi
1996.10322716104Espinoza Carbajal Juan Adriano010307415VALENTINA 08HuariHuacachi
1997.10728529089Herrera Chicchis Yelcen Mihuler010307415VALENTINA 08HuariHuacachi
1998.20510680929Inversiones Ortega Minerales S.A.C.010038512NUEVO MAYRA M 2012HuariHuacachi
1999.10322727581Leyva Valdivia Yonzon Arturo010307415VALENTINA 08HuariHuacachi
2000.10405719822Trebejo Chicchis Kempes Dionicio010307715VALENTINA 09HuariHuacachi
2001.17166604184Verde Montalvo Humberto 010307415VALENTINA 08HuariHuacachi
2002.10157420343Verde Rivera Juan Humberto010307715VALENTINA 09HuariHuacachi
2003.10084082274Vizarreta Ramirez Clara Luz010295016SAMYRA CVRHuariHuacachi
2004.20503191645Acyamype Del Peru Aac010387106ANTAROMEDHuariHuacchis
2005.10723831615Alarcon Ariza Liz Meliza010066417MAYTARA 1HuariHuacchis
2006.20548306613Aroni & Ludeña S.A.C010387106ANTAROMEDHuariHuacchis
2007.10405853456Chauca Ramirez Marco Antonio030017215JEAN FRANCO 1HuariHuacchis
2008.10079967276Eguizabal Arisa Jacinto 010138717CLARIN COCHA 2HuariHuacchis
2009.10458357132Espinoza Espinoza Abel Reymundo520005212DOMINIO PORTUGAL IHuariHuacchis
2010.10100722513Gambini Suarez Rossembert Ludin010473606GENERACION GAMBINI VIHuariHuacchis
2011.10424821441Gomez Albitres Elizabeth Esther030017215JEAN FRANCO 1HuariHuacchis
2012.10720828907Herrera Sanchez Inmer Reison520005212DOMINIO PORTUGAL IHuariHuacchis
2013.10316179831Maguiña Fernandez Irene Mercedes520005212DOMINIO PORTUGAL IHuariHuacchis
2014.10256937722Meza Gamarra Elva Elisa010387106ANTAROMEDHuariHuacchis
2015.20606324384Minera Decvi Empresa Individual De Responsabilidad Limitada010204913HUACCHIS 1 HuariHuacchis
2016.20603133936Minera Jaam E.I.R.L.010184517CLARIN COCHA 3HuariHuacchis
2017.10418417957Pazos Padilla Willy Fernando010204913HUACCHIS 1 HuariHuacchis
2018.10486427936Quispe Amanca Edwin Alvaro010387106ANTAROMEDHuariHuacchis
2019.10316687585Ramirez Vargas Felipe Felix010184517CLARIN COCHA 3HuariHuacchis
2020.10322734331Rojas Blas Adrian 030017215JEAN FRANCO 1HuariHuacchis
2021.10417507120Valencia Bahamonde Aldo Eugenio520005212DOMINIO PORTUGAL IHuariHuacchis
2022.10732057230Villar Arrestegui Bryan Robinson030017215JEAN FRANCO 1HuariHuacchis
2023.10090330182Yucra Alfaro Alberto010387106ANTAROMEDHuariHuacchis
2024.10322760588Anaya Aira Antonio 09008735X01CONTONGA Nº 3HuariHuachis
2025.10322759113Anaya Aira Julian 09008735X01CONTONGA Nº 3HuariHuachis
2026.10465423485Anaya Lopez David Manuel09008735X01CONTONGA Nº 3HuariHuachis
2027.10710168640Cruz Aguirre Victor Aquilino010527006ANTA DIECISIETE 2006HuariHuachis
2028.17184393794Huerta De Pajuelo Ricardina010083901CONTONGA 16HuariHuachis
2029.10224331105Huerta Llanos Aguido 010525906ANTA 5HuariHuachis
2030.10430914761Lopez Rivera Clayssen Pither09008735X01CONTONGA Nº 3HuariHuachis
2031.10322753921Rivera Gutierrez Felix Fortunato010021904CONTONGA TRECEHuariHuachis
2032.10322753468Rivera Gutierrez Pascuala 09000426Y01LA FLORIDAHuariHuachis
2033.10430102686Rosales Gaspar Christian Joel010252016LOS ROSALES IIHuariHuantar
2034.10322746500Blas Espinoza Victor--HuariHuari
2035.20518930002Corporacion Cardini S.A.C.010290611MINA DIEGO PRIMERAHuariHuari
2036.20571139104Corporacion Tambillos S.R.L.-CHICCHISHuariHuari
2037.20408044554Cosntructora Y Multiservicios Yurayaco S.A.C.--HuariHuari
2038.10438686130Meza Garcia Miguel Angel010118100SHALLALLA ALINTE Nº 2HuariHuari
2039.20488397380Multiservicios San Marcos E.I.R.L.010333806CONSUELO 2006HuariHuari
2040.10429440934Romero Valenzuela Vonich010148313ANTA 74HuariHuari
2041.20486432480S.M.R.L. Carmelita 2005 I010333806CONSUELO 2006HuariHuari
2042.20445782476Silver Palladium S.A.C010118100SHALLALLA ALINTE Nº 2HuariHuari
2043.20530935231Soc. Minera R. Ltda. Shallalla Alinte Nº 2010118100SHALLALLA ALINTE Nº 2HuariHuari
2044.20536920103Soc. Minera R.L. Garachupampa Alinte 3010117800GARACHUPAMPA ALINTE Nº3HuariHuari
2045.10414836602Alvarado Valdivia Eugenio Valentin010368006ASSUANHuariMasin
2046.10404881600Codina Rodriguez Erlinda Vitmora010368006ASSUANHuariMasin
2047.20530917925Empresa De Servicios Multiples Transflorsa E.I.R.L.-CHILLYAC - YAWARCOCHAHuariMasin
2048.10322724981Guardia Cordova Jose Maximiliano010368006ASSUANHuariMasin
2049.10099399576Hidalgo Trujillo Teofilo520009611LOS HERMANOS TRUJILLOSHuariMasin
2050.20603239891La Morena E.I.R.L.520024211SANTA TORIBIA IHuariMasin
2051.10316160927Maguiña Fernandez Jose Gilberto520006910TURQUEZAHuariMasin
2052.10424487681Mena Garro Ronel Fredy010197015SANTA TORIBIA IIIHuariMasin
2053.20600119240Mining Solution Construction And Trading S.A.C. - Mscat S.A.C010368006ASSUANHuariMasin
2054.20600119240Mining Solution Construction And Trading S.A.C. - Mscat S.A.C010252017ANTAMAYO SUR 02HuariMasin
2055.20600119240Mining Solution Construction And Trading S.A.C. - Mscat S.A.C010175117SAMY CRUZADOHuariMasin
2056.10316334101Pinedo Castromonte Smila Graviela010368006ASSUANHuariMasin
2057.10434671545Quispe Ortiz Orlando Raul010368006ASSUANHuariMasin
2058.10322856208Ruiz Rios Juan010368006ASSUANHuariMasin
2059.10439490531Somoza Leyva Ernesto010368006ASSUANHuariMasin
2060.15530694281Torre Sanchez Tomas Juan010368006ASSUANHuariMasin
2061.20517135594Vravia S.A.C.010368006ASSUANHuariMasin
2062.20600655010A & Z Mining Company S.A.C.010138116CESION MINERA GIANDANAHuariPaucas
2063.10719277450Atencia Inga Istria 030007315BETZUA 3HuariPaucas
2064.10322825191Atencia Tarazona Juan Victor030007315BETZUA 3HuariPaucas
2065.10062791441Camero Pessoa Dante Andres030019204 JAN IHuariPaucas
2066.10763947624Cerna Araucano Jhoucep Emanuel010342507POLIMETHuariPaucas
2067.20602915906Comercializadora Minera Esyobero Sociedad Anonima110001019AGUMIWALTHuariPaucas
2068.20602915906Comercializadora Minera Esyobero Sociedad Anonima010210717RAYNI I 2017HuariPaucas
2069.20606167661Compania Minera Jhabynt S.A.C.010210717RAYNI I 2017HuariPaucas
2070.20606167661Compania Minera Jhabynt S.A.C.010210717RAYNI I 2017HuariPaucas
2071.20600734751Corporacion Britaky S.A.C.-Cor Britaky S.A.C.030007315BETZUA 3HuariPaucas
2072.10434889214Dominguez Robles Yessica Milagros010123016TULLA JCHuariPaucas
2073.20603836708Ecoss Company S.A.C.110000419ECOSS COMPANYHuariPaucas
2074.20606104406Elbeya Mineria Sociedad Anónima Cerrada030019204JAN IHuariPaucas
2075.10322823423Espinoza Valverde Ecilio Feliques030007315BETZUA 3HuariPaucas
2076.10322824250Felix Rodriguez Abrahan 010138116CESION MINERA GIANDANAHuariPaucas
2077.10425164461Gambini Huaman Antonio Mariano110003317GIRALD GROUPHuariPaucas
2078.10100722513Gambini Suarez Rossembert Ludin010318705KILLER IHuariPaucas
2079.10100722513Gambini Suarez Rossembert Ludin010472306GENERACION GAMBINIHuariPaucas
2080.10100722513Gambini Suarez Rossembert Ludin010418807SAN HILARIO HUAYANAY IHuariPaucas
2081.10100722513Gambini Suarez Rossembert Ludin010473206GENERACION GAMBINI VIIHuariPaucas
2082.10804540020Gambini Veramendi Tobias030007315BETZUA 3HuariPaucas
2083.10321354080Giraldo Salvador Wilmer Nicodemes010210717RAYNI I 2017HuariPaucas
2084.10094217097Guardia Sanchez Emilio 010327515CLARIN COCHAHuariPaucas
2085.10456114038Inga Gambini Lenin Aytofel030007315BETZUA 3HuariPaucas
2086.10201120956Inga Jaimes Marcial 030007315BETZUA 3HuariPaucas
2087.10078676464Luna Perez Edwin Antonio010300496VISCAS-IHuariPaucas
2088.10293545001Mendiguri Vargas Miguel Gerardo110001019AGUMIWALTHuariPaucas
2089.20605826432Metalworking & Transportes S.A.C.010138116CESION MINERA GIANDANAHuariPaucas
2090.20606468386Mineria Tulla S.A.C110001019AGUMIWALTHuariPaucas
2091.20545919002Minortex S.A.C.010138116CESION MINERA GIANDANAHuariPaucas
2092.10269539505Nicasio Trujillo Jose Walter030007315BETZUA 3HuariPaucas
2093.10443006252Rodriguez Garcia Wilmer Aynor030007315BETZUA 3HuariPaucas
2094.10476653369Rojas Espinoza Franklin 030007315BETZUA 3HuariPaucas
2095.10322815978Rojas Sanchez Antonio Eleoterio030007315BETZUA 3HuariPaucas
2096.10322815978Rojas Sanchez Antonio Eleoterio030007315BETZUA 3HuariPaucas
2097.10322815579Sanchez Miranda Dionicio 030007315BETZUA 3HuariPaucas
2098.20571268095Tamiacocha S.A.C.B078914-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuariPaucas
2099.20571268095Tamiacocha S.A.C.010274019HUDRO UCCROHuariPaucas
2100.20571268095Tamiacocha S.A.C.B097664-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuariPaucas
2101.10478721329Torres Lopez Maximo Federico010184517CLARIN COCHA 3HuariPaucas
2102.10322824845Valverde Garcia Clotilde 030007315BETZUA 3HuariPaucas
2103.10198427701Villar Martinez Robinson Julio030007315BETZUA 3HuariPaucas
2104.10198427701Villar Martinez Robinson Julio030007315BETZUA 3HuariPaucas
2105.10158534644Zorrilla Pantoja Marco Antonio010342507POLIMETHuariPaucas
2106.10091445455Bocanegra Sheen Ricardo Antonio010157812ANTONIO RAYMONDI 2012HuariPonto
2107.10322703916Medina Salas Teofilo Ynocente-MINA COCHACHuariRahuapampa
2108.10266432858Arrestegui Alcantara Maritza 110002316MINERA PARDAVE HDC 1HuariRapayan
2109.20533669451Consorcio Fatima S.A.C.110002416FATIMA 2016HuariRapayan
2110.10161542097De La Cruz Vidal Humberto Teofilo 110000515LLICLLER HEEOHuariRapayan
2111.20408000425Empresa Multiservicios San Miguel S.A.C.110002416FATIMA 2016HuariRapayan
2112.10100543007Espinoza Ramos Manuel Antonio010031406BANCO MRHuariRapayan
2113.10100543007Espinoza Ramos Manuel Antonio010199003RAPAYAN MRHuariRapayan
2114.10316723379Esquibel Tello Rafael030020411KASUMY 2HuariRapayan
2115.20481904561Minera Green Gold E.I.R.L.520002711DALIA IVHuariRapayan
2116.20520623222Minera Mazayo Mr S.A.C.010031406BANCO MRHuariRapayan
2117.10322741630Miranda Remigio Rolando Behter010006415SMC COCHABAMBA 11HuariRapayan
2118.10322869300Pardave Castro Eulogio 110002615MINERA PARDAVE HDCHuariRapayan
2119.10095676257Rixe Avila Luis Raul520002811DALIA IIIHuariRapayan
2120.10087386002Salvatierra Alayo Wilfredo Elias520002811DALIA IIIHuariRapayan
2121.10478721329Torres Lopez Maximo Federico010094311MARK-IHuariRapayan
2122.10732057191Villar Arrestegui Tatihana Maritza010079012ERICSON MIRKOHuariRapayan
2123.10316768640Amado Amado Juana Francisca520007610OSHOLITOSHuariSan Marcos
2124.20507608982American Silver Compañia Minera S.A.C.080003403BRANDON HVHuariSan Marcos
2125.10322762408Anaya Aira Emiliano 010170903FLOR DE CONTONGA UNOHuariSan Marcos
2126.10721101121Anaya Portilla Adbel 09008733X01CONTONGA Nº 1HuariSan Marcos
2127.10198075049Cabezas Escurra Guissella 010126117MACO 33HuariSan Marcos
2128.10435604906Calvo Garcia Hernan David010064605MINERA YORLINEHuariSan Marcos
2129.10078123627Castro Castro Flavio010097605VALLE HERMOSO 1BHuariSan Marcos
2130.10078123627Castro Castro Flavio010531206VAYO BEBEHuariSan Marcos
2131.10078123627Castro Castro Flavio010072798MI PORVENIR R MHuariSan Marcos
2132.10078123627Castro Castro Flavio010531106ANA PAULA BEBEHuariSan Marcos
2133.20605740627Consorcio Picaflor010072798MI PORVENIR R MHuariSan Marcos
2134.10419819641Dextre Mejia Darwin005001209ESPARTA IHuariSan Marcos
2135.10200188956Fierro Canales Miguel Angel010097605VALLE HERMOSO 1BHuariSan Marcos
2136.10316550172Huaman Figueroa Gregorio 010064605MINERA YORLINEHuariSan Marcos
2137.10424286180Huerta Morales Claver Albert010295203CORDILLERA NEGRA 2 ECHuariSan Marcos
2138.10424286180Huerta Morales Claver Albert010249903CORDILLERA NEGRA ECHuariSan Marcos
2139.20601981905Ino Corp S.R.L.010040313ANTA 72HuariSan Marcos
2140.20601981905Ino Corp S.R.L.010063212ANTA 57HuariSan Marcos
2141.20536202219Inversiones Minero Metalurgica Bema S.A.C. - Immbema S.A.C.010190703ISABEL XXVIIHuariSan Marcos
2142.10108067531Ji Wu Xiaodong010280211VIRGINIA TRESHuariSan Marcos
2143.10464848229Leyva Mogollon Miguel Angel010063212ANTA 57HuariSan Marcos
2144.10323044436Leyva Mogollon Paula Teresa010203207MARIA MADRE DE DIOSHuariSan Marcos
2145.10423516874Leyva Mogollon Rodrigo Herlen010203207MARIA MADRE DE DIOSHuariSan Marcos
2146.10101357215Llanos Rodriguez Enrique Guillermo010128501LAS MUSASHuariSan Marcos
2147.10078777783Luna Benavides Juan Ricardo010139810ISABELITA 1HuariSan Marcos
2148.10322892701Medina Valenzuela Roman 010072798MI PORVENIR R MHuariSan Marcos
2149.20544221133Minera Virgen Purisima S.R.L.09013173X01VIRGEN PURISIMA Nº 1HuariSan Marcos
2150.20534016515Mineria Sequiacocha S.A.C.09005733X01CONTONGA Nro1HuariSan Marcos
2151.10426344471Oncoy Tolentino Wiliam Oswaldo520002308MINA VIRGEN DEL CARMENHuariSan Marcos
2152.10316822521Pozo Campos Celestino 010063212ANTA 57HuariSan Marcos
2153.10404566771Ramirez Saenz Nelly Carmen-CHACASHuariSan Marcos
2154.10316744716Rimac Villanueva Rogel Crocio-ESPARTA IHuariSan Marcos
2155.20542180791Rumishumac S.A.C.010072798MI PORVENIR R MHuariSan Marcos
2156.20546513093S.M.R.L. Ana Paula Bebe010531106ANA PAULA BEBEHuariSan Marcos
2157.20546513093S.M.R.L. Ana Paula Bebe010531206VAYO BEBEHuariSan Marcos
2158.20530864546S.M.R.L. Carmelita De Chavin Nº 3010074604CARMELITA DE CHAVIN Nº 3HuariSan Marcos
2159.20530864546S.M.R.L. Carmelita De Chavin Nº 3010074504CARMELITA DE CHAVIN Nº 1HuariSan Marcos
2160.20530981852S.M.R.L. Carmelita De Chavin Nº 4010019404CARMELITA DE CHAVIN Nº 4HuariSan Marcos
2161.20513348097S.M.R.L. Santa Ana De Quiroz010190703ISABEL XXVIIHuariSan Marcos
2162.20513348097S.M.R.L. Santa Ana De Quiroz010553607URURUPAHuariSan Marcos
2163.20546513093Smrl Ana Paula Bebe010531106ANA PAULA BEBEHuariSan Marcos
2164.20546513093Sociedad Minera De Responsabilidad Limitada Ana Paula Bebe010072798MI PORVENIR R MHuariSan Marcos
2165.20546513093Sociedad Minera De Responsabilidad Limitada Ana Paula Bebe010097605VALLE HERMOSO 1BHuariSan Marcos
2166.10426786902Vargas Solis Yanet Laureana010203207MARIA MADRE DE DIOSHuariSan Marcos
2167.10326426364Villanueva Bayona Roman010003504CARMELITA DE CHAVINHuariSan Marcos
2168.20554015604American Real Estate Sociedad Anonima Cerrada010012917PAUGARHuariSan Pedro De Chana
2169.10228918054Bajonero Quispe Guillermo MaximinoB090917-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuariSan Pedro De Chana
2170.10228918054Bajonero Quispe Guillermo Maximino010012917PAUGARHuariSan Pedro De Chana
2171.20605806075Comercializadora Y Constructora Gbq - Puños Empresa Individual De Responsabilidad LimitadaB092974-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuariSan Pedro De Chana
2172.10710168640Cruz Aguirre Victor Aquilino010022919ANTA 125HuariSan Pedro De Chana
2173.20515948865Sociedad Minera De Responsabilidad Limitada Santa Ana De Pacota I010012917PAUGARHuariSan Pedro De Chana
2174.10721150181Solorzano Cruz Emer William010529406ANTA 41HuariSan Pedro De Chana
2175.10721150181Solorzano Cruz Emer William010529606ANTA 42HuariSan Pedro De Chana
2176.20475824319Yep Mining Company S.A.C.010012917PAUGARHuariSan Pedro De Chana
2177.10802096548Cotillo Cano Elmer Fernando010081400FINAL DEL ARCO IRISHuarmeyCochapeti
2178.2060609185111 & 11 Peruvian Minerals E.I.R.L.010158106PHOENIX 03HuarmeyCulebras
2179.2060609185111 & 11 Peruvian Minerals E.I.R.L.010000817AVE PHOENIX 04HuarmeyCulebras
2180.2060609185111 & 11 Peruvian Minerals E.I.R.L.010351814AVE PHOENIX 02HuarmeyCulebras
2181.2060609185111 & 11 Peruvian Minerals E.I.R.L.010158806PHOENIX 10HuarmeyCulebras
2182.10087655739Angulo Acevedo Alberto Javier010158006PHOENIX 02HuarmeyCulebras
2183.10198014911Auqui Alvarado Antonio Pedro520012009FINAL DEL ARCO IRIS-IHuarmeyCulebras
2184.10192509683Bazan Soto Carlos Alberto040002612CARITOS EXPLORACIONES 555 VIIHuarmeyCulebras
2185.10412914681Bocanegra Gervasi Pamella010158912LA ESCONDIDA 2012HuarmeyCulebras
2186.10479244711Cautivo Huanuco Henry ArmandoB084599-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuarmeyCulebras
2187.10098650461Cavalie Coello Roque Roberto010152916ECO BIRRACK-1HuarmeyCulebras
2188.15392146013Checa Guzman Miguel Angel010318614CCORIÑOCCAPACHuarmeyCulebras
2189.15392146013Checa Guzman Miguel Angel010208316CCORIÑOCCAPAC 1HuarmeyCulebras
2190.20452721849Cia Peruana Agricola Sac01065328SUPER BONANZAHuarmeyCulebras
2191.20541691163Compañia Minera Junia S.A.C.010640308GOOD IRON ONCEHuarmeyCulebras
2192.20573013507Constructora Kld S.A.C.010402618EL GATO DE OROHuarmeyCulebras
2193.20541668269Corporacion Golden Rock S.A.C010406812BRENDITAHuarmeyCulebras
2194.10702617338Delgado Quiquia Brian Louis010158306PHOENIX 05HuarmeyCulebras
2195.20322902485Ejecutores Mineros Ancash E.I.R.L.010158306PHOENIX 05HuarmeyCulebras
2196.10071909650Fazio Arellano Julio Manuel010158406PHOENIX 06HuarmeyCulebras
2197.10071909650Fazio Arellano Julio Manuel010158206PHOENIX 04HuarmeyCulebras
2198.10071909650Fazio Arellano Julio Manuel010158106PHOENIX 03HuarmeyCulebras
2199.20606084138Fresh Gold E.I.R.L.010000917AVE PHOENIX 03HuarmeyCulebras
2200.20606084138Fresh Gold E.I.R.L.010351914AVE PHOENIX 01HuarmeyCulebras
2201.20606084138Fresh Gold E.I.R.L.010209516APHOENIX 17-AHuarmeyCulebras
2202.20606447192Gargu Resources S.A.C.B090028-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuarmeyCulebras
2203.20606447192Gargu Resources S.A.C.B094866-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuarmeyCulebras
2204.10158663835Gomero Leyva Juan Carlos010158306PHOENIX 05HuarmeyCulebras
2205.20533618112Grupo Hillari S.A.C.B098030-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuarmeyCulebras
2206.20533618112Grupo Hillari S.A.C.010076718ARIANITA 1HuarmeyCulebras
2207.20606070161Hot Gold E.I.R.L.010158706PHOENIX 09HuarmeyCulebras
2208.10102949116Huerta Depaz Julio Cesar010158306PHOENIX 05HuarmeyCulebras
2209.10106304519Hurtado Rivera Jahnsen Jose010158306PHOENIX 05HuarmeyCulebras
2210.20537836271Inversiones Gravin S.A.C010153512JACINTA VIHuarmeyCulebras
2211.20537836271Inversiones Gravin S.A.C010406812BRENDITAHuarmeyCulebras
2212.20537836271Inversiones Graving SacB083131-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuarmeyCulebras
2213.20537836271Inversiones Graving Sac010158006PHOENIX 02HuarmeyCulebras
2214.20604117411Inversiones Y Multiservicios Jevimo E.I.R.L.010158506PHOENIX 07HuarmeyCulebras
2215.20604117411Inversiones Y Multiservicios Jevimo E.I.R.L.B094617-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuarmeyCulebras
2216.20604117411Inversiones Y Multiservicios Jevimo E.I.R.L.B094617-02-02(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuarmeyCulebras
2217.20604117411Inversiones Y Multiservicios Jevimo E.I.R.L.010158006PHOENIX 02HuarmeyCulebras
2218.20600344871J & D Invertelp S.A.C.010158606PHOENIX 08HuarmeyCulebras
2219.20600344871J & D Invertelp S.A.C.010158006PHOENIX 02HuarmeyCulebras
2220.20517791696Mapsa Exploration International S.A.010158306PHOENIX 05HuarmeyCulebras
2221.20517791696Mapsa Exploration International S.A.010158406PHOENIX 06HuarmeyCulebras
2222.10412470023Marallano Muro Cesar Augusto010101020QORIDRUK 1HuarmeyCulebras
2223.10412470023Marallano Muro Cesar Augusto010101120QORIDRUK 2HuarmeyCulebras
2224.10412470023Marallano Muro Cesar Augusto010104620ANTASURHuarmeyCulebras
2225.10705512995Mendez Mendez Deysi Yuling010210416PHOENIX 24HuarmeyCulebras
2226.10199486514Meza Alfaro Benito 010271113CHABELHuarmeyCulebras
2227.20494544149Minera Graving E.I.R.L.010157906PHOENIX 01HuarmeyCulebras
2228.20494544149Minera Graving E.I.R.L.010406812BRENDITAHuarmeyCulebras
2229.20605461787Minera Los Rosales Sociedad Anonima - Minera Los Rosales S.A.B096916-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuarmeyCulebras
2230.20606448059Ore Trading S.A.C.010158006PHOENIX 02HuarmeyCulebras
2231.20606448059Ore Trading S.A.C.010157906PHOENIX 01HuarmeyCulebras
2232.20606341637Phoenix Stone E.I.R.L.010158806PHOENIX 10HuarmeyCulebras
2233.20606341637Phoenix Stone E.I.R.L.010174516PHOENIX 14HuarmeyCulebras
2234.20606341637Phoenix Stone E.I.R.L.010158206PHOENIX 04HuarmeyCulebras
2235.20606341637Phoenix Stone E.I.R.L.010158106PHOENIX 03HuarmeyCulebras
2236.20606084987Pink Gold E.I.R.L.010351914AVE PHOENIX 01HuarmeyCulebras
2237.20606084987Pink Gold E.I.R.L.010210016PHOENIX 18HuarmeyCulebras
2238.20606084987Pink Gold E.I.R.L.010157906PHOENIX 01HuarmeyCulebras
2239.10402507808Pita Barycki Alvaro Wieslaw010424807GIGI IIIHuarmeyCulebras
2240.20606400277Polimetalicos Siglo Xxii S.A.C.010158706PHOENIX 09HuarmeyCulebras
2241.20606400277Polimetalicos Siglo Xxii S.A.C.010210016PHOENIX 18HuarmeyCulebras
2242.20606400277Polimetalicos Siglo Xxii S.A.C.010209816PHOENIX 19HuarmeyCulebras
2243.20606134658Raw Material E.I.R.L.010210416PHOENIX 24HuarmeyCulebras
2244.20606134658Raw Material E.I.R.L.010209616PHOENIX 21HuarmeyCulebras
2245.20488674057Ru&Sa Contratista Mineros Srl010157906PHOENIX 01HuarmeyCulebras
2246.20606174269Silver And Cooper Company E.I.R.L.010158906PHOENIX 11HuarmeyCulebras
2247.20606174269Silver And Cooper Company E.I.R.L.010232416PHOENIX 26HuarmeyCulebras
2248.20606174269Silver And Cooper Company E.I.R.L.010158506PHOENIX 07HuarmeyCulebras
2249.20606174269Silver And Cooper Company E.I.R.L.010158606PHOENIX 08HuarmeyCulebras
2250.20606174269Silver And Cooper Company E.I.R.L.010174216PHOENIX 16HuarmeyCulebras
2251.20543518795T & V Constructores Y Proveedores S.A.C.010158006PHOENIX 02HuarmeyCulebras
2252.20543518795T&V Constructores Y Proveedores S.A..C010158306PHOENIX 05HuarmeyCulebras
2253.20606498781Terra Mining S.R.L.010158306PHOENIX 05HuarmeyCulebras
2254.20606498781Terra Mining S.R.L.010158406PHOENIX 06HuarmeyCulebras
2255.20606498781Terra Mining S.R.L.010158006PHOENIX 02HuarmeyCulebras
2256.20606097191Volcano Company Eirl010229714AVE PHOENIXHuarmeyCulebras
2257.10230964012Acuña Mejia Favio010310409MISHELLE II 2009HuarmeyHuarmey
2258.20534215127Afg Zorro Dorado S.A.C.010310409MISHELLE II 2009HuarmeyHuarmey
2259.10421875192Aguirre Polo Wilder Ulises010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2260.10482099942Alamo Julca Mauro Antonio010229504AURIFERA HUANCANEHuarmeyHuarmey
2261.10423240178Allcca Quispe Luis Freddy010310409MISHELLE II 2009HuarmeyHuarmey
2262.10423240178Allcca Quispe Luis Freddy010283109MISHELLE 2009HuarmeyHuarmey
2263.10423240178Allcca Quispe Luis Freddy010283109MISHELLE 2009HuarmeyHuarmey
2264.10100718397Alpaca Carranza Victor Andres010350511EL ESPAÑOL OHHuarmeyHuarmey
2265.10089365738Amambal Guevara Augusto010018909CRUZ DE MINASPAMPA IIHuarmeyHuarmey
2266.10089365738Amambal Guevara Augusto010680108CRUZ DE MINASPAMPAHuarmeyHuarmey
2267.10089365738Amambal Guevara Augusto010680108CRUZ DE MINASPAMPAHuarmeyHuarmey
2268.10089365738Amambal Guevara Augusto010018909CRUZ DE MINASPAMPA IIHuarmeyHuarmey
2269.10401955726Amar Martinez Richard Nixon010020908CAGB XXVIHuarmeyHuarmey
2270.10803440862Ampudia Mandujano Jacinto Luis010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2271.10480395064Anampa Ñaupas Ankissa Rosario010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2272.10158611398Anaya Mendoza Carmen Maritza010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2273.10483069893Andrade Villaorduña Beket010115317ALFA010HuarmeyHuarmey
2274.10421670868Angulo Estrada Joel Gilmer030025413CANTERA SOL DE HUARMEYHuarmeyHuarmey
2275.10078428347Apaza Balladares Luis 010045505GATO NEGRO 2005HuarmeyHuarmey
2276.10214534865Apesteguia Castilla Jose Roberto010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2277.10320428519Aranibar Flores Juan Walter520005110CRUZ MISIONERA III 2010HuarmeyHuarmey
2278.20538730221Arber Building Company S.A.C.-Abcom S.A.C.010103120ALFA013HuarmeyHuarmey
2279.20538730221Arber Building Company S.A.C.-Abcom S.A.C.010328216ALFA011HuarmeyHuarmey
2280.10215435496Arcos Lopez Eduardo Diomedes010354512ARIUTY 1HuarmeyHuarmey
2281.20571340543Arevalo Dorado S.A.C.010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2282.10403441355Arteaga Jara Henry Antonio010072614LA BRUJA IHuarmeyHuarmey
2283.10168078205Asencios Huerta Javier Habiet010310409MISHELLE II 2009HuarmeyHuarmey
2284.20510442076Aurifera Huancane S.M.R.L010229504AURIFERA HUANCANEHuarmeyHuarmey
2285.10806525567Ayala Toribio Roman010354512ARIUTY 1HuarmeyHuarmey
2286.10468531343Aymachoque Noa Wilson Leonel010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2287.10181396399Becerra Sanchez Isabel ArmindaB090524-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuarmeyHuarmey
2288.10181396399Becerra Sanchez Isabel ArmindaB097238-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuarmeyHuarmey
2289.10156305311Beteta Bravo Juan Zoilo010354512ARIUTY 1HuarmeyHuarmey
2290.10158530631Beteta Valencia Maribel Giovana010354512ARIUTY 1HuarmeyHuarmey
2291.10471160241Bocanegra Haro Leydi010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2292.20518850319Boreal Ingenieros S.A.C.520001318AUSTRAL TRESHuarmeyHuarmey
2293.20518850319Boreal Ingenieros S.A.C.010097818AUSTRAL DOSHuarmeyHuarmey
2294.20518850319Boreal Ingenieros S.A.C.010305117AURIFERA AUSTRAL 1HuarmeyHuarmey
2295.20518850319Boreal Ingenieros S.A.C.010262217BELLA AUSTRAL XHuarmeyHuarmey
2296.20571342597Brownswis´S Dorado S.A.C010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2297.10189882870Bustos Polo Adelicio010144912BLANCA MIAHuarmeyHuarmey
2298.10067824704Cadenas Neyra Manuel Yomi520013109CARACOLITO VI 2009HuarmeyHuarmey
2299.10067824704Cadenas Neyra Manuel Yomi010268509JEHOVA MI FORTALEZA 2009HuarmeyHuarmey
2300.20600903129Cafe Alta Montaña Sociedad Anonima Cerrada - Calmon S.A.C.010115317ALFA010HuarmeyHuarmey
2301.20600903129Cafe Alta Montaña Sociedad Anonima Cerrada - Calmon S.A.C.010103120ALFA013HuarmeyHuarmey
2302.10404479585Cahuana Crispin Esteban Claudio520009012GOLD PARARIN SACHuarmeyHuarmey
2303.10220764112Camposano Barrientos Carlos Alberto010310409MISHELLE II 2009HuarmeyHuarmey
2304.10154082633Canales Lobo Juan Alberto010187610CRUCIFIJO V 2010HuarmeyHuarmey
2305.10221020923Cantoral Salcedo Miguel Angel010244309EL GRINGO DE GATINANHuarmeyHuarmey
2306.10221020923Cantoral Salcedo Miguel Angel520005010CRUZ MISIONERA I 2010HuarmeyHuarmey
2307.10427882425Caquiamarca Meza Cesar Percy010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2308.10305071051Carrasco Lancari Walter Pablo010268509JEHOVA MI FORTALEZA 2009HuarmeyHuarmey
2309.10089220934Carrillo ------------- Dolores010145109LA CUEVA DEL GRINGO Y EL TOROHuarmeyHuarmey
2310.10089220934Carrillo ------------- Dolores010244309EL GRINGO DE GATINANHuarmeyHuarmey
2311.10089220934Carrillo ------------- Dolores010134809GRANITO DE MAIZHuarmeyHuarmey
2312.10108059180Castellanos Payco Jose Maria520020711VIRGEN DEL CARMELO VIHuarmeyHuarmey
2313.10435635381Castillo Paulino Dante Antonio010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2314.10400716485Castillo Tafur Joel Orlando520011011CAXTAHuarmeyHuarmey
2315.10232090125Castro Mamani Enrique010277404GIANDERI XXIXHuarmeyHuarmey
2316.10459791201Chacon Yupanqui Willian Jeiner030009820WANKASHuarmeyHuarmey
2317.10405285962Chagua Salazar Rosmery010310409MISHELLE II 2009HuarmeyHuarmey
2318.10416542789Chavez Huamani Santos Raimundo010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2319.10156353901Chu Man Cerna Carlos Alberto520009012GOLD PARARIN SACHuarmeyHuarmey
2320.20563195143Cimas Minerals S.A.C.010256715CERRO DEL CONDORHuarmeyHuarmey
2321.10256925562Coello Muñoz Gabriel Alberto010127210CRUCIFIJO III 2010HuarmeyHuarmey
2322.10235567828Colquepisco Herrera Jesus Ausberto010254712VIRREYNA IHuarmeyHuarmey
2323.10235567828Colquepisco Herrera Jesus Ausberto010283209CRUCIFIJO 2009HuarmeyHuarmey
2324.10467028940Colquepisco Herrera Simon Erves010127210CRUCIFIJO III 2010HuarmeyHuarmey
2325.20603197390Compañia Minera Apc S.A.110000620ANGEL Y ANDRESHuarmeyHuarmey
2326.20603197390Compañia Minera Apc S.A.010195914ALL CHEMIST 4HuarmeyHuarmey
2327.20524392217Compañia Minera Aurora Del Norte S.A.C.010134809GRANITO DE MAIZHuarmeyHuarmey
2328.20606404582Compañia Minera Donmayo S.A.C.030025413CANTERA SOL DE HUARMEYHuarmeyHuarmey
2329.20541691163Compañia Minera Junia S.A.C.010640408GOOD IRON DIEZHuarmeyHuarmey
2330.20536493604Compañia Mk S.A.C.010200115MI CRISTALINAHuarmeyHuarmey
2331.20571334900Con Jesus Estamos En La Gloria S.A.C.010272304GIANDERI XXVIIHuarmeyHuarmey
2332.20571609003Consorcio Minero Chunchos Ii - 2006010283209CRUCIFIJO 2009HuarmeyHuarmey
2333.20571609003Consorcio Minero Chunchos Ii - 2006010310409MISHELLE II 2009HuarmeyHuarmey
2334.20408141169Construccion & Mineria Apc E.I.R.L.010607708RIO VERDE IIHuarmeyHuarmey
2335.20542083248Constructora Bottoni Hns. S.A.C.010042407MARCO ANTONIO DUBERHuarmeyHuarmey
2336.20542083248Constructora Bottoni Hns. S.A.C.010042607DORA TRINIDAD EULALIAHuarmeyHuarmey
2337.20542083248Constructora Bottoni Hns. S.A.C.520011409EULALIA TRINIDAD 2009HuarmeyHuarmey
2338.20542083248Constructora Bottoni Hns. S.A.C.010316003TRINIDAD-EULALIAHuarmeyHuarmey
2339.20542083248Constructora Bottoni Hns. S.A.C.010114607EULALIA 2007HuarmeyHuarmey
2340.20601211859Constructora Y Multiservicios P & S S.A.C.010370918KORI TAYKA IIHuarmeyHuarmey
2341.20601211859Constructora Y Multiservicios P & S S.A.C.B095205-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuarmeyHuarmey
2342.10443033004Cordova Montoya Karen Lizbeth010002012EL ZORRO DE ARENAHuarmeyHuarmey
2343.20601132738Corporacion Empresarial Bejar S.A.C.030011817EL PEDREGAL DE HUARMEYHuarmeyHuarmey
2344.20601132738Corporacion Empresarial Bejar S.A.C.520001813JULIETA LA PRINCESA HTGHuarmeyHuarmey
2345.20601132738Corporacion Empresarial Bejar S.A.C.520025811LA ESTRELLA DE BELEN JF IHuarmeyHuarmey
2346.20601132738Corporacion Empresarial Bejar S.A.C.B098782-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuarmeyHuarmey
2347.20541668269Corporacion Golden Rock S.A.C010223612BRENDITA IHuarmeyHuarmey
2348.20601505259Corporacion Minera Ceva E.I.R.L.520024511MANUELITO 2011HuarmeyHuarmey
2349.20477395601Corporacion Minera Foss E.I.R.L.520024511MANUELITO 2011HuarmeyHuarmey
2350.20477395601Corporacion Minera Foss E.I.R.L.010137120CHAYITOHuarmeyHuarmey
2351.20543812715Corporaciones J & M Mendoza Sociedad Anonima Cerrada - Cj & Mm S.A.C.010283109MISHELLE 2009HuarmeyHuarmey
2352.10473682902Cotrina Tapullima Derli010002012EL ZORRO DE ARENAHuarmeyHuarmey
2353.10409983486Cruz Cansino Daniel010283209CRUCIFIJO 2009HuarmeyHuarmey
2354.10107072557Cruz Livias Lidia010059420GRAMADAL I 2020 HuarmeyHuarmey
2355.10107072557Cruz Livias Lidia010283209CRUCIFIJO 2009HuarmeyHuarmey
2356.10101307587Cueva Mendoza Alberto520013109CARACOLITO VI 2009HuarmeyHuarmey
2357.10416964292Curi Serveleon Roberto010229504AURIFERA HUANCANEHuarmeyHuarmey
2358.10090171068Del Aguila Oblitas Oblitas Manuel010044717QUIMBALETEHuarmeyHuarmey
2359.10062071368Del Pino Censano De Depaz Alejandra Cristina520003109LA FRONTERAHuarmeyHuarmey
2360.10316620511Delgado Dominguez Marco Antonio010145109LA CUEVA DEL GRINGO Y EL TOROHuarmeyHuarmey
2361.10158490515Depaz Hizo Elsio Alcides010044717QUIMBALETEHuarmeyHuarmey
2362.10158490515Depaz Hizo Elsio Alcides010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2363.10158490515Depaz Hizo Elsio Alcides010328216ALFA011HuarmeyHuarmey
2364.20603249608Dicomacsu S.A.C.010137120CHAYITOHuarmeyHuarmey
2365.10454614874Dionicio Pacpac John Maximo010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2366.10156258453Dionicio Valenzuela Maximiliano Serafin010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2367.20117395716Distribuidora De Materiales De Construccion La Cantera S.A.C010045505GATO NEGRO 2005HuarmeyHuarmey
2368.17445806323Dolores Jesus Olimpiano Victoriano520005110CRUZ MISIONERA III 2010HuarmeyHuarmey
2369.20571339961E.P.P.M.A. Los Socios Dorados S.A.C.010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2370.10215271337Edilberto Melquiades Rojas Huarcaya010127210CRUCIFIJO III 2010HuarmeyHuarmey
2371.20571432073Empresa Constructora Shalon S.A.C.-TACUTACU1HuarmeyHuarmey
2372.20571319005Empresa Minera Arevalo S.A.010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2373.20571429951Empresa Minera Aurifera Carrizales E.I.R.L.010543211JULITO III 2011HuarmeyHuarmey
2374.20571429951Empresa Minera Aurifera Carrizales E.I.R.L.010311208JESUCHO VIII 2008HuarmeyHuarmey
2375.20571429951Empresa Minera Aurifera Carrizales Empresa Individual De Responsabilidad Limitada010017216CRUZ ALTA 2016HuarmeyHuarmey
2376.20571413877Empresa Minera Caleb S.A.C.010157608BONANZA DE ORO 2HuarmeyHuarmey
2377.20549909796Empresa Minera Norte Chico S.A.C.010272304GIANDERI XXVIIHuarmeyHuarmey
2378.20571327954Empresa Minera Y Constructora E & A S.A.C.010354512ARIUTY 1HuarmeyHuarmey
2379.20571354412Empresa Pequeños Productores Mineros Artesanales Giovanny Sac010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2380.20571354331Empresa Pequeños Productores Mineros Artesanales Solar S.A.C.010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2381.10098250218Encalada Romero Luiz Fernando010310409MISHELLE II 2009HuarmeyHuarmey
2382.10409851890Encalada Valenzuela Daniel Isidoro010268509JEHOVA MI FORTALEZA 2009HuarmeyHuarmey
2383.10327401977Escamilo Flores Luis Antonio520001120HAGEO2 89HuarmeyHuarmey
2384.10416218329Espinoza Osorio Uve010002012EL ZORRO DE ARENAHuarmeyHuarmey
2385.10424461593Espinoza Sotelo Rutmer Yohn010268509JEHOVA MI FORTALEZA 2009HuarmeyHuarmey
2386.10404556881Espinoza Villanueva Rhonal Alfredo010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2387.20452661684Estacion De Servicios Fabri S.A.C.010250310BUENANUEVA TRADING SACHuarmeyHuarmey
2388.10445349963Esteban Gomez Dominga Olga010383209CRUCIFIJO 2009HuarmeyHuarmey
2389.10445349963Esteban Gomez Dominga Olga010134809GRANITO DE MAIZHuarmeyHuarmey
2390.20548533199European Engineering & Cie S.A.C.010338712GESACHuarmeyHuarmey
2391.10062173691Fernandez Ramirez Federico EmilioB079353-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuarmeyHuarmey
2392.10074859173Fernandez Torres Julio Nestor010268509JEHOVA MI FORTALEZA 2009HuarmeyHuarmey
2393.10304976221Fernandez Torres Ramon Jose Bacilio010268509JEHOVA MI FORTALEZA 2009HuarmeyHuarmey
2394.10304978177Flores Bolo Cirilo010268509JEHOVA MI FORTALEZA 2009HuarmeyHuarmey
2395.10215495961Flores Enriquez Julio Rafael520005110CRUZ MISIONERA III 2010HuarmeyHuarmey
2396.10429525221Flores Enrriquez Luis Alberto520005110CRUZ MISIONERA III 2010HuarmeyHuarmey
2397.10409771730Flores Gonzales Alan520006211MIGUELITO IHuarmeyHuarmey
2398.10409771730Flores Gonzales Alan010354512ARIUTY 1HuarmeyHuarmey
2399.10435893886Flores Gonzales Melvin010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2400.10435893886Flores Gonzales Melvin520017911MIGUELITO IIHuarmeyHuarmey
2401.10703780623Flores Huayra Jhonny Eulogio010127210CRUCIFIJO III 2010HuarmeyHuarmey
2402.10215428040Gallegos Zamora Fidel Sinecio520006211MIGUELITO IHuarmeyHuarmey
2403.10215399929Garayar Sauñe Luis Alberto010229504AURIFERA HUANCANEHuarmeyHuarmey
2404.10000173083Gavilan Landeo Malaquias010222319GOLDENMETALHuarmeyHuarmey
2405.10156362374Gaytan Nuñez Maria Cayatana010268509JEHOVA MI FORTALEZA 2009HuarmeyHuarmey
2406.20543679021German Engineering & Cie S.A.C.010338712GESACHuarmeyHuarmey
2407.20565570910Global Investment & Consulting S.A.C.520001813JULIETA LA PRINCESA HTGHuarmeyHuarmey
2408.20545838266Gold Pararin S.A.C.520009012GOLD PARARIN SACHuarmeyHuarmey
2409.20606467398Golden Cane S.A.C.010083520CERRO BLANCO 02HuarmeyHuarmey
2410.20606467398Golden Cane S.A.C.010083420CERRO BLANCO 01HuarmeyHuarmey
2411.15605094659Gollan Juan José010158006PHOENIX 02HuarmeyHuarmey
2412.10428609722Gomero Leiva Edwin Francisco520017911MIGUELITO IIHuarmeyHuarmey
2413.10428609722Gomero Leiva Edwin Francisco010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2414.10425490902Gonzales Huamani Luis Felipe010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2415.10425490902Gonzales Huamani Luis Felipe010354512ARIUTY 1HuarmeyHuarmey
2416.10214309641Guerra Ortiz Ruben Esteban010229504AURIFERA HUANCANEHuarmeyHuarmey
2417.10215717432Guzman Huaman Jose Antonio010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2418.10445942931Guzman Mendoza Angel Giancarlo010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2419.10178345775Guzman Pereda Segundo Grabiel010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2420.10479799798Herrera Cisneros Max Dennil010127210CRUCIFIJO III 2010HuarmeyHuarmey
2421.10414028662Huallpa Vivanco Raul010268509JEHOVA MI FORTALEZA 2009HuarmeyHuarmey
2422.10071155094Huamani Meza Eladia Maxima010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2423.10700491035Huamani Chavez Marlene Aidee010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2424.10800592726Huamani Choque Jose Patricio010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2425.10469870885Huamani Hernandez Jean Marcos010233704BONANZA DE OROHuarmeyHuarmey
2426.10309493911Huamani Huamani Felipe Benicio010310409MISHELLE II 2009HuarmeyHuarmey
2427.10288291689Huamani Misaico Esau Enrique010020908CAGB XXVIHuarmeyHuarmey
2428.10220792345Huanca Ramirez Pedro Pablo010328216ALFA011HuarmeyHuarmey
2429.10104368714Huayaney Maguiña Edgard Wilfredo010144912BLANCA MIAHuarmeyHuarmey
2430.10102949116Huerta Depaz Julio Cesar010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2431.10413013734Huerta Torre Jhon Carlos110000120ALEXANDRA II 2019HuarmeyHuarmey
2432.10322814068Hurtado Lopez Genaro010268509JEHOVA MI FORTALEZA 2009HuarmeyHuarmey
2433.20543865169Ingenieria Construccion E Inversiones Generales Campos E.I.R.L.010529211BENDICION DE DIOS UNOHuarmeyHuarmey
2434.20543865169Ingenieria Construccion E Inversiones Generales Campos E.I.R.L.010529111BENDICION DE DIOS DOSHuarmeyHuarmey
2435.20571156963Inversiones Bereka F&H S.A.C010283209CRUCIFIJO 2009HuarmeyHuarmey
2436.20571156963Inversiones Bereka F&H S.A.C010330712EL HEBRON 70HuarmeyHuarmey
2437.20571417864Inversiones Cerro Dorado S.A.C.010272304GIANDERI XXVIIHuarmeyHuarmey
2438.20571417864Inversiones Cerro Dorado S.A.C.520005110CRUZ MISIONERA III 2010HuarmeyHuarmey
2439.20549435123Inversiones E Innovaciones Acuario E.I.R.L.010530006RANDO IHuarmeyHuarmey
2440.20571319340Inversiones El Dorado Gold'S S.A.010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2441.20478221224Inversiones Generales Tamariz Sociedad Anonima Cerrada - Inversiones Generales Tamariz S.A.C.010070406HUARMEYHuarmeyHuarmey
2442.20478221224Inversiones Generales Tamariz Sociedad Anonima Cerrada - Inversiones Generales Tamariz S.A.C.B097600-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuarmeyHuarmey
2443.20537836271Inversiones Gravin S.A.C010153612JACINTA VIIHuarmeyHuarmey
2444.20571498091Inversiones Usca Sociedad Anonima Cerrada010015420COMUNIDADCAMPESINASANMARTINDEPORRESHuarmeyHuarmey
2445.20571340462Jesus Es Nuestro Amigo Fiel S.A.C.010244309EL GRINGO DE GATINANHuarmeyHuarmey
2446.20571340462Jesus Es Nuestro Amigo Fiel S.A.C.010145109LA CUEVA DEL GRINGO Y EL TOROHuarmeyHuarmey
2447.20445671305Jm Comercial & Servicios Generales E.I.R.L.010135514GIGANCA 4HuarmeyHuarmey
2448.20601772362Johnson Group S.R.L.010137120CHAYITOHuarmeyHuarmey
2449.10065459197Julian Aquije Teodoro Fernando010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2450.20571348013La Virreyna S.A.C010254712VIRREYNA IHuarmeyHuarmey
2451.20571348013La Virreyna S.A.C010127210CRUCIFIJO III 2010HuarmeyHuarmey
2452.10319371708Leonardo Dolores Raymundo Peñafort010283109MISHELLE 2009HuarmeyHuarmey
2453.10481205161Lizarbe Quispe Ener010283209CRUCIFIJO 2009HuarmeyHuarmey
2454.10313612355Llamoza Boluarte Raul 010250912MINAS DE LUPIN 2012HuarmeyHuarmey
2455.10464839076Lopez Cautivo Rocio Del Pilar010114720ALFA 30 HuarmeyHuarmey
2456.10438829801Lopez Gambini Carlos Gabriel010310409MISHELLE II 2009HuarmeyHuarmey
2457.10454081159Lopez Gambini Carlos Martin010268509JEHOVA MI FORTALEZA 2009HuarmeyHuarmey
2458.10454081159Lopez Gambini Carlos Martin010127210CRUCIFIJO III 2010HuarmeyHuarmey
2459.10455677993Lopez Huamani Yovana Paola520025011AURIFERA MONTE VERDEHuarmeyHuarmey
2460.10215712163Lopez Melendez Anatolio010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2461.10215712163Lopez Melendez Anatolio 010250912MINAS DE LUPIN 2012HuarmeyHuarmey
2462.10304973779Lopez Osorio Jesus Teodoro010268509JEHOVA MI FORTALEZA 2009HuarmeyHuarmey
2463.10304973779Lopez Osorio Jesus Teodoro010310409MISHELLE II 2009HuarmeyHuarmey
2464.10215781106Lopez Sallhue Luis Fernando010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2465.10220752564Lopez Serveleon Nicolas010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2466.10439917437Lucano Ruiz Elmer010151017YLLAR KHORIHuarmeyHuarmey
2467.10428083488Lucano Ruiz Jesus Anibal110004119LA BRUJA DOSHuarmeyHuarmey
2468.10428083488Lucano Ruiz Jesus Anibal010003317LABRADAHuarmeyHuarmey
2469.10428083488Lucano Ruiz Jesus AnibalB084139-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuarmeyHuarmey
2470.10428083488Lucano Ruiz Jesus AnibalB099090-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuarmeyHuarmey
2471.10428083488Lucano Ruiz Jesus AnibalB099090-02-02(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuarmeyHuarmey
2472.10470567487Macedo Guardia Mariela Beatriz010642707CAGB XXVHuarmeyHuarmey
2473.10466305320Machaca Huamani Manuel Humberto010310409MISHELLE II 2009HuarmeyHuarmey
2474.10465835759Madueño Riveros Emerson Bladimir520025011AURIFERA MONTE VERDEHuarmeyHuarmey
2475.10750945673Manrique Ruiz Rhony Anthony010642707CAGB XXVHuarmeyHuarmey
2476.10412470023Marallano Muro Cesar Augusto010087020TIA HUARMIHuarmeyHuarmey
2477.10412470023Marallano Muro Cesar Augusto010204919AURORAPACHA 1HuarmeyHuarmey
2478.10412470023Marallano Muro Cesar Augusto010088620PRN CENTRALHuarmeyHuarmey
2479.10412470023Marallano Muro Cesar Augusto010243813TESORITO DE HUARMEYHuarmeyHuarmey
2480.10412470023Marallano Muro Cesar Augusto010216119TH EASTHuarmeyHuarmey
2481.10412470023Marallano Muro Cesar Augusto010231118VOLCAN DEL MAR 1HuarmeyHuarmey
2482.10412470023Marallano Muro Cesar Augusto010034311VM 337HuarmeyHuarmey
2483.10065831797Marquez Portugal Ditxon Esperanza Tomasa520013109CARACOLITO VI 2009HuarmeyHuarmey
2484.10441097307Marrufo Yacha Edsson Manuel010127210CRUCIFIJO III 2010HuarmeyHuarmey
2485.10323041607Marzano Berrio Rodrigo Eugenio010268509JEHOVA MI FORTALEZA 2009HuarmeyHuarmey
2486.10323041607Marzano Berrio Rodrigo Eugenio010250912MINAS DE LUPIN 2012HuarmeyHuarmey
2487.10802228304Medina Albornoz Javier Jacinto010177217LOS BRUJOSHuarmeyHuarmey
2488.10152146324Medina Carpio Maria Elena520005110CRUZ MISIONERA III 2010HuarmeyHuarmey
2489.10154225809Medina Huamani Jose Pedro010370918KORI TAYKA IIHuarmeyHuarmey
2490.10414258277Melgarejo Nuñez Jaime Rosmil010268509JEHOVA MI FORTALEZA 2009HuarmeyHuarmey
2491.10412494836Melgarejo Saavedra Fermini Arturo010127210CRUCIFIJO III 2010HuarmeyHuarmey
2492.10705512995Mendez Mendez Deysi Yuling010177217LOS BRUJOSHuarmeyHuarmey
2493.10712849610Mendoza Inocente Alexander Marcelo Ignacio010310409MISHELLE II 2009HuarmeyHuarmey
2494.10094646681Mendoza Tenorio Arce Marcelino010310409MISHELLE II 2009HuarmeyHuarmey
2495.10094646681Mendoza Tenorio Arce Marcelino010328216ALFA011HuarmeyHuarmey
2496.10204437551Meza Figueroa Noe Gilmer010607708RIO VERDE IIHuarmeyHuarmey
2497.10158578382Minaya Alva Alberto Dionicio010283109MISHELLE 2009HuarmeyHuarmey
2498.20604040494Minera & Comercializadora Orel S.A.C.B099309-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuarmeyHuarmey
2499.20548395454Minera Aurifera Amar S.A.C010251310ROSITA 1 2010HuarmeyHuarmey
2500.20451749995Minera C & M Inversiones S.A.C.010348512MICHITA 6HuarmeyHuarmey
2501.20547937661Minera Cafe E.I.R.L.010268509JEHOVA MI FORTALEZA 2009HuarmeyHuarmey
2502.20452673267Minera Caracol S.A.C.520013109CARACOLITO VI 2009HuarmeyHuarmey
2503.20452752051Minera Del Sur S.R.L.010216807JESUCHOHuarmeyHuarmey
2504.20452752051Minera Del Sur S.R.L.010017116VALENTINA 2016HuarmeyHuarmey
2505.20602415326Minera Flor Aquia Sociedad Anonima Cerrada - Minera Flor Aquia S.A.C.B084004-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuarmeyHuarmey
2506.20550385466Minera Huarmey S.A.C010404712NORTE CHICO DOSHuarmeyHuarmey
2507.20606323426Minera Nitsuyo S.A.C010102513DORADO DE LOS CHANKASHuarmeyHuarmey
2508.20601652235Minera Prado Rio Seco E.I.R.L.010404712NORTE CHICO DOSHuarmeyHuarmey
2509.20452623758Minera San Pedro E.I.R.L.010354512ARIUTY 1HuarmeyHuarmey
2510.20571324343Mineria Santa Maria I S.A.C010310409MISHELLE II 2009HuarmeyHuarmey
2511.20603691114Mining Gold Perseveranda Empresa Individual De Responsabilidad Limitada010306809CRUCIFIJO II 2009HuarmeyHuarmey
2512.10225194284Molina Hurtado Marisol010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2513.10225194284Molina Hurtado Marisol010310409MISHELLE II 2009HuarmeyHuarmey
2514.10225194284Molina Hurtado Marisol010283109MISHELLE 2009HuarmeyHuarmey
2515.10160192718Montalvo Cosme Alfredo Fortunato010203512JEHOVA MI FORTALEZA IIHuarmeyHuarmey
2516.10328854894Montañez Oro Jorge Luis010530006RANDO IHuarmeyHuarmey
2517.10420248615Montaño Godoy Gissela Madeleine010003317LABRADAHuarmeyHuarmey
2518.10420248615Montaño Godoy Gissela Madeleine010127210CRUCIFIJO III 2010HuarmeyHuarmey
2519.10420248615Montaño Godoy Gissela Madeleine010276209PIEDRAS GORDAS I 2009HuarmeyHuarmey
2520.15149778729Morales Burgos Jorge Luis010021412GOLDANC 2HuarmeyHuarmey
2521.10429866141Morales Durand Robert010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2522.10404999210Morales Sanchez Luis Alberto010145109LA CUEVA DEL GRINGO Y EL TOROHuarmeyHuarmey
2523.10418836810Morales Vilca Sonia Kelly010127210CRUCIFIJO III 2010HuarmeyHuarmey
2524.10326081448Moreno Dominguez Pepe Juan010144912BLANCA MIAHuarmeyHuarmey
2525.10322864910Moreno Martel Simeon Fortunato010306809CRUCIFIJO II 2009HuarmeyHuarmey
2526.10158484639Motta Alvarado Carlos Alberto010328216ALFA011HuarmeyHuarmey
2527.10311885583Motta Castilla Ana Maria010102513DORADO DE LOS CHANKASHuarmeyHuarmey
2528.20549181431Mt Mining And Exploration S.A.C.010299411CERRO AGUA SALADA IHuarmeyHuarmey
2529.20601145970Negocios E Inversiones Aurora S.A.C.B097124-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuarmeyHuarmey
2530.20601145970Negocios E Inversiones Aurora S.A.C.010018909CRUZ DE MINASPAMPA IIHuarmeyHuarmey
2531.20601145970Negocios E Inversiones Aurora S.A.C.010680108CRUZ DE MINASPAMPAHuarmeyHuarmey
2532.10321132516Olivera Polo Avelino Guzman010144912BLANCA MIAHuarmeyHuarmey
2533.10400150741Olortegui Luis Carlos Saturno010272304GIANDERI XXVIIHuarmeyHuarmey
2534.10477584930Olortegui Martel Edwin 010250912MINAS DE LUPIN 2012HuarmeyHuarmey
2535.10084454937Ortiz De La Cruz Pedro Alberto010101912EL CHUNCHITOHuarmeyHuarmey
2536.10322821307Ortiz Sanchez Alejandro010115317ALFA010HuarmeyHuarmey
2537.10479184289Osorio Garcia Yimmi Frank010642707CAGB XXVHuarmeyHuarmey
2538.10158442642Osorio Zuñiga Carlos Cesar520011709SHEYLA DOSHuarmeyHuarmey
2539.10158442642Osorio Zuñiga Carlos Cesar010559808SHEYLA UNOHuarmeyHuarmey
2540.10000879849Padilla Koo Pedro Luis010250912MINAS DE LUPIN 2012HuarmeyHuarmey
2541.10401034809Padilla Rojas Luis Enrique520005010CRUZ MISIONERA I 2010HuarmeyHuarmey
2542.10215538775Pardo Agreda Arturo Dan010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2543.10773276001Paredes Esteban Marlon Pulmar010250912MINAS DE LUPIN 2012HuarmeyHuarmey
2544.10157484848Paredes Moreno Ignacio Elias010009620VIRGEN DEL CARMEN LAMPIAN 2HuarmeyHuarmey
2545.10470672922Pariona Cordova Julian Abel520009012GOLD PARARIN SACHuarmeyHuarmey
2546.10152983358Patiño Obregon Isela Luz010268509JEHOVA MI FORTALEZA 2009HuarmeyHuarmey
2547.10459852684Patiño Patiño Henry William010157608BONANZA DE ORO 2 HuarmeyHuarmey
2548.10459852684Patiño Patiño Henry Willian010283209CRUCIFIJO 2009HuarmeyHuarmey
2549.10218867923Paucar Baldeon Hector Jose520005010CRUZ MISIONERA I 2010HuarmeyHuarmey
2550.10408553046Paucar Solorzano Alexei Jimmy010003109SANTA ROSA 2008HuarmeyHuarmey
2551.10408553046Paucar Solorzano Alexei JimmyB083387-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuarmeyHuarmey
2552.10408553046Paucar Solorzano Alexei Jimmy010370918KORI TAYKA IIHuarmeyHuarmey
2553.10408553046Paucar Solorzano Alexei JimmyB090445-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuarmeyHuarmey
2554.10408553046Paucar Solorzano Alexei Jimmy010177217LOS BRUJOSHuarmeyHuarmey
2555.10408553046Paucar Solorzano Alexei JimmyB098486-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuarmeyHuarmey
2556.10408553046Paucar Solorzano Alexei Jimmy010102513DORADO DE LOS CHANKASHuarmeyHuarmey
2557.10401698618Paucar Solorzano Wladimir William010072614LA BRUJA IHuarmeyHuarmey
2558.10401698618Paucar Solorzano Wladimir William110004119LA BRUJA DOSHuarmeyHuarmey
2559.10401698618Paucar Solorzano Wladimir WilliamB089744-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuarmeyHuarmey
2560.10401698618Paucar Solorzano Wladimir William010177217LOS BRUJOSHuarmeyHuarmey
2561.10401698618Paucar Solorzano Wladimir William010003317LABRADAHuarmeyHuarmey
2562.10157319537Peña Cabello Antolina010283109MISHELLE 2009HuarmeyHuarmey
2563.10451752311Peña Huaccho Omar Renzo010310409MISHELLE II 2009HuarmeyHuarmey
2564.20571366933Pequeños Productores Mineros Hermanos Tarazona Huerta S.A.C.010373307EL ZORRITOHuarmeyHuarmey
2565.10703102382Perez Huayra Jose Luis010127210CRUCIFIJO III 2010HuarmeyHuarmey
2566.10296310536Phocco Quispe Percy Helbert010177217LOS BRUJOSHuarmeyHuarmey
2567.10076901967Pillaca Añanca Teodoro010310409MISHELLE II 2009HuarmeyHuarmey
2568.10426203265Pillaca Ojeda Carlos Silvano010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2569.10201050915Pomahuali Paucar Ubaldo Teodoro030017919LOS CHUNCHOSHuarmeyHuarmey
2570.10201050915Pomahuali Paucar Ubaldo TeodoroB083409-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuarmeyHuarmey
2571.10201050915Pomahuali Paucar Ubaldo TeodoroB083568-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuarmeyHuarmey
2572.10201050915Pomahuali Paucar Ubaldo Teodoro030021419LOS CHUNCHOS 2HuarmeyHuarmey
2573.10201050915Pomahuali Paucar Ubaldo Teodoro030022119LOS CHUNCHOS 1HuarmeyHuarmey
2574.10201050915Pomahuali Paucar Ubaldo TeodoroB096361-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuarmeyHuarmey
2575.10201050915Pomahuali Paucar Ubaldo Teodoro010177217LOS BRUJOSHuarmeyHuarmey
2576.10194044939Ponce Iparragirre Juan Rafael010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2577.10437631757Ponce Villanueva Waldir010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2578.10407530719Portal Cuentas Belaunde010642707CAGB XXVHuarmeyHuarmey
2579.10069248549Quincho Salcedo Malaquias010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2580.10063640277Quinto Herrera Maximo Alejandro520020611RANDO IIHuarmeyHuarmey
2581.10063640277Quinto Herrera Maximo Alejandro010530006RANDO IHuarmeyHuarmey
2582.10064027111Quinto Herrera Oswaldo Leonardo520012111CRUZ DEL SIGLO IHuarmeyHuarmey
2583.10215227974Quispe Gutierrez Juan010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2584.10431804269Quispe Reyes David Arturo520009012GOLD PARARIN SACHuarmeyHuarmey
2585.10420502112Quispe Solar Juan Gilberto010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2586.10416208234Quispe Solar Santos Adan010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2587.10215663545Quispe Taya Sebastiana Fabiana010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2588.10415300242Ramirez Flores Eric Frank010144912BLANCA MIAHuarmeyHuarmey
2589.10416727835Ramirez Huertas Victor010310409MISHELLE II 2009HuarmeyHuarmey
2590.10100826327Ramirez Lizarbe Diomides Oscar010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2591.10708176180Ramirez Motta Diego Alfonso010102513DORADO DE LOS CHANKASHuarmeyHuarmey
2592.10420970795Ramos Espinoza Flor De Maria010306809CRUCIFIJO II 2009HuarmeyHuarmey
2593.10214668055Ramos Godoy Leoncio010165412ANDINA R7HuarmeyHuarmey
2594.10153002237Reinoso Leon Ofelia010283209CRUCIFIJO 2009HuarmeyHuarmey
2595.20571291402Representaciones E Inversiones Isma Shekina S.A.C010268509JEHOVA MI FORTALEZA 2009HuarmeyHuarmey
2596.10712385826Reyes Saenz Levis Fernando010229504AURIFERA HUANCANEHuarmeyHuarmey
2597.10712385826Reyes Saenz Levys Fernando010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2598.10771549832Reynaltt Montes Angel Gabriel110005519BARBACAY 2019HuarmeyHuarmey
2599.10434034952Reynaltt Silva Ither Angel010144912BLANCA MIAHuarmeyHuarmey
2600.10227290205Rivas Melgarejo Flor Melania10383209CRUCIFICO 2009HuarmeyHuarmey
2601.10326541384Robles Camones Saturnino Teofilo010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2602.10429851969Rodriguez Cochachin Alan Roger010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2603.10065601970Rodriguez Mamani Exaltacion010229504AURIFERA HUANCANEHuarmeyHuarmey
2604.10461557070Rodriguez Velasquez Yoimer Antonio110005519BARBACAY 2019HuarmeyHuarmey
2605.10440269783Rojas Huarac Orlando010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2606.10440269813Rojas Huarac Percy010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2607.10715220003Rojas Salas Andy Aramis010306809CRUCIFIJO II 2009HuarmeyHuarmey
2608.10304976972Romero Espinoza Jabier Jayme010310409MISHELLE II 2009HuarmeyHuarmey
2609.10194008029Rosas Quiroz Segundo 010171017LOMAS KMORIHuarmeyHuarmey
2610.10468955623Ruiz Mejia Gonzalo010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2611.10158455752Ruiz Quartara Percy Edwin010310409MISHELLE II 2009HuarmeyHuarmey
2612.10258627062Russo Ycanaque Maria Karin010044717QUIMBALETEHuarmeyHuarmey
2613.20511451192S.M.R.L Collota Xxi010587307BONANZA DE ORO 1HuarmeyHuarmey
2614.20520764047S.M.R.L. Bonanza De Oro 2010157608BONANZA DE ORO 2HuarmeyHuarmey
2615.20507805206S.M.R.L. Omay 300010277504GIANDERI XXXIHuarmeyHuarmey
2616.10433320315Saavedra Ascona Wilson010127210CRUCIFIJO III 2010HuarmeyHuarmey
2617.10322864871Saavedra Trujillo Maglorio Adolfo010268509JEHOVA MI FORTALEZA 2009HuarmeyHuarmey
2618.10305008554Salazar Ramirez Luis Alberto010310409MISHELLE II 2009HuarmeyHuarmey
2619.10105834395Salcedo Espinoza Antonio010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2620.10445655461Salinas Dominguez Hector Alvaro520009012GOLD PARARIN SACHuarmeyHuarmey
2621.10465477186Sarmiento Ccencho Hernan010115317ALFA010HuarmeyHuarmey
2622.10288505051Sarmiento Ccencho Nery010283209CRUCIFIJO 2009HuarmeyHuarmey
2623.10413707604Sifuentes Mautino Roberto Carlos010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2624.20543548601Sociedad Minera Ancaban S.A.010310409MISHELLE II 2009HuarmeyHuarmey
2625.20548036560Sociedad Minera 12 Zorritos S.A.C.010268509JEHOVA MI FORTALEZA 2009HuarmeyHuarmey
2626.20600425740Sociedad Minera De Responsabilidad Limitada Cantera Sol De Huarmey030025413CANTERA SOL DE HUARMEYHuarmeyHuarmey
2627.20481573352Sociedad Minera De Responsabilidad Limitada Rio Bravo 2006030021419LOS CHUNCHOS 2HuarmeyHuarmey
2628.20481573352Sociedad Minera De Responsabilidad Limitada Rio Bravo 2006010137120CHAYITOHuarmeyHuarmey
2629.20513348097Sociedad Minera De Responsabilidad Limitada Santa Ana De Quiroz010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2630.20481814066Sociedad Minera De Responsabilidad Limitada Sol De Cauday010137120CHAYITOHuarmeyHuarmey
2631.10158541055Socla Sipan Asisclo 010115317ALFA 010HuarmeyHuarmey
2632.10156281188Socla Sipan Esther Soledad010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2633.10156270071Socla Sipan Hortencia Manuela010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2634.10410699911Solar Caquiamarca Jose Luis010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2635.10288305817Solar Quispe Nicolas 010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2636.10200537373Soto Landeo Claudio010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2637.10092139854Sumoso Robles Yone Sabino520005110CRUZ MISIONERA III 2010HuarmeyHuarmey
2638.20543518795T & V Constructores Y Proveedores S.A.C.B084606-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuarmeyHuarmey
2639.20543518795T & V Constructores Y Proveedores S.A.C.B091652-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuarmeyHuarmey
2640.20543518795T & V Constructores Y Proveedores S.A.C.B090762-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuarmeyHuarmey
2641.10215210494Tacas Huaripaucar Firmer010144912BLANCA MIAHuarmeyHuarmey
2642.10321164426Tamariz Huerta Alejandro Felix010022603LAS GAVIOTASHuarmeyHuarmey
2643.10215302135Tambra Muñante Julio Autoberto010267808JESUCHO VII 2008HuarmeyHuarmey
2644.10215302135Tambra Muñante Julio Autoberto010311208JESUCHO VIII 2008HuarmeyHuarmey
2645.10428971405Tarazona Huerta Juan Luis010373307EL ZORRITOHuarmeyHuarmey
2646.10101666765Tello Rupay Cirila010087020TIA HUARMIHuarmeyHuarmey
2647.10101666765Tello Rupay Cirila010205019AURORAPACHA 2HuarmeyHuarmey
2648.10101666765Tello Rupay Cirila010051318PUCARUMI HUARMEYHuarmeyHuarmey
2649.10011492202Tello Sanchez Janter010277916ALFA001HuarmeyHuarmey
2650.10011492202Tello Sanchez Janter 010187610CRUCIFIJO V 2010HuarmeyHuarmey
2651.10434664069Tito Caquiamarca Francisco Javier010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2652.10476187970Toccas Tucno Rodolfo010283209CRUCIFIJO 2009HuarmeyHuarmey
2653.10157287848Torres Bedon Carlos Enrique010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2654.20571176727Transformadora Y Servicios Ortiz Guzman E.I.R.L.010316003TRINIDAD-EULALIAHuarmeyHuarmey
2655.20605646183Trevol S.A.C.010250912MINAS DE LUPIN 2012HuarmeyHuarmey
2656.10802685586Trinidad Granados Hugo Alberto520025811LA ESTRELLA DE BELEN JF IHuarmeyHuarmey
2657.10802685586Trinidad Granados Hugo Alberto520000812CAUTIVITO MISERICORDIOSO IHuarmeyHuarmey
2658.10451248109Trujillo Velasquez Luis Alberto010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2659.10418150730Turpo Huacca Jorge Fredy010177217LOS BRUJOSHuarmeyHuarmey
2660.20222316856Unidad Minera Romy De Trujillo Eirl520024511MANUELITO 2011HuarmeyHuarmey
2661.10428469351Valdez De La Cruz Jony Ruben010244309EL GRINGO DE GATINANHuarmeyHuarmey
2662.10428469351Valdez De La Cruz Jony Ruben 010044717QUIMBALETEHuarmeyHuarmey
2663.10316634775Valentin De Valderrama Gloria Antonia010308315GRINGALANDIA HuarmeyHuarmey
2664.10748852447Vasquez Caballero Diesim Edwar010283209CRUCIFIJO 2009HuarmeyHuarmey
2665.10454717622Vasquez Sandoval Jakson Boney010283209CRUCIFIJO 2009HuarmeyHuarmey
2666.10446092095Vasquez Zuñiga Rafael010283209CRUCIFIJO 2009HuarmeyHuarmey
2667.10434623273Vega Cerna Fernando520009012GOLD PARARIN SACHuarmeyHuarmey
2668.10434623273Vega Cerna Fernando 010229504AURIFERA HUANCANEHuarmeyHuarmey
2669.10460308980Velasquez Diaz Jose Andres010310409MISHELLE II 2009HuarmeyHuarmey
2670.10460308980Velasquez Diaz Jose Andres010310409MISHELLE II 2009HuarmeyHuarmey
2671.10220958731Velasquez Huamani Alejandro 520025011AURIFERA MONTE VERDEHuarmeyHuarmey
2672.10444403719Veramendi Albornoz Lemuel010283109MISHELLE 2009HuarmeyHuarmey
2673.10450100299Veramendi Espinoza Julissa Dalia010107014BRONZE XXVIII MHuarmeyHuarmey
2674.10192571761Verastegui Cholan Walter010354512ARIUTY 1HuarmeyHuarmey
2675.10318277503Vidal Sanchez Ciro Felix010354512ARIUTY 1HuarmeyHuarmey
2676.10220642467Vilcarima Caceres Cipriano010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2677.10220642467Vilcarima Caceres Cipriano010222319GOLDENMETALHuarmeyHuarmey
2678.10466142536Villadeza Veramendi Efer Deive010082304VIA CARIÑOHuarmeyHuarmey
2679.10096807193Villegas Zeballos Wilbert010254019AURORA STARHuarmeyHuarmey
2680.10319366399Ynga Sotelo Hector Anibal520005110CRUZ MISIONERA III 2010HuarmeyHuarmey
2681.10415284913Zamata Quispe Ronald Edmundo520013109CARACOLITO VI 2009HuarmeyHuarmey
2682.10221842575Zamora Trejo Ilader Neder010044717QUIMBALETEHuarmeyHuarmey
2683.10215663596Zapana Carpio Celso Salvador010277916ALFA001HuarmeyHuarmey
2684.10316510197Aguirre Ramirez Edouard Manet010340606SANTA ROSA DE MALVAS IHuarmeyMalvas
2685.10084758600Carrion Chacon Juan Jose010340606SANTA ROSA DE MALVAS IHuarmeyMalvas
2686.20602617069Company Gold Carmen S.A.C.B084098-02-02(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuarmeyMalvas
2687.20602617069Company Gold Carmen S.A.C.010340606SANTA ROSA DE MALVAS IHuarmeyMalvas
2688.20602617069Company Gold Carmen S.A.C.B090518-02-02(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuarmeyMalvas
2689.20602617069Company Gold Carmen S.A.C.B099118-02-02(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuarmeyMalvas
2690.20408141169Construccion & Mineria Apc E.I.R.L.010080313CALERA APCHuarmeyMalvas
2691.10099906494Cotarma Pisco Luis Lucho010374607MADRE SOLEDAD CRHuarmeyMalvas
2692.10317699382Cuentas Huerta Pedro Angel010340606SANTA ROSA DE MALVAS IHuarmeyMalvas
2693.10316513633Cuentas Minaya Norma Elizabeth010184310VM 313HuarmeyMalvas
2694.10065876634Espinoza Aguayo Mauro Rigoberto010130006MULLOPATA MRHuarmeyMalvas
2695.10326583095Espinoza Villanueva Riter 010130006MULLOPATA MRHuarmeyMalvas
2696.10326419007Gamarra Aguirre Alberto Donato010340606SANTA ROSA DE MALVAS IHuarmeyMalvas
2697.10316791455Gaytan Ramirez Gaudencio 010374607MADRE SOLEDAD CRHuarmeyMalvas
2698.10724852144Gaytan Vega Wily Alex010374607MADRE SOLEDAD CRHuarmeyMalvas
2699.10096394310Geldres Espinoza Juberth Eliseo010374607MADRE SOLEDAD CRHuarmeyMalvas
2700.10316319985Herrera Villafane Paula Marina010097000MINA CARLITOSHuarmeyMalvas
2701.20449305796Huascar Ingenieros S.A.520000610ESPARTACOHuarmeyMalvas
2702.10108067531Ji Wu Xiaodong010315311DINGJIE DE MALVAS UNOHuarmeyMalvas
2703.10103339061Luyo Armas Moises Jhulino010097000MINA CARLITOSHuarmeyMalvas
2704.10103339061Luyo Armas Moises Jhulino520002717SANMARTINSITOHuarmeyMalvas
2705.10103339061Luyo Armas Moises Jhulino010096914PAPOTEHuarmeyMalvas
2706.20605315578Minera Santo Toribio De Mogrobejo S.A.C. - Mistodemo S.A.C.010037215FINTERITO IIHuarmeyMalvas
2707.10102038491Olivera Montalva Miguel Angel010374607MADRE SOLEDAD CRHuarmeyMalvas
2708.20571202744Pucayacu Ph S.A.C.010033403MARCELA - MARCELINAHuarmeyMalvas
2709.20571202744Pucayacu Ph S.A.C.010301904TAURO MRHuarmeyMalvas
2710.10073974335Rondan Andrade Eugenia 010374607MADRE SOLEDAD CRHuarmeyMalvas
2711.10326419813Rondan Tolentino Carlos010374607MADRE SOLEDAD CRHuarmeyMalvas
2712.20449368798Actividades De Ingenieria Mineria Agricultura Y Servicios S.R.L.010071101ENERGETICOHuaylasCaraz
2713.10088130958Calero Estrada Homero Alcides09008966X01EL FERROL Nº 27HuaylasCaraz
2714.20516906210Carboex La Candela Sac09006356X01ANTRACITA N° DOSHuaylasCaraz
2715.10304154689Chuquimamani Huaman Adan Samuel010837695ASUNCIONHuaylasCaraz
2716.20482295739Cia Minera Metales Del Norte S.A.C.030017209SAN MATEO MILAGROSOHuaylasCaraz
2717.10323813235Espejo Ramirez Jorge Raul010071101ENERGETICOHuaylasCaraz
2718.10708021534Espindola Solorzano Nilton Frank09000601Y01NUESTRA SRA. DE MONSERRATEHuaylasCaraz
2719.10309611921Fernandez Condorchoa Flor Maria010837695ASUNCIONHuaylasCaraz
2720.20600922841Fibrasak E.I.R.L.09008573X01GRUPO ANTRACITA UNOHuaylasCaraz
2721.10415704343Figueroa Alvarez Edizabeth Merced110006416BLANCA NIEVE CUATROHuaylasCaraz
2722.10316645084Lopez Tarazona Maria Magdalena010148905LA CHANA 2005HuaylasCaraz
2723.10323819217Mendez De Espejo Ana Maria09008573X01GRUPO ANTRACITA UNOHuaylasCaraz
2724.17297112759Mendez De Espejo Irma Asuncion09008573X01GRUPO ANTRACITA UNOHuaylasCaraz
2725.10095333741Mendez Menacho Roobella Mariella09008573X01GRUPO ANTRACITA UNOHuaylasCaraz
2726.10085762783Milla Alba Luis Vicente010264303GEMELA UNOHuaylasCaraz
2727.10072239976Milla Villafana Carlos Alberto010837695ASUNCIONHuaylasCaraz
2728.10072239976Milla Villafana Carlos Alberto01013530215 DE AGOSTO CMVHuaylasCaraz
2729.10072239976Milla Villafana Carlos Alberto09000506X02SANTO TORIBIO DE YURACOTOHuaylasCaraz
2730.10328094750Pariachi Leyvas Calixto Domingo520018012MINAS PAMPAHuaylasCaraz
2731.20506171734S.M.R.L. Carbonera Caraz Uno09000752X01CARBONERA CARAZ UNOHuaylasCaraz
2732.10324056420Saenz Consuelo Mauro Felix010201406MINA LUISA 2006HuaylasCaraz
2733.20522139913Agro Transporte La Esmeralda S.A.C.B092703-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuaylasHuallanca
2734.10329879076Capillo Lopez Santos Toribio030009417MINERA LA KRYPTONITAHuaylasHuallanca
2735.10324047668Clemente Santos Noemi Ruth0913949AX01APRA 5HuaylasHuallanca
2736.20522139913Compañia Minera Melendez S.A.C010120300SOLEDAD 2009HuaylasHuallanca
2737.20522139913Compañia Minera Melendez S.A.C010246705PIONERO 17HuaylasHuallanca
2738.20541631691Compañia Minera Nibasa S.A.C.030026103NIEVESHuaylasHuallanca
2739.10323886887Cribillero Horna Angel Apolinar010076516LA CORONGUITA 3 2016HuaylasHuallanca
2740.10467910278Flores Villon Grecia Loreley09011108X01ALIANZAHuaylasHuallanca
2741.10414319870Gallarday Alcalde Michael Wenceslao030003802MINERA SEÑOR DE LA SOLEDADHuaylasHuallanca
2742.10316645084Lopez Tarazona Maria Magdalena09011108X01ALIANZAHuaylasHuallanca
2743.10316575752Macedo Bustamante Clotilde 010033703CARBONERA ANCASHHuaylasHuallanca
2744.10326574240Milla Cerna Miguel Florentino010134503PASHPAP 4 2003HuaylasHuallanca
2745.10099196811Milla Miranda Richard Orestes010484807GEMELA DOSHuaylasHuallanca
2746.20511248044Minera Concepcion S.A.C010137703PIONERO 9HuaylasHuallanca
2747.20511248044Minera Concepcion S.A.C010167605PIONERO 15HuaylasHuallanca
2748.20446358368Minera H.P. E.I.R.L.010849095SANTA INESHuaylasHuallanca
2749.20530553541Molinos Calcareos S.A.C.520020311LA ESPERANZA NUEVA Nº IIIHuaylasHuallanca
2750.20407771568Ocshapunta Contratistas Generales S.A.C.520017411SAN-LORENZO IHuaylasHuallanca
2751.10000879849Padilla Koo Pedro Luis010119505DAYANAHuaylasHuallanca
2752.10066171731Piotraszewski Rojas Alexander Martin010119505DAYANAHuaylasHuallanca
2753.10182156731Pomacondor Garcia Marcos Manuel030026103NIEVESHuaylasHuallanca
2754.10159625252Prieto Milla Hugo Victor010078299MINERA HPHuaylasHuallanca
2755.10159625252Prieto Milla Hugo Victor010183700MINERA HP DOS MILHuaylasHuallanca
2756.20530718132S.M.R.L. Alianza De Huaraz09011108X01ALIANZAHuaylasHuallanca
2757.10461004283Sarmiento Castillo Javier Tomasine010402314STAR BOY 1HuaylasHuallanca
2758.10425959838Sarmiento Jacinto Grabiel Armando010402314STAR BOY 1HuaylasHuallanca
2759.20481746478Sociedad Minera La Colpa S.R.L.030024804LA COLPA 2HuaylasHuallanca
2760.10101140135Zeta Ramirez Hipolito010012706EVITA LALA HZRHuaylasHuallanca
2761.10459664659Zeta Silva Ricardo Miguel010284116JUSTO RMZSHuaylasHuallanca
2762.20603026005Compañia Minera Horizonte Sur E.I.R.L.110006418MAJRESHuaylasHuata
2763.20603026005Compañia Minera Horizonte Sur E.I.R.L.010020803JESUS PRIMEROHuaylasHuata
2764.20602235689Corporacion Empresarial M & R S.R.L.010355595HUATA 1HuaylasHuata
2765.10422020689Espejo Mendez Roberto Fernando010061004VIRGEN DE LA CANDELAHuaylasHuata
2766.17375323559Milla Alegre Jesus Juan010020803JESUS PRIMEROHuaylasHuata
2767.17375323559Milla Alegre Jesus Juan010073612LAS PAVAS 1HuaylasHuata
2768.17375323559Milla Alegre Jesus Juan110006418MAJRESHuaylasHuata
2769.17375323559Milla Alegre Jesus Juan010442118JESUS CINCOHuaylasHuata
2770.17375323559Milla Alegre Jesus Juan520001512JESUS TRESHuaylasHuata
2771.20488532007Minera & Constructora Monte Cristo Srl.B083728-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuaylasHuata
2772.10329707984Pucutay Miranda Jorge Alexander110006418MAJRESHuaylasHuata
2773.10403115831Zarate Suarez Gilmer Alberto110006418MAJRESHuaylasHuata
2774.10328539344Cano Asencio Rodolfo Carlos010582008ASHUNISA MARIAHuaylasHuaylas
2775.10316128721Espinoza Caballero Herminio Jesus520014311VIRGEN DE LA ASUNCIONHuaylasHuaylas
2776.10256235825Cardenas Arbieto Francisco Javier010070206ARBO XHuaylasMato
2777.20548200114Cia. Minera Inka Gold S.A.C.010249012VALERYHuaylasMato
2778.20544708512Compañia Minera La Macarena S.A.C.010036404CHINO 2004HuaylasMato
2779.10704114341Macedo Garro Romel Arquimedes010070206ARBO XHuaylasMato
2780.10090747440Vargas Mori Wilder520003112ROSARIOHuaylasMato
2781.20602325084Agf Global Sociedad Anonima Cerrada - Agf Global S.A.C.010080518ANGATO 4HuaylasPamparomas
2782.20602325084Agf Global Sociedad Anonima Cerrada - Agf Global S.A.C.010293017ANGATO 1HuaylasPamparomas
2783.10093442046Aguilar Ato Monica 010017217BIANCA 3HuaylasPamparomas
2784.10328767118Alegre Milla Alejandro Martin010309011SEGUNDO ESCALONHuaylasPamparomas
2785.10323992407Alegre Milla Gonzalo Garcia110002017YAURI IHuaylasPamparomas
2786.10404967750Amez Aguirre Julio Fernando010416706LIMBAR UNOHuaylasPamparomas
2787.10404967750Amez Aguirre Julio Fernando010096016ESMERALDA RHuaylasPamparomas
2788.10408042815Andrade Romero Rosario Matilde110004919VALENTINA-REV-2019HuaylasPamparomas
2789.20514191892Androx Tradex S.A.C.010338406AUROSH ANGOSHuaylasPamparomas
2790.10063760558Anticona Herrera Santiago010080312NELISAHuaylasPamparomas
2791.10078374832Barrientos Vargas Adrian010305011APU WIRACOCHA IIHuaylasPamparomas
2792.10416830806Bustamante Aparicio Hernan Christian520011711CHACLANCAYO UNOHuaylasPamparomas
2793.10740940436Calvo Aranibar Iramar Alexander010482407MILAGROS DE CONDORHuaylasPamparomas
2794.10740940436Calvo Aranibar Iramar Alexander010164007TOROPUNTOHuaylasPamparomas
2795.10062791441Camero Pessoa Dante Andres010070316SMC TOROPUNTO 15HuaylasPamparomas
2796.10062791441Camero Pessoa Dante Andres010482407MILAGROS DE CONDORHuaylasPamparomas
2797.10062791441Camero Pessoa Dante Andres010164007TOROPUNTOHuaylasPamparomas
2798.10446304807Canuto Milla Marcos Patricio010305011APU WIRACOCHA IIHuaylasPamparomas
2799.10079666594Casas De Las Peñas Del Corral Rafael Hugo010256012RYR DE LAS PEÑAS 3HuaylasPamparomas
2800.20602617069Company Gold Carmen S.A.C.B084098-02-06(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuaylasPamparomas
2801.20602617069Company Gold Carmen S.A.C.010096016ESMERALDA RHuaylasPamparomas
2802.20602617069Company Gold Carmen S.A.C.010070316SMC TOROPUNTO 15HuaylasPamparomas
2803.20602617069Company Gold Carmen S.A.C.B090518-02-06(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuaylasPamparomas
2804.20602617069Company Gold Carmen S.A.C.B099118-02-06(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuaylasPamparomas
2805.20602297129Compañia Minera Ggp E.I.R.L.010141311MARIA CECILIA DOSHuaylasPamparomas
2806.20602424121Compañia Minera Piedra Iman E.I.R.L.010093111TROY XVIIHuaylasPamparomas
2807.20537728893Consorcio Minera Las Maria E.I.R.L.010239410MARIA 1-0HuaylasPamparomas
2808.20537728893Consorcio Minera Las Maria E.I.R.L.010239210MARIA 1-1HuaylasPamparomas
2809.20537728893Consorcio Minera Las Maria E.I.R.L.010239310MARIA 1-2HuaylasPamparomas
2810.20534106778Constructora Y Consultora D & M S.R.L.520014711HELMINAHuaylasPamparomas
2811.10075102564Cueto Topson Juan Manuel010174307MAJOEHuaylasPamparomas
2812.10075102564Cueto Topson Juan Manuel010207908DON JOSE 2008HuaylasPamparomas
2813.10402548750Del Castillo Cañari Gary Canovas010239410MARIA 1-0HuaylasPamparomas
2814.10402548750Del Castillo Cañari Gary Canovas010239310MARIA 1-2HuaylasPamparomas
2815.10402548750Del Castillo Cañari Gary Canovas010239210MARIA 1-1HuaylasPamparomas
2816.10452428097Dominguez Robles Carlos Antonio520008312SHIQUISHHuaylasPamparomas
2817.20546911811Don Diego 01 S.A.C.010103912DON DIEGO 01 2012HuaylasPamparomas
2818.20524304024Don Jose 04 S.A.C520003812DON JOSE 10 2012HuaylasPamparomas
2819.20606104406Elbeya Mineria Sociedad Anónima Cerrada010482407MILAGROS DE CONDORHuaylasPamparomas
2820.20606104406Elbeya Mineria Sociedad Anónima Cerrada010164007TOROPUNTOHuaylasPamparomas
2821.20530830561Empresa De Servicios Mineros E.I.R.L.010646807SAN SEBASTIAN IHuaylasPamparomas
2822.20452746671Empresa De Transformacion Y Comercializacion Minera S.A.C.520011711CHACLANCAYO UNOHuaylasPamparomas
2823.20530960189Empresa Minera Construccion Y Comercio S.A.C.010094911MARITZA LUPEHuaylasPamparomas
2824.20602908187Empresas E Inversiones Multiples Villanueva S.A.C.010174307MAJOEHuaylasPamparomas
2825.10401111013Escobar Navarro Marco Antonio010357813QUEROPUQUIOHuaylasPamparomas
2826.10061136474Huapaya Ampuero Ricardo Fermin010260512MINERA SEÑORA DE CAO SACHuaylasPamparomas
2827.10435161494Huilcanina Espinoza Leonardo Nicacio010308711SANTA ROSA DE COTO IHuaylasPamparomas
2828.20449240139J.C. E.I.R.L.520011711CHACLANCAYO UNOHuaylasPamparomas
2829.10320390694Jacome Aquiño Alberto Hilario010141311MARIA CECILIA DOSHuaylasPamparomas
2830.10477076799Jacome Giraldo Jhon Kenedy010482407MILAGROS DE CONDORHuaylasPamparomas
2831.10765111086Jacome Giraldo Maria Yesenia010482407MILAGROS DE CONDORHuaylasPamparomas
2832.10706090148Jara Tolentino Guillermo Juan010379419PACOCOTOHuaylasPamparomas
2833.10706090148Jara Tolentino Guillermo Juan09009196X01EL PISTOLERO CCALACUNCAHuaylasPamparomas
2834.10159777711Jaramillo Salazar Juan Francisco--HuaylasPamparomas
2835.10326460325Leon Morales Francisco Marcos010482407MILAGROS DE CONDORHuaylasPamparomas
2836.20600614160Marka Ingenieros Construcciones Y Servicios S.A.C.010482407MILAGROS DE CONDORHuaylasPamparomas
2837.10764251623Mejia Rupay Juan Alfredo010017117BIANCA 2HuaylasPamparomas
2838.10333426833Mendez Melgarejo Fortunato Vidal010226208DON JOSE 02 2008HuaylasPamparomas
2839.10333426833Mendez Melgarejo Fortunato Vidal520006809DON JOSE 05 2009HuaylasPamparomas
2840.10333426833Mendez Melgarejo Fortunato Vidal010207908DON JOSE 2008HuaylasPamparomas
2841.10333426833Mendez Melgarejo Fortunato Vidal010226308DON JOSE 03 2008HuaylasPamparomas
2842.20603579934Minera Brett S.A.C.010144614GOLDEN HILLS RCA IHuaylasPamparomas
2843.20503485711Minera Quilla S.A.C.520003210GUY PRIMEROHuaylasPamparomas
2844.20606191422Minera Qulqi S.A.C010141311MARIA CECILIA DOSHuaylasPamparomas
2845.20606148659Minera Titi S.A.C.010093111TROY XVIIHuaylasPamparomas
2846.20514079545Minera Y Exploradora Montecristo S.A.C.010249506PIRURO HADHuaylasPamparomas
2847.20604330051Mineral Peru Agroindustria Y Mineria S.A.C.010390506TOMANCA UNOHuaylasPamparomas
2848.20604330051Mineral Peru Agroindustria Y Mineria S.A.C.010390506TOMANCA UNOHuaylasPamparomas
2849.20604330051Mineral Peru Agroindustria Y Mineria S.A.C.010354295SAN CRISTOBAL 10 HuaylasPamparomas
2850.20565631218Mining And Construction V & T Sociedad Anonima Cerrada-Mining And Construction V & T S.A.C.010482407MILAGROS DE CONDORHuaylasPamparomas
2851.20565631218Mining And Construction V & T Sociedad Anonima Cerrada-Mining And Construction V & T S.A.C.010164007TOROPUNTOHuaylasPamparomas
2852.20600119240Mining Solution Construction And Trading S.A.C. - Mscat S.A.C010174307MAJOEHuaylasPamparomas
2853.20600119240Mining Solution Construction And Trading S.A.C. - Mscat S.A.C520007611Z UNOHuaylasPamparomas
2854.20600119240Mining Solution Construction And Trading S.A.C. - Mscat S.A.C520001812MAMANGUITAHuaylasPamparomas
2855.20600119240Mining Solution Construction And Trading S.A.C. - Mscat S.A.C520009212FLOR DE LA AZUCENAHuaylasPamparomas
2856.20600119240Mining Solution Construction And Trading S.A.C. - Mscat S.A.C010095916TOPACIO LHuaylasPamparomas
2857.20600119240Mining Solution Construction And Trading S.A.C. - Mscat S.A.C110000315MI VIRUTAHuaylasPamparomas
2858.20600119240Mining Solution Construction And Trading S.A.C. - Mscat S.A.C010096016ESMERALDA RHuaylasPamparomas
2859.20408000425Multiservicios San Miguel S.A.C.520004310SAN MIGUEL IIHuaylasPamparomas
2860.10316664186Nuñez Rodriguez De Jacome Dorliza Carmen010253912CAPULLOHuaylasPamparomas
2861.10080061744Ore Egusquiza Carlos Antonio010482407MILAGROS DE CONDORHuaylasPamparomas
2862.20604426988Planta De Beneficio Maria Cecilia Dos E.I.R.L.010482407MILAGROS DE CONDORHuaylasPamparomas
2863.20604532664Planta De Beneficio Pamparomás E.I.R.L.010141411MARIA CECILIA TRESHuaylasPamparomas
2864.20571202744Pucayacu Ph S.A.C.520010112GUISELA QUINTOHuaylasPamparomas
2865.20601410339Ramin S.A.C010096016ESMERALDA RHuaylasPamparomas
2866.10461217708Ramos Trujillo Rocio Del Pilar010260512MINERA SEÑORA DE CAO SACHuaylasPamparomas
2867.10440357763Ramos Trujillo Rosabel Paola010260512MINERA SEÑORA DE CAO SACHuaylasPamparomas
2868.10093878286Robles Andrade Rose Mary010484711CCORI IVHuaylasPamparomas
2869.10104723697Rojas Patiño Edgar Heli010174307MAJOEHuaylasPamparomas
2870.10333425772Roque Sosa Casilda Macaria520025211MINERA VIRGEN ASUNCION DE HUATAHuaylasPamparomas
2871.20530730931S.M.R.L. La Perla De Huaraz010368406ORO NEGRO DE CASMAHuaylasPamparomas
2872.10316304520Sal Y Rosas Cochachin Armando Teofilo010141311MARIA CECILIA DOSHuaylasPamparomas
2873.20606041617Sirka Mineria Y Construccion S.A.C.010305011APU WIRACOCHA IIHuaylasPamparomas
2874.20538225844Sociedad Minera Quebec In Peru S.A.C.010164711APU WIRACOCHA IHuaylasPamparomas
2875.20538225844Sociedad Minera Quebec In Peru S.A.C.010305011APU WIRACOCHA IIHuaylasPamparomas
2876.10701375721Solis Eugenio Pierre Jonathan010070316SMC TOROPUNTO 15HuaylasPamparomas
2877.20408134898Top Mining & Surface E.I.R.L. - M & S E.I.R.L.110004919VALENTINA-REV-2019HuaylasPamparomas
2878.10255435880Trelles Malache Aida Juana010368406ORO NEGRO DE CASMAHuaylasPamparomas
2879.10061444420Tribeño Cerna Walter Alfonso010058303DON GERONIMO HuaylasPamparomas
2880.10414482029Vidal Falcon Maximo 010174307MAJOEHuaylasPamparomas
2881.10415655725Yarlaque Prieto Carlos Nilton010260512MINERA SEÑORA DE CAO SACHuaylasPamparomas
2882.10316284561Yauri De La Cruz Virginia Juana520001812MAMANGUITAHuaylasPamparomas
2883.20571342082Asociacion De Pequeños Mineros Artesanales Productores Y Contratistas De La Comunidad De Coirocsho09008966X01EL FERROL Nº 27HuaylasPueblo Libre
2884.10407916811Barreto Gomez Celene Yaquelin09001209X01ATAHUALPAHuaylasPueblo Libre
2885.10407916811Barreto Gomez Celene Yaquelin09008966X01EL FERROL N° 27HuaylasPueblo Libre
2886.10090478317Bedon Tello Jose Manuel09001209X01ATAHUALPAHuaylasPueblo Libre
2887.10404707944Castañeda Jara Luis Alberto520006010METALGENICO DE CONOPAHuaylasPueblo Libre
2888.10450693630Clemente Cano Marcos09008966X01EL FERROL Nª 27HuaylasPueblo Libre
2889.20531987323Compañia De Minas Pueblo Libre S.A.C.010037911ICARO 7HuaylasPueblo Libre
2890.20531987323Compañia De Minas Pueblo Libre S.A.C.09008966X01EL FERROL N° 27HuaylasPueblo Libre
2891.20531987323Compañia De Minas Pueblo Libre S.A.C.010038011ICARO 6HuaylasPueblo Libre
2892.20531987323Compañia De Minas Pueblo Libre S.A.C.010038111ICARO 4HuaylasPueblo Libre
2893.20605442529Compañia Minera Uldash S.A.C.010141811MARIA CECILIA UNOHuaylasPueblo Libre
2894.20492789349Compañia Sormin S.A.C.010243509HUASCARAN 2009HuaylasPueblo Libre
2895.20571267366Consorcio Minero Cobarsa09000598Y01SANTA RITAHuaylasPueblo Libre
2896.20571267366Consorcio Minero Cobarsa09001209X01ATAHUALPAHuaylasPueblo Libre
2897.20571267366Consorcio Minero Cobarsa09000601Y01NUESTRA SRA. DE MONSERRATEHuaylasPueblo Libre
2898.20571267366Consorcio Minero Cobarsa09000860X01BUENA FEHuaylasPueblo Libre
2899.20451615280Cori Luycho S.A.C.010327317NICKHuaylasPueblo Libre
2900.20602235689Corporacion Empresarial M & R S.R.L.520002911SANTA ROSA 113HuaylasPueblo Libre
2901.20218064478Corporacion Minera Peru S.A.09010042X01EUSEBIO Nº 2HuaylasPueblo Libre
2902.10421705211De La Cruz Castillo Mariano Pelayo010141811MARIA CECILIA UNOHuaylasPueblo Libre
2903.10326463821De La Cruz Dextre Leonardo De Porto09008966X01EL FERROL Nº 27HuaylasPueblo Libre
2904.10326463821De La Cruz Dextre Leonardo De Porto--HuaylasPueblo Libre
2905.20604970645E Maquinarias S.R.L.010141811MARIA CECILIA UNOHuaylasPueblo Libre
2906.10316039095Espinoza Bravo Patrocina Dominga09008966X01EL FERROL Nº 27HuaylasPueblo Libre
2907.20606375531Euromines S.R.L.09000860X01BUENA FEHuaylasPueblo Libre
2908.10472133484Fernandez Vilca Erika010141811MARIA CECILIA UNOHuaylasPueblo Libre
2909.10407763900Ferrer Bautista Geovana Candelaria010141811MARIA CECILIA UNOHuaylasPueblo Libre
2910.10316192071Huaman Gomez Prudencio Pablo520007709EMPERATRIZHuaylasPueblo Libre
2911.10316314240Huerta Andrade Teofilo Domingo010376111AS DE CORAZONESHuaylasPueblo Libre
2912.10316070880Huilcamina Choque Leonardo010117001RINCONADAHuaylasPueblo Libre
2913.10316070880Huilcamina Choque Leonardo09000601Y01NUESTRA SRA. DE MONSERRATEHuaylasPueblo Libre
2914.10316070880Huilcamina Choque LeonardoB094485-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuaylasPueblo Libre
2915.10435161494Huilcanina Espinoza Leonardo NicacioB084094-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuaylasPueblo Libre
2916.10435161494Huilcanina Espinoza Leonardo Nicacio09008966X01EL FERROL Nº 27HuaylasPueblo Libre
2917.10435161494Huilcanina Espinoza Leonardo NicacioB083370-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuaylasPueblo Libre
2918.10435161494Huilcanina Espinoza Leonardo NicacioB091470-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)HuaylasPueblo Libre
2919.10435161494Huilcanina Espinoza Leonardo Nicacio010117001RINCONADAHuaylasPueblo Libre
2920.10435161494Huilcanina Espinoza Leonardo Nicacio010315905ICAROHuaylasPueblo Libre
2921.20601862825Inversiones Ml Del Peru E.I.R.L.09008966X01EL FERROL N? 27HuaylasPueblo Libre
2922.10316682460Javier Prudencio Arnaldo Maximo09000601Y01NUESTRA SRA. DE MONSERRATEHuaylasPueblo Libre
2923.10316682460Javier Prudencio Arnaldo Maximo09000860X01BUENA FEHuaylasPueblo Libre
2924.10316682460Javier Prudencio Arnaldo Maximo09008966X01EL FERROL N° 27HuaylasPueblo Libre
2925.10316682460Javier Prudencio Arnaldo Maximo09000860X01BUENA FEHuaylasPueblo Libre
2926.10316682460Javier Prudencio Arnaldo Maximo010141811MARIA CECILIA UNOHuaylasPueblo Libre
2927.10316682460Javier Prudencio Arnaldo Maximo09008966X01EL FERROL N° 27HuaylasPueblo Libre
2928.20604428905Js Inversiones Mineria Y Construccion E.I.R.L.010124420RAJUTACANANHuaylasPueblo Libre
2929.20604428905Js Inversiones Mineria Y Construccion E.I.R.L.010124320URANHuaylasPueblo Libre
2930.20604428905Js Inversiones Mineria Y Construccion E.I.R.L.010124520TURUCORRALHuaylasPueblo Libre
2931.20604428905Js Inversiones Mineria Y Construccion E.I.R.L.010243509HUASCARAN 2009 HuaylasPueblo Libre
2932.20604428905Js Inversiones Mineria Y Construccion E.I.R.L.010083500CERRO IMAN 1000 HuaylasPueblo Libre
2933.10081978641Menacho Caballero De Mendez Irma Gumercinda09009402X01PLOMBAGINA UNOHuaylasPueblo Libre
2934.20407756925Menacho Sanchez Mineria & Constructora S.A.C.09008966X01EL FERROL Nº 27HuaylasPueblo Libre
2935.20407756925Menacho Sanchez Mineria & Constructora S.A.C.09001199X01EL PORVENIRHuaylasPueblo Libre
2936.20407756925Menacho Sanchez Mineria & Constructora S.A.C.110001020CORAQUILLOCHuaylasPueblo Libre
2937.10085762783Milla Alba Luis Vicente09009844X01HUAYLAS A.C.HuaylasPueblo Libre
2938.10085762783Milla Alba Luis Vicente010056202GEMELAS BLANCA Y NEGRAHuaylasPueblo Libre
2939.10324039134Milla Alba Orestes Auberto010123905SINCHI UNOHuaylasPueblo Libre
2940.10324039134Milla Alba Orestes Auberto010141811MARIA CECILIA UNOHuaylasPueblo Libre
2941.10323977556Milla Alegre Justo Luciano09008966X01EL FERROL Nº 27HuaylasPueblo Libre
2942.10104546183Milla Miranda Carisen Nida010141811MARIA CECILIA UNOHuaylasPueblo Libre
2943.10099196811Milla Miranda Richard Orestes010102205MI HUACAY UNOHuaylasPueblo Libre
2944.10323981294Milla Pajuelo Santos Floriano09008966X01EL FERROL Nº 27HuaylasPueblo Libre
2945.10316317125Minaya De Trejo Emperatriz520007709EMPERATRIZHuaylasPueblo Libre
2946.20604330051Mineral Peru Agroindustria Y Mineria S.A.C.520000316RINCONADA 2-2016HuaylasPueblo Libre
2947.20604330051Mineral Peru Agroindustria Y Mineria S.A.C.520000316RINCONADA 2-2016HuaylasPueblo Libre
2948.10408026631Monigote Romero Avencio Lucas-MARIA CECILIA UNOHuaylasPueblo Libre
2949.10408026631Monigote Romero Avencio Lucas010141811MARIA CECILIA UNOHuaylasPueblo Libre
2950.10324035066Neponoceno Alegre Juan Ignacio010244711ANDRES RAMON 12HuaylasPueblo Libre
2951.10316001993Olivera Ramirez Heriberto Pablo--HuaylasPueblo Libre
2952.10433136816Pareja Celi Jorge Miguel010117001RINCONADAHuaylasPueblo Libre
2953.10097840453Pillaca Sulca Samuel Santiago520003108GALLITO CANTOR IIHuaylasPueblo Libre
2954.20502371844S.M.R.L. Carbonera Fray Martin Uno De Huaraz09010545X01CARBONERA FRAY MARTIN UNOHuaylasPueblo Libre
2955.10458612159Sanchez Carrillo Franccescoli010141811MARIA CECILIA UNOHuaylasPueblo Libre
2956.10403708572Silva Salazar Marleni09008966X01EL FERROL Nº 27HuaylasPueblo Libre
2957.10403708572Silva Salazar Marleni 09000860X01BUENA FEHuaylasPueblo Libre
2958.20541619993Sociedad Minera De Responsabilidad Limitada Pedro Alexander Ii09001199X01EL PORVENIRHuaylasPueblo Libre
2959.10096738116Timoteo Tello Jeannet Elizabeth010141811MARIA CECILIA UNOHuaylasPueblo Libre
2960.10065911022Tinoco Moleros Oscar Eusebio09008966X01EL FERROL N° 27HuaylasPueblo Libre
2961.10061444420Tribeño Cerna Walter Alfonso010117001RINCONADAHuaylasPueblo Libre
2962.10409249286Tribeño Lujan Walter Juan010260512MINERA SEÑORA DE CAO SACHuaylasPueblo Libre
2963.20605419985Tripandes E.I.R.L.010141811MARIA CECILIA UNOHuaylasPueblo Libre
2964.10454828459Ulloa Pinedo Esperanza Susana09008966X01EL FERROL Nº 27HuaylasPueblo Libre
2965.10418247733Watanabe Palacios De Kompanichenko Lina Fiorella09000860X01BUENA FEHuaylasPueblo Libre
2966.10324009146Figueroa Ramirez Jose Augusto110006316BLANCA NIEVE TRESHuaylasSanta Cruz
2967.20546128939Ac Agregados Sociedad Anonima - Ac Agregados S.A.010134303PASHPAP 7 2003HuaylasSanto Toribio
2968.20602617069Company Gold Carmen S.A.C.010225816TOCANCA 02HuaylasSanto Toribio
2969.20605170332Compañia General De Construccion S.A.C. - Cgc Sac010004604MAGSUSHuaylasSanto Toribio
2970.10316645084Lopez Tarazona Maria Magdalena010154209BLACK STAR 2HuaylasSanto Toribio
2971.10326407475Martinez Garro Eduardo Rey010004604MAGSUSHuaylasSanto Toribio
2972.10098251028Peña Rojas Marko Daniel520011910MAGSUS TRESHuaylasSanto Toribio
2973.20364663081Peña Y Acosta S.A.C.010004604MAGSUSHuaylasSanto Toribio
2974.10320382853Poma Mota Velisario Juan010225816TOCANCA 02HuaylasSanto Toribio
2975.10320382853Poma Mota Velisario Juan010105312PEÑA ORCCO IVHuaylasSanto Toribio
2976.10470705219Poma Prudencio Ruber Carlos010225816TOCANCA 02HuaylasSanto Toribio
2977.20602481752Sociedad Minera De Responsabilidad Limitada Killabella010197115KILLABELLAHuaylasSanto Toribio
2978.10095203936Timana Mashco Hugo Alberto010004604MAGSUSHuaylasSanto Toribio
2979.10328145371Zuñiga Rebaza Walter Fernando010238116LADY DEL CARMENHuaylasSanto Toribio
2980.10329457163Zuñiga Rebaza Yeny Carmela010238116LADY DEL CARMENHuaylasSanto Toribio
2981.20511980349Corporacioin Capsol S.A.C.520003010CORPORACION CAPSOL IHuaylasYuracmarca
2982.20511980349Corporacioin Capsol S.A.C.010529608CENTRO MINERO CAPSOLHuaylasYuracmarca
2983.10180714575Urquiaga Chavez Alfredo Eduardo030010006ANGEL ANTONIO 4HuaylasYuracmarca
2984.10402055958Urquiaga Chavez Carlos Enrique520003908ANGEL ANTONIO 10HuaylasYuracmarca
2985.10402055958Urquiaga Chavez Carlos Enrique520003308ANGEL ANTONIO 7HuaylasYuracmarca
2986.10180685168Urquiaga Chavez Gonzalo Lutgardo520016410ANGEL ANTONIO 12HuaylasYuracmarca
2987.20604117411Inversiones Y Multiservicios Jevimo E.I.R.L.09009788X01MIGUELITO N° 1Mariscal LuzuriagaCasca
2988.20606489243Minera Comercial Dadilu E.I.R.L.030023315DADILU I2015Mariscal LuzuriagaCasca
2989.20545362598Minera Osma S.A.C520003110DON ALBERTO 2010Mariscal LuzuriagaLlumpa
2990.20601313899Minera Pacifico Sur S.A.C.010280106LISTERMariscal LuzuriagaLlumpa
2991.20601313899Minera Pacifico Sur S.A.C.010280106LISTERMariscal LuzuriagaLlumpa
2992.10068038729Santos Caso Mauro Ciriaco110002618HALCON 2018Mariscal LuzuriagaLlumpa
2993.20533699015Solfmin S.A.C.110005418DORITA 1Mariscal LuzuriagaLlumpa
2994.10321047659Solorzano Luis Francisco Borja010320408MARISCAL CHAPERITOMariscal LuzuriagaLlumpa
2995.10321308207Solorzano Rojas Jorge Luis010243511INVENTARIO NRO 1Mariscal LuzuriagaLlumpa
2996.20553346259Cia Minera Lister E.I.R.L010280106LISTERMariscal LuzuriagaLucma
2997.10326460325Leon Morales Francisco MarcosB085234-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)Mariscal LuzuriagaLucma
2998.10326460325Leon Morales Francisco Marcos010242213PAQUI RUMIMariscal LuzuriagaLucma
2999.10326460325Leon Morales Francisco MarcosB085234-02-03(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)Mariscal LuzuriagaLucma
3000.20605737529Servicios Generales De Ingenieria Y Construccion S.R.L. - Segicon S.R.L.010242213PAQUI RUMIMariscal LuzuriagaLucma
3001.10423848176Via Sevillano RosmeryB095369-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)Mariscal LuzuriagaPiscobamba
3002.10319251231Cordova Espinoza Javier520001712DORIS DE ORO IOcrosAcas
3003.10443112401Cordova Narciso Eder Luis110002016SANTA ROSA DE ACASOcrosAcas
3004.10316737825Cordova Narciso Yeni Rosalinda-MINA PUSKAMOcrosAcas
3005.10469574950Fernandez Yesquen Jorge Anibal520006912JOEL 1OcrosAcas
3006.10327243484Gambini Pasco Marco Antonio520006912JOEL 1OcrosAcas
3007.10327243484Gambini Pasco Marco Antonio010648207CORI COYLLOROcrosAcas
3008.10449019046Gonzales Plasencia Lincoln Anthony520003612DORIS DE ORO IIOcrosAcas
3009.10152978541Justino Celestino Medil520001712DORIS DE ORO IOcrosAcas
3010.10319248086Lorenzo Manrique Elmer520001712DORIS DE ORO IOcrosAcas
3011.10432723289Lorenzo Reyes Edgar520001712DORIS DE ORO IOcrosAcas
3012.10103840169Lorenzo Reyes Miguel Angel520001712DORIS DE ORO IOcrosAcas
3013.10316647664Maguiña Leon Orlando Maximo520009010NUEVA ESPERANZA 2010 MOcrosAcas
3014.10470635300Ostos Gamarra Adiel Alain520001712DORIS DE ORO IOcrosAcas
3015.10319248043Reyes Aldave Grimaldo-MINA PUSKANOcrosAcas
3016.10448021284Reyes Pito Karen Fiorella-MINA PUSKANOcrosAcas
3017.10323049837Sanchez Santiago Ubert Keni520001712DORIS DE ORO IOcrosAcas
3018.10448298570Soberanis Gavino Junior Ruder-MINA PUSKAMOcrosAcas
3019.10319251176Soberanis Marzano Isabel Magno-MINA PUSKANOcrosAcas
3020.10319248060Soberanis Suarez Eulogio-MINA PUSKANOcrosAcas
3021.10319250994Velasquez Lorenzo Adilio520001712DORIS DE ORO IOcrosAcas
3022.20502188721Rhm Refacciones Hidraulicas Y Mecanica S.R.L.010017816LLIPA IOcrosCajamarquilla
3023.10305012641Andia Navarrete Higinia Remigia520024411CHICOTE VI 2011OcrosCochas
3024.10107072557Cruz Livias Lidia 010281411CORCOVADO I 2011OcrosCochas
3025.20521168642Fusión Peru Sac010546711CERRO FP VIIIOcrosCochas
3026.20521168642Fusión Peru Sac010196412CERRO FP IXOcrosCochas
3027.20408138885Inversiones Chino Li S.A.C520022111CHICOTE IV 2011OcrosCochas
3028.20549046577Inversiones New Moon S.Ac.010281411CORCOVADO I 2011OcrosCochas
3029.20549046577Inversiones New Moon S.Ac.010281511CORCOVADO II 2011OcrosCochas
3030.20571348013La Virreyna S.A.C010412912VIRREYNA IIIOcrosCochas
3031.17263673875Paz Paz Fernando Gregori010145513SAN FRANCISCO 0513OcrosCochas
3032.10018558349Sacari Ramos Sergio010434811SOLEDAD SR IOcrosCochas
3033.20546985009Takpachines S.A.C.010099112TAKPACHINES IOcrosCochas
3034.10098700736Delgado Quinteros Carlos Manuel520006409VIRGEN DE ALTAGRACIA CUARTAOcrosCongas
3035.10485371503Bedon Fernandez Walter Junior010106216PROSPERAOcrosLlipa
3036.10421705211De La Cruz Castillo Mariano Pelayo09000046Y01COROCORO PERUANOOcrosLlipa
3037.10082072255Eguiluz Duffy David Francisco520010511ROSARIO I 2011OcrosLlipa
3038.10414189887Velasquez Olortegui Walter Ismael09000046Y01COROCORO PERUANOOcrosLlipa
3039.10061192374Yauri Ccente Faustino010456608NILAMOcrosLlipa
3040.10464178401Yauri Ccorpa Christopher Jhonathan010257508COORPORACION MINERA LOS ANDES SACOcrosLlipa
3041.10228839448Blas Mejia Edmundo010543608YARUMIOcrosOcros
3042.10098700736Delgado Quinteros Carlos Manuel010141202VIRGEN DE ALTAGRACIAOcrosOcros
3043.10098700736Delgado Quinteros Carlos Manuel010327207VIRGEN DE ALTAGRACIA TERCERAOcrosOcros
3044.10098700736Delgado Quinteros Carlos Manuel010114503VIRGEN DE ALTAGRACIA PRIMERAOcrosOcros
3045.10098700736Delgado Quinteros Carlos Manuel010327107VIRGEN DE ALTAGRACIA SEGUNDAOcrosOcros
3046.10319395542Pajares Abarca Luis Alfonso520023111CHICOTE V 2011OcrosOcros
3047.10101948701Romero Ramirez Hilver010159312FLOR LIM 2012OcrosOcros
3048.17188940099Sayan Leon Manuel Armando010543608YARUMIOcrosOcros
3049.10066526955Silva Dulanto Manuel Alfredo010517907GLORIA 2007 2OcrosOcros
3050.10429361295Berrocal Oroz Rodolfo Valentino520000319BOREAL 2OcrosSan Pedro
3051.20518850319Boreal Ingenieros S.A.C.520000319BOREAL 2OcrosSan Pedro
3052.10158506063Castromonte Rea Luis Pedro010374010JASHKOcrosSan Pedro
3053.10158506063Castromonte Rea Luis Pedro010052019PILAROcrosSan Pedro
3054.20548823782Cia Minera Gold Peruvian S.A.C.010129214CERRO NEGRO 2014OcrosSan Pedro
3055.20601246199Daro Y Anser S.A.C.010052019PILAROcrosSan Pedro
3056.20601246199Daro Y Anser S.A.C.010316811MABB 1OcrosSan Pedro
3057.20601246199Daro Y Anser S.A.C.010208010BEYONCEOcrosSan Pedro
3058.20605901388Exploandinas Peru Empresa Individual De Responsabilidad Limitada - Exploandinas Peru E.I.R.L.010129214CERRO NEGRO 2014OcrosSan Pedro
3059.10319390516Garay Celestino Nemesio 520022211CHICOTE III 2011OcrosSan Pedro
3060.20601757304Grupo Minero Ambiental S.A.C.010054719SAYANIOcrosSan Pedro
3061.20408138885Inversiones Chino Li S.A.C520006012CHICOTE II 2012OcrosSan Pedro
3062.20408138885Inversiones Chino Li S.A.C520022211CHICOTE III 2011OcrosSan Pedro
3063.20510680929Inversiones Ortega Minerales S.A.C.010092807DIVIMIN IVOcrosSan Pedro
3064.20603816138Knight Project Consulting S.A.C.010142916MJ AR 1OcrosSan Pedro
3065.20571317649Mineroca E.I.R.L.030009609NELMA IOcrosSan Pedro
3066.10440754924Pickmans Spadaro Estefany Tamara010143016MJ AR 2OcrosSan Pedro
3067.20605156127Piedra Dorada - Barranca Sociedad Anonima Cerrada - Piedra Dorada - Barranca S.A.C.010039018LA UNION SAN PEDROOcrosSan Pedro
3068.10215277939Quiquia Cusiche Timotea Cristina010092807DIVIMIN IVOcrosSan Pedro
3069.10319390524Sotelo Velasquez Gildardo Caliope520022211CHICOTE III 2011OcrosSan Pedro
3070.10221841099Taype Rodriguez Li520023111CHICOTE V 2011OcrosSan Pedro
3071.10319394571Vargas Bello Vildi 520022211CHICOTE III 2011OcrosSan Pedro
3072.10088667307Villano Alfaro Maria Yolanda010208010BEYONCEOcrosSan Pedro
3073.10319388694Zorrilla Cabello Juan Hilarion520022211CHICOTE III 2011OcrosSan Pedro
3074.10078541658Bedon Espiritu Gerardo David010435206VIRGEN DE LA MERCED IOcrosSantiago De Chilcas
3075.10078527281Coli Mantilla Maria Alina Pamela010353211PAMELA 2011 1OcrosSantiago De Chilcas
3076.10078527281Coli Mantilla Maria Alina Pamela010354212PAMELA 2012OcrosSantiago De Chilcas
3077.20533728481Contratistas Generales Los Andes Ancash S.A.C.110000416DON JOSE 19OcrosSantiago De Chilcas
3078.20533728481Contratistas Generales Los Andes Ancash S.A.C.110000316DOÑA ELIZABETH 03OcrosSantiago De Chilcas
3079.10446631671Donayre Pelaez Jorge Armando010357206VIRGEN DE LA MERCEDOcrosSantiago De Chilcas
3080.10446631671Donayre Pelaez Jorge Armando520006812ALISHA IIIOcrosSantiago De Chilcas
3081.20601349249Exploradores Y Ejecutores Mineros S.A.C.B098434-02-03(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)OcrosSantiago De Chilcas
3082.20601349249Exploradores Y Ejecutores Mineros S.A.C.010357206VIRGEN DE LA MERCEDOcrosSantiago De Chilcas
3083.10082045657Linares Garcia Arturo Eduardo010574611ARTUR 2012OcrosSantiago De Chilcas
3084.10095389894Linares Olivares Carlos Jose010354411MELISA 1OcrosSantiago De Chilcas
3085.20495035558Minera Socos Nasca S.A.C.010357206VIRGEN DE LA MERCEDOcrosSantiago De Chilcas
3086.10066526955Silva Dulanto Manuel Alfredo010517807GLORIA 2007 1OcrosSantiago De Chilcas
3087.10316760070Tarazona Huerta Guillermo Epifanio010108212CHINES 23OcrosSantiago De Chilcas
3088.20531836201Contratistas Generales Lev S.R.L.010102119CAMPANARIO 001PallascaBolognesi
3089.10196767831Gallarday Cerna Luis Gilbert030010405AURIFERA GEOMIN SAPallascaBolognesi
3090.10329588268Manrique Figueroa Victor Manuel Rosario010102119CAMPANARIO 001PallascaBolognesi
3091.10321040841Matheus Mendoza Serapio Gustavo030010405AURIFERA GEOMIN SAPallascaBolognesi
3092.10190919345Rosas Araujo Juan Santa010166203CORRERPallascaBolognesi
3093.20507805460S.M.R.L Adely Xxvii520013611CATALINA XXIIPallascaBolognesi
3094.20509105716S.M.R.L Huaguil I010059607ORO CHICAMA XXIPallascaBolognesi
3095.20533923004V & M S.R.L.010102119CAMPANARIO 001PallascaBolognesi
3096.10102194085Cassinelli Moron Jose Horacio520004909BANDERAS 2009PallascaCabana
3097.10181725937Gallarday Cerna Raul Wenceslao010284508MAKITOLPallascaCabana
3098.20503485711Minera Quilla S.A.C.010294506MIDAS I DE CABANAPallascaCabana
3099.20503485711Minera Quilla S.A.C.010172207MIDAS II DE CABANAPallascaCabana
3100.20569103445Organizacion De Trabajadores Artesanaleslavaderos De Oro Del Rio Tablachaca-RIO TABLACHACAPallascaCabana
3101.10091492321Paz Herrera Enrique Elias520005510BANDERAS II 2010PallascaCabana
3102.10104765110Pretel Castillo Alci Ruben520008509CABRA MOCHAPallascaCabana
3103.10104765110Pretel Castillo Alci Ruben010149815SANTA ROSITA IIPallascaCabana
3104.10104765110Pretel Castillo Alci Ruben010047620INGRIT BLANCA DOS PallascaCabana
3105.10104765110Pretel Castillo Alci Ruben010006420VALE770PallascaCabana
3106.10104765110Pretel Castillo Alci Ruben010040020INGRID BLANCA IPallascaCabana
3107.10405284869Rafael Castro Edwin Enrique520004909BANDERAS 2009PallascaCabana
3108.20521080478S.M.R.L. El Ingenio010280206EL INGENIOPallascaCabana
3109.20508065613S.M.R.L. Santa Isabel Xxi520013511CATALINA XXIPallascaCabana
3110.10445085371Velasquez Medina Andrea Ibeth010233916EL CHAVAL UNOPallascaCabana
3111.20606546255Cia Rosvic S.A.C.030002717EL BRUJOPallascaConchucos
3112.20541676954Inversiones Mineras Faherfa S.A.C030066312FAHERFA 02PallascaConchucos
3113.20539875591Vascor Mining S.A.030059312AGUILA BLANCA IPallascaConchucos
3114.10403590172Daga Paredes Vicente Raul010107996CHIMU 6BPallascaHuacaschuque
3115.10768112318Daga Vilquiniche Florcita Isabel010107996CHIMU 6BPallascaHuacaschuque
3116.20606556790Inversiones Araaonil S.A.C.010363803PALLAQUEROPallascaHuacaschuque
3117.20606556790Inversiones Araaonil S.A.C.010046807NUEVO CHIMU 5BPallascaHuacaschuque
3118.10325263011Muñoz Pantoja Romulo010107996CHIMU 6BPallascaHuacaschuque
3119.10410203834Allca Oseda Javier Antonio010019402EL INCA QUINCEPallascaHuandoval
3120.20606509716Cia Llushcapaccha S.A.C.010338213RBM ANCASH 1PallascaHuandoval
3121.20606403454Cia Puluay S.A.C.010338213RBM ANCASH 1PallascaHuandoval
3122.20606403454Cia Puluay S.A.C.010303112KARITO 2APallascaHuandoval
3123.10805301959Contreras Corcino Karen Rubi010303112KARITO 2APallascaHuandoval
3124.10428003735Crespin Matta David Abner010303112KARITO 2APallascaHuandoval
3125.10403590172Daga Paredes Vicente Raul010303112KARITO 2APallascaHuandoval
3126.10433436836Diaz Bueno Alamiro010303112KARITO 2APallascaHuandoval
3127.10420905969Espinoza Goicochea Ronald Wily09009415X01RUFINA N° 2PallascaHuandoval
3128.10325283519Guzman Huacache Enrique Jacinto010303112KARITO 2APallascaHuandoval
3129.10702293087Hidalgo Valderrama Kevin Manuel010342110SAN FELIPE 2PallascaHuandoval
3130.10416508602Horna Ugarte Yadira Lisset520000512HUANDOVAL I 2012PallascaHuandoval
3131.20606175001Inversiones Enrique & Enm S.A.C.010303112KARITO 2APallascaHuandoval
3132.10325228011Manrique Vasquez Apolonio Jacinto09009609X01VICTORIA-APBPallascaHuandoval
3133.10325280188Mariños Perez Ysaias Filomeno010303112KARITO 2APallascaHuandoval
3134.10321040841Matheus Mendoza Serapio Gustavo010166203CORRERPallascaHuandoval
3135.20603321538Mdap Peru S.A.C.010338213RBM ANCASH 1PallascaHuandoval
3136.20606492864Minera Calachata S.A.C.010303112KARITO 2APallascaHuandoval
3137.20601652235Minera Prado Rio Seco E.I.R.L.010303112KARITO 2APallascaHuandoval
3138.20606546816Mineria & Inversiones Metal Gold S.A.C.010303112KARITO 2APallascaHuandoval
3139.10190995203Narvaez Carbajal Elder Usber010106616PUCA 1PallascaHuandoval
3140.10181598099Narvaez Carbajal Lizardo010200007CHIMU 7DPallascaHuandoval
3141.10484852648Narvaez Pereda Nelly Aidee010106616PUCA 1PallascaHuandoval
3142.10476179721Narvaez Pereda Richard Orlando010106616PUCA 1PallascaHuandoval
3143.10182147465Nuñez Moreno Walter Jesus09009415X01RUFINA Nº 2PallascaHuandoval
3144.10733767842Pereda Diaz Maria Mercedes010303112KARITO 2APallascaHuandoval
3145.10469838973Pereda Diaz Wil Kenedy010303112KARITO 2APallascaHuandoval
3146.10733777031Perez Quiñones Evely Mirtha010303112KARITO 2APallascaHuandoval
3147.10469646241Perez Quiñones Norvil Alim010303112KARITO 2APallascaHuandoval
3148.10329818760Rafaile Guzman Ana Melva09009609X01VICTORIA-APBPallascaHuandoval
3149.10482660440Reyna Leon Andres Herman010106616PUCA 1PallascaHuandoval
3150.20544929951Rock Bridge Mining Peru S.R.L.010338213RBM ANCASH 1PallascaHuandoval
3151.10776962827Rojas Ramirez Braly Albert010303112KARITO 2APallascaHuandoval
3152.10430905347Ruiz Aguilar Frank Guillermo010019402EL INCA QUINCEPallascaHuandoval
3153.10460684639Salas Palomino Juan Carlos010303112KARITO 2APallascaHuandoval
3154.20602800424Saug Mining S.A.C.09009415X01RUFINA N° 2PallascaHuandoval
3155.20600600592Servicios Generales Cayrac S.A.C.010303112KARITO 2APallascaHuandoval
3156.10447240098Sisniegas Nohle Jesus Humberto09009415X01RUFINA Nº 2PallascaHuandoval
3157.20601859107Suits Amazonas Corporation E.I.R.L09009415X01RUFINA Nª 2PallascaHuandoval
3158.10718384465Ugarte Carbajal Cristhian Robert09009415X01RUFINA N° 2PallascaHuandoval
3159.10424918704Vasquez Acosta Iban Hernan010303112KARITO 2APallascaHuandoval
3160.10475334359Zegarra Layza Hamilton Yamer010303112KARITO 2APallascaHuandoval
3161.10400098668Acosta Blas Rolando Luis010177102PACHACUTEC 1PallascaLacabamba
3162.10325256261Acosta Robles Reynaldo010177102PACHACUTEC 1PallascaLacabamba
3163.10468236279Alfaro Valdez Abilio-PACHACUTEC 1PallascaLacabamba
3164.10423240178Allcca Quispe Luis Freddy010177102PACHACUTEC 1PallascaLacabamba
3165.10425040672Anyosa Huamani Nestor David010177102pachacutec 1PallascaLacabamba
3166.10428077470Cabanillas Villegas Carlos Andres010197412MINERA KRATOSPallascaLacabamba
3167.10431692380Cardoso Rojas Alicia Isabel010177102PACHACUTEC 1PallascaLacabamba
3168.10436598306Casana Herrera Victor Fernando010132909JUANCITO 5PallascaLacabamba
3169.10320430009Castillo Trejo Guido Justo010177102PACHACUTEC 1PallascaLacabamba
3170.20482498095Cecommsa Ingenieros S.A.C.030021910LUZ ANGELINA IPallascaLacabamba
3171.20606509716Cia Llushcapaccha S.A.C.010303112KARITO 2APallascaLacabamba
3172.20606546255Cia Rosvic S.A.C.010303112KARITO 2APallascaLacabamba
3173.20602617069Company Gold Carmen S.A.C.B084098-02-09(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)PallascaLacabamba
3174.20602617069Company Gold Carmen S.A.C.B083180-02-03(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)PallascaLacabamba
3175.20602617069Company Gold Carmen S.A.C.030008110INDIO INKA IPallascaLacabamba
3176.20602617069Company Gold Carmen S.A.C.B090518-02-09(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)PallascaLacabamba
3177.20602617069Company Gold Carmen S.A.C.B099118-02-09(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)PallascaLacabamba
3178.20544708512Compañia Minera La Macarena S.A.C.030021910LUZ ANGELINA IPallascaLacabamba
3179.10805301959Contreras Corcino Karen Rubi010177102PACHACUTEC 1PallascaLacabamba
3180.10768112318Daga Vilquiniche Florcita Isabel030008110INDIO INKA IPallascaLacabamba
3181.10215421622Davila Valdivieso Henry-PACHACUTEC 1PallascaLacabamba
3182.20482677771Empresa Minera Citabamba S.A.C.010132909JUANCITO 5PallascaLacabamba
3183.20392678451Fada Inversiones S.A.C030008110INDIO INKA IPallascaLacabamba
3184.10325245811Flores Lazo Blacina010177102PACHACUTEC 1PallascaLacabamba
3185.10415538524Flores Quispe Oblitas Benito010303112KARITO 2APallascaLacabamba
3186.10408496140Garamendi Marañon Jimy Alex-PACHACUTEC 1PallascaLacabamba
3187.10418076769Garcia Bolaños Rossy030002717EL BRUJOPallascaLacabamba
3188.10325283519Guzman Huacache Enrique Jacinto010177102PACHACUTEC 1PallascaLacabamba
3189.10325283420Leon Ramirez Sebastian Merardo010003920CONCHUCOS UNOPallascaLacabamba
3190.10325283420Leon Ramirez Sebastian Merardo010303112KARITO 2APallascaLacabamba
3191.10194003426Lozano Genovez Cesar Cecilio010177102PACHACUTECPallascaLacabamba
3192.10325281451Mariños Pascual De Tarazona Marlene Delina010177102PACHACUTEC 1PallascaLacabamba
3193.10325280188Mariños Perez Ysaias Filomeno010177102PACHACUTEC 1PallascaLacabamba
3194.10099046053Medina Risco Victor010551708SUSOPallascaLacabamba
3195.20606492864Minera Calachata S.A.C.010003920CONCHUCOS UNOPallascaLacabamba
3196.20526786093Minera Los Andes Sociedad Anonima Cerrada030021910LUZ ANGELINA IPallascaLacabamba
3197.20526786093Minera Los Andes Sociedad Anonima CerradaB092573-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)PallascaLacabamba
3198.20526786093Minera Los Andes Sociedad Anonima CerradaB092573-02-03(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)PallascaLacabamba
3199.20526786093Minera Los Andes Sociedad Anonima CerradaB092573-02-06(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)PallascaLacabamba
3200.10703139260Miranda Huaman Francisco 010303112KARITO 2APallascaLacabamba
3201.10432897023Monzon Salinas Jeyser010123709LACABAMBA 2009PallascaLacabamba
3202.10459328870Noa Aroni Nik010177102PACHACUTEC 01PallascaLacabamba
3203.10220623811Obregon Galvan Bernardino Maximo-PACHACUTEC 1PallascaLacabamba
3204.10323809441Pariachi Moreno Flavio Enrique030021910LUZ ANGELINA IPallascaLacabamba
3205.10325283748Pereda Dias Lorenza Severina010303112KARITO 2APallascaLacabamba
3206.10325280030Pereda Miranda Enrique010177102PACHACUTEC 1PallascaLacabamba
3207.10325283560Pereda Morales Celestina Olinda010177102PACHACUTEC 1PallascaLacabamba
3208.10469188111Perez Pereda Flor Silene010303112KARITO 2APallascaLacabamba
3209.10469646241Perez Quiñonez Norvil Alim010177102PACHACUTEC 1PallascaLacabamba
3210.10095502500Rodriguez Gutierrez Ider Robinson010132909JUANCITO 5PallascaLacabamba
3211.10603763365Salas Palomino Maribel Elizabeth010303112KARITO 2APallascaLacabamba
3212.10081764951Salinas Vargas Abdias010303112KARITO 2APallascaLacabamba
3213.10462625371Segura Otiniano Oscar010303112KARITO 2APallascaLacabamba
3214.20600600592Servicios Generales Cayrac S.A.C.030008110INDIO INKA IPallascaLacabamba
3215.10305043791Tumba Tapia Cipriano Walter Francisco010177102PACHACUTEC 1PallascaLacabamba
3216.10424918704Vasquez Acosta Iban Hernan030004217JORDANIA IIPallascaLacabamba
3217.10062274293Vasquez Vera Anselmo Ricardo09000420Y01LA MERCED FRBPallascaLacabamba
3218.10325342485Vidal Cabel Javier010408008JIMENA GMG SETECIENTOSPallascaLacabamba
3219.10325280978Zavaleta Matta Domingo Guzman010303112KARITO 2APallascaLacabamba
3220.10475334359Zegarra Layza Hamilton YamerB081279-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)PallascaLacabamba
3221.10475334359Zegarra Layza Hamilton Yamer030008110INDIO INKA IPallascaLacabamba
3222.10475334359Zegarra Layza Hamilton YamerB089974-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)PallascaLacabamba
3223.10414636522Zegarra Nureña Carlos Alberto010303112KARITO 2APallascaLacabamba
3224.10421339444Zevallos Anacleto Nicolas Wilder010551708SUSOPallascaLacabamba
3225.10417517770Gutierrez Torres Daniel010001714HUIZA 2014PallascaLlapo
3226.10417517770Gutierrez Torres Daniel010217717MORENITA DE SANTA ROSAPallascaLlapo
3227.10423240178Allcca Quispe Luis Freddy030008819LA HERMOSA 1PallascaPallasca
3228.10800743066Cabellos Bringas Juan Carlos030011015CRISTY IPallascaPallasca
3229.20603697490Carbonifera E Inversiones Multiples R & R S.A.C.010262903YANA AKPAPallascaPallasca
3230.10407079111Carranza Corales Heli Willam010262903YANA AKPAPallascaPallasca
3231.10091026967Castillo Basurto Victor 010233504NUEVO CHIMU 3PallascaPallasca
3232.10329273534Castillo Zafra Sara Luz520001010SAN JUAN SLCZ-10PallascaPallasca
3233.10178176094Chavez Leon Heman520018010VENUSIANOPallascaPallasca
3234.20544708512Compañia Minera La Macarena S.A.C.030029611MAMITA PAULITAPallascaPallasca
3235.20544708512Compañia Minera La Macarena S.A.C.030022010LUZ ANGELINA IIPallascaPallasca
3236.20541740636Compañia Minera Vasquez E.I.R.L.010166203CORRERPallascaPallasca
3237.10325343767Contreras Bernardo Milton030013403MINERA AURIFERA MAYBURPallascaPallasca
3238.10426193332De La Cruz Crisostomo Juan Carlos030008819LA HERMOSA 1PallascaPallasca
3239.10327384436Diego Zuñiga Francisco Mauro010262903YANA AKPAPallascaPallasca
3240.10224757234Escobar Villanueva Nilton Martin010241505AURA TRESPallascaPallasca
3241.10088541231Garcia Buendia Estanislao010089501TANQUE DOSPallascaPallasca
3242.10088541231Garcia Buendia Estanislao 010233404NUEVO ALTAI 5PallascaPallasca
3243.20531755899Grupo Minero San Agustin S.A.C.010339918SUPAYPACHA 2 2018PallascaPallasca
3244.10451388121Hilario Collantes Barbara Tatana010289609SAN MARKITOPallascaPallasca
3245.20560063033Inversiones Padmor S.A.C010262903YANA AKPAPallascaPallasca
3246.10099046053Medina Risco Victor010057312ESPERANZA IMG 5PallascaPallasca
3247.10092982934Minaquispe Nonato Tania Rocio010046492SAN MARTIN Nº 2PallascaPallasca
3248.10325311920Minaquispe Nonato Victor Manuel030013403MINERA AURIFERA MAYBURPallascaPallasca
3249.20526786093Minera Los Andes Sociedad Anonima Cerrada520009710CAMPANARIOS DOSPallascaPallasca
3250.20526786093Minera Los Andes Sociedad Anonima CerradaB092573-02-02(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)PallascaPallasca
3251.20526786093Minera Los Andes Sociedad Anonima CerradaB092573-02-04(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)PallascaPallasca
3252.20526786093Minera Los Andes Sociedad Anonima CerradaB092573-02-07(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)PallascaPallasca
3253.20445621111Nipol Asociados S.A.C030007916NEGRA TOMASAPallascaPallasca
3254.10424378441Polo Bordonabe Lincol Roller010046492SAN MARTIN Nº 2PallascaPallasca
3255.10404607486Quiñones Castillo Abel Ledinde010241505AURA TRESPallascaPallasca
3256.20510784899S.M.R.L. Aparezcan010262903YANA AKPAPallascaPallasca
3257.20477282408S.M.R.L. Maira Milena030025703MAIRA MILENAPallascaPallasca
3258.10431365508Salas Polo Euler Hayser010046492SAN MARTIN Nº 2PallascaPallasca
3259.20175201727Servicios Mineros E.I.R.Ltda.030019205CHAVIN 4PallascaPallasca
3260.10328436065Sevillano Guzman Jose Jesus030008005CHAVIN 6PallascaPallasca
3261.20502497198Sociedad Minera De Responsabilidad Limitada Oregano 500010123196OREGANO 500PallascaPallasca
3262.20604808881West Mountain Company S.R.L.060000120SAFIRO IPallascaPallasca
3263.10164788135Wong Lopez Ernesto Segundo030008005CHAVIN 6PallascaPallasca
3264.20198209717Agropex S.A.C.15000330Y01CHABUCAPallascaPampas
3265.10220777613Arone Pereyra Julio Cesar010408008JIMENA GMG SETECIENTOSPallascaPampas
3266.10418885659Ascate Bello Janet Francisca030021503MONTE CARMELO VIIIPallascaPampas
3267.10181851843Atanacio - Irma Elizabeth010176295MAGISTRAL 13PallascaPampas
3268.10178302154Atanacio Vasquez Felix 010014202MISHAPallascaPampas
3269.10195514084Avila Alayo Jorge 030018002VECA IPallascaPampas
3270.10104385902Bejarano Rivas Nelson Hernan15008394X01JESUS DE PRAGA DOSPallascaPampas
3271.10179217584Beltran Sanchez Jose Rosas030021503MONTE CARMELO VIIIPallascaPampas
3272.10405838457Caballero Benites Rhafid030008707EL QUINUALPallascaPampas
3273.10446554781Cabanillas Villegas Gines Enrique010102412PACRACUCHO PAYACAY ALTAGRACIAPallascaPampas
3274.10195313666Cardenas Marquina Maria Natividad030005311NIÑO JESUS DE NAZARET 1PallascaPampas
3275.10433008010Cardenas Veloz Denis Yannet030020404YANNET CV 1PallascaPampas
3276.20606403454Cia Puluay S.A.C.030002816PAMPAS MVDPallascaPampas
3277.20464727648Compania Minera Potosi S.A.09014886X01HUACCHARA IPallascaPampas
3278.20464727648Compania Minera Potosi S.A.09000333Y01HUACCHARAPallascaPampas
3279.20602617069Company Gold Carmen S.A.C.010176295MAGISTRAL 13PallascaPampas
3280.20492471098Consorcio Minero Killa Sociedad Anonima Cerrada - Consorcio Minero Killa S.A.C.030018002VECA IPallascaPampas
3281.10196915911Contreras Jaime Ademar 030018002VECA IPallascaPampas
3282.20603406738Corporacion Minera Jesus De Praga S.A.C.010150916NATALIE TRESPallascaPampas
3283.20603406738Corporacion Minera Jesus De Praga S.A.C.15008394X01JESUS DE PRAGA DOSPallascaPampas
3284.20603406738Corporacion Minera Jesus De Praga S.A.C.15010210X01CORINA LUISAPallascaPampas
3285.10106748441Cortez Salvador Freyser010361612JAJARAJAU CUCHILLASPallascaPampas
3286.10710123778Cotarma Barrenechea Priscila Paola010455018KOHANNA BESO VPallascaPampas
3287.10099906494Cotarma Pisco Luis Lucho010455018KOHANNA BESO VPallascaPampas
3288.10328465928Crispin Valentin Teodocio Maximino010307804MI PERITA EAHPPallascaPampas
3289.10737685697Cubas Ocampo Eyner Eli030023803MONTE CARMELO IXPallascaPampas
3290.10447685961Cueva Polo Yessica Milagros010048615PUSHAQUILCA 20PallascaPampas
3291.10417205859Dulce Diaz Raul Hernan030009904MONTE CARMELO XIPallascaPampas
3292.10067112526Elias Siancas Luis Enrique010030716MATA CURA DOSPallascaPampas
3293.20603738838Empresa Minera Melbenz S.A.C.010311811PUSHAQUILCA 16PallascaPampas
3294.10093194271Espinoza Salvador Jaime Arquimedes010102412PACRACUCHO PAYACAY ALTAGRACIAPallascaPampas
3295.10325327516Gabriel Zevallos Graciano010408008JIMENA GMG SETECIENTOSPallascaPampas
3296.10414319870Gallarday Alcalde Michael Wenceslao030016803MINERA WENCES GGPallascaPampas
3297.10743129607Garay Polo Maribel Estefany010548211CARRS CACHEPallascaPampas
3298.10409570645Gavidia Reyes Lenin Javier030002915GALENO 2014PallascaPampas
3299.20602770665Getsiva Ingenieros Y Asociados S.A.C.030021503MONTE CARMELO VIIIPallascaPampas
3300.20555936045Glore Peru S.A.CB099595-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)PallascaPampas
3301.20555936045Glore Peru S.A.C15004865X01POTOSIPallascaPampas
3302.20555936045Glore Peru S.A.C09014886X01HUACCHARA IPallascaPampas
3303.20555936045Glore Peru S.A.C15001730X01HUACCHARA N° 1PallascaPampas
3304.20555936045Glore Peru S.A.C15001716X01FELICIANAPallascaPampas
3305.20555936045Glore Peru S.A.C09000333Y01HUACCHARAPallascaPampas
3306.20555936045Glore Peru S.A.C09000391Y01HUACCHARA N° 2PallascaPampas
3307.10076409426Gonzales Del Valle Hector Jesus 010139917SOLEDAD MSPPallascaPampas
3308.20601728282Hallpa Paru Hr Sociedad Anonima Cerrada030031016MIN NORTH HRPallascaPampas
3309.10426594311Heras Sandoval Mariano Felix030018002VECA IPallascaPampas
3310.20600802161House Of My Family E.I.R.L.010455018KOHANNA BESO VPallascaPampas
3311.20604077240Inversiones Rumiwarit S.A.C.010408008JIMENA GMG SETECIENTOSPallascaPampas
3312.10488213445Ipanaque Uscata Juan Pedro010267518KOHANNA BESO IVPallascaPampas
3313.20482257217J.J.O.Q. Contratistas Generales S.A.C.030018002VECA IPallascaPampas
3314.10325326145Jacinto Cabel Felix Antonio15000330Y01CHABUCAPallascaPampas
3315.20559640175Jimena Gmg Setecientos S.A.C.010408008JIMENA GMG SETECIENTOSPallascaPampas
3316.10704885763Julca Martell Milton Geyser030018002VECA IPallascaPampas
3317.10453792078Julca Valverde Wilmer 030018002VECA IPallascaPampas
3318.10190708280Llanos Zuñiga Eduardo Teofilo010230796LA PROVIDENCIA 6PallascaPampas
3319.20560027584Logisnort S.A.C.010211316SOLMINTRAS 101PallascaPampas
3320.10180942977Lopez Calderon Walter Alex010478108PETRONILAPallascaPampas
3321.10402784968Lopez Mosquera Gustavo Nelin010408008JIMENA GMG SETECIENTOSPallascaPampas
3322.10325333028Martinez Garcia Reynaldo Narciso010176295MAGISTRAL 13PallascaPampas
3323.10411047976Matos Anampa Salomir15000558X01TERESITA-2PallascaPampas
3324.10411047976Matos Anampa Salomir030000120EL PUENTEPallascaPampas
3325.20603321538Mdap Peru S.A.C.15004865X01POTOSIPallascaPampas
3326.20603321538Mdap Peru S.A.C.15001730X01HUACCHARA N° 1PallascaPampas
3327.20603321538Mdap Peru S.A.C.15001716X01FELICIANAPallascaPampas
3328.20603321538Mdap Peru S.A.C.09000391Y01HUACCHARA N° 2PallascaPampas
3329.20603321538Mdap Peru S.A.C.09014886X01HUACCHARA IPallascaPampas
3330.20603321538Mdap Peru S.A.C.09000333Y01HUACCHARAPallascaPampas
3331.10179807411Medina Roque Wuilder Edmundo010408008JIMENA GMG SETECIENTOSPallascaPampas
3332.20482267107Minera Corima Luisa S.R.L.15010210X01CORINA LUISAPallascaPampas
3333.20606448598Minera Picapiedra 1313 E.I.R.L.010071801POTOSI N° 9PallascaPampas
3334.20219340894Municipalidad Distrital De Pampa - Pallasca010334896NUEVO PUSHAQUILCAPallascaPampas
3335.10425482420Namay Monson Gian Carlo030009805MONTE CARMELO XIIIPallascaPampas
3336.10011864703Narvaez Carvajal Zacarias Porfirio010091907MAGISTRAL 23PallascaPampas
3337.10446597529Narvaez Pereda Olinda Fany010091907MAGISTRAL 23PallascaPampas
3338.10471773889Neyra Risco July Zarelita030018002VECA IPallascaPampas
3339.10179153667Palomino Cabrera Belsi Catalina030031412SATURNO 1PallascaPampas
3340.10448696567Pantoja Melon Erlis 010627007PUSHAQUILCA Nº 11PallascaPampas
3341.10448853221Pardo Perez Ronald Armando010548411CAVEROS REWARDPallascaPampas
3342.10293517695Pascual Loayza Nicolas Ceferino030010605YANNET CV 2PallascaPampas
3343.10447562851Patricio Navez Judit030018002VECA IPallascaPampas
3344.10081370708Pinedo Marin Daniel 010156617CIMA ROJA MSPPallascaPampas
3345.10194354148Pinedo Marin Ignacio 010223216CIMA BLANCA I PPallascaPampas
3346.10712490727Polo Ninaquispe Irving Brayam010408008JIMENA GMG SETECIENTOSPallascaPampas
3347.10712490727Polo Ninaquispe Irving Brayam010077003PACRACUCHO 1PallascaPampas
3348.10325341225Quezada Gabriel Milar010829395SAN MARTIN Nº 8PallascaPampas
3349.10416301480Ramirez Chininin Jesus Manuel030018002VECA IPallascaPampas
3350.10178316058Rebaza Alfaro Segundo Arnaldo010408008JIMENA GMG SETECIENTOSPallascaPampas
3351.10181552293Reyes Chamorro Wiliam Medardo030023803MONTE CARMELO IXPallascaPampas
3352.10196901782Rios Ramos Ausberto Alejandro030010605YANNET CV 2PallascaPampas
3353.10441105636Robles Navez Leny Judith030018002VECA IPallascaPampas
3354.20544929951Rock Bridge Mining Peru S.R.L.B099718-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)PallascaPampas
3355.10465296301Rodriguez Zorrilla Flor Susan030008707EL QUINUALPallascaPampas
3356.15377261841Rojas Melendez Cesar Augusto010013418FERMINA 2017PallascaPampas
3357.15377261841Rojas Melendez Cesar Augusto15001307X01SANTA ISABELPallascaPampas
3358.10325337571Rosales Valerio Victor Vivar010071801POTOSI Nº 9PallascaPampas
3359.10419608535Sanchez Campos Robin Yon030018002VECA IPallascaPampas
3360.10431725946Sanchez Quevedo Carmen Soledad030009904MONTE CARMELO XIPallascaPampas
3361.10408625811Sanchez Quevedo Cesar Augusto030009904MONTE CARMELO XIPallascaPampas
3362.10803207556Sifuentes Rodriguez Raul Gilmer030018002VECA IPallascaPampas
3363.10105626334Silva Martinez Lucrecia Romelia15008394X01JESUS DE PRAGA DOSPallascaPampas
3364.10196908604Valverde Pereda Patricio 030018002VECA IPallascaPampas
3365.10417589631Valverde Pinedo Jaimito Abanto030018002VECA IPallascaPampas
3366.10419750510Valverde Vasquez Madali Esmeralda030018002VECA IPallascaPampas
3367.10325248811Vasquez Quezada Tomas15008394X01JESUS DE PRAGA DOSPallascaPampas
3368.10329403845Vasquez Velasquez Hernan Peter030044112FELICIANAPallascaPampas
3369.10329403845Vasquez Velasquez Hernan Peter030044012FIDELPallascaPampas
3370.10806396384Zavaleta Vargas Ysacar Manuel030018002VECA IPallascaPampas
3371.10079623470Zuñiga Castillo Miguel Angel09000333Y01HUACCHARAPallascaPampas
3372.10411667435Zuñiga Gogny Carlos Emilio15008394X01JESUS DE PRAGA DOSPallascaPampas
3373.10416980212Arenas Ramos Humberto09014147X01ESTHERPallascaSanta Rosa
3374.10092955759Bedoya Perales Juan Carlos010073207GENARO IIIPallascaSanta Rosa
3375.10328183141Carbajal Romero Luis Miguel010342218SANTA ROSITA 2019PallascaSanta Rosa
3376.10424440944Chavez Rivera Kelly Lisset010239715OTILIA DORADA XIIIPallascaSanta Rosa
3377.10446710066Chirinos Ascoy Ramon Alejandro010158213LA PERLA NEGRA 2013PallascaSanta Rosa
3378.20552263180Compañia Minera Caminante S.A.C.010248203CAMINANTE 2PallascaSanta Rosa
3379.10075733921Davila Rossi Alejandro Enrique010088412BRANDO LEEPallascaSanta Rosa
3380.20541655876Enviromental Impact Consulting M. Brown S.A.C. - Consulting M. Brown S.A.C.010224804MINERA HALLYPallascaSanta Rosa
3381.10460326856Flores Castro Edilberto Gerardo010158213LA PERLA NEGRA 2013PallascaSanta Rosa
3382.20544883357Inversiones Amr S.A.C.010254112EL MOLINO 2012PallascaSanta Rosa
3383.10182141491Lazaro Castillo Percy010248103CAMINANTE 1PallascaSanta Rosa
3384.10180591040Lopez Escobedo Dina Margarita010248103CAMINANTE 1PallascaSanta Rosa
3385.20604012768Mincoal S.A.C.010159413LJP CAMINANTE 3PallascaSanta Rosa
3386.10321327643Miranda Osorio Juan Daniel010224804MINERA HALLYPallascaSanta Rosa
3387.10476441477Molero Elorreaga Sara Eugenia030008911AMELIEPallascaSanta Rosa
3388.10433136816Pareja Celi Jorge Miguel09014147X01ESTHERPallascaSanta Rosa
3389.10201194658Pizarro Camargo Gisela Giovanna010084207DOÑA JULIA 1921PallascaSanta Rosa
3390.10196699177Rodriguez De La Cruz Luis--PallascaSanta Rosa
3391.10011010771Ruiz Bladon Tania Isabel030028111EL CAUTIVOPallascaSanta Rosa
3392.20602247750Sbl Antracita E.I.R.L.010158213LA PERLA NEGRA 2013PallascaSanta Rosa
3393.10175889651Shio Miñano Julio Cesar030005509AKEMYPallascaSanta Rosa
3394.10457275329Suasnabar Enriquez Julio Reynaldo030002117VALERIA 4PallascaSanta Rosa
3395.10097067266Talavera Minchola Giovanna Ysela010224804MINERA HALLYPallascaSanta Rosa
3396.10802685586Trinidad Granados Hugo Alberto010224804MINERA HALLYPallascaSanta Rosa
3397.10181439063Trujillo Lopez Jacqueline Margot030012106REINA CRISTINA Nº4PallascaSanta Rosa
3398.10190327758Ugarte Minchola Robert Francis010158213LA PERLA NEGRA 2013PallascaSanta Rosa
3399.10422453364Vera Villacorta Hickson Eduardo09014147X01ESTHERPallascaSanta Rosa
3400.10164788135Wong Lopez Ernesto Segundo030006805MILE 1PallascaSanta Rosa
3401.10328527338Zavala Caceres Rosa Consuelo010032809LOS SANTOS 1PallascaSanta Rosa
3402.10099515266Arevalo Prieto Manuel Jesus030007901UN MUNDO NUEVOPallascaTauca
3403.20541699814Asociacion De Mineros Artesanales Del Rio Negrotablachaca09010188X01RIO NEGRO Nº 1PallascaTauca
3404.10107508975Barrionuevo Leon Benedicto Noe010248103CAMINANTE 1PallascaTauca
3405.10325297617Bocanegra Rafaile Luciano-AREA LIBREPallascaTauca
3406.10436598306Casana Herrera Victor Fernando030044712AMIRHA IIPallascaTauca
3407.20445700411Cemin Port S.A.C.030006101VALESTO IPallascaTauca
3408.10107785502Chavarri Araujo Karin Mercedes030008405CARBON DEL SIETEPallascaTauca
3409.10103352504Cruz Novoa Maria Aniseta010248103CAMINANTE 1PallascaTauca
3410.10420905969Espinoza Goicochea Ronald Wily010127119MINA COPACABANA 01PallascaTauca
3411.10418076769Garcia Bolaños Rossy030044712AMIRHA IIPallascaTauca
3412.10099351859Guevara Albino Arlety Elva010084207DOÑA JULIA 1921PallascaTauca
3413.20601385792Jalfpo S.A.C.010127119MINA COPACABANA 01PallascaTauca
3414.20601385792Jalfpo S.A.C.010043620COPACABANA IIPallascaTauca
3415.10329772875Mendoza Gonzales Felipe Raul520000217ESTHER 7 - 2017PallascaTauca
3416.10329772875Mendoza Gonzales Felipe Raul030009505MILE 2PallascaTauca
3417.10328234535Mendoza Gonzales Julio Antonio010315510ANTONELA 1PallascaTauca
3418.20604012768Mincoal S.A.C.09014147X01ESTHERPallascaTauca
3419.20604012768Mincoal S.A.C.010084207DOÑA JULIA 1921PallascaTauca
3420.10420748928Muñoz Castillo Adilberto Aquiles030037112ANGOLLCA SAPallascaTauca
3421.15498261687Nieto Polo Casanova Jorge Juan010315510ANTONELA 1PallascaTauca
3422.10178363838Ortega Pereda Luis Edmundo010159413LJP CAMINANTE 3PallascaTauca
3423.10103974904Pajuelo Palomino Eladio Luis010233916EL CHAVAL UNOPallascaTauca
3424.10094160869Palacios Leon Raul520016211ANDRES 2011 DOSPallascaTauca
3425.10489293094Quilcat Suasnabar Roderick Franklin Abimael09014147X01ESTHERPallascaTauca
3426.10603763365Salas Palomino Maribel Elizabeth030044712AMIRHA IIPallascaTauca
3427.10328436065Sevillano Guzman Jose Jesus030009505MILE 2PallascaTauca
3428.20481790370Sociedad Minera De Responsabilidad Limitada Mile 2030009505MILE 2PallascaTauca
3429.20481725128Sociedad Minera De Responsabilidad Limitada Un Mundo Nuevo030007901UN MUNDO NUEVOPallascaTauca
3430.20601859107Suits Amazonas Corporation E.I.R.L010127119MINA COPACABANA 01PallascaTauca
3431.10405073922Tandaypan Quispe Daniel030027312CRISTO ES LA LUZPallascaTauca
3432.20537067382Transportes, Servicios Mineros Y Agricolas S.A.C.09010188X01RIO NEGRO N° 1PallascaTauca
3433.20517872424Triple G Y M S.A.C.010381711RYCALPallascaTauca
3434.10305043791Tumba Tapia Cipriano Walter Francisco030044712AMIRHA IIPallascaTauca
3435.10328621865Watanabe Uyeki Roberto09010188X01RIO NEGRO Nº 1PallascaTauca
3436.10437721705Goishueta Mitma Jerson Smith520006013VELVEDER DIESTRAPomabambaHuayllan
3437.10423848176Via Sevillano Rosmery010233817POMABAMBAPomabambaHuayllan
3438.10179264108La Torre Broncales Tito Javier010145104GAVILAN 10PomabambaParobamba
3439.10429231511Alvarez Rojas Alan RuseliB087070-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)PomabambaPomabamba
3440.10326579292Alvarado Villanueva Juber Santiago09000795Y01MADRE DE DIOSRecuayCatac
3441.10326617500Antaurco Norabuena Aurelia Juana010777295COMASA 3RecuayCatac
3442.10804958458Avila Llaury Jorge030000208COLLOTA XXXIIRecuayCatac
3443.20605146920Bienes Y Raices Diaz & Asociados S.A.C.010119317TRIPULANTE ESPACIAL CLAVIARRecuayCatac
3444.20605146920Bienes Y Raices Diaz & Asociados S.A.C.010116905CHULOS 4RecuayCatac
3445.20605146920Bienes Y Raices Diaz & Asociados S.A.C.010085020MARISCAL-JE-PECHEREQUERecuayCatac
3446.20605146920Bienes Y Raices Diaz & Asociados S.A.C.09009685X01ACUMULACION ALIANZA N° 6RecuayCatac
3447.10320456334Broncano Mejia Edgar Yone09009675X01EL AMANECERRecuayCatac
3448.10316219042Camones Romero Raul 09009675X01EL AMANECERRecuayCatac
3449.10024431369Cenzano Flores AlfonsoB099576-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)RecuayCatac
3450.10024431369Cenzano Flores Alfonso010085020MARISCAL-JE-PECHEREQUERecuayCatac
3451.10075666531Chavez Delgado Cesar Francisco09009675X01EL AMANECERRecuayCatac
3452.10326618433Chavez Morales Wilder Bartolome09009686X01ACUMULACION ALIANZA Nº 7RecuayCatac
3453.20522495621Compañia Minera Cerro Pucapunta S.A.C.010177402MINAS UTCUYACU JLCRecuayCatac
3454.20543593576Compañia Minera Norperu S.A.C.09009686X01ACUMULACION ALIANZA Nº 7RecuayCatac
3455.20571322723Compañia Minera Real Peru S.A.C.520005312KILLARecuayCatac
3456.20546898963Consorcio Misenia SacB083138-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)RecuayCatac
3457.20546898963Consorcio Misenia SacB090591-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)RecuayCatac
3458.20546898963Consorcio Misenia SacB094875-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)RecuayCatac
3459.20546898963Consorcio Misenia SacB094875-02-04(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)RecuayCatac
3460.20533762230Contratistas Generales Tecmanin E.I.R.L.09009686X01ACUMULACION ALIANZA N? 7RecuayCatac
3461.20492101673Corporacion Transer Peru S.A.C010228118CATAC 2018RecuayCatac
3462.10283024623Curi Yauri Guillermo 09009686X01ACUMULACION ALIANZA Nº 7RecuayCatac
3463.10326463821De La Cruz Dextre Leonardo De Porto010051017PIRITARecuayCatac
3464.10326463821De La Cruz Dextre Leonardo De Porto09009686X01ACUMULACION ALIANZA Nº 7RecuayCatac
3465.10326463821De La Cruz Dextre Leonardo De Porto09014254X01CATALINA VRecuayCatac
3466.10326463821De La Cruz Dextre Leonardo De Porto09014254X01CATALINA VRecuayCatac
3467.10326463821De La Cruz Dextre Leonardo De Porto09009685X01ACUMULACION ALIANZA Nº 6RecuayCatac
3468.10326463821De La Cruz Dextre Leonardo De Porto09009599X01JUAN JULIO Nº 2RecuayCatac
3469.10455087622De La Cruz Poma Luiz Fernando09009686X01ACUMULACION ALIANZA Nº 7RecuayCatac
3470.10239921464Donayres Quispe Gilberto 010051017PIRITARecuayCatac
3471.10326467311Dueñas Vergara Constanza Mercedaria010556207MINERA DUEÑAS SAC TRESRecuayCatac
3472.10326467311Dueñas Vergara Constanza Mercedaria010556107MINERA DUEÑAS SAC DOSRecuayCatac
3473.10326467311Dueñas Vergara Constanza Mercedaria010525507MINERA DUEÑAS SACRecuayCatac
3474.20534088001Eecomisor S.R.L.010556107MINERA DUEÑAS SAC DOSRecuayCatac
3475.20452746671Empresa De Transformacion Y Comercializacion Minera S.A.C.B094779-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)RecuayCatac
3476.20516283735Energya Minera Sociedad Anonima Cerrada - Energymin S.A.C.010283896SOL MARIA MICOLRecuayCatac
3477.10401398100Espejo Rodriguez Luis Alberto09009687X01ACUMULACION ALIANZA Nº 13RecuayCatac
3478.10404556881Espinoza Villanueva Rhonal Alfredo09000795Y01MADRE DE DIOSRecuayCatac
3479.20298031028Exmine S.R.L.010283896SOL MARIA MICOLRecuayCatac
3480.20533618112Grupo Hillari S.A.C.110000917AVANCE SACHAJIRCARecuayCatac
3481.10316532751Guerrero Milla Juver Manuel010176812ZEUS CINCO 2012RecuayCatac
3482.20602133959Hr Mining Sayarumi E.I.R.L.0906844AX01OLGUITA-ARecuayCatac
3483.20602133959Hr Mining Sayarumi E.I.R.L.B078650-02-02(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)RecuayCatac
3484.20602133959Hr Mining Sayarumi E.I.R.L.B099096-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)RecuayCatac
3485.20449305796Huascar Ingenieros S.A.03014254X01CATALINA VRecuayCatac
3486.10098513839Hurtado Cruz Virgilio Isaac09009686X01ACUMULACION ALIANZA N° 7RecuayCatac
3487.20600190394Jvs Peru Sociedad Anonima Cerrada09009675X01EL AMANECERRecuayCatac
3488.10316037432Laurentt Espinoza Marcial010362804SAN JOSE MARELLORecuayCatac
3489.10316037432Laurentt Espinoza Marcial09852814Y01CARMELITARecuayCatac
3490.10316609461Laurentt Rodriguez Dudy Abdel09852814Y01CARMELITARecuayCatac
3491.10316638193Laurentt Rodriguez Yovana Esther010362804SAN JOSE MARELLORecuayCatac
3492.20600614160Marka Ingenieros Construcciones Y Servicios S.A.C.09009685X01ACUMULACION ALIANZA N° 6RecuayCatac
3493.20600614160Marka Ingenieros Construcciones Y Servicios S.A.C.09009686X01ACUMULACION ALIANZA N° 7RecuayCatac
3494.20530890971Minera Mariela S.R.L.010088410RECUPERACION IIRecuayCatac
3495.20602458572Minera Pararrayo Sociedad Anonima Cerrada - Minera Pararrayo S.A.C.B092780-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)RecuayCatac
3496.20602458572Minera Pararrayo Sociedad Anonima Cerrada - Minera Pararrayo S.A.C.B092780-02-03(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)RecuayCatac
3497.20549031201Minerales Urvi S.A.C.010314110SAN RENORecuayCatac
3498.10326616368Morales Tarazona Edgar Magno09009686X01ACUMULACION ALIANZA Nº 7RecuayCatac
3499.10097840453Pillaca Sulca Samuel Santiago010499207EL GALLITO CANTOR 2007 SPRecuayCatac
3500.10097840453Pillaca Sulca Samuel Santiago010062007BETSY ANDREARecuayCatac
3501.10434687492Pillpa Baldeon Edith Antonieta010011308PUYOBAMBA IVRecuayCatac
3502.10434687492Pillpa Baldeon Edith Antonieta010362804SAN JOSE MARELLORecuayCatac
3503.10434687492Pillpa Baldeon Edith Antonieta010066517ROMELINA VRecuayCatac
3504.10434687492Pillpa Baldeon Edith Antonieta09009685X01ACUMULACION ALIANZA N° 6RecuayCatac
3505.10069818761Quiroz Diaz Manuel Andres010077004QUEROCOCHARecuayCatac
3506.10106981138Quispe Rojas Hector Cesar010124406DON SANTIAGORecuayCatac
3507.10430735298Ramirez Coronel Cesar EnriqueB098973-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)RecuayCatac
3508.10326473788Rodriguez Tamara Rogelio Marciano09009686X01ACUMULACION ALIANZA Nº 7RecuayCatac
3509.10447565353Rojas Pereira Joel Salomon-OKELANIRecuayCatac
3510.10076896777Rosales Reyes Oscar Alfonso010124406DON SANTIAGORecuayCatac
3511.20530759670S.M.R.L. El Amanecer De Huaraz09009675X01EL AMANECERRecuayCatac
3512.20504608191Servicios Trackless Leon S.A.C.010556107MINERA DUEÑAS SAC DOSRecuayCatac
3513.10316039079Torre Chavez Hilario520005312KILLARecuayCatac
3514.10425047642Traverso Abanto Renzo010104406DON MARCELORecuayCatac
3515.10316558017Camones Caballero Mauro010086504SAN BRAULIO UNORecuayCotaparaco
3516.10105418235Carbajal Gabrielli Lucia Rosalba010103112HAZE THCRecuayCotaparaco
3517.10316761963Carbajal Mallqui Domingo Ciro520002312CARMELITA DE CHAVIN Nº 8RecuayCotaparaco
3518.20602828094Cia Minera Katze S.A.C.010086504SAN BRAULIO UNORecuayCotaparaco
3519.20530909311Compañia Minera Los Andes E.I.R.L.010280703MAJISTRALRecuayCotaparaco
3520.20492789349Compañia Sormin S.A.C.520018611LAMORADA DOSRecuayCotaparaco
3521.20571130069Construccion Mineria Y Transportes S.A.C.09009685X01ACUMULACION ALIANZA Nº 6RecuayCotaparaco
3522.20518930002Corporacion Cardini S.A.C.520007410CRISTO EL SALVADORRecuayCotaparaco
3523.20573823339Elohim Inversiones Mineras Empresa Individual De Responsabilidad Limitada010315211EXALTACION DE COTAPARACORecuayCotaparaco
3524.20516283735Energymin S.A.C.010353107AYRAMINARecuayCotaparaco
3525.10326419007Gamarra Aguirre Alberto Donato010184410VM 314RecuayCotaparaco
3526.10077391334Garcia Rios Juan Francisco D520004511APOCALYPTO IRecuayCotaparaco
3527.10077391334Garcia Rios Juan Francisco D520004411RADAMANTIS IIRecuayCotaparaco
3528.10096675629Gomez Pariasca Ceci Gisela010553808EL SAUSAL 2008 DOSRecuayCotaparaco
3529.10096675629Gomez Pariasca Ceci Gisela010266108EL SAUSAL 2008-UNORecuayCotaparaco
3530.10102949116Huerta Depaz Julio Cesar520016710CRISTO EL SALVADOR IIRecuayCotaparaco
3531.10316037432Laurentt Espinoza Marcial010111605SAN BRAULIO DOSRecuayCotaparaco
3532.10423963561Laurentt Gonzales Ann Marie010345907FORTALEZA UNORecuayCotaparaco
3533.10316583721Laurentt Rodriguez Gladys Delfina010111605SAN BRAULIO DOSRecuayCotaparaco
3534.10316165929Laurentt Rodriguez Karim 010086504SAN BRAULIO UNORecuayCotaparaco
3535.10326407475Martinez Garro Eduardo Rey010115600ESPLENDIDO IRecuayCotaparaco
3536.10326407475Martinez Garro Eduardo Rey010111605SAN BRAULIO DOSRecuayCotaparaco
3537.10409245744Martinez Ghezzi Claudio Miguel010315211EXALTACION DE COTAPARACORecuayCotaparaco
3538.20604040494Minera & Comercializadora Orel S.A.C.010049301NERUDA 2RRecuayCotaparaco
3539.20571199697Minera Metalurgica San Braulio S.A.C.010086504SAN BRAULIO UNORecuayCotaparaco
3540.20602458572Minera Pararrayo Sociedad Anonima Cerrada - Minera Pararrayo S.A.C.B092780-02-02(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)RecuayCotaparaco
3541.20602458572Minera Pararrayo Sociedad Anonima Cerrada - Minera Pararrayo S.A.C.010691995NERUDA-RRecuayCotaparaco
3542.20605315578Minera Santo Toribio De Mogrobejo S.A.C. - Mistodemo S.A.C.B080031-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)RecuayCotaparaco
3543.20525156371Minera Vancouver S.A.C.09009456X01PELAGIA ROSALINARecuayCotaparaco
3544.10801099837Nuñez Rodriguez Fatima Mercedes520007011ENBRecuayCotaparaco
3545.10445619383Ramirez Trejo Edwind Marco010101210VM 295RecuayCotaparaco
3546.10316215683Robles Cerna Leoncio Silvino010394307MARCIAL RRecuayCotaparaco
3547.10316731568Salazar Moran Arturo Armando010410497CAROLRecuayCotaparaco
3548.10090789592Tisza Ordoñez Wuelforde Antioco010345907FORTALEZA UNORecuayCotaparaco
3549.10316039079Torre Chavez Hilario520007410CRISTO EL SALVADORRecuayCotaparaco
3550.10412111406Andahua Norabuena Elliot Hilaires010013908ESLABON CBRecuayHuayllapampa
3551.10088279561Artaza Rodriguez Luis Eduardo010157712CORAZON DE JESUS 2012RecuayHuayllapampa
3552.20533938532Compañia Minera Cerro Bayo S.R.L.010013908ESLABON CBRecuayHuayllapampa
3553.20605787437Corporacion Centro Los Andes Peru S.A.C.010013908ESLABON CBRecuayHuayllapampa
3554.20548015481Explogy Peru E.I.R.L.010256318MARCA LS IIIRecuayHuayllapampa
3555.20536202219Imbema S.A.C.520003512SANTA ANA 10RecuayHuayllapampa
3556.20601981905Ino Corp S.R.L.010013908ESLABON CBRecuayHuayllapampa
3557.20601981905Ino Corp S.R.L.520007409ESLABON IIRecuayHuayllapampa
3558.20516200546S.M.R.L. Collota Xxii010436807COLLOTA XXIXRecuayHuayllapampa
3559.10316160510Alejo Beltran Felipe010165406M C ZAMBIARecuayMarca
3560.10103464965Carrion Pomar Walter Jose010210512MARCA LSRecuayMarca
3561.20548015481Explogy Peru E.I.R.L.010121113MARCA LS IRecuayMarca
3562.20548015481Explogy Peru E.I.R.L.010290417MARCA LS IIRecuayMarca
3563.20566117542Marca Ls E.I.R.L.010210512MARCA LSRecuayMarca
3564.20566117542Marca Ls E.I.R.L.B096356-02-03(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)RecuayMarca
3565.20600614160Marka Ingenieros Construcciones Y Servicios S.A.C.010210512MARCA LSRecuayMarca
3566.10800721488Quispe Aranda Juan Jose010239416MINIG GROUP G&Q IRecuayMarca
3567.20392962256Start Serviobras S.A.C.010121113MARCA LS IRecuayMarca
3568.20392962256Start Serviobras S.A.C.010210512MARCA LSRecuayMarca
3569.15600074366Villaro Morros Clara010210512MARCA LSRecuayMarca
3570.10451655359Campos Simon Lesdie010167818MILIRecuayPampas Chico
3571.20603219300Coam Mining S.A.C.010360515KEKITO Y NOHELITARecuayPampas Chico
3572.17119141958Conroy Melgarejo Delmar Hildebrando520003611DELFLARecuayPampas Chico
3573.20571310989E.M.C. Perubras S.A.C.520003611DELFLARecuayPampas Chico
3574.10079729162Espinoza Gray Cesar Oswaldo010104406DON MARCELORecuayPampas Chico
3575.20218533052Mtv Ingenieros Contratistas Generales Sociedad De Responsabilidad Limitada010335718JACAY 6 2018RecuayPampas Chico
3576.10419415869Muñoz Olivares John William010360515KEKITO Y NOHELITARecuayPampas Chico
3577.10400911822Santiago Rojas Rober Cornelio010360515KEKITO Y NOHELITARecuayPampas Chico
3578.10456466686Tueros Peña Noemi Nohelia010282518M?M? IRecuayPampas Chico
3579.10220914700Velazco Peña Rodolfo Zenaido010360515KEKITO Y NOHELITARecuayPampas Chico
3580.10096783120Barrenechea Vasquez Esmeldrinia Edith010208819JERUSALEN LINDO IIRecuayPararin
3581.10074940949Flores Alejo Roberto David010216817CUPRITASRecuayPararin
3582.10427010584Huerta Ortiz Simon Pedro010074707MANO DE DIOS N° IIIRecuayPararin
3583.10427010584Huerta Ortiz Simon Pedro010126807MANO DE DIOS N° 4RecuayPararin
3584.10427010584Huerta Ortiz Simon Pedro010404006MANO DE DIOS IRecuayPararin
3585.10316068516Maguiña Villaran Nicolas Marcelino110006718VANESA BRILLANTERecuayPararin
3586.10092182792Pardo Mercado Richard Joe010216817CUPRITASRecuayPararin
3587.10200537373Soto Landeo Claudio010251310ROSITA 1 2010RecuayPararin
3588.10326482710Cacha Rodriguez Sabina Florencia09008719X01NORMA N° 1RecuayRecuay
3589.10461381451Camones Pajuelo Neker Alex09009590X01ACUMULACION ALIANZA N° 3RecuayRecuay
3590.15449194273Chavez Aviles Victor Augusto09009590X01ACUMULACION ALIANZA Nº 3RecuayRecuay
3591.20602936865Compañia Minera Mercons S.R.L.09009592X01ACUMULACION ALIANZA N° 9RecuayRecuay
3592.10316291452Cuellar Villanueva Valentina010129402SAN ANDRES Y DOS AMIGOSRecuayRecuay
3593.10326463821De La Cruz Dextre Leonardo De Porto010057598COMAS 9 ALFA 198RecuayRecuay
3594.10326463821De La Cruz Dextre Leonardo De Porto010057598COMAS 9 ALFA 198RecuayRecuay
3595.10326463821De La Cruz Dextre Leonardo De Porto010057598COMASA 9 ALFA 1 98RecuayRecuay
3596.20605286861Eco Energy Peru S.A.C.110005619PERPETUO SOCORRO IIRecuayRecuay
3597.10326428961Espada Mejia Gabriel Eduardo09009596X01ACUMULACION ALIANZA Nº 15RecuayRecuay
3598.10404556881Espinoza Villanueva Rhonal Alfredo010044206JAKE MATERecuayRecuay
3599.20171636982Euromin Peru S.A.C.B089859-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)RecuayRecuay
3600.20171636982Euromin Peru S.A.C.B091717-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)RecuayRecuay
3601.20171636982Euromin Peru S.A.C.B097508-02-03(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)RecuayRecuay
3602.20171636982Euromin Peru S.A.C.010321717LA CHURRARecuayRecuay
3603.20171636982Euromin Peru S.A.C.010004599DEEP SOUTH 9RecuayRecuay
3604.10326559038Gamarra Maldonado Viviano Julian010321717LA CHURRARecuayRecuay
3605.10077391334Garcia Rios Juan Francisco D520005412MANTOS-1RecuayRecuay
3606.10077391334Garcia Rios Juan Francisco D520005512MANTOS2RecuayRecuay
3607.20571368634Gonrob Mineria Y Construccion S.A.C.09009683X01ACUMULACION ALIANZA Nº 4RecuayRecuay
3608.10434003569Gonzales Robles Elvis Robin010030016FELIX PELAYORecuayRecuay
3609.10423109179Gonzales Robles Richard Jim110000119SAN JULIO DE SINCUNARecuayRecuay
3610.10326440723Gonzales Rondan David Fulgencio09009592X01ACUMULACION ALIANZA Nº 9RecuayRecuay
3611.10413455184Herrera Rondan Gilmer Elmer010057498COMASA 10 ALFA 2 98RecuayRecuay
3612.10420182754Lopez Pinedo Alexandra09009592X01ACUMULACION ALIANZA Nº 9RecuayRecuay
3613.10326574240Milla Cerna Miguel Florentino0914253AX01CATALINA IVRecuayRecuay
3614.20530914314Minera Solorzano Hnos S.R.L.010275307AVENTURA IIRecuayRecuay
3615.20503474787Minera Venard S.A.C.B083877-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)RecuayRecuay
3616.10326430396Olivares Huerta Adrian David09009592X01ACUMULACION ALIANZA Nº 9RecuayRecuay
3617.10426344471Oncoy Tolentino Wiliam Oswaldo010095807MINA DOLAR SEGUNDORecuayRecuay
3618.20603773757Puna Sallka S.A.C09009595X01ACUMULACION ALIANZA Nº 12RecuayRecuay
3619.10418076718Rondan Tamara Jeuli Rover09009592X01ACUMULACION ALIANZA N° 9RecuayRecuay
3620.20605176284Servicios Generales Ney E.I.R.L.09009683X01ACUMULACION ALIANZA Nº 4RecuayRecuay
3621.20508065966Sociedad Minera De Responsabilidad Limitada Adely Xxi010120508TICAPAMPARecuayRecuay
3622.10326469381Solorzano Espiritu Juan Aureliano09009592X01ACUMULACION ALIANZA N° 9RecuayRecuay
3623.10412837393Via Sevillano Julio Andres010124904GHOYLLOR IIIRecuayRecuay
3624.20388836408Yumay S.A.010044206JAKE MATERecuayRecuay
3625.20605146920Bienes Y Raices Diaz & Asociados S.A.C.010299019ANA LUCIA 007RecuayTapacocha
3626.20605146920Bienes Y Raices Diaz & Asociados S.A.C.010061018BAYO IIRecuayTapacocha
3627.10316828383Chinchay Palma Ronier Jose010374710ANTHONELLA 2010RecuayTapacocha
3628.10316620511Delgado Dominguez Marco Antonio010153517HUANQUIN DOSRecuayTapacocha
3629.20452746671Etcomin S.A.C.010033003JATUN MURPA ECRecuayTapacocha
3630.20452746671Etcomin S.A.C.010148606LETICIA IIRecuayTapacocha
3631.10316234351Flores Diaz Raul Clemente010174610MINERA CHILQUESMAYURecuayTapacocha
3632.10096686604Gomez Pariasca Glenda Pamela010039708ALEXA IRecuayTapacocha
3633.10156277270Jacome Marquez Mario 010153517HUANQUIN DOSRecuayTapacocha
3634.10801351773Maldonado Yanac Marina Sabina520003610ESLABON IVRecuayTapacocha
3635.10104553252Patricio Jamanca Lino 520003610ESLABON IVRecuayTapacocha
3636.10326571097Villanueva Quiñones Felisisimo Vicente520003610ESLABON IVRecuayTapacocha
3637.10439691285Zuñiga Leon Diana Victoria520003610ESLABON IVRecuayTapacocha
3638.10326570686Alvarado Dueñas Santiago Julian09009683X01ACUMULACION ALIANZA Nº 4RecuayTicapampa
3639.10326579292Alvarado Villanueva Juber Santiago09009590X01ACUMULACION ALIANZA Nº 3RecuayTicapampa
3640.10326456166Andrade Romero Gissel Sorayda09009590X01ACUMULACION ALIANZA Nº 3RecuayTicapampa
3641.20605146920Bienes Y Raices Diaz & Asociados S.A.C.520002118CALERA 2018RecuayTicapampa
3642.20605146920Bienes Y Raices Diaz & Asociados S.A.C.09009683X01ACUMULACION ALIANZA N? 4RecuayTicapampa
3643.10428772704Calvo Garcia Carlos09009683X01ACUMULACION ALIANZA Nº 4RecuayTicapampa
3644.10461381451Camones Pajuelo Neker Alex09009683X01ACUMULACION ALIANZA N° 4RecuayTicapampa
3645.20533681744Cemis S.A.C.09009590X01ACUMULACION ALIANZA N° 3RecuayTicapampa
3646.20523916875Cia. Minera Altos Peru-DON LORENZORecuayTicapampa
3647.20523916875Cia. Minera Altos Peru-DON LORENZORecuayTicapampa
3648.20523916875Cia. Minera Altos Peru-DON LORENZORecuayTicapampa
3649.20602617069Company Gold Carmen S.A.C.010066517ROMELINA VRecuayTicapampa
3650.20602617069Company Gold Carmen S.A.C.B084098-02-03(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)RecuayTicapampa
3651.20602617069Company Gold Carmen S.A.C.09009590X01ACUMULACION ALIANZA N° 3RecuayTicapampa
3652.20602617069Company Gold Carmen S.A.C.09009683X01ACUMULACION ALIANZA N° 4RecuayTicapampa
3653.20602617069Company Gold Carmen S.A.C.09009425X01ACUMULACION ALIANZA N° 2RecuayTicapampa
3654.20602617069Company Gold Carmen S.A.C.B090518-02-03(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)RecuayTicapampa
3655.20602617069Company Gold Carmen S.A.C.B099118-02-03(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)RecuayTicapampa
3656.20602268731Compañia Minera J I S.A.C.09009590X01ACUMULACION ALIANZA N° 3RecuayTicapampa
3657.20543593576Compañia Minera Norperu S.A.C.09009683X01ACUMULACION ALIANZA Nº 4RecuayTicapampa
3658.20602962998Compañia Minera San Gabriel Ii S.A.C.09009590X01ACUMULACION ALIANZA N° 3RecuayTicapampa
3659.20530747825Construccion Minera Giraldos S.R.L.09009425X01ACUMULACION ALIANZA Nº 2RecuayTicapampa
3660.20530747825Construccion Minera Giraldos S.R.L.09009590X01ACUMULACION ALIANZA N° 3RecuayTicapampa
3661.20604508933Constructora Minera G & R E.I.R.L.09009425X01ACUMULACION ALIANZA N° 2RecuayTicapampa
3662.20533762230Contratistas Generales Tecmanin E.I.R.L.010066517ROMELINA VRecuayTicapampa
3663.20533762230Contratistas Generales Tecmanin E.I.R.L.09009685X01ACUMULACION ALIANZA N° 6RecuayTicapampa
3664.20533762230Contratistas Generales Tecmanin E.I.R.L.09009590X01ACUMULACION ALIANZA N° 3RecuayTicapampa
3665.20518930002Corporacion Cardini S.A.C.010428711MINA CAMERON IIRecuayTicapampa
3666.20605695982Corporacion Comercio Minera Construccion Y Transporte S.A.C. - Corp. Comicontra S.A.C.B079826-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)RecuayTicapampa
3667.20605695982Corporacion Comercio Minera Construccion Y Transporte S.A.C. - Corp. Comicontra S.A.C.09009590X01ACUMULACION ALIANZA Nº 3RecuayTicapampa
3668.20602235689Corporacion Empresarial M & R S.R.L.09009590X01ACUMULACION ALIANZA N° 3RecuayTicapampa
3669.20602235689Corporacion Empresarial M & R S.R.L.09006843X01MERCEDESRecuayTicapampa
3670.10421705211De La Cruz Castillo Mariano Pelayo09009590X01ACUMULACION ALIANZA Nº 3RecuayTicapampa
3671.10421705211De La Cruz Castillo Mariano Pelayo09009683X01ACUMULACION ALIANZA N? 4RecuayTicapampa
3672.10326463821De La Cruz Dextre Leonardo De Porto010010708RECUAY IIRecuayTicapampa
3673.10326463821De La Cruz Dextre Leonardo De Porto010010708RECUAY IIRecuayTicapampa
3674.10326463821De La Cruz Dextre Leonardo De Porto09000576Y01WILSONRecuayTicapampa
3675.10326463821De La Cruz Dextre Leonardo De Porto09009683X01ACUMULACION ALIANZA Nº 4RecuayTicapampa
3676.20337343016Ecoing Peru S.R.L.010135906HUANCAPETI YRecuayTicapampa
3677.20542073871Empresa Contratista Minera El Dorado S.A.C.09009686X01-RecuayTicapampa
3678.20605524631Empresa Minera Contratistas Generales Nueva Alianza S.A.C.09009590X01ACUMULACION ALIANZA Nº 3RecuayTicapampa
3679.20408000425Empresa Multiservicios San Miguel S.A.C.09009683X01ACUMULACION ALIANZA Nº 4RecuayTicapampa
3680.10423018394Geldres Alcalde Fredy Alonso09009590X01ACUMULACION ALIANZA Nº 3RecuayTicapampa
3681.10761801461Giraldo Puntillo Danny Ricardo09009590X01ACUMULACION ALIANZA N° 3RecuayTicapampa
3682.10761801461Giraldo Puntillo Danny Ricardo09009683X01ACUMULACION ALIANZA N° 4RecuayTicapampa
3683.10433899062Giraldo Puntillo Yhon Josue09009425X01ACUMULACION ALIANZA Nº 2RecuayTicapampa
3684.10433899062Giraldo Puntillo Yhon Josue09006264X01SANTA DEDA N° DOSRecuayTicapampa
3685.20571368634Gonrob Mineria Y Construccion S.A.C. - Gonrob S.A.C.09009683X01ACUMULACION ALIANZA Nº 4RecuayTicapampa
3686.10408342584Gonzales Robles Edwin Omar09009684X01ACUMULACION ALIANZA Nº 5RecuayTicapampa
3687.10326411324Gonzales Rondan Emilio Marcial010120508TICAPAMPARecuayTicapampa
3688.10326445385Gonzales Rondan Walter Ignacio09009683X01ACUMULACION ALIANZA Nº 4RecuayTicapampa
3689.20541732617Grupo Empresarial Minero M.S. S.A.C.09009683X01ACUMULACION ALIANZA N° 4RecuayTicapampa
3690.10316199289Huaranga Maguiña Juan RomanB080768-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)RecuayTicapampa
3691.20115555945Industria De La Cal010158102INDUCAL Nº7RecuayTicapampa
3692.10326448759Leon Molina Ulises Fernando09009683X01ACUMULACION ALIANZA N° 4RecuayTicapampa
3693.10326448759Leon Molina Ulises Fernando09009590X01ACUMULACION ALIANZA N° 3RecuayTicapampa
3694.10326448759Leon Molina Ulises Fernando09009686X01ACUMULACION ALIANZA N° 7RecuayTicapampa
3695.20600614160Marka Ingenieros Construcciones Y Servicios S.A.C.09000198Y01SANTA ANARecuayTicapampa
3696.20600614160Marka Ingenieros Construcciones Y Servicios S.A.C.09009683X01ACUMULACION ALIANZA N° 4RecuayTicapampa
3697.10448959207Mena Ita Jhonatan Wilber09009425X01ACUMULACION ALIANZA Nº 2RecuayTicapampa
3698.10448959207Mena Ita Jhonatan Wilber09009683X01ACUMULACION ALIANZA Nº 4RecuayTicapampa
3699.10326451547Mena Ita Wilfredo Felix09009683X01ACUMULACION ALIANZA Nº 4RecuayTicapampa
3700.10326451547Mena Ita Wilfredo Felix09009425X01ACUMULACION ALIANZA Nº 2RecuayTicapampa
3701.10407097543Molina Rodriguez Fredy 09009590X01ACUMULACION ALIANZA Nº 3RecuayTicapampa
3702.10316738201Oyola De Huaman Constantina Jesus010240411JHORUS IRecuayTicapampa
3703.10329707984Pucutay Miranda Jorge Alexander09009590X01ACUMULACION ALIANZA N° 3RecuayTicapampa
3704.10326424086Reyes Mejia Maximo09009590X01ACUMULACION ALIANZA N° 3RecuayTicapampa
3705.10447265562Rodriguez Vasquez Ober Arturo09009425X01ACUMULACION ALIANZA N° 2RecuayTicapampa
3706.20513421941S.M.R.L Lumbreras Ii010004210TICAPAMPA 1RecuayTicapampa
3707.20508065613S.M.R.L. Santa Isabel Xxi010120508TICAPAMPARecuayTicapampa
3708.20605176284Servicios Generales Ney E.I.R.L.09009590X01ACUMULACION ALIANZA N° 3RecuayTicapampa
3709.20530967353Servicios Generales Y Mineria D Y J S.A.C.09009590X01ACUMULACION ALIANZA Nº 3RecuayTicapampa
3710.20603774192Urqu S.A.C.09009592X01ACUMULACION ALIANZA N° 9RecuayTicapampa
3711.10070315721Valenzuela Huerta Armando Oscar010203714ROSENDARecuayTicapampa
3712.10476828363Villafana Rodriguez Elvis Jorge010135906HUANCAPETI YRecuayTicapampa
3713.10412799513Villanueva Torre Catalina Reducienda09009590X01ACUMULACION ALIANZA Nº 3RecuayTicapampa
3714.10412799513Villanueva Torre Catalina Reducienda09006264X01SANTA DEDA Nº DOSRecuayTicapampa
3715.10326450711Villanueva Torre Remigio Maximo09009590X01ACUMULACION ALIANZA Nº 3RecuayTicapampa
3716.10326450711Villanueva Torre Remigio Maximo09006264X01SANTA DEDA Nº DOSRecuayTicapampa
3717.10403115831Zarate Suarez Gilmer Alberto09009590X01ACUMULACION ALIANZA N? 3RecuayTicapampa
3718.20494260621A. P. Proyectos Y Construcciones S.R.L.010399408MIRIAM PILAR UNOSantaCaceres Del Peru
3719.10328704809Angeles Bedon Federico Daniel09000219X01VALE UN PERUSantaCaceres Del Peru
3720.10480616842Angeles Munarez Luis Fabian--SantaCaceres Del Peru
3721.10329233834Angeles Regalado Eusebio Saturdino--SantaCaceres Del Peru
3722.10476442210Angeles Tapia Jesus Abel0900120801VALE UN PERUSantaCaceres Del Peru
3723.10327402388Ascate Garcia Milton Perci09001168X01JUANA ROSA Nº CUATROSantaCaceres Del Peru
3724.10327402388Ascate Garcia Milton Percy010328508MICHAEL CINCOSantaCaceres Del Peru
3725.20569167095Asociacion De Pequeños Productores Mineros Artesanales Y Contratistas De Cochapeti-Jimbe09001168X01JUANA ROSA Nº CUATROSantaCaceres Del Peru
3726.20601581737Avance Minero S.A.C.010399408MIRIAM PILAR UNOSantaCaceres Del Peru
3727.20523491840Baema Trade S.A.C.010434606JUANA ROSA 56SantaCaceres Del Peru
3728.20523491840Baema Trade S.A.C.09001167X01JUANA ROSA Nª 3SantaCaceres Del Peru
3729.20523491840Baema Trade S.A.C.09001168X01JUANA ROSA Nª CUATROSantaCaceres Del Peru
3730.20523491840Baema Trade S.A.C.09001208X01JUANA ROSA N° 7SantaCaceres Del Peru
3731.20523491840Baema Trade S.A.C.010434506DON ENRIQUE 2431SantaCaceres Del Peru
3732.10180609402Barreto Gomez Jose Raul010361915PALOMA BLANCA DOSSantaCaceres Del Peru
3733.10178994544Bazan Linares Pablo Ivan030034811CRISTO REY CRSantaCaceres Del Peru
3734.10417061318Benites Lopez Elder Lolo520009812PIO PIOTAHISantaCaceres Del Peru
3735.10417061318Benites Lopez Elder Lolo520008612TAYRONASantaCaceres Del Peru
3736.10417061318Benites Lopez Elder Lolo520008712ELSITASantaCaceres Del Peru
3737.10205899176Blas Huaman Julio Modesto09001167X01JUANA ROSA Nº 3SantaCaceres Del Peru
3738.10180421110Bocanegra Castillo Rocio Del Pilar09012421X01SARA LUZSantaCaceres Del Peru
3739.10416890132Borda Viera Heber010133717GLORIA UNO 2017SantaCaceres Del Peru
3740.10329594179Cabanillas Leon Cesar Enrique010056517ESTEBAN SEBASTIANSantaCaceres Del Peru
3741.10024128372Cabanillas Leon Elmer 030023416LUZ DE LUNA 2016SantaCaceres Del Peru
3742.10069239990Camones Guillermo Edwin Isaias010442207CLAUDIA STEFANNSantaCaceres Del Peru
3743.10069239990Camones Guillermo Edwin Isaias010442407RODRIGO ALEJANDROSantaCaceres Del Peru
3744.10079246145Cancino Mora Cesar Augusto010442207CLAUDIA STEFANNSantaCaceres Del Peru
3745.10767410960Carrasco Morales Anais Teresa010171917LIONEL FABIANO 2017SantaCaceres Del Peru
3746.10079666594Casas De Las Peñas Del Corral Rafael Hugo010255712RYR DE LAS PEÑAS 1SantaCaceres Del Peru
3747.10079666594Casas De Las Peñas Del Corral Rafael Hugo010256112RYR DE LAS PEÑAS 2SantaCaceres Del Peru
3748.10328508864Castillo Haro Idelso010290511VIRGEN DE LA PUERTA ICH ISantaCaceres Del Peru
3749.10328619607Castillo Zafra Cesar Augusto010442407RODRIGO ALEJANDROSantaCaceres Del Peru
3750.10328619607Castillo Zafra Cesar Augusto010390905KATIA NATALISantaCaceres Del Peru
3751.10328619607Castillo Zafra Cesar Augusto010182706KATIA NATALI 2SantaCaceres Del Peru
3752.10327620792Castillo Zafra Miguel Angel010442207CLAUDIA STEFANNSantaCaceres Del Peru
3753.10327620792Castillo Zafra Miguel Angel520021011SANTA MARIA MAGDALENA SLCZ IIISantaCaceres Del Peru
3754.10327620792Castillo Zafra Miguel Angel520021111SANTA MARIA MAGDALENA SLCZ IISantaCaceres Del Peru
3755.10329273534Castillo Zafra Sara Luz520000810SANTA MARIA MAGDALENA SLCZ-10SantaCaceres Del Peru
3756.10329273534Castillo Zafra Sara Luz010442307CAMILA ANN MARIESantaCaceres Del Peru
3757.10072751901Cerna Fernandez Hugo Williams010066012MINERA RUBYLUZSantaCaceres Del Peru
3758.20600266633Cia Minera Tuchica E.I.R.L.010056517ESTEBAN SEBASTIANSantaCaceres Del Peru
3759.20541691163Compañia Minera Junia S.A.C.010399408MIRIAM PILAR UNOSantaCaceres Del Peru
3760.20541691163Compañia Minera Junia S.A.C.010337308MIRIAM PILARSantaCaceres Del Peru
3761.20573092458Construcciones & Proveedores Arteta Empresa Individual De Responsabilidad Limitada010056517ESTEBAN SEBASTIANSantaCaceres Del Peru
3762.20549501363Construcciones So S.A.C.010434506DON ENRIQUE 2431SantaCaceres Del Peru
3763.20549501363Construcciones So S.A.C.09001168X01JUANA ROSA Nº CUATROSantaCaceres Del Peru
3764.20549501363Construcciones So S.A.C.-MICHAEL CINCOSantaCaceres Del Peru
3765.20549501363Construcciones So S.A.C.010328508MICHAEL CINCOSantaCaceres Del Peru
3766.20549501363Construcciones So S.A.C.09001422X01JUANA ROSA Nº 12SantaCaceres Del Peru
3767.20495101950Contratistas Constructores Guevara R&G S.A.C.09001167X01JUANA ROSA Nº 3SantaCaceres Del Peru
3768.10445732295Cordova Chauca Julio Ruben010328508MICHAEL CINCOSantaCaceres Del Peru
3769.20541668269Corporacion Golden Rock S.A.C010399408MIRIAM PILAR UNOSantaCaceres Del Peru
3770.20541668269Corporacion Golden Rock S.A.C010278612FABRICIO ISantaCaceres Del Peru
3771.20541668269Corporacion Golden Rock S.A.C010328508MICHAEL CINCOSantaCaceres Del Peru
3772.10424896182Cortijo Ochoa Cynthia Yahaira010349218ARHILDASantaCaceres Del Peru
3773.10328704361Damian Gamarra German010328508MICHAEL CINCOSantaCaceres Del Peru
3774.10478875296Depaz Zarzosa Lidia Domitila010138315LIPUCHO 5SantaCaceres Del Peru
3775.20137019974Empresa De Trasporte Jeergika E.I.R.L.010264509GUILLERMINA IISantaCaceres Del Peru
3776.20531949821Empresa Minera Rafhecel E.I.R.L.520010211RAFHECEL ISantaCaceres Del Peru
3777.10803330315Escalante Mendoza Higinio Alejandro010056517ESTEBAN SEBASTIANSantaCaceres Del Peru
3778.10076637330Espinoza Vasquez Juan Rolando010328508MICHAEL CINCOSantaCaceres Del Peru
3779.20489326818Estudios Yconstrucciones Generales S.R.L.030002111LIMESTONE SIETESantaCaceres Del Peru
3780.10220650249Figueroa Norabuena Florencio Victor010056517ESTEBAN SEBASTIANSantaCaceres Del Peru
3781.20605691235Filon Dorado S.A.C.09001168X01JUANA ROSA Nº CUATROSantaCaceres Del Peru
3782.10288252764Flores Quispe William Maximo010432111MINIRESSantaCaceres Del Peru
3783.20541732617Grupo Empresarial Minero M.S. S.A.C.010349318ALLY IRCASantaCaceres Del Peru
3784.10214300325Guevara Garayar Roger Alfredo09001167X01JUANA ROSA Nº 3SantaCaceres Del Peru
3785.10214300325Guevara Garayar Roger Alfredo010328508MICHAEL CINCOSantaCaceres Del Peru
3786.10479200306Guzman Choquepata Alejandro010328508MICHAEL CINCOSantaCaceres Del Peru
3787.10105343391Herrera Carrera Benjamin 010056517ESTEBAN SEBASTIANSantaCaceres Del Peru
3788.10442022173Herrera Correa Roberto Carlos010056517ESTEBAN SEBASTIANSantaCaceres Del Peru
3789.10232622224Hidalgo Torres Teodoro 010057917DON LOCHITO 2SantaCaceres Del Peru
3790.10223045010Huaranca Pisconte Julio Cesar09001168X01JUANA ROSA Nº CUATROSantaCaceres Del Peru
3791.10256800034Hurtado Dellepiane Jorge Mario520019111BARRANCO IISantaCaceres Del Peru
3792.10256800034Hurtado Dellepiane Jorge Mario520003912CREACIONSantaCaceres Del Peru
3793.10256800034Hurtado Dellepiane Jorge Mario09000219X01VALE UN PERUSantaCaceres Del Peru
3794.20549435123Inversiones E Innovaciones Acuario E.I.R.L.010332612AVE CESARSantaCaceres Del Peru
3795.20537836271Inversiones Gravin S.A.C-MICHAEL CINCOSantaCaceres Del Peru
3796.20537836271Inversiones Gravin S.A.C010328508MICHAEL CINCOSantaCaceres Del Peru
3797.20603896239Inversiones Jr.T Catainhoa Empresa Individual De Responsabilidad Limitada010328508MICHAEL CINCOSantaCaceres Del Peru
3798.20600847628Inversionistas Sz S.A.C.09012421X01SARA LUZSantaCaceres Del Peru
3799.10800199358Jimenez Benavides Luis Alberto010308312KEKITO 1SantaCaceres Del Peru
3800.20541788833Jorge Reyes Construccion Mineria Y Estudios S.A.C09001168X01JUANA ROSA Nº CUATROSantaCaceres Del Peru
3801.20541788833Jorge Reyes Construccion Mineria Y Estudios S.A.C010434506DON ENRIQUE 2431SantaCaceres Del Peru
3802.20541788833Jorge Reyes Construccion Mineria Y Estudios S.A.C09001208X01JUANA ROSA Nº 7SantaCaceres Del Peru
3803.20541788833Jorge Reyes Construccion Mineria Y Estudios S.A.C09000631X01JUANA ROSA 2SantaCaceres Del Peru
3804.20541788833Jorge Reyes Construccion Mineria Y Estudios S.A.C09000219X01VALE UN PERUSantaCaceres Del Peru
3805.20541788833Jorge Reyes Construccion Mineria Y Estudios S.A.C010434606JUANA ROSA 56SantaCaceres Del Peru
3806.20541788833Jorge Reyes Construccion Mineria Y Estudios S.A.C09001167X01JUANA ROSA Nº 3SantaCaceres Del Peru
3807.20541788833Jorge Reyes Construccion Mineria Y Estudios S.A.C09001422X01JUANA ROSA Nº 12SantaCaceres Del Peru
3808.20541788833Jorge Reyes Construción Minera Y Estudios010434606JUANA ROSA 56SantaCaceres Del Peru
3809.20541788833Jorge Reyes Construción Minera Y Estudios09001168X01JUANA ROSA Nº CUATROSantaCaceres Del Peru
3810.20541788833Jorge Reyes Construción Minera Y Estudios010434506DON ENRIQUE 2431SantaCaceres Del Peru
3811.20541788833Jorge Reyes Construción Minera Y Estudios09001208X01JUANA ROSA Nº 7SantaCaceres Del Peru
3812.20541788833Jorge Reyes Construción Minera Y Estudios09001422X01JUANA ROSA Nº 12SantaCaceres Del Peru
3813.20541788833Jorge Reyes Construción Minera Y Estudios09000219X01VALE UN PERUSantaCaceres Del Peru
3814.20541788833Jorge Reyes Construción Minera Y Estudios09000631X01JUANA ROSA 2SantaCaceres Del Peru
3815.20605905227Kepler 22B Minerals Sociedad Anonima Cerrada - K 22B M S.A.C.010217317SAN LOCHITO 2CSantaCaceres Del Peru
3816.10406631121Laupa Carbajal Carlos Alberto010056517ESTEBAN SEBASTIANSantaCaceres Del Peru
3817.10094538829Leon Saenz Josue Ruben010328508MICHAEL CINCOSantaCaceres Del Peru
3818.10094538829Leon Saenz Josue Ruben010056517ESTEBAN SEBASTIANSantaCaceres Del Peru
3819.10434172336Malca Cuglievan Juan Antonio010434506DON ENRIQUE 2431SantaCaceres Del Peru
3820.10328704299Malqui Velasquez Eugenio Eleodoro09001168X01JUANA ROSA Nº CUATROSantaCaceres Del Peru
3821.10327632081Martinez Otoya Freddy Raul010282612LUZ DE LUNASantaCaceres Del Peru
3822.10101369612Martinez Vicini Gianfranco 010442407RODRIGO ALEJANDROSantaCaceres Del Peru
3823.10294214611Medina Gomez Niels010328508MICHAEL CINCOSantaCaceres Del Peru
3824.10328446133Mejia Fernandez Robinson Alejandro030030211ANGELA EMELDA A ESantaCaceres Del Peru
3825.10279891835Mendoza Cerna Willian Vicente010182806FRANCA SOFIASantaCaceres Del Peru
3826.10458147669Mendoza Velasquez Eber Carlos010328508MICHAEL CINCOSantaCaceres Del Peru
3827.20494544149Minera Graving E.I.R.L.010328508MICHAEL CINCOSantaCaceres Del Peru
3828.20547613253Minera Shalke S.A.C.010308312KEKITO 1SantaCaceres Del Peru
3829.20604017212Minera Tamborero S.A.010434606JUANA ROSA 56SantaCaceres Del Peru
3830.20604017212Minera Tamborero S.A.09001208X01JUANA ROSA N° 7SantaCaceres Del Peru
3831.10087625741Monteza Saavedra Victor Augusto010056517ESTEBAN SEBASTIANSantaCaceres Del Peru
3832.10426566813Palomino Manihuari Jose Ling010399408MIRIAM PILAR UNOSantaCaceres Del Peru
3833.10218794721Peña Castillon Efrain Atilio010434506DON ENRIQUE 2431SantaCaceres Del Peru
3834.10325324622Polo Diaz Nilo010328508MICHAEL CINCOSantaCaceres Del Peru
3835.10712490727Polo Ninaquispe Irving Brayam010328508MICHAEL CINCOSantaCaceres Del Peru
3836.10478144054Poma Cantu Jaime Ronal030009204SABRINSantaCaceres Del Peru
3837.10428871010Pomaricra Cano Sergio Alberto520019111BARRANCO IISantaCaceres Del Peru
3838.10428871010Pomaricra Cano Sergio Alberto030038112LIMONPAMPA- ISantaCaceres Del Peru
3839.20606211784Procesadora De Minerales Angela & Cristal S.A.C.010056517ESTEBAN SEBASTIANSantaCaceres Del Peru
3840.10447418008Puelles Puelles Walvin 010282612LUZ DE LUNASantaCaceres Del Peru
3841.10422182379Ramirez Falcon Hellen Cecilia520010211RAFHECEL ISantaCaceres Del Peru
3842.10413466909Ravelo Granados Roberto Carlo010056517ESTEBAN SEBASTIANSantaCaceres Del Peru
3843.10424563736Regalado Luna Edgar Godofredo010328508MICHAEL CINCOSantaCaceres Del Peru
3844.10407163082Reyes Ramirez Cesar Clemente010171917LIONEL FABIANO 2017SantaCaceres Del Peru
3845.10413625837Rodriguez Gutierrez Yany Chris520015111AZUCENASantaCaceres Del Peru
3846.20600440528Rull Peru Mining S.A.C.010056517ESTEBAN SEBASTIANSantaCaceres Del Peru
3847.10328655263Salinas Briceño Marcos Raul010328508MICHAEL CINCOSantaCaceres Del Peru
3848.10086639951Sanchez Paz Elmo Antonio010620608JIMBE 2008SantaCaceres Del Peru
3849.10086639951Sanchez Paz Elmo Antonio010406318RODRIGO SEBASTIAN ISantaCaceres Del Peru
3850.10328719270Sanchez Paz Luis Alberto520000810SANTA MARIA MAGDALENA SLCZ-10SantaCaceres Del Peru
3851.10445679653Sanchez Ruiz Marcio Alberto110001416CAMILA Y LAS GEMELASSantaCaceres Del Peru
3852.10329487119Sanchez Valderrama Rodolfo Esteban010133717GLORIA UNO 2017SantaCaceres Del Peru
3853.20604166901Sociedad Minera De Responsabilidad Limitada Esteban Sebastian010056517ESTEBAN SEBASTIANSantaCaceres Del Peru
3854.10099012337Torres Molina Juan Victoriano010308312KEKITO 1SantaCaceres Del Peru
3855.10257443952Torrese Montero Armando Giuliano010620608JIMBE 2008SantaCaceres Del Peru
3856.10220902493Tueros Merino Felix010308312KEKITO 1SantaCaceres Del Peru
3857.10220904879Tueros Merino Juan Agustin010308312KEKITO 1SantaCaceres Del Peru
3858.20522131696Universal Investmen Corporation Sac-Unicorsac09001168X01JUANA ROSA Nº CUATROSantaCaceres Del Peru
3859.10077716420Valencia Beteta Aldo030009204SABRINSantaCaceres Del Peru
3860.10180663954Valerio Ambrosio Rodolfo010328508MICHAEL CINCOSantaCaceres Del Peru
3861.10220914700Velazco Peña Rodolfo Zenaido010308312KEKITO 1SantaCaceres Del Peru
3862.10441812421Villacorta Cotrina Pedro Roberto010056517ESTEBAN SEBASTIANSantaCaceres Del Peru
3863.10403862601Villanueva Flores Shashelina Karina520017111EL IMAN 2011SantaCaceres Del Peru
3864.10434854330Villanueva Moreno Jeremias Isaias09001168X01JUANA ROSA Nº CUATROSantaCaceres Del Peru
3865.10705841875Argote Melendres Daniel Aquiles520001119RENZITO IISantaChimbote
3866.10105317005Caceres Aleman Ricardo Antonio010144115IRON LION 2SantaChimbote
3867.10105317005Caceres Aleman Ricardo Antonio010131720GIC 06SantaChimbote
3868.10105317005Caceres Aleman Ricardo Antonio010118620GIC 02SantaChimbote
3869.10105317005Caceres Aleman Ricardo Antonio010126520GIC 05SantaChimbote
3870.10105317005Caceres Aleman Ricardo Antonio030001517PEÑA DORADA 2SantaChimbote
3871.10105317005Caceres Aleman Ricardo Antonio010119520GIC 03SantaChimbote
3872.10105317005Caceres Aleman Ricardo Antonio010118520GIC 01SantaChimbote
3873.10425574146Carmona Incil William010060216BLACK MOUNTAINSantaChimbote
3874.10436247074Castro Lecca Rosmery030001517PEÑA DORADA 2SantaChimbote
3875.10329513951Cerna Papa Alejo Leon520002019EL MILAGROSantaChimbote
3876.10410217339Cerna Rosalez Nilton Rosmer520002019EL MILAGROSantaChimbote
3877.20541631691Compañia Minera Nibasa S.A.C.030011609SANTA DIORSantaChimbote
3878.20539720121Consorcio Minsilva & Salmorsa S.A.C.030006609SALMORSASantaChimbote
3879.20602602819Contratistas Generales Felopez S.A.C.030008420MINERA CHAVELITA II SantaChimbote
3880.10328062751Cordoba Rosales Lilia010159716ZIRELSantaChimbote
3881.20569223858Corporacion Minera Ashunisa Sociedad Anonima Cerrada010194115ASHUNISA ZSantaChimbote
3882.20482406662Corporacion Minvilca S.A.C.030006609SALMORSASantaChimbote
3883.10194226115Crespin Quispe Antero Papa030029913MINA CANTA GALLO UNO SantaChimbote
3884.10074741474Del Castillo Cañari Sadi Wilson010149408DELCASOSantaChimbote
3885.20137019974Empresa De Trasporte Jeergika E.I.R.L.520016910EMMANUEL 2010 IVSantaChimbote
3886.20137019974Empresa De Trasporte Jeergika E.I.R.L.520010111DAVID-MANUEL-ISantaChimbote
3887.20114362183Empresa Minera San Jacinto S.R.Ltda.030004795SAN JACINTO 300SantaChimbote
3888.20482796789Empresa Minera Villanueva S.A.C.030030408VILLANUEVA HNOS 2SantaChimbote
3889.20600356721Excava Peru S.A.C.010144115IRON LION 2SantaChimbote
3890.20600356721Excava Peru S.A.C.030001517PEÑA DORADA 2SantaChimbote
3891.20602176259F & E Power S.A.C.010144115IRON LION 2SantaChimbote
3892.20602176259F & E Power S.A.C.030001517PEÑA DORADA 2SantaChimbote
3893.10102390453Fajardo Hernandez Alejandro Alvaro010283813ANTONIETA 2013SantaChimbote
3894.10421751736Gallarday Alcalde Gilberth Junior030025605EXPLORADOR LA VIRGEN 300SantaChimbote
3895.10414319870Gallarday Alcalde Michael Wenceslao030024205EXPLORADOR LA VIRGENSantaChimbote
3896.10329110805Gil Carrasco Luis Alberto030003109BLESING SHILO IISantaChimbote
3897.10329110805Gil Carrasco Luis Alberto030003009BLESING SHILO ISantaChimbote
3898.20565570910Global Investment & Consulting S.A.C.010144115IRON LION 2SantaChimbote
3899.20565570910Global Investment & Consulting S.A.C.030001517PEÑA DORADA 2SantaChimbote
3900.20565570910Global Investment & Consulting S.A.C.010330515INOCENCIA 2015SantaChimbote
3901.20565570910Global Investment & Consulting S.A.C.010131720GIC 06SantaChimbote
3902.20565570910Global Investment & Consulting S.A.C.010131920GIC 08SantaChimbote
3903.20565570910Global Investment & Consulting S.A.C.010126420GIC 04SantaChimbote
3904.10428243329Goishueta Mitma Franklin Jhon010291219ANDERSON IISantaChimbote
3905.20531717881Inversiones & Compañia San Roque S.A.C.B089284-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)SantaChimbote
3906.20531717881Inversiones & Compañia San Roque S.A.C.B089344-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)SantaChimbote
3907.20541681362Inversiones Mavegra E.I.R.L.010283813ANTONIETA 2013SantaChimbote
3908.20606253291Masari Servicios Integrales S.A.C.010283813ANTONIETA 2013SantaChimbote
3909.20605940642Mineria Construccion Y Tecnologia An S.A.C. - Mincontec S.A.C.010384719MINERA TAMONSantaChimbote
3910.10192536893Moran Melendez Felipe Santiago030000514EMPERATRIZ PEGUI IISantaChimbote
3911.10072461130Moron Santillana Isaias Jaime010055205ARIANA 7SantaChimbote
3912.10072461130Moron Santillana Isaias Jaime030040711BARI COHI SACSantaChimbote
3913.10080188906Moscoso Brown Manuel Jorge520010011DAVID-MANUEL-OSantaChimbote
3914.10457834140Nuñez Garcia Leandro Kenny030015519EL AMITO SIETESantaChimbote
3915.10426012095Ñontol Muñoz Kely Del Carmen010285015MARIAFE 1SantaChimbote
3916.10193366631Ortiz Ramirez Yseli 030025605EXPLORADOR LA VIRGEN 300SantaChimbote
3917.10415955176Poma Linares De Caceres Cinthia Marisell010144115IRON LION 2SantaChimbote
3918.10328687726Principe Reyes Eugenio Anacleto030021004CANTERA PRINCIPESantaChimbote
3919.10329173599Puente Jurado Juan Carlos010401714DONA DELIASantaChimbote
3920.10415699251Quezada Benites Ely Jaidee010194015RAZZIELLA 1SantaChimbote
3921.10329154152Rodriguez Rodriguez Sara Nelly09004489X01LA SORPRESASantaChimbote
3922.10106811402Romero Isidro Mauro Florentino010185409MAFER 1ASantaChimbote
3923.20445670678S.M.R.L. La Sorpresa09004489X01LA SORPRESASantaChimbote
3924.20482610863Salmorsa Corporation Sac.030006609SALMORSASantaChimbote
3925.10328216740Sanchez Mostacero Segundo R030003009BLESING SHILO ISantaChimbote
3926.10328216740Sanchez Mostacero Segundo R030003109BLESING SHILO IISantaChimbote
3927.10180607621Saona Garcia Santos Seberino--SantaChimbote
3928.20445577112Servicios E Inversiones J & R E.I.R.L030003109BLESING SHILO IISantaChimbote
3929.20445577112Servicios E Inversiones J & R E.I.R.L030003009BLESING SHILO ISantaChimbote
3930.10402055958Urquiaga Chavez Carlos Enrique030026805PEÑA DORADASantaChimbote
3931.10423711278Valenzuela De La Cruz Violeta Ines 010586607MINA NANCHITO ISantaChimbote
3932.10328238310Valenzuela Dominguez Pedro Hernan010231704MINA NAMCHITOSantaChimbote
3933.10328238310Valenzuela Dominguez Pedro Hernan010586607MINA NANCHITO ISantaChimbote
3934.10328238310Valenzuela Dominguez Pedro HernanB087785-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)SantaChimbote
3935.10328238310Valenzuela Dominguez Pedro Hernan030021004CANTERA PRINCIPESantaChimbote
3936.10462798534Vilca Carrion Jesus Luciano030015519EL AMITO SIETESantaChimbote
3937.10082495253Villalobos Diaz Hugo Ernesto010283813ANTONIETA 2013SantaChimbote
3938.10096546233Villanueva Gamarra Duilio Luis030030408VILLANUEVA HNOS 2SantaChimbote
3939.10194227812Villanueva Gamarra Rodolfo Corpus030030408VILLANUEVA HNOS 2SantaChimbote
3940.20606227613Yana Orqo S.A.C.520001119RENZITO IISantaChimbote
3941.10329457163Zuñiga Rebaza Yeny Carmela010307613LADY LUSantaChimbote
3942.10705569288Zuñiga Sanchez Tania Verushka010307613LADY LUSantaChimbote
3943.10422341159Valenzuela De La Cruz Rodolfo Hernan 030006508NANCHITO IISantaCoishco
3944.10328238310Valenzuela Dominguez Pedro Hernan030006508NANCHITO IISantaCoishco
3945.10472017131Agreda Minchola Patrick Robert010362410PM10SantaMacate
3946.10099227139Aguilar Aguirre Victor Danny520012110VALJOSantaMacate
3947.10099227139Aguilar Aguirre Victor Danny010097801CARBON LA LIMEÑA 2001SantaMacate
3948.10099227139Aguilar Aguirre Victor Danny010149705GATITO 109SantaMacate
3949.10099227139Aguilar Aguirre Victor Danny010056710ESCOCIA 2010SantaMacate
3950.10099227139Aguilar Aguirre Victor DannyB079125-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)SantaMacate
3951.10326580843Alvarado Gamarra Abel Jesus010267305PASHPAP 8 2005SantaMacate
3952.20554015604American Real Estate Sociedad Anonima CerradaB094284-02-03(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)SantaMacate
3953.20554015604American Real Estate Sociedad Anonima Cerrada030024704LA COLPA 1SantaMacate
3954.10448524430Andrade Arche Santos Ricardo030000500ESCOCIASantaMacate
3955.10180609402Barreto Gomez Jose Raul030001197SOL SOFIASantaMacate
3956.10180216176Caballero Benitez Johans030004503TURMALINA 1SantaMacate
3957.10081055101Casas Guerrero Jesus Eliseo030034814MANA XSantaMacate
3958.20477198954Compañia Minera Neo Minerals S.R.L.030011711MACATE 7SantaMacate
3959.20605368582Compañia Minera Samincha S.A.C.B091902-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)SantaMacate
3960.20445644596Coorporacion J.V.A S.A.C010318305SEÑOR DE MAYOSantaMacate
3961.20451615280Cori Luycho S.A.C.520002919MACATE IIISantaMacate
3962.20451615280Cori Luycho S.A.C.520003219MACATE IVSantaMacate
3963.20451615280Cori Luycho S.A.C.010053019BRENDASantaMacate
3964.20451615280Cori Luycho S.A.C.110000517MACATE ISantaMacate
3965.20451615280Cori Luycho S.A.C.520000919MACATE IISantaMacate
3966.20531867182Corporacion De Inversion Darak E.I.R.L.010124410FE VSantaMacate
3967.20531867182Corporacion De Inversion Darak E.I.R.L.010185209FE ISantaMacate
3968.20531867182Corporacion De Inversion Darak E.I.R.L.010233009FE IISantaMacate
3969.20531867182Corporacion De Inversion Darak E.I.R.L.010124510FE VISantaMacate
3970.20531867182Corporacion De Inversiones Darak E.I.R.L.010185209FE ISantaMacate
3971.20569223858Corporacion Minera Ashunisa Sociedad Anonima Cerrada010041218MASHAPUQUIOSantaMacate
3972.20546297021Corporacion Minera Del Santa S.A.C.010097801CARBON LA LIMEÑA 2001SantaMacate
3973.20555833319Corporacion Minera Imar Sociedad Anonima Cerrada - Corporacion Minera Imar S.A.C.B081949-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)SantaMacate
3974.20555833319Corporacion Minera Imar Sociedad Anonima Cerrada - Corporacion Minera Imar S.A.C.010251905CENTROMINEROLAFORTALEZASantaMacate
3975.20605886435Corporacion Nueva Minera Nueva Luz E.I.R.L.030000500ESCOCIASantaMacate
3976.10323886887Cribillero Horna Angel Apolinar030002519MACATE VIISantaMacate
3977.10323886887Cribillero Horna Angel Apolinar030000500ESCOCIASantaMacate
3978.10323886887Cribillero Horna Angel Apolinar030008720MACATE GOLD MSantaMacate
3979.10305070250Espinoza Asis Gabino Demetrio--SantaMacate
3980.20171636982Euromin Peru S.A.C.010349018MI FLACASantaMacate
3981.20171636982Euromin Peru S.A.C.110004818EL INGENIEROSantaMacate
3982.20171636982Euromin Peru S.A.C.010425618MI GORDITASantaMacate
3983.20171636982Euromin Peru S.A.C.B097508-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)SantaMacate
3984.20171636982Euromin Peru S.A.C.B097508-02-02(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)SantaMacate
3985.10423421610Gavilan Campos Alberto Alirio030000500ESCOCIASantaMacate
3986.20565570910Global Investment & Consulting S.A.C.010104515CALCEDONIOSantaMacate
3987.20565570910Global Investment & Consulting S.A.C.010104515CALCEDONIOSantaMacate
3988.10800349261Gonzales Alfaro Gilberto Amancio030000500ESCOCIASantaMacate
3989.10800349261Gonzales Alfaro Gilberto Amancio010056710ESCOCIA 2010SantaMacate
3990.20541732617Grupo Empresarial Minero M.S. S.A.C.010267305PASHPAP 8 2005SantaMacate
3991.20541732617Grupo Empresarial Minero M.S. S.A.C.010056819ALLY IRCA 1SantaMacate
3992.10069595320Hilgert Valderrama Carlos Edmundo010056710ESCOCIA 2010SantaMacate
3993.20605464956Inversiones Buenagracia E.I.R.L.010324916KIHUAYSantaMacate
3994.20569198721Inversiones Dinoswall E.I.R.L.030004503TURMALINA 1SantaMacate
3995.20530738320Inversiones Hualcan S.R.L.520011909MINA-DANYSOFI 02SantaMacate
3996.20530738320Inversiones Hualcan S.R.L.520008909MINA DANY SOFISantaMacate
3997.20445263444Inversiones Mauricito E.I.R.L.030001018ESKOZIASantaMacate
3998.20541681362Inversiones Mavegra E.I.R.L010251905CENTROMINEROLAFORTALEZASantaMacate
3999.20601584710Inversiones Minera De La Cruz E.I.R.L030000500ESCOCIASantaMacate
4000.20603727585Inversiones Rich Yg E.I.R.L.010056710ESCOCIA 2010SantaMacate
4001.20603727585Inversiones Rich Yg E.I.R.L.010076616LA CORONGUITA 2 2016SantaMacate
4002.20603727585Inversiones Rich Yg E.I.R.L.010076416LA CORONGUITA 4 2016SantaMacate
4003.20603727585Inversiones Rich Yg E.I.R.L.030006100ESCOCIA 2 SantaMacate
4004.10316682460Javier Prudencio Arnaldo Maximo010267305PASHPAP 8 2005SantaMacate
4005.20544460634Jm Mining E.I.R.L.520006411YOVIASantaMacate
4006.20544460634Jm Mining E.I.R.L.-YOVIASantaMacate
4007.10424567219Loyola Reyes Lidia Lucy010195502DANZIGSantaMacate
4008.10108150853Loyola Rodriguez Inocencio010267305PASHPAP 8 2005SantaMacate
4009.10179766090Lujan Aguilar Arcadio Fernando030027010DOÑA OLGASantaMacate
4010.20606253291Masari Servicios Integrales S.A.C.010324916KIHUAYSantaMacate
4011.20307460743Minera Maraycasa S.A.010195502DANZIGSantaMacate
4012.20307460743Minera Maraycasa S.A.B098475-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)SantaMacate
4013.20571184070Minera Marti S.A.C.520004608PRESENTA IISantaMacate
4014.20571342830Minera Valjo S.A.C.010056710ESCOCIA 2010SantaMacate
4015.10410705261Moscol Fernandez Alvaro Alexander010051710EL NARANJOSantaMacate
4016.10430596387Moscoso Alegre Jackeline 010490611SAN PEDRO 2011 ISantaMacate
4017.10182144865Olortegui Ramos Fernando030009408MINAS FOR ISantaMacate
4018.10328111298Ortiz Gomez Felix Benjamin010267305PASHPAP 8 2005SantaMacate
4019.10207189664Paitan Vega Doris MiriamB093325-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)SantaMacate
4020.10207189664Paitan Vega Doris Miriam030024704LA COLPA 1SantaMacate
4021.10320365991Paredes Antuyan Alejandro Carlos010267305PASHPAP 8 2005SantaMacate
4022.10182156731Pomacondor Garcia Marcos Manuel030024704LA COLPA 1SantaMacate
4023.10430735298Ramirez Coronel Cesar Enrique030024704LA COLPA 1SantaMacate
4024.10329051485Reyes Loyola Hisidro Froylan030000500ESCOCIASantaMacate
4025.20549788557Rodech Peru S.A.C.010212416PLATA DORADA ISantaMacate
4026.10327408726Rosales Turriate Moises030001018ESKOZIASantaMacate
4027.20542116600S.M.R.L. Monte Cristo 2008010142208MONTE CRISTO 2008SantaMacate
4028.10460702114Salas Moscoso Eduardo Luis010490611SAN PEDRO 2011 ISantaMacate
4029.10316622653Sigueñas Quispe Erick Alejandro520011909MINA-DANYSOFI 02SantaMacate
4030.20606563681Sociedad Minera De Responsabilidad Limitada La ChurraB097313-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)SantaMacate
4031.20606563681Sociedad Minera De Responsabilidad Limitada La Churra010425618MI GORDITASantaMacate
4032.20606563681Sociedad Minera De Responsabilidad Limitada La Churra010349018MI FLACASantaMacate
4033.20606563681Sociedad Minera De Responsabilidad Limitada La Churra110004818EL INGENIEROSantaMacate
4034.20481746478Sociedad Minera La Colpa S.R.L.030024704LA COLPA 1SantaMacate
4035.20573886926Tecnología Metalúrgica Danzig S.R.L.B088759-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)SantaMacate
4036.20606498781Terra Mining S.R.L.010324916KIHUAYSantaMacate
4037.10257443952Torrese Montero Armando Giuliano030007698RECOMPENSA Nº 2SantaMacate
4038.20481723931Union De Carrocerias S.A.C.030000500ESCOCIASantaMacate
4039.10402587682Vera Moreno Karim Noelia030016009MACATE DIORSantaMacate
4040.10082495253Villalobos Diaz Hugo Ernesto010324916KIHUAYSantaMacate
4041.10446325073Vizcarra Bonicelli Henry Jesus110000517MACATE ISantaMacate
4042.20541690353Wchf. Inversiones Y Servicios Multiples E.I.R.L.520025111COCHCO UNOSantaMacate
4043.20602325084Agf Global Sociedad Anonima Cerrada - Agf Global S.A.C.520000520BREÑA 2SantaMoro
4044.20604343349Agregados Y Materiales Calderon S.A.C.010482011VIRGEN DEL CARMELO VIISantaMoro
4045.10316829444Alegria Alvaron Gabriela520026111HEAD SMASHEDSantaMoro
4046.10085293376Alvarez Aguilar Segundo Sabino010179202AMERICA IISantaMoro
4047.10099698727Alvarez Campos Jhonny RichardB093782-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)SantaMoro
4048.10474023881Alvarez Manco Jose Antonio010179202AMERICA IISantaMoro
4049.10776892667Amoroto Puitiza Aurora Elisama010177117TAKARPUCHA RICOSantaMoro
4050.10316496216Antunez Mejia Lourdes Alejandrina520015311LICHESantaMoro
4051.10077994055Bravo Orbezo Apolonio010664795SAN BENITO DE PALERMO DE MOROSantaMoro
4052.10407499838Cabezudo Melendez Gulliber Santos010273016IMPACTO 2016SantaMoro
4053.10067522201Cabrera Espinar Miguel Gustavo010217617GATURRA DE OROSantaMoro
4054.10416050959Camacho Hidalgo Gladiz Yanet010273016IMPACTO 2016SantaMoro
4055.10329486074Carranza Contreras Grimaldo030029106CONITA IIISantaMoro
4056.10329486074Carranza Contreras Grimaldo030029206CONITA IISantaMoro
4057.10248100244Castro Cuba Araujo Erasmo010179202AMERICA IISantaMoro
4058.10329597020Chauca Fernandez Walter Engelberto010305707HUISCO UNOSantaMoro
4059.10323961811Chauca Tapia Pedro Anastacio010179202AMERICA IISantaMoro
4060.20508160870Cia Minera Pluton Sac010038607VANIA 2007SantaMoro
4061.20508160870Cia Minera Pluton SacB078593-02-02(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)SantaMoro
4062.20508160870Cia Minera Pluton SacB086475-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)SantaMoro
4063.20603445423Compañia Minera Viguesa S.A.C.B083737-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)SantaMoro
4064.20603663595Corporacion Minera Blancona Dorada De Santa Rosa S.A.C.010273016IMPACTO 2016SantaMoro
4065.10327392862D´Andrea Rivera Jose Mario520000113LCALERA DIEGO MARSantaMoro
4066.10327392862D´Andrea Rivera Jose Mario520000113LCALERA DIEGO MARSantaMoro
4067.10327392862D´Andrea Rivera Jose Mario520000113LCALERA DIEGO MARSantaMoro
4068.10327326100Del Castillo Cañari Marilu Roxana010347510YUMIKOSantaMoro
4069.10316245086Depaz Salazar Ada Rosaura520016311PERI IISantaMoro
4070.10327401977Escamilo Flores Luis Antonio030005917JOB22 24252627SantaMoro
4071.10327401977Escamilo Flores Luis Antonio520001320JOB22 23242528SantaMoro
4072.20544205448Exploraciones Bella Union S.A.C.010537211IMPACTO II 2011SantaMoro
4073.10328138994Games Correa Zenobio Rolando030022304MARMOLERA VIRGEN DEL CARMENSantaMoro
4074.10426743723Garcia Saavedra Rocio Noemi520004311APOCALYPTOSantaMoro
4075.10428243329Goishueta Mitma Franklin Fhon010150711FALCON CREST 1210SantaMoro
4076.10428243329Goishueta Mitma Franklin Jhon520012511JIREH II QHSantaMoro
4077.20604860645Grupo Imperio Dorado S.A.010177117TAKARPUCHA RICOSantaMoro
4078.10458583426Guerrero Palmadera Emiliano Eustaquio520012511JIREH II QHSantaMoro
4079.10256800034Hurtado Dellepiane Jorge Mario030025905SANTA ISABEL DE MOROSantaMoro
4080.20537617986Inversiones Los Quenuales Sac.010519011MORONEGROSantaMoro
4081.20604363331Inversiones Mineras Gbm Empresa Individual De Responsabilidad Limitada010038607VANIA 2007SantaMoro
4082.20165009925Jc Astilleros S.A.09005464X01MORAYMASantaMoro
4083.10329665998Jimenez Obeso Erika Julissa110006116CELESTINOSantaMoro
4084.10094538829Leon Saenz Josue Ruben010179202AMERICA IISantaMoro
4085.10329542624Lopez Cruz Agustin Leonardo010179202AMERICA IISantaMoro
4086.10707606377Medina Villegas Jose Antonio110006116CELESTINOSantaMoro
4087.20550786371Minera Amanecer S.A.010177117TAKARPUCHA RICOSantaMoro
4088.20494383625Minera Danira E.I.R.L.010179202AMERICA IISantaMoro
4089.20571217938Nexus Mining S.A.520009809LIUBOFSantaMoro
4090.10084454937Ortiz De La Cruz Pedro Alberto 010140317APOLO CUATROSantaMoro
4091.10460331388Ortiz Quispe Lee Jhonatan010179202AMERICA IISantaMoro
4092.10178013136Otoya Villalva Joni Alfred-SMRL MORAYMA DE HUARAZSantaMoro
4093.20551925022Oxidos Y Sulfuros Peruanos Empresa Individual De Responsabilidad Limitada - Oxisulp E.I.R.L.010038607VANIA 2007SantaMoro
4094.10064027111Quinto Herrera Oswaldo Leonardo520012511JIREH II QHSantaMoro
4095.10086749870Quispe Perez Graciela 010038607VANIA 2007SantaMoro
4096.10328761276Ramirez Guerrero Dionicio Fausto09004559X01CALERA DOSSantaMoro
4097.10328783075Ramirez Guerrero Roberto Segundo030025104JADORSantaMoro
4098.10430519765Ramirez Palma Dionel Sozimo030005505SAN CRISTOBAL DE MOROSantaMoro
4099.10220711507Rios De Escate Aurora Rosa010179202AMERICA IISantaMoro
4100.10428287491Sal Y Rosas Yauri Aliana Veronica520015311LICHESantaMoro
4101.10415357538Toro Estrada Miguel Enrique030025905SANTA ISABEL DE MOROSantaMoro
4102.10802685586Trinidad Granados Hugo Alberto010264810LAS MELLIZASSantaMoro
4103.10424049986Vara Cajaleon Raquel Ruth010273016IMPACTO 2016SantaMoro
4104.10424918704Vasquez Acosta Iban Hernan010273016IMPACTO 2016SantaMoro
4105.10166667513Vera Puican Wilfredo Bernardo010290219CM HERI 1SantaMoro
4106.10461712997Vidangos Flores Juan Carlos030004017VILLA FORTUNASantaMoro
4107.10269504736Amoroto Telles Abelardo Prospero010034296SANTA DELFINA TRESSantaNepeña
4108.10413340671Amoroto Tellez Julio Jesus010034296SANTA DELFINA TRESSantaNepeña
4109.10102977292Amoroto Tellez Pedro Cesar010034296SANTA DELFINA TRESSantaNepeña
4110.20606072008Aserismin E.Lr.L.030025719ANALI215SantaNepeña
4111.10076839421Barros Victoria Prudencio Vidal010335715MACHETAZO IVSantaNepeña
4112.10060090349Basaldua Guerrero Huber Alcides010260812ELSA ISantaNepeña
4113.10432710659Benites Vilches Jose Anibal010034296SANTA DELFINA TRESSantaNepeña
4114.10189849449Benitez Vilchez Luciano010034296SANTA DELFINA TRESSantaNepeña
4115.10425581321Bustos Castro Flor Angelica10034296SANTA DELFINA TRES SantaNepeña
4116.10329486074Carranza Contreras Grimaldo520004908PIEDRA AZUL ISantaNepeña
4117.10464685753Carranza Solari Aurea Melissa010007316EL PATRON 1SantaNepeña
4118.10072765635Castillo Salvatierra Jose Felix520012210COTAO 3SantaNepeña
4119.10328619607Castillo Zafra Cesar Augusto520000710SAN JACINTO CCZ - 10SantaNepeña
4120.10189845851Castro Chavez Adolfina010034296SANTA DELFINA TRESSantaNepeña
4121.10189840085Castro Chavez Belarmino030009509KEIKOTASantaNepeña
4122.10448050071Castro Montes Tania Janeth010034296SANTA DELFINA TRESSantaNepeña
4123.10180970539Castro Villalva Nancy Maritza030009509KEIKOTASantaNepeña
4124.20600266633Cia Minera Tuchica E.I.R.L.B091495-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)SantaNepeña
4125.10445781997Ciriaco Ramirez Javier Francisco520013912PANCHO VILLA QH5SantaNepeña
4126.10445781997Ciriaco Ramirez Javier Francisco010398512DON VITTORIOSantaNepeña
4127.20541635174Cobre Azteca S.A.C.010093312PANCHO VILLA QHSantaNepeña
4128.20541635174Cobre Azteca S.A.C.010173712PANCHO VILLA ISantaNepeña
4129.10053236389Collantes Panduro Gladys Amalia520007210AURIFERA IGORSantaNepeña
4130.15537291424Colon -------- Julio Luis010311812DARAK VIISantaNepeña
4131.15537291424Colon -------- Julio Luis010048912DARAK VSantaNepeña
4132.15537291424Colon -------- Julio Luis010276412DARAK VISantaNepeña
4133.15537291424Colon -------- Julio Luis010525611DARAK IIISantaNepeña
4134.15537291424Colon -------- Julio Luis010049012DARAK IVSantaNepeña
4135.20539810899Compañia Minera Aurifera Fabricio S.A.C.030011804VIRGEN DEL CARMELO ISantaNepeña
4136.20539810899Compañia Minera Aurifera Fabricio S.A.C.030011704VIRGEN DEL CARMELOSantaNepeña
4137.20535803863Compexcom S.A.C.010195910MINA SANTA PEÑASantaNepeña
4138.20535803863Compexcom S.A.C.520007110AURIFERA VIGORSantaNepeña
4139.20550632579Consultants And Advisers Of Global Mining S.A.C.030011704VIRGEN DEL CARMELOSantaNepeña
4140.20531867182Corporacion De Inversion Darak E.I.R.L.010058809DON JOSE 04 2009SantaNepeña
4141.20531867182Corporacion De Inversion Darak E.I.R.L.010350910DON JOSE 07 2010SantaNepeña
4142.20531867182Corporacion De Inversion Darak E.I.R.L.520013710DON JOSE 08 2010SantaNepeña
4143.10469912481Del Castillo Perez Yesenia Yanina Yudith010034296SANTA DELFINA TRESSantaNepeña
4144.20524304024Don Jose 04 S.A.C010350910DON JOSE 07 2010SantaNepeña
4145.20407993382Empresa Constructora Silger E.I.R.L.520002812SILGERSantaNepeña
4146.10412062332Escobar Dominguez Rusbel010410112CONDOR 2012SantaNepeña
4147.10215398191Espinoza Goyzueta Pedro Humberto030005620EL AMITO DIEZSantaNepeña
4148.10329739878Flores Natividad Oscar Francisco010034296SANTA DELFINA TRESSantaNepeña
4149.10179357271Goicochea Delgado Wagner Rafael030016612MINERA WAGNERGOSantaNepeña
4150.10428243329Goishueta Mitma Franklin Jhon010389718RENZITO ISantaNepeña
4151.20602822240Gremahal Sociedad Minera S.A.C.B083536-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)SantaNepeña
4152.20602822240Gremahal Sociedad Minera S.A.C.010093312PANCHO VILLA QHSantaNepeña
4153.20602822240Gremahal Sociedad Minera S.A.C.010172512KANTUR II 2012SantaNepeña
4154.10000723946Huayta Lopez Avelino 520000710SAN JACINTO CCZ - 10SantaNepeña
4155.20606527331Imperial Midas S.A.C.030005620EL AMITO DIEZSantaNepeña
4156.10078606237Ingunza Ramos De Del Busto Julia Maria Stephanie010335715MACHETAZO IVSantaNepeña
4157.10418689914Inocente Camones Cesar Marino010095212PAMPA DE ARENA III 2012SantaNepeña
4158.10482783533Inocente Shuan Jose Luis010095212PAMPA DE ARENA III 2012SantaNepeña
4159.20541678574Inversiones Amoroto & Castillo Sac.010034296SANTA DELFINA TRESSantaNepeña
4160.20549435123Inversiones E Innovaciones Acuario E.I.R.L.010260812ELSA ISantaNepeña
4161.20606152087Inversiones Generales & Negociaciones Comerciales New Generation E.I.R.LB099303-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)SantaNepeña
4162.20605912835Inversiones Generales Wl E.I.R.L.520001119RENZITO IISantaNepeña
4163.20601520461Magellan Gold Peru S.A.C.010007316EL PATRON 1SantaNepeña
4164.10475988065Manrique Mancilla Sergio Alex010139310CHAVELO M 2010 IISantaNepeña
4165.10333426833Mendez Melgarejo Fortunato Vidal010058809DON JOSE 04 2009SantaNepeña
4166.10333426833Mendez Melgarejo Fortunato Vidal520013710DON JOSE 08 2010SantaNepeña
4167.20452673267Minera Caracol S.A.C.520001609CARACOLITO V 2009SantaNepeña
4168.20604098158Minera Golden Prata Sociedad Anonima Cerrada - Mgprata S.A.C.010344918NEPEÑA 1ASantaNepeña
4169.20508857633Minera Oquendo S.R.L.520013710DON JOSE 08 2010SantaNepeña
4170.20508857633Minera Oquendo S.R.L.010101418BRUNO ABRIL 2018SantaNepeña
4171.20508857633Minera Oquendo S.R.L.010058809DON JOSE 04 2009SantaNepeña
4172.20547769261Minera Soka-Intirumi S.A.C.010139210SOKAMANSantaNepeña
4173.20547769261Minera Soka-Intirumi S.A.C.010139310CHAVELO M 2010 IISantaNepeña
4174.20603566395Minera Vale Un Peru E.I.R.L.B081810-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)SantaNepeña
4175.20603566395Minera Vale Un Peru E.I.R.L.030011704VIRGEN DEL CARMELOSantaNepeña
4176.20605940642Mineria Construccion Y Tecnologia An S.A.C. - Mincontec S.A.C.010206314ESTELER NORTHSantaNepeña
4177.10080188906Moscoso Brown Manuel Jorge520007712SAMUEL Y GENESISSantaNepeña
4178.15602201993Nieves Jimenez Hecly Norhec520011012ZAPATA QH 1SantaNepeña
4179.20492353648Orion Mining Comercialization Sociedad Anonima Cerrada - Orminco S.A.C.520011012ZAPATA QH 1SantaNepeña
4180.20606553421Oro Grande Mining S.A.C.B097456-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)SantaNepeña
4181.20606553421Oro Grande Mining S.A.C.010398512DON VITTORIOSantaNepeña
4182.10425085129Parodi Oliva Fernando Luciano010335715MACHETAZO IVSantaNepeña
4183.10102683973Patow Sotomayor Erika Maria010335715MACHETAZO IVSantaNepeña
4184.10332443742Quiliche Benigno Panfilo010034296SANTA DELFINA TRESSantaNepeña
4185.10332443742Quiliche Benigno Panfilo 010034296SANTA DELFINA TRESSantaNepeña
4186.10332447179Quiliche Sabino Oswaldo Ramirez010034296SANTA DELFINA TRESSantaNepeña
4187.10063640277Quinto Herrera Maximo Alejandro520020511SHALOM QHSantaNepeña
4188.10063640277Quinto Herrera Maximo Alejandro520023011HOLY LANDSantaNepeña
4189.10064027111Quinto Herrera Oswaldo Leonardo520002009COMPAÑIA MINERA COBREPAMPA S.A.C.SantaNepeña
4190.10438484987Ramires Barahona Roger Agustino-MILANOSantaNepeña
4191.10328783083Ramirez Guerrero Benito Agustin010006109PAMPA DE ARENA 2009SantaNepeña
4192.10445523181Ramirez Milla Edwin Orlando520006509MILANOSantaNepeña
4193.10430519765Ramirez Palma Dionel Sozimo010006109PAMPA DE ARENA 2009SantaNepeña
4194.10470526331Ramirez Rojas Rossy Rosario010482011VIRGEN DEL CARMELO VIISantaNepeña
4195.10325343813Ramirez Valentin Orlando010034296SANTA DELFINA TRESSantaNepeña
4196.10431467726Romero Neyra Elizbeth010410112CONDOR 2012SantaNepeña
4197.20600440528Rull Peru Mining S.A.C.B078749-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)SantaNepeña
4198.20602213669Rusbel Escobar Dominguez Empresa Individual De Resp. Limitada - Rusbel Escobar Dominguez E.I.R.L.010410112CONDOR 2012SantaNepeña
4199.20445670678S.M.R.L. La Sorpresa010131710LA SORPRESA IISantaNepeña
4200.20541651617S.M.R.L. Virgen Del Carmelo I030011704VIRGEN DEL CARMELOSantaNepeña
4201.20541651617S.M.R.L. Virgen Del Carmelo I030011804VIRGEN DEL CARMELO ISantaNepeña
4202.10329389541Saldaña Olivera Ronald Requier010034296SANTA DELFINA TRESSantaNepeña
4203.10181494862Sanchez Quevedo Wilmer Manuel010482011VIRGEN DEL CARMELO VIISantaNepeña
4204.10181999638Sifuentes Pareja Lilly Beatriz030011704VIRGEN DEL CARMELOSantaNepeña
4205.10194323188Trujillo Castillo Ana Isabel010144717DOÑA MATILDESantaNepeña
4206.20606461896Widdman Corporation E.I.R.L.010139310CHAVELO M 2010 IISantaNepeña
4207.10700666471Widdup Manrique Jonathan Percy010139310CHAVELO M 2010 IISantaNepeña
4208.10700666471Widdup Manrique Jonathan Percy010344918NEPEÑA 1ASantaNepeña
4209.10325333591Zevallos Valerio Marcial Helmer010034296SANTA DELFINA TRESSantaNepeña
4210.10466283113Zevallos Victorio Eyner010034296SANTA DELFINA TRESSantaNepeña
4211.10736080627Amoroto Castro Siomar010410112CONDOR 2012SantaNuevo Chimbote
4212.10736080627Amoroto Castro Siomar030000720GASIR GOLDSantaNuevo Chimbote
4213.10736080627Amoroto Castro Siomar 010020800OASIS-TRESSantaNuevo Chimbote
4214.10189840077Amoroto Torrejon Moices Leonidas030000720GASIR GOLDSantaNuevo Chimbote
4215.10189840077Amoroto Torrejon Moices Leonidas010410112CONDOR 2012SantaNuevo Chimbote
4216.10179229990Angulo Campos Gilmer030013808CANTERA GENESISSantaNuevo Chimbote
4217.10407916811Barreto Gomez Celene YaquelinB095566-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)SantaNuevo Chimbote
4218.10071101776Castillejo Cadenillas Teofilo Bernardino010007816ALEX 2020SantaNuevo Chimbote
4219.10328470298Chavez Rupay Gluber Roque010097402CHINECAS 2SantaNuevo Chimbote
4220.10329286164Chero Paz Ermes Omar010170714RAZZIELLASantaNuevo Chimbote
4221.20445799956Consorcio Universo & Oasis Tres S.A.C.010020800OASIS-TRESSantaNuevo Chimbote
4222.10777082537Crespin Araujo Keyla Lizeth010218016DOÑA LETTY 2024SantaNuevo Chimbote
4223.10074741474Del Castillo Cañari Sadi Wilson010149508LA RINCONADASantaNuevo Chimbote
4224.10328885854Huiza Depaz Elmer Angel520014612SANTA LUCIASantaNuevo Chimbote
4225.20604745994Jaguar Path S.A.C.520000418TANGAYSantaNuevo Chimbote
4226.20165009925Jc Astilleros S.A.520003517JC ASTILLEROS N 6SantaNuevo Chimbote
4227.20165009925Jc Astilleros S.A.520004719JC ASTILLEROS N 7SantaNuevo Chimbote
4228.20165009925Jc Astilleros S.A.520003417JC ASTILLEROS N 5SantaNuevo Chimbote
4229.20165009925Jc Astilleros S.A.520003317JC ASTILLEROS N 4SantaNuevo Chimbote
4230.20455714240Minera Santa Isabel S.A.C.010102706CAMILA 1SantaNuevo Chimbote
4231.10063640277Quinto Herrera Maximo Alejandro010229514ELOHIM 2014SantaNuevo Chimbote
4232.10329247380Ramirez Villanueva Mariela Magdalena520001411NANCHITO IIISantaNuevo Chimbote
4233.10329924608Silva Bermejo Jhonny Cris010148106PAMPA CONDORSantaNuevo Chimbote
4234.20602559671Sociedad Minera De Responsabilidad Limitada Razziella010170714RAZZIELLASantaNuevo Chimbote
4235.20602561713Sociedad Minera De Responsabilidad Limitada Vigcandel010170914VIGCANDELSantaNuevo Chimbote
4236.10432354135Soto Espinoza Loidith Pamela010016515KARLA 2015SantaNuevo Chimbote
4237.10325412572Suarez Suarez Fernando Pacifico520013211LUZ DE LA ESPERANZA ISantaNuevo Chimbote
4238.10325412572Suarez Suarez Fernando Pacifico520013111LUZ DE LA ESPERANZA IISantaNuevo Chimbote
4239.10328238310Valenzuela Dominguez Pedro Hernan520001411NANCHITO IIISantaNuevo Chimbote
4240.10101676850Zavaleta Caballero Javier 010097102CHINECAS 1SantaNuevo Chimbote
4241.10179229990Angulo Campos Gilmer030012108DONMAYOSantaSamanco
4242.10421670868Angulo Estrada Joel Gilmer030012108DONMAYOSantaSamanco
4243.20602870651Blue Will Manganeso S.A.C.B093960-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)SantaSamanco
4244.10188969734Calderon Cotrina Luis Alberto010499606GRAN FORTUNA 2007SantaSamanco
4245.10189840085Castro Chavez Belarmino030009509KEIKOTASantaSamanco
4246.10479244711Cautivo Huanuco Henry Armando010499606GRAN FORTUNA 2007SantaSamanco
4247.10329250062Chavarry Noriega Rose Mary010177708VESIQUE UNOSantaSamanco
4248.20600711181Company Silver Gold S.A.B083264-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)SantaSamanco
4249.20600711181Company Silver Gold S.A.B094076-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)SantaSamanco
4250.20606404582Compañia Minera Donmayo S.A.C.030012108DONMAYOSantaSamanco
4251.20452589550Consorcio Nacional Del Sur S.A.030000605SAN LUIS IISantaSamanco
4252.20606552522Corporacion Minera Santa Rosa S.A.C.B096588-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)SantaSamanco
4253.20137019974Empresa De Transporte Jeergika E.I.R.L.520007712SAMUEL Y GENESISSantaSamanco
4254.20602820085Explomax Gold S.A.030000605SAN LUIS IISantaSamanco
4255.20604860645Grupo Imperio Dorado S.A.B083238-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)SantaSamanco
4256.20604860645Grupo Imperio Dorado S.A.B094020-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)SantaSamanco
4257.10102949116Huerta Depaz Julio CesarB087392-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)SantaSamanco
4258.10102949116Huerta Depaz Julio CesarB087908-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)SantaSamanco
4259.10102949116Huerta Depaz Julio Cesar520001818JEHOVA SABOATSantaSamanco
4260.20523672631Importaciones Y Servicios Peru S.A.CB083216-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)SantaSamanco
4261.20523672631Importaciones Y Servicios Peru S.A.CB098948-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)SantaSamanco
4262.20603644141Inversiones Vabel S.A.B097156-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)SantaSamanco
4263.20553389578La Azulita Sociedad Anonima CerradaB080991-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)SantaSamanco
4264.20553389578La Azulita Sociedad Anonima CerradaB088023-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)SantaSamanco
4265.20496173059M&S Transportes Y Servicios Generales Srl030012108DONMAYOSantaSamanco
4266.10085170312Medina Moreno Erwin Roberto030019210SAN PEDRO II 2010SantaSamanco
4267.10329262958Medina Velasquez Luis Bernaldo030033911SAMANCO ISantaSamanco
4268.10328873023Quiroz Aponte Enzo Eduardo030007111DON RAMON ISantaSamanco
4269.10329748745Rodriguez Carrion Luis Alberto010145010SANTA CECILIA VM IISantaSamanco
4270.10329389541Saldaña Olivera Ronald Requier09005479X01SANTA DELFINASantaSamanco
4271.10329389541Saldaña Olivera Ronald Requier520000510DELFINITA Nº1SantaSamanco
4272.10328754741Sandoval Diaz Juan Julio110001616GANESHASantaSamanco
4273.10719032465Tanaka Ortecho Jiro Eduardo030009509KEIKOTASantaSamanco
4274.10328682635Toro Estrada Hector David030009117MEDALIT ANGELICASantaSamanco
4275.10802685586Trinidad Granados Hugo Alberto520000912CAUTIVITO MISERICORDIOSOSantaSamanco
4276.20445676790Triple R - Constructora Y Servicios Generales E.I.R.L.010145010SANTA CECILIA VM IISantaSamanco
4277.15305134365Valdez Rodriguez Wiliam ArmandoP000001PLANTA DE BENEFICIO SAMANCOSantaSamanco
4278.10443015634Valera Melgarejo Rosa Cecilia010145010SANTA CECILIA VM IISantaSamanco
4279.10443015634Valera Melgarejo Rosa Cecilia010303009SANTA CECILIA VMSantaSamanco
4280.10328209484Vela Callan Norma Elizabeth030000605SAN LUIS IISantaSamanco
4281.20531867182Corporacion De Inversion Darak E.I.R.L.SAN JACINTOSAN JACINTOSantaSanta
4282.20513193034Minera Intuto S.A.C.010343012JOSHUA 3SantaSanta
4283.10332442886Mendoza Jesus Juan Silberio520009713JHOKAMYSihuasAcobamba
4284.10412588890Alvarez Encarnacion Mauricio Rosas010077803BAYOCOCHASihuasCashapampa
4285.10329896957Castillo Ramirez Maritza Yanette010173902RACAYCOCHA 2SihuasCashapampa
4286.20602617069Company Gold Carmen S.A.C.B084098-02-08(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)SihuasCashapampa
4287.20602617069Company Gold Carmen S.A.C.010077803BAYOCOCHASihuasCashapampa
4288.20602617069Company Gold Carmen S.A.C.B090518-02-08(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)SihuasCashapampa
4289.20602617069Company Gold Carmen S.A.C.B099118-02-08(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)SihuasCashapampa
4290.10433755371Cordova Minaya Marco Aurelio010077803BAYOCOCHASihuasCashapampa
4291.10438604320Crespin Huaynamango Cesar Martin010077803BAYOCOCHASihuasCashapampa
4292.10412588911Huaynamango Carrillo Luis Bartolome010077803BAYOCOCHASihuasCashapampa
4293.10412588911Huaynamango Carrillo Luis Bartolome010173902RACAYCOCHA 2SihuasCashapampa
4294.20482078631Minera Los Bravos E.I.R.L030017802EDUARDASihuasCashapampa
4295.10329611634Romero Bocanegra Juaquin010173902RACAYCOCHA 2SihuasCashapampa
4296.20507805117S.M.R.L Ingrata Teriana010353804CASHAPAMPA XXIISihuasCashapampa
4297.20508065451S.M.R.L. Mi Amiguito I010353904CASHAPAMPA XXIIISihuasCashapampa
4298.20508065451S.M.R.L. Mi Amiguito I010353704CASHAPAMPA XXISihuasCashapampa
4299.10425472394Trejo Huaynamango Rober Amadeo010077803BAYOCOCHASihuasCashapampa
4300.10418931430Sal Y Rosas Yauri Fredy Ronald-SHIRACSihuasHuayllabamba
4301.10257172908Barraza Simeon Carlos010358207MINCOSihuasQuiches
4302.10094392034Lopez Valverde Juan Alejandro010316415GSIM ANCASH 10SihuasQuiches
4303.10481207229Alejos Perez Renny Brian010433707MAROMJSihuasRagash
4304.10488947791Carazas Gonzalez Milagros Karina030019808ALCASA IISihuasRagash
4305.20480860552Compañia Minera Sol Sofia S.A.C.030017802EDUARDASihuasRagash
4306.20481227799Corporacion Logistica Y De Servicios E.I.R.L520007009INVERMINI IISihuasRagash
4307.10332540560Fabian Poma Jose Fernando030009308MINAS FORSihuasRagash
4308.20517947611Inversiones Y Operaciones Logisticas Del Peru S.A.C.520006309INVERMINISihuasRagash
4309.10328234535Mendoza Gonzales Julio Antonio010221010DON JULIO 2010SihuasRagash
4310.10182144865Olortegui Ramos Fernando030009308MINAS FORSihuasRagash
4311.10410949542Paredes Martinez Carlos Alberto010304395CIELO AZUL 6 SihuasRagash
4312.20481308951S.R.M.L. Keops030023107CORMARSihuasRagash
4313.15601826744Salazar Montaño Laura Virginia030019808ALCASA IISihuasRagash
4314.20602247750Sbl Antracita E.I.R.L.030016618DIAMANTE NEGRO 2018 IISihuasRagash
4315.10332534021Velasquez Montero Papa Cruz010433707MAROMJSihuasRagash
4316.10332534021Velasquez Montero Papa Cruz030001302SARNARUMI RGSihuasRagash
4317.10332534021Velasquez Montero Papa Cruz030023107CORMARSihuasRagash
4318.10087254297Enriquez Arevalo Luz Marcelina520005509JUAN 23SihuasSan Juan
4319.10435395606Fernandez Lara Gina Laura520005509JUAN 23SihuasSan Juan
4320.10327408726Rosales Turriate Moises010063018RAFA 07SihuasSicsibamba
4321.10440306298Cordova Minaya Wilfredo Damian520006713CORDOVA MINERASihuasSihuas
4322.10332412332Minaya Vasquez Antonia Lorenza520006713CORDOVA MINERASihuasSihuas
4323.10180695686Olortegui Reyna Johny030037607MINERA JEFOR IIISihuasSihuas
4324.20481308951S.R.M.L. Keops030037707CORMAR IISihuasSihuas
4325.10443800153Aguilar Diaz Rolando Eber010133107VIRGEN MARIA SANTISIMA SHULLURUMI2YungayCascapara
4326.10180421110Bocanegra Castillo Rocio Del Pilar030028304MARIA VALERIA DOSYungayCascapara
4327.10099303293Depaz Paredes Jaime Marcelino520007310RANCHO GRANDEYungayCascapara
4328.10327401977Escamilo Flores Luis Antonio520001220HAGEO2 0809YungayCascapara
4329.20530553541Molinos Calcareos S.A.C.010064308PIONERO 27YungayCascapara
4330.20530553541Molinos Calcareos S.A.C.010421807PIONERO 26YungayCascapara
4331.10324035066Neponoceno Alegre Juan Ignacio010094506ACCION DE JESUSYungayCascapara
4332.10316001993Olivera Ramirez Heriberto Pablo010087707MARIAROX FLORINDA IYungayCascapara
4333.20602130771Sociedad Minera Quelleycancha S.A.C.010264314QUELLEY CANCHAYungayCascapara
4334.10444362885Trujillo Lopez Alicia Gabriela010047910LINDA 1510YungayCascapara
4335.10095241102Alegre Garay Oscar Alfonso010022201HUASCARAN IYungayMancos
4336.10097594096Apolinario Leon Roberth010461410ROBERTHYungayMancos
4337.10428842931Cerna Yanac Claudia Alejandra010467306PIONERO 24YungayMancos
4338.10100593136Figueroa Moreno Carlos Antonio010352803CARMEN CECILIA FMYungayMancos
4339.10100593136Figueroa Moreno Carlos Antonio09014332X01SAN ROQUEYungayMancos
4340.10421706439Figueroa Moreno Fernando Raul010265203SAN ANTONIO DE MANCOS FMYungayMancos
4341.10333308083Leon Cochachin Samuel Lucio09014386X01MI PERLA S.A.YungayMancos
4342.10316513501Luna Lopez Jaime Rodrigo010022201HUASCARAN IYungayMancos
4343.20530553541Molinos Calcareos S.A.C.010030499PERLITA 99YungayMancos
4344.10470705219Poma Prudencio Ruber CarlosB090509-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)YungayMancos
4345.10470705219Poma Prudencio Ruber Carlos010461410ROBERTHYungayMancos
4346.10448217120Rosales Santamaria Manuel010138517MINERA CHAMBITA UNOYungayMancos
4347.10458612159Sanchez Carrillo Franccescoli010352803CARMEN CECILIA FMYungayMancos
4348.10458612159Sanchez Carrillo Franccescoli09014332X01SAN ROQUEYungayMancos
4349.10176354009Sandoval Garcia Gilberto 010461410ROBERTHYungayMancos
4350.20530968759Transprocal Srl010070793LA NIEVEYungayMancos
4351.10316039176Yanac Norabuena Roman Marcelino010167705PIONERO 16YungayMancos
4352.10316039176Yanac Norabuena Roman Marcelino520002709PIONERO 30YungayMancos
4353.10316039176Yanac Norabuena Roman Marcelino010290906PIONERO 21YungayMancos
4354.10316039176Yanac Norabuena Roman Marcelino010280306PIONERO 20YungayMancos
4355.20530720978Cal San Geronimo S.R.L.010094106PIONEROYungayMatacoto
4356.20530720978Cal San Geronimo S.R.L.010094206PIONERO 1YungayMatacoto
4357.10062243967Camones Romero Esperanza 09009607X01FRAY MARTIN DE PORRES Nº 2YungayMatacoto
4358.20602828094Cia Minera Katze S.A.C.110000320QUISQUIS DOSYungayMatacoto
4359.20602828094Cia Minera Katze S.A.C.110000520KATZE 02YungayMatacoto
4360.20602617069Company Gold Carmen S.A.C.B084098-02-07(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)YungayMatacoto
4361.20602617069Company Gold Carmen S.A.C.010316118ANITA 002YungayMatacoto
4362.20602617069Company Gold Carmen S.A.C.B090518-02-07(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)YungayMatacoto
4363.20602617069Company Gold Carmen S.A.C.B099118-02-07(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)YungayMatacoto
4364.20533736310Compañia Minera Jjd S.A.C.010094206PIONERO 1YungayMatacoto
4365.20533736310Compañia Minera Jjd S.A.C.010094106PIONEROYungayMatacoto
4366.20533736310Compañia Minera Jjd S.A.C.010118294UBINAS 1-900YungayMatacoto
4367.20533772464Contratistas Generales Miñan Y Padilla S.A.C.010345206CRISTINA URSULA 2006YungayMatacoto
4368.20524304024Don Jose 04 S.A.C520003712DON JOSE 09 2012YungayMatacoto
4369.20408106509Empresa Minera Y Construccion Lidasa S.R.L.010004314LIDASA-IYungayMatacoto
4370.10296578423Falcon Alvarez Omar Lizandro520013610QUISQUISYungayMatacoto
4371.10333351931Flores Giraldo Vladimir Glicerio010097310LA GRINGA 2010YungayMatacoto
4372.20606541610Giomarkminer Surveying Rent S.A.C.010391218LA ESPERANZA NUEVA VYungayMatacoto
4373.10066053330Henostroza Saenz Hernan Manuel010195999ADELA IYungayMatacoto
4374.10085762783Milla Alba Luis Vicente010039603RUMI ÑAHUIYungayMatacoto
4375.20600711483Minera San Francisco - Cerro Pampay S.A.C.110003619DOÑA HERLINDA 1YungayMatacoto
4376.10415892549Norabuena Caballero Richard Marlo010097310LA GRINGA 2010YungayMatacoto
4377.10082637031Norabuena Montes Odilio Hermes010218410PINKYYungayMatacoto
4378.10316001993Olivera Ramirez Heriberto Pablo010094206PIONERO 1YungayMatacoto
4379.10316001993Olivera Ramirez Heriberto Pablo--YungayMatacoto
4380.10333323350Osorio Cochachin Alejandro Martin010316118ANITA 002YungayMatacoto
4381.10457639703Osorio Duran Alex Herber010316118ANITA 002YungayMatacoto
4382.20601268389Quantico Servicios Integrados S.A.C.B084772-02-02(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)YungayMatacoto
4383.20601268389Quantico Servicios Integrados S.A.C.010002215DON LEONARDO 2015YungayMatacoto
4384.20601268389Quantico Servicios Integrados S.A.C.B094920-02-02(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)YungayMatacoto
4385.10227542395Reyes Egusquiza Ernesto010581407RIQUEZAYungayMatacoto
4386.10316258331Rimac Maza Adela010127009EL PLOMO IYungayMatacoto
4387.20488674057Ru&Sa Contratista Mineros Srl010097310LA GRINGA 2010YungayMatacoto
4388.20513199741S.M.R.L. Condormarca De Huaraz010389706CONDORMARCA IIYungayMatacoto
4389.20513199741S.M.R.L. Condormarca De Huaraz09014284X01CONDORMARCAYungayMatacoto
4390.20510598831S.M.R.L. Elmer 700010488507MARIAJESUS 2YungayMatacoto
4391.20530579426S.M.R.L. Fray Martin De Porras Nº 2 De Huaraz09009607X01FRAY MARTIN DE PORRES Nº 2YungayMatacoto
4392.20510634145S.M.R.L. Kely Shirlei Xxiv010488407MARIAJESUS 1YungayMatacoto
4393.10063759185Sanchez Valverde Arquimedes 010283213VIRGEN DEL CARMEN DE HUARALYungayMatacoto
4394.20571162424Sociedad Minera De Responsabilidad Rescate V010376107RESCATE VYungayMatacoto
4395.20533699015Solfmin S.A.C.B084018-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)YungayMatacoto
4396.10410236678Villa Neri Maribel Lucia010244806MI YANA SEGUNDOYungayMatacoto
4397.10800568612Agape Carbajo Abelino Virgilio010448710CHACHAS CHUPA Y POTREROYungayQuillo
4398.10800568612Agape Carbajo Abelino Virgilio010058808YAULIYACU 60YungayQuillo
4399.10066529989Alfaro Lopez Manuel Hugo010062206HAS DE ORO TRESYungayQuillo
4400.10316172283Alfaro Lopez Wualter Emilio010008211VM 333YungayQuillo
4401.10255696187Alponte Ycanaque Patricia Emilin520008210MINA ESTELA 2010 IYungayQuillo
4402.10326579292Alvarado Villanueva Juber Santiago520009211BRICADAYungayQuillo
4403.10400267419Alvarez Ruiz Luis Enrique520023911ANAISABELYungayQuillo
4404.10404967750Amez Aguirre Julio Fernando520008210MINA ESTELA 2010 IYungayQuillo
4405.10422508029Angeles Carhuayano Andres Ramiro010407412ALEXANDRA YOMAIRA ALESSANDROYungayQuillo
4406.10333329498Angeles Santamaria Demetrio Simon010407412ALEXANDRA YOMAIRA ALESSANDROYungayQuillo
4407.10417875579Arce Santamaria Enrique010407412ALEXANDRA YOMAIRA ALESSANDROYungayQuillo
4408.10333335536Baltazar Carbajo Gregorio010163305MARIA BELEN JV05YungayQuillo
4409.10205899176Blas Huaman Julio Modesto010062705SAN MARTIN DE PORRESYungayQuillo
4410.10803786122Bustamante Carapo Isidoro Moises010271112HUISAHUAYungayQuillo
4411.10701795496Cabanillas Valerio Harol Alex010407412ALEXANDRA YOMAIRA ALESSANDROYungayQuillo
4412.10400544102Cacio Sanchez Niles Wilder010407412ALEXANDRA YOMAIRA ALESSANDROYungayQuillo
4413.10418266894Cacio Yupanqui Dany Alexander010407412ALEXANDRA YOMAIRA ALESSANDROYungayQuillo
4414.10447800948Carbajo Guerrero Pepe Raul010163305MARIA BELEN JV05YungayQuillo
4415.10321082934Carbajo Ramirez Delfin Gregorio010058808YAULIYACU 60YungayQuillo
4416.10321297507Carbajo Ramirez Lucio Apolinario010058808YAULIYACU 60YungayQuillo
4417.10333333738Carhuayano Gimenez Segundo Mariano010314910MINA ESTELA 2010 AYungayQuillo
4418.10333460497Carhuayano Guerrero Felix Fidel010163305MARIA BELEN JV05YungayQuillo
4419.10103334379Carhuayano Maguiña Bonifacio Pascual010448710CHACHAS CHUPA Y POTREROYungayQuillo
4420.10452890611Carhuayano Perez Carlos Alberto010370110CONDORSENJA I 2010YungayQuillo
4421.10333331506Carrasco Casio Andres Avelino010407412ALEXANDRA YOMAIRA ALESSANDROYungayQuillo
4422.10333328912Carrazco Casio Julian Alejandro010407412ALEXANDRA YOMAIRA ALESSANDROYungayQuillo
4423.10333330500Cascio Huerta Juan De La Cruz010407412ALEXANDRA YOMAIRA ALESSANDROYungayQuillo
4424.10333399127Cashpa Guerrero Ignacio Rolando010271112HUISAHUAYungayQuillo
4425.10321298406Casio Huerta Jacinto Pablo010448710CHACHAS CHUPA Y POTREROYungayQuillo
4426.10333436502Casio Huerta Teofilo Eugenio010448710CHACHAS CHUPA Y POTREROYungayQuillo
4427.10718269119Casio Ramirez Noe Augusto010407412ALEXANDRA YOMAIRA ALESSANDROYungayQuillo
4428.10405383433Ccorahua Lara Joham Michel010163305MARIA BELEN JV05YungayQuillo
4429.10405383433Ccorahua Lara Joham Michel520008210MINA ESTELA 2010 IYungayQuillo
4430.10405383433Ccorahua Lara Joham Michel09000650Y02EL EXTRAÑOYungayQuillo
4431.10417724210Chuquispuma Guerra Raul Jesus010370110CONDORSENJA I 2010YungayQuillo
4432.10321074729Chuyos Agapi Alejandro Hilario010008211VM 333YungayQuillo
4433.10438236436Chuyus Simeon Arcenio Alban010407412ALEXANDRA YOMAIRA ALESSANDROYungayQuillo
4434.10417859751Chuyus Simeon Ronal Alex010407412ALEXANDRA YOMAIRA ALESSANDROYungayQuillo
4435.10333474072Cochachin Leon Luciano Seferino010407412ALEXANDRA YOMAIRA ALESSANDROYungayQuillo
4436.10485014808Collantes Cisneros Roxana Carolina520011512GUGALESYungayQuillo
4437.10054164861Contreras Ubaldo Gregorio Ezio520008110MINA ESTELA 2010YungayQuillo
4438.20601274966Copper Gold Mining S.R.L.010314910MINA ESTELA 2010 AYungayQuillo
4439.20534489251Corporacion Rosarina S.A.C.010253805SANTA MARINA 1YungayQuillo
4440.20534489251Corporacion Rosarina S.A.C.010100212PIOLO IIYungayQuillo
4441.10095435799Cosme Garcilazo Juan Jorge010436310XPLO 196-4BYungayQuillo
4442.10074741474Del Castillo Cañari Sadi Wilson010342410MI BENDICIONYungayQuillo
4443.10098689651Desulovich Llosa Eduardo Enrique010622310VM 331YungayQuillo
4444.10333336389Dias Riquez Nicanor Francisco010407412ALEXANDRA YOMAIRA ALESSANDROYungayQuillo
4445.10316379040Dominguez Flores Antonio Mariano110003616CERRO UCRACANCHAYungayQuillo
4446.20603258551Don Carton E.I.R.L.010062705SAN MARTIN DE PORRESYungayQuillo
4447.20408000425Empresa Multiservicios San Miguel S.A.C.010436310XPLO 196-4BYungayQuillo
4448.20229676220Epromig S R L010248717BASE METALS 1YungayQuillo
4449.10460475711Espinosa Carrasco Giovanni Edgar010163305MARIA BELEN JV05YungayQuillo
4450.10333398856Espinosa Casio Pedro Alfonso010163305MARIA BELEN JV05YungayQuillo
4451.10333398091Espinoza Cacio Demetrio Filomeno010163305MARIA BELEN JV05YungayQuillo
4452.10321383837Espinoza Cacio Raul Justino010163305MARIA BELEN JV05YungayQuillo
4453.10467875286Espinoza Carhuayano Guillermo Alejandro010370110CONDORSENJA I 2010YungayQuillo
4454.10321149508Espinoza Cascio Victor010163305MARIA BELEN JV05YungayQuillo
4455.10321139073Espinoza Ciriaco Enrique Belisario010407412ALEXANDRA YOMAIRA ALESSANDROYungayQuillo
4456.10444057128Espinoza Garcia Jose Marino010370110CONDORSENJA I 2010YungayQuillo
4457.10457795683Espinoza Huerta Alberto Jose010370110CONDORSENJA I 2010YungayQuillo
4458.10474616661Espinoza Huerta Benedicto Javier010314910MINA ESTELA 2010 AYungayQuillo
4459.10333461591Espinoza Huerta Birgilio Eugenio010370110CONDORSENJA I 2010YungayQuillo
4460.10333332324Espinoza Huerta Julio Esteban010370110CONDORSENJA I 2010YungayQuillo
4461.10333460535Espinoza Huerta Luis Joel010407412ALEXANDRA YOMAIRA ALESSANDROYungayQuillo
4462.10466692757Espinoza Laborio Froilan Fernando010163305MARIA BELEN JV05YungayQuillo
4463.10465051481Espinoza Mendoza Julio Cesar010370110CONDORSENJA I 2010YungayQuillo
4464.10446304734Espinoza Milla Armando Sebastian010163305MARIA BELEN JV05YungayQuillo
4465.10447421076Espinoza Milla Inocente010163305MARIA BELEN JV05YungayQuillo
4466.10447421017Espinoza Trinidad Alejandro Teodosio010163305MARIA BELEN JV05YungayQuillo
4467.10452980245Espinoza Trinidad Gerardo Mateo010163305MARIA BELEN JV05YungayQuillo
4468.10447403582Espinoza Trinidad Lorenzo Timoteo010163305MARIA BELEN JV05YungayQuillo
4469.10447403582Espinoza Trinidad Lorenzo Timoteo010436310XPLO 196-4BYungayQuillo
4470.10737515228Espinoza Trinidad Rusvel Reynaldo010163305MARIA BELEN JV05YungayQuillo
4471.10447421009Espinoza Trinidad Victor Mariano010436310XPLO 196-4BYungayQuillo
4472.20565665112Exploandina Cruzpampa S.A.C.010320310XPLO 19H-1YungayQuillo
4473.10333417541Flores Gonzales Elmer Adan520017310HUAROMA MINA CACACANCHAYungayQuillo
4474.10333398635Garcia Santamaria Antonio Buenaventura010448710CHACHAS CHUPA Y POTREROYungayQuillo
4475.10333337920Gomez Casio Pedro010448710CHACHAS CHUPA Y POTREROYungayQuillo
4476.10333331221Granados Carbajo Victor Teofilo520017310HUAROMA MINA CACACANCHAYungayQuillo
4477.10333332669Guerrero Carhuayano Marcos Rufino010163305MARIA BELEN JV05YungayQuillo
4478.10333470085Guerrero Cena Zenon Alejandro010163305MARIA BELEN JV05YungayQuillo
4479.10465092543Guerrero Cochachin Edgardo Rolando010370110CONDORSENJA I 2010YungayQuillo
4480.10459400767Guerrero Espinoza Giovani Ytalo010163305MARIA BELEN JV05YungayQuillo
4481.10459400767Guerrero Espinoza Giovanni Ytalo010407412ALEXANDRA YOMAIRA ALESSANDROYungayQuillo
4482.10447010467Guerrero Espinoza Manuel Serapio010163305MARIA BELEN JV05YungayQuillo
4483.10321381605Guerrero Gomez Vito Mercedes010163305MARIA BELEN JV05YungayQuillo
4484.10455012827Guerrero Lazaro Alcides Uldarico010163305MARIA BELEN JV05YungayQuillo
4485.10321137682Guerrero Natividad Ernesto Agustin010163305MARIA BELEN JV05YungayQuillo
4486.10800551736Guerrero Natividad Rolando Alejandro010407412ALEXANDRA YOMAIRA ALESSANDROYungayQuillo
4487.10333335196Guerrero Santamaria Maximo Felix010407412ALEXANDRA YOMAIRA ALESSANDROYungayQuillo
4488.10321384752Guerrero Sena Felipe Maximo010163305MARIA BELEN JV05YungayQuillo
4489.10467875324Guerrero Sena Guido Perfecto010163305MARIA BELEN JV05YungayQuillo
4490.10076423186Herrera Canales Milton Augusto010245105ROSITA DE PLATAYungayQuillo
4491.20602133959Hr Mining Sayarumi E.I.R.L.520004919MINAS RUMI IIYungayQuillo
4492.10333473149Hualancho Martinez Fidel Francisco010407412ALEXANDRA YOMAIRA ALESSANDROYungayQuillo
4493.10458489187Huerta Casio Jaime Guzman010314910MINA ESTELA 2010 AYungayQuillo
4494.10333329501Huerta Casio Juan Pascual010370110CONDORSENJA I 2010YungayQuillo
4495.10333436201Huerta Casio Justo Pastor010370110CONDORSENJA I 2010YungayQuillo
4496.10333333878Huerta Chuyus Victor Pricilio010370110CONDORSENJA I 2010YungayQuillo
4497.10744678019Huerta Conco Luis Alberto010370110CONDORSENJA I 2010YungayQuillo
4498.10803789407Huerta De La Cruz Teofilo German010370110CONDORSENJA I 2010YungayQuillo
4499.10465051502Huerta Fructuoso Aguilardo Segundo010008211VM 333YungayQuillo
4500.10465051502Huerta Fructuoso Aguilardo Segundo010370110CONDORSENJA I 2010YungayQuillo
4501.10803788915Huerta Fructuoso Felipe Flores010448710CHACHAS CHUPA Y POTREROYungayQuillo
4502.10442274270Huerta Fructuoso Isagel Edilberto010008211VM 333YungayQuillo
4503.10446036527Huerta Fructuoso Jose Enrique010370110CONDORSENJA I 2010YungayQuillo
4504.10430394318Huerta Fructuoso Pedro Luis010008211VM 333YungayQuillo
4505.10716682167Huerta Guerrero Waldir Jhunior010370110CONDORSENJA I 2010YungayQuillo
4506.10718269038Huerta Lazaro Marino David010370110CONDORSENJA I 2010YungayQuillo
4507.10333334785Huerta Machco Dionicio Esteban010137712EL VICTORIANOYungayQuillo
4508.10333334785Huerta Machco Dionicio Esteban010314910MINA ESTELA 2010 AYungayQuillo
4509.10465835791Huerta Mehue Alex Juan010407412ALEXANDRA YOMAIRA ALESSANDROYungayQuillo
4510.10333397108Huerta Polo Fausto Donato010008211VM 333YungayQuillo
4511.10451819203Huerta Quiroz Juan Justiniano010407412ALEXANDRA YOMAIRA ALESSANDROYungayQuillo
4512.10329990147Huerta Quiroz Rodrigo Marcelo010407412ALEXANDRA YOMAIRA ALESSANDROYungayQuillo
4513.10333328467Huerta Ramirez Justiniano010407412ALEXANDRA YOMAIRA ALESSANDROYungayQuillo
4514.10432358769Huerta Valerio Efrain Alfredo010370110CONDORSENJA I 2010YungayQuillo
4515.10432358769Huerta Valerio Efrain Alfredo010008211VM 333YungayQuillo
4516.10710657721Huerta Valerio Fredy Sabino010370110CONDORSENJA I 2010YungayQuillo
4517.10449067547Huerta Valerio Melanio Benito010370110CONDORSENJA I 2010YungayQuillo
4518.10447010491Huerta Valerio Rolando Raul010370110CONDORSENJA I 2010YungayQuillo
4519.10447010491Huerta Valerio Rolando Raul010622310VM 331YungayQuillo
4520.10455264966Huerta Yerbasanta Elias Ysaias010407412ALEXANDRA YOMAIRA ALESSANDROYungayQuillo
4521.10803635205Huerta Zacarias Isaac Jorge010370110CONDORSENJA I 2010YungayQuillo
4522.10420554562Huicho Mehue Claudio Marcelino010407412ALEXANDRA YOMAIRA ALESSANDROYungayQuillo
4523.10442274300Huincho Guerrero Javier Enrique010163305MARIA BELEN JV05YungayQuillo
4524.10420554562Huincho Mehue Claudio Marcelino010163305MARIA BELEN JV05YungayQuillo
4525.10070126201Huisa Huamancosi Isaac010271112HUISAHUAYungayQuillo
4526.20603575076Inversiones Sebastian Borda E.I.R.L.010622110VM 329YungayQuillo
4527.10316247453Jachilla Silva Eleuterio520009111JULITA-ALICHAYungayQuillo
4528.10803814746Leon De La Cruz Lisandro Alfredo010448710CHACHAS CHUPA Y POTREROYungayQuillo
4529.10418858767Liborio Milla Pedro Cornelio010407412ALEXANDRA YOMAIRA ALESSANDROYungayQuillo
4530.10087174749Linares Yepez Elda Edith010079711MINA ESTELA VICTORIA 1YungayQuillo
4531.10333461931Llanto Caqui Jesus Jose010370110CONDORSENJA I 2010YungayQuillo
4532.10452890572Llanto Carhuayano Marcos Domingo010370110CONDORSENJA I 2010YungayQuillo
4533.10452890572Llanto Carhuayano Marcos Domingo010448710CHACHAS CHUPA Y POTREROYungayQuillo
4534.10701795411Llanto Casio Hitler Lancaster010370110CONDORSENJA I 2010YungayQuillo
4535.10730193420Lopez Gutierrez Edson Orlando010622210VM 330YungayQuillo
4536.10422462282Macedo Zarsoza Miguel Angel010062705SAN MARTIN DE PORRESYungayQuillo
4537.10447115030Martinez Leon Juan Lucio010271112HUISAHUAYungayQuillo
4538.10333332626Medina De La Rosa Raul Hermes010407412ALEXANDRA YOMAIRA ALESSANDROYungayQuillo
4539.10470521355Medina Guerrero Yoni Iberico010163305MARIA BELEN JV05YungayQuillo
4540.10470521355Medina Guerrero Yoni Iberico010436310XPLO 196-4BYungayQuillo
4541.10701795810Medina Milla Eder Andy010407412ALEXANDRA YOMAIRA ALESSANDROYungayQuillo
4542.10333334831Megue Cascio Nemecio Anatolio010407412ALEXANDRA YOMAIRA ALESSANDROYungayQuillo
4543.10333332332Mehue Casio Ramiro Silverio010407412ALEXANDRA YOMAIRA ALESSANDROYungayQuillo
4544.10461539748Mejia Chavez Yosip Isaac520009311RUNAWAYYungayQuillo
4545.10333470310Mendez Riquez Raul Digno010407412ALEXANDRA YOMAIRA ALESSANDROYungayQuillo
4546.10333398031Mendez Santamaria Alejandro Teodoro010407412ALEXANDRA YOMAIRA ALESSANDROYungayQuillo
4547.10321136023Mendoza Espinoza Rodolfo Porfirio010407412ALEXANDRA YOMAIRA ALESSANDROYungayQuillo
4548.10454185396Mendoza Galloso Teobaldo Abel010058808YAULIYACU 60YungayQuillo
4549.10321299364Mendoza Milla Pablo Mauro010448710CHACHAS CHUPA Y POTREROYungayQuillo
4550.10333330747Mendoza Yerbasanta Jerónimo Miguel520017310HUAROMA MINA CACACANCHAYungayQuillo
4551.10442989341Meza Adanaque Hildebrando David520008210MINA ESTELA 2010 IYungayQuillo
4552.10321001489Meza Rodriguez Hildebrando Giovanni520008210MINA ESTELA 2010 IYungayQuillo
4553.10333461337Milla Alva Julio Emiliano-MARIA BELENYungayQuillo
4554.10333461728Milla Carhuayano Victor Raul010370110CONDORSENJA I 2010YungayQuillo
4555.10456226731Milla Cutamanca Sonia Ilda010163305MARIA BELEN JV05YungayQuillo
4556.10417656362Milla Guerrero Wilmer Geronimo010163305MARIA BELEN JV05YungayQuillo
4557.10417656362Milla Guerrero Wilmer Geronimo010436310XPLO 196-4BYungayQuillo
4558.10456759705Milla Huerta Erick Julio010163305MARIA BELEN JV05YungayQuillo
4559.10711941181Milla Megue Robert Rolando010407412ALEXANDRA YOMAIRA ALESSANDROYungayQuillo
4560.10450794720Milla Santamaria Jesus Ruben010407412ALEXANDRA YOMAIRA ALESSANDROYungayQuillo
4561.20605992367Mineria Rio Santa Uno S.A.C.010062705SAN MARTIN DE PORRESYungayQuillo
4562.20605992367Mineria Rio Santa Uno S.A.C.010248717BASE METALS 1YungayQuillo
4563.10321040727Miranda Miranda Ana Luisa520001111ANALUISAYungayQuillo
4564.10072461130Moron Santillana Isaias Jaime010163305MARIA BELEN JV05YungayQuillo
4565.10430311951Murga Pirca Edgar Josue010407412ALEXANDRA YOMAIRA ALESSANDROYungayQuillo
4566.10442413792Murga Pirca Rafael Roque010407412ALEXANDRA YOMAIRA ALESSANDROYungayQuillo
4567.10333396462Murga Rivera Vicente Alejandro010407412ALEXANDRA YOMAIRA ALESSANDROYungayQuillo
4568.10414407141Nolasco Prudencio Rommel Hugo110003016MINERA SANTANAYungayQuillo
4569.10316664186Nuñez Rodriguez De Jacome Dorliza Carmen520007611Z UNOYungayQuillo
4570.10316655641Obispo Chavez Manuel Oswaldo520008110MINA ESTELA 2010YungayQuillo
4571.10099907326Olivera Tapara Harold010159012ALLPAQUITA 2012YungayQuillo
4572.10206689655Ortega Alanya Walter Daniel010314910MINA ESTELA 2010 AYungayQuillo
4573.10472357790Ortiz Arteaga Anthony Cesar010314910MINA ESTELA 2010 AYungayQuillo
4574.10074736861Ortiz Villagomez Revelino Cesar010314910MINA ESTELA 2010 AYungayQuillo
4575.20530903207Pabel S.A.C.010248717BASE METALS 1YungayQuillo
4576.10803691679Paredes Cacio Maximo Facundo010370110CONDORSENJA I 2010YungayQuillo
4577.10803691679Paredes Cacio Maximo Facundo010008211VM 333YungayQuillo
4578.10221859877Paucarhuanca Jurado Juan Felix010314910MINA ESTELA 2010 AYungayQuillo
4579.10452726209Perez Cutamanca Catalina Fernanda010370110CONDORSENJA I 2010YungayQuillo
4580.10072773344Pinto Arce Fredy520006611SANTA ROSA 114YungayQuillo
4581.10072711551Pinto Serpa Natalia Laura520003011SANTA ROSA 111YungayQuillo
4582.10485109361Polo Carapo Cristian Diego520008210MINA ESTELA 2010 IYungayQuillo
4583.10321016508Polo Cutamanca Mauro Maximo520008210MINA ESTELA 2010 IYungayQuillo
4584.10476867971Polo Llama Angel Maximo520008210MINA ESTELA 2010 IYungayQuillo
4585.10068082558Ponce Trinidad Florencio09009198X01EL GRAN CHAPARRALYungayQuillo
4586.10320420143Popayan Aquiño Enrique010163305MARIA BELEN JV05YungayQuillo
4587.10806514255Punil Guillen Wilber010407412ALEXANDRA YOMAIRA ALESSANDROYungayQuillo
4588.10333328751Quiroz Consolacion Ambrocio010407412ALEXANDRA YOMAIRA ALESSANDROYungayQuillo
4589.10333474587Ramirez Mendez Angel Marcelo010370110CONDORSENJA I 2010YungayQuillo
4590.10333474587Ramirez Mendez Angel Marcelo010407412ALEXANDRA YOMAIRA ALESSANDROYungayQuillo
4591.10333334262Ramirez Mendez Claudio Alfonso010407412ALEXANDRA YOMAIRA ALESSANDROYungayQuillo
4592.10443376289Ramirez Veramendi Donald010407412ALEXANDRA YOMAIRA ALESSANDROYungayQuillo
4593.10106334531Rebatta Zorrilla Karen 010314910MINA ESTELA 2010 AYungayQuillo
4594.20488674057Ru&Sa Contratista Mineros Srl520008210MINA ESTELA 2010 IYungayQuillo
4595.10605327911Sanches Huerta Emiterio Felix010370110CONDORSENJA I 2010YungayQuillo
4596.10316619211Sanchez Caururu Fidencio520016011MINA PATSU CUCHU WANQASHYungayQuillo
4597.10156499965Sandoval Pajuelo Lucia Margarita010370110CONDORSENJA I 2010YungayQuillo
4598.10433313980Schrader Chumbe Yersin Urcino010448710CHACHAS CHUPA Y POTREROYungayQuillo
4599.10333398864Sena Huincho Gavino Eleuterio010163305MARIA BELEN JV05YungayQuillo
4600.10742790997Solorzano Acero Luis Anthony520011512GUGALESYungayQuillo
4601.20604890561Solorzano Investment Group S.A.C.010062705SAN MARTIN DE PORRESYungayQuillo
4602.10321308207Solorzano Rojas Jorge Luis010622310VM 331YungayQuillo
4603.10803640781Tamariz Cutamanca Dionicio Victorio010058808YAULIYACU 60YungayQuillo
4604.10729491000Tapia Torres Daniel Agustin09008801X01MARCO ANTONIO IYungayQuillo
4605.10445922205Tapia Torres Julio Edgar09000650Y02EL EXTRAÑOYungayQuillo
4606.20603741421Tiscorporation S.A.C. - Tiscorp010379419PACOCOTOYungayQuillo
4607.10321097541Trinidad Agape Valerio Crispin010448710CHACHAS CHUPA Y POTREROYungayQuillo
4608.10450776276Trinidad Espinoza Alicia Edith010163305MARIA BELEN JV05YungayQuillo
4609.10449385042Trinidad Espinoza Enrique Alejo010163305MARIA BELEN JV05YungayQuillo
4610.10432358742Trinidad Espinoza Vidal Felipe010163305MARIA BELEN JV05YungayQuillo
4611.10442274181Trinidad Huincho Gerardo Pedro010163305MARIA BELEN JV05YungayQuillo
4612.10433998397Trinidad Huincho Juber Javier010163305MARIA BELEN JV05YungayQuillo
4613.10443015634Valera Melgarejo Rosa Cecilia520001012LAS TRES MARIAS VMYungayQuillo
4614.10701795747Valerio Jara Gianfranco Teofilo010407412ALEXANDRA YOMAIRA ALESSANDROYungayQuillo
4615.10321382326Valerio Ramos Fernando Fabian010407412ALEXANDRA YOMAIRA ALESSANDROYungayQuillo
4616.10458641931Valle Jimenez Juan Daniel010008211VM 333YungayQuillo
4617.10458641931Valle Jimenez Juan Daniel010370110CONDORSENJA I 2010YungayQuillo
4618.10103419331Velaochaga Arizaga Jorge Alfredo010407412ALEXANDRA YOMAIRA ALESSANDROYungayQuillo
4619.10333472118Velaochaga Arizaga Victor Ricardo010407412ALEXANDRA YOMAIRA ALESSANDROYungayQuillo
4620.10457861856Yerbasanta Fructuoso Alejo Jaimes010370110CONDORSENJA I 2010YungayQuillo
4621.10446116199Yerbasanta Gomes Teodoro Orestes010370110CONDORSENJA I 2010YungayQuillo
4622.10449740012Yerbasanta Gomez Geronimo Asuncion010370110CONDORSENJA I 2010YungayQuillo
4623.10449067601Yerbasanta Huerta Carlos Lorenzo010370110CONDORSENJA I 2010YungayQuillo
4624.10333397906Yerbasanta Huerta Donato Rufino010370110CONDORSENJA I 2010YungayQuillo
4625.10321307120Yerbasanta Huerta Santiago Vicente010370110CONDORSENJA I 2010YungayQuillo
4626.10316675293Zimic Palacios Sigrid Amelia010320310XPLO 19H-1YungayQuillo
4627.10333350977Alva Maza Bartolome Hector010138298EL PIONEROYungayRanrahirca
4628.10449455130Caballero Flores Reynaldo Chester09001397X01SANTA CRUZ-RYungayRanrahirca
4629.20530853421Industrial Comercial Rey S.R.L.09001397X01SANTA CRUZ-RYungayRanrahirca
4630.20530847021La Negrita Nº 4 De Huaraz S.A.C09012174X01LA NEGRITA Nº 4YungayRanrahirca
4631.20511248044Minera Concepcion S.A.C010210295CALVI IYungayRanrahirca
4632.20555175842Minera Shullac S.A.C.010103294NEVADO N° 4YungayRanrahirca
4633.10324035066Neponoceno Alegre Juan Ignacio-ORMEO-01YungayRanrahirca
4634.20530730931S.M.R.L. La Perla De Huaraz010110106LA PERLA DE RANRAHIRCA IYungayRanrahirca
4635.10066529989Alfaro Lopez Manuel Hugo010204403SOLITARIOYungayShupluy
4636.10409172798Bedoya De La Torre Carlos Enrique 010279508LOS PELICANOSYungayShupluy
4637.10428842931Cerna Yanac Claudia Alejandra010186006PIONERO 18YungayShupluy
4638.20451615280Cori Luycho S.A.C.110000217LINGO 8YungayShupluy
4639.20571310555Minera Artesanal Y Construccion Quellecancha E.I.R.L.09014206X01EL CONDOR IYungayShupluy
4640.20530553541Molinos Calcareos S.A.C.010206102CONCEPCION 2002YungayShupluy
4641.20530553541Molinos Calcareos S.A.C.010232802PIONERO 8YungayShupluy
4642.20530553541Molinos Calcareos S.A.C.010201906SATF VIIYungayShupluy
4643.10324035066Neponoceno Alegre Juan Ignacio-ORMEO-01YungayShupluy
4644.10316001993Olivera Ramirez Heriberto Pablo010204403SOLITARIOYungayShupluy
4645.10316001993Olivera Ramirez Heriberto Pablo--YungayShupluy
4646.10316001993Olivera Ramirez Heriberto Pablo--YungayShupluy
4647.20536510037S.M.R.L. La Esperanza Nueva De Huaraz09014315X01LA ESPERANZA NUEVAYungayShupluy
4648.20536510037S.M.R.L. La Esperanza Nueva De Huaraz010105199LA ESPERANZA NUEVA IIYungayShupluy
4649.10066529989Alfaro Lopez Manuel Hugo09010393X01LA INMACULADAYungayYanama
4650.10333449167Alva Ortega Antonio Lucilo520003212MINERA SANTA ROSA LN EIRLYungayYanama
4651.10333449167Alva Ortega Antonio Lucilo520013712RADOORYungayYanama
4652.10333449167Alva Ortega Antonio Lucilo520018112YEISON IYungayYanama
4653.10333449167Alva Ortega Antonio Lucilo010051701MILALOYungayYanama
4654.10448167742Anticona Castillo Matilde030019119MINERA YANAMA AC I 2019YungayYanama
4655.10409834171Anticona Castillo Presbitero030013819PIERODY2019LAYungayYanama
4656.10602629487Avellaneda Trujillo Milagros Feliciana030009920 MINERA COLCABAMBAIYungayYanama
4657.10769110246Caballero Grados Beatriz110002715MINERA SANTA ROSA LN EIRL 2YungayYanama
4658.10473786945Campomanes Lopez Angel Rosdum110004416COORPORACION CAMPOMANESYungayYanama
4659.10316692953Caro Leon Demecio Eleuterio520003212MINERA SANTA ROSA LN EIRLYungayYanama
4660.20407925468Constructora Y Consultora Roca Andina S.A.C.520000711QURI INTIYungayYanama
4661.10333451943Flores Dominguez Hipolito Demetrio520013712RADOORYungayYanama
4662.10333445871Flores Ramirez Robin Joselito520013712RADOORYungayYanama
4663.10405955313Huerta Jaimes Ofelia09010393X01LA INMACULADAYungayYanama
4664.10410276751Jara Mauricio Eva030009017PIRODI -1YungayYanama
4665.10410276751Jara Mauricio Eva030013520JESUS AMIGO ETERNO 4420 AJYungayYanama
4666.20600190394Jvs Peru Sociedad Anonima Cerrada010051701MILALOYungayYanama
4667.20600190394Jvs Peru Sociedad Anonima Cerrada110002715MINERA SANTA ROSA LN EIRL 2YungayYanama
4668.10453894172Leon Benito Elmer Juan520003212MINERA SANTA ROSA LN EIRLYungayYanama
4669.10316513501Luna Lopez Jaime Rodrigo--YungayYanama
4670.10422693446Maguiña Consolacion Marcos Franklin520016312MINERA VIRGEN DE LA PUERTAYungayYanama
4671.10427906049Maguiña Consolacion Zanaida Rosana520018212SAN ROQUE IYungayYanama
4672.10182177976Matos Anampa Maria030011920MINERA COLCABAMBA IIYungayYanama
4673.10419057458Matos Anticona Ynocente520003919MINERA HIERBA BUENAYungayYanama
4674.20606236434Minera Evir Colpabamba E.I.R.L.030009920 MINERA COLCABAMBAIYungayYanama
4675.20571224713Minera Santa Rosa Ln E.I.R.L.520003212MINERA SANTA ROSA LN EIRLYungayYanama
4676.10081986024Montalvo Espinoza Manuel Arturo09010393X01LA INMACULADAYungayYanama
4677.10156377231Nalvarte Parhuay Pascual110002715MINERA SANTA ROSA LN EIRL 2YungayYanama
4678.10254237910Neponoceno Villafana Teodoricio Marcial--YungayYanama
4679.10316001993Olivera Ramirez Heriberto Pablo--YungayYanama
4680.10713216432Pariachi Cordova Yeison Walter520018112YEISON IYungayYanama
4681.10453986051Rios Avila Dorali100001520MINERA YANAMA 2411YungayYanama
4682.10460256050Rosales Ayluardo Karina Esther030009920MINERA COLCABAMBA I YungayYanama
4683.20602130771Sociedad Minera Quelleycancha S.A.C.B089549-02-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)YungayYanama
4684.10102914835Soto Carrion Paulino09010393X01LA INMACULADAYungayYanama
4685.20530968759Transprocal Srl520002810PIEDRA AZUL V YANAMAYungayYanama
4686.10453309911Vigo Rebaza Edin520003419CONSORCIO MINERA CHILLIA IIYungayYanama
4687.10415064433Caypo Yparraguirre Olga Maritza09014224Z01ACUMULACION NUEVA CALIFORNIAYungayYungay
4688.10721446013Chinchay Jacome Juan Carlos09014224Z01ACUMULACION NUEVA CALIFORNIAYungayYungay
4689.20524304024Don Jose 04 S.A.C520007512DON JOSE 11 2012YungayYungay
4690.20115555945Industria De La Cal010117902ALBERT IYungayYungay
4691.20555175842Minera Shullac S.A.C.09014224Z01ACUMULACION NUEVA CALIFORNIAYungayYungay
4692.20530730931S.M.R.L. La Perla De Huaraz09013509X01LA PERLAYungayYungay
4693.10321047659Solorzano Luis Francisco Borja520011512GUGALESYungayYungay
RUC Minero Informal ID Unidad Derecho Minero Provincia Distrito
1.10400615522Roman Trujillo Willemthon--
2.20490712306Adonaires Eirl040016207LEONIDAS 2007AbancayAbancay
3.10093425575Alvarado Palomino Andrea 05002897X01ARENA Nº 1AbancayAbancay
4.10310428839Alvarado Palomino Andres 040004698LA SORPRESAAbancayAbancay
5.15527021518Alvarado Ramos Ruben 040004698LA SORPRESAAbancayAbancay
6.10310364083Alzamora Rojas Fortunato010248111NUESTRA SEÑORA DE FATIMA IAbancayAbancay
7.10310385994Arbieto Pillco Francisco530003919CUSI COYLLUR JDOPAbancayAbancay
8.10073638068Aybar Molina Cirila Elena010404407MINA JUANITA 2007 VAbancayAbancay
9.10310091974Ccahuana Azurin Augusto530003013MONCHI IAbancayAbancay
10.10310108630Cconislla Truevas Apolinario 040014407TOLITOAbancayAbancay
11.10310375999Cespedes Rio Wilbert530001311TORRE JASACANCHAAbancayAbancay
12.10310375999Cespedes Rio Wilbert530007311ANGELINO CESPEDESAbancayAbancay
13.10078797938Coadwoy Moscoso Rocio 05006429X01EL CARMENAbancayAbancay
14.20491097338Compañía Minera Extractora De Agregados Sociedad Comercial De Responsabilidad Limitada530003013MONCHI IAbancayAbancay
15.20602608698Consorcio Planta Gravimetrica Ecologica Caña De OroB087445-03-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)AbancayAbancay
16.20602608698Consorcio Planta Gravimetrica Ecologica Caña De OroB094932-03-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)AbancayAbancay
17.20490201981Constructora & Consultoria F &M EirlB079817-03-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)AbancayAbancay
18.10310445601Donaires Quispe Alfredo040016207LEONIDAS 2007AbancayAbancay
19.10310122012Escalante Rojas Sabino010133902CORONATA EAbancayAbancay
20.10310134622Espinoza Leon Frida Carmen530002315VALLE SANTO TOMASAbancayAbancay
21.10310109377Espinoza Leon Mario Leonidas040016207LEONIDAS 2007AbancayAbancay
22.10310444168Ferro Monzon Maximiliano530003013MONCHI IAbancayAbancay
23.20602308121Fqp Contratistas Generales Sociedad Comercial De Responsabilidad Limitada010230303KAVASULUAbancayAbancay
24.20602308121Fqp Contratistas Generales Sociedad Comercial De Responsabilidad LimitadaB078813-03-02(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)AbancayAbancay
25.10310118686Gamarra Samanez Wilber Ronald05002897X01ARENA Nº 1AbancayAbancay
26.10310118686Gamarra Samanez Wilber RonaldB084397-03-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)AbancayAbancay
27.20526944934Grupo Murillo E.I.R.Ltda.B080199-03-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)AbancayAbancay
28.20526944934Grupo Murillo E.I.R.Ltda.530003013MONCHI IAbancayAbancay
29.10716452404Hilares Salcedo Rosmery530003013MONCHI IAbancayAbancay
30.10099765599Huaman Camargo Claudio010090498AANTAÑA VII-AAbancayAbancay
31.20602333028Intecnocon B % C E.I.R.L010230303KAVASULUAbancayAbancay
32.10440572893Llamocca Martinez HemplerB087702-03-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)AbancayAbancay
33.10250018211Malpartida Peralta Jose Antonio530006010SUMAC SHASKAAbancayAbancay
34.10101176849Mendia Moya Reina010404407MINA JUANITA 2007 VAbancayAbancay
35.10101176849Mendia Moya Reina010248111NUESTRA SEÑORA DE FATIMA IAbancayAbancay
36.10310024452Moya Rojas Daniel530003412DANIELITO UNOAbancayAbancay
37.10741230513Obregon Pineda Jackeline Daysy010289206MINA JUANITA 2006 IAbancayAbancay
38.10106680294Obregon Retamozo Gabino Edgar010289206MINA JUANITA 2006 IAbancayAbancay
39.10106680294Obregon Retamozo Gabino Edgar530006010SUMAC SHASKAAbancayAbancay
40.10410649875Oyolo Ccahuana Juan010300311ARTENISA 9AbancayAbancay
41.10310402244Pastor Reynoso Luis Galiany530000208RUMI ÑAWI BESC IIAbancayAbancay
42.10092875500Peña Cahuana Adrian010248111NUESTRA SEÑORA DE FATIMA IAbancayAbancay
43.10742989459Pereira Zevallos Luz Shamery530001409MARIA OAbancayAbancay
44.10742989459Pereira Zevallos Luz ShameryB087077-03-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)AbancayAbancay
45.10742989459Pereira Zevallos Luz ShameryB090838-03-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)AbancayAbancay
46.10742989459Pereira Zevallos Luz ShameryB097198-03-03(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)AbancayAbancay
47.10295949509Pinto Fuentes Jaime Remigio530003013MONCHI IAbancayAbancay
48.10408610775Pozo Ibañez Favio Enrique530002310MONCHIAbancayAbancay
49.20490570595Q.&.Q Consultoria Y Construccion S.A.C040018607ESTRELLA 2007AbancayAbancay
50.10310103743Quispe Ferrel Jorge040010608INVERSIONES MINERAS OLIVER IAbancayAbancay
51.10435741601Quispe Potosino Samuel010000211LACUMULACION AZUCAAbancayAbancay
52.10310066058Romero Moya Julio010248111NUESTRA SEÑORA DE FATIMA IAbancayAbancay
53.10220898186Sanchez Moya Santos010404407MINA JUANITA 2007 VAbancayAbancay
54.20536048384Sedes Peru Compañia Minera Empresa Individual010123606MINA JUANITA 2006AbancayAbancay
55.10310113617Tapia Araujo Jorge Elias05002897X01ARENA Nº 1AbancayAbancay
56.10310113617Tapia Araujo Jorge Elias530002310MONCHIAbancayAbancay
57.10310113617Tapia Araujo Jorge Elias530001409MARIA OAbancayAbancay
58.10310113617Tapia Araujo Jorge Elias530003013MONCHI IAbancayAbancay
59.10313417421Torres Miranda Pablo Arnaldo010248111NUESTRA SEÑORA DE FATIMA IAbancayAbancay
60.20104985204Universidad Tecnologica De Los Andes05004320X01WILLY FRANZAbancayAbancay
61.10198787570Araujo Benites Edgar530005510MINERA SANTA ROSAAbancayChacoche
62.10408580469Ascue Camacho Gilmar Roger530013311SOMBRERUYOC IAbancayChacoche
63.20548153281Asociacion De Mineros Artesanales Suparaura010292606CHANCACAAbancayChacoche
64.20490955381Asociacion De Mineros Artesanales Virgen Del Rosario Ancobamba Apurimac010036806MARCELINA UNOAbancayChacoche
65.10402128971Barranca Villena Manuel Antonio530007411FALCONI DOSAbancayChacoche
66.10215492091Bustillos Tito Casimiro Santiago010387806HAXCELAbancayChacoche
67.10310115601Castillo Eccoña Julio Teofilo010036806MARCELINA UNOAbancayChacoche
68.10451037574Castillo Suel Liliana010307917DON BENJAMIN IIAbancayChacoche
69.10310312083Ccente Zuzunaga Gary010563108LOPINTAAbancayChacoche
70.10310064276Cervantes Huamani Isaac010387806HAXCELAbancayChacoche
71.10725758117Chirinos Puma Carlos Alberto010291804LA YEGUA 12AbancayChacoche
72.20605698621Consorcio America Mining SaB099999-03-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)AbancayChacoche
73.20600032900Consorcio Minero Antaccallpa Mt530004519SUPARAURA IIAbancayChacoche
74.10087965606Crisostomo Huamani Agusto Nicolas530013311SOMBRERUYOC IAbancayChacoche
75.10310408234Crucinta Achulle Mario Manuel010300404LA YEGUA 14AbancayChacoche
76.10310408234Crucinta Achulle Mario Manuel530005510MINERA SANTA ROSAAbancayChacoche
77.10476604651Crucinta Utani Pablo Cristian010242504LA YEGUA 3AbancayChacoche
78.10403052014Durand Marcas Dario530007411FALCONI DOSAbancayChacoche
79.10220754907Falconi Salazar Hugo530007411FALCONI DOSAbancayChacoche
80.10469040823Hurtado Vilcayauri Jonas010108409PARCO 2AbancayChacoche
81.10283155027Leiva Solorzano Percy010010411ENSUEÑOS II 2011AbancayChacoche
82.10476072901Martinez Concha Deysi Beatriz530005510MINERA SANTA ROSAAbancayChacoche
83.10476072901Martinez Concha Deysi Beatriz530001117SANTA ROSA IAbancayChacoche
84.10310357737Niño De Guzman Dongo Julian Samuel530002012MORRO LA FLORIDAAbancayChacoche
85.10469564105Quintanilla Vargas Miguel010108409PARCO 2AbancayChacoche
86.10425506345Quispe Cuellar Benjamin010387806HAXCELAbancayChacoche
87.10257080647Quispe Llamocca Hector Raul040019408CONDOR 10AbancayChacoche
88.10257843705Quispe Llamocca Marysol 010300304LA YEGUA 13AbancayChacoche
89.10310336802Quispe Sanchez Ever530002411SANTIAGUITO IAbancayChacoche
90.10310396481Quispitupa Sotomayor Florentino 010292606CHANCACAAbancayChacoche
91.10296619910Surco Zapana Fredy Ramon530013311SOMBRERUYOC IAbancayChacoche
92.10742779632Tapia Huamani Wilson010300304LA YEGUA 13AbancayChacoche
93.10093998851Triveño Meza Cyntia010292606CHANCACAAbancayChacoche
94.10801561174Utani Inca Cristobal530002411SANTIAGUITO IAbancayChacoche
95.10801561174Utani Inca Cristobal010242504LA YEGUA 3AbancayChacoche
96.10801561174Utani Inca Cristobal530007212SANTIAGUITO IIAbancayChacoche
97.10801561174Utani Inca Cristobal530001820ALLPACHUCO IAbancayChacoche
98.10413224433Utani Inca Darcy010563108LOPINTAAbancayChacoche
99.10413224433Utani Inca Darcy010159219SOMBRERUYOC19AbancayChacoche
100.10452587781Valencia Farfan Cristian JesusB095605-03-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)AbancayChacoche
101.10200953474Vera Pinto Yaqueline530000712PAMPACHAPIAbancayChacoche
102.10412416037Verastegui Pimentel Jesus Enrrique010387806HAXCELAbancayChacoche
103.10315457799Achulli Huanaco Marcelino010113100TUMIPAMPA IAbancayCirca
104.10254159609Achulli Huanaco Simion010113100TUMIPAMPA IAbancayCirca
105.10254159609Achulli Huanaco Simion 010033803WILBER IIAbancayCirca
106.10410185992Achulli Taipe Francisco010113100TUMIPAMPA IAbancayCirca
107.10418629172Achulli Taipe Ronal Antonio010113100TUMIPAMPA IAbancayCirca
108.10310113510Achulli Taipe Rosario010033803WILBER IIAbancayCirca
109.10418065091Aguilar Zamora Roger010462507MINA JUANITA 2007 VIIAbancayCirca
110.10313021144Angelino Chicori Bladimir040007409PROSPECTOR Nº 3AbancayCirca
111.10403778449Aparicio Gonzales Armando Joel040000416FORTALEZA 8AbancayCirca
112.20606536616Apu Yaviri S.A.C010140402WILBER IAbancayCirca
113.20606536616Apu Yaviri S.A.C010033803WILBER IIAbancayCirca
114.10104841851Aquino Serrano Modesto040008712MFDAQUINO IAbancayCirca
115.10421710746Arando Huamanñaui Alfredo530004812GETSEMANI APURIMACAbancayCirca
116.10310385994Arbieto Pillco Francisco040002210PROSPECTOR N° 6AbancayCirca
117.10431132597Aroni Baltazar Tulio010168708MINAS HUAYCCOAbancayCirca
118.10073638068Aybar Molina Cirila Elena010462507MINA JUANITA 2007 VIIAbancayCirca
119.10310115458Aymara Vasquez Dorotea530010611JEAN ANDERSONAbancayCirca
120.10310115458Aymara Vasquez Dorotea010022907PITUNI 2007AbancayCirca
121.10310315228Barrientos Valenzuela Sebastian010168708MINAS HUAYCCOAbancayCirca
122.10098488494Blanco Victorino Elias Jesus010491006SAPSUHUAIJAAbancayCirca
123.10707675247Caceres Kari Cristian Samuel530002112APU AURUM IAbancayCirca
124.10425323291Camargo Achulli Celestino010113100TUMIPAMPA IAbancayCirca
125.10310437561Camargo Achulli Edgar010113100TUMIPAMPA IAbancayCirca
126.10423000941Camargo Achulli Flavio010113100TUMIPAMPA IAbancayCirca
127.10310270488Cardenas Achulli Guido Andres010113100TUMIPAMPA IAbancayCirca
128.10310270488Cardenas Achulli Guido AndresB098783-03-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)AbancayCirca
129.10310270488Cardenas Achulli Guido Andres010185109JAIMITO DYNACOR 1AbancayCirca
130.10483785955Castro Tapia Luis Alberto010296006JOSELIN TUMIAbancayCirca
131.10310142692Ccahuana Tello Juan Candelario010300611ARTEMISA 12AbancayCirca
132.10310142692Ccahuana Tello Juan Candelario010300311ARTEMISA 9AbancayCirca
133.10401825016Cconislla Caceres Edwar010325708FERRO BUONO CUATROAbancayCirca
134.10069066424Cerro Serrano Claudio Victor040007409PROSPECTOR Nº 3AbancayCirca
135.10410664335Chamorro Barazorda Oswaldo010300311ARTEMISA 9AbancayCirca
136.10078684599Chamy Roman Miguel Angel010325708FERRO BUONO CUATROAbancayCirca
137.10078684599Chamy Roman Miguel Angel010325608FERRO BUONO TRESAbancayCirca
138.10310383461Chavez Cordova Walter010094211ADELANTE ORSALINAAbancayCirca
139.10408457942Chiclla Kary Flavio010472806CERRO GRANDE 2006AbancayCirca
140.10310242051Chipana Rojas Jacinto010472806CERRO GRANDE 2006AbancayCirca
141.10315209345Chuima Huillca Hermenegildo010201410SANTA ROSA UNO 2010AbancayCirca
142.10440605538Chuyma Soel Lino010201410SANTA ROSA UNO 2010AbancayCirca
143.10315441159Chuyma Tomaylla Emilio010055811ARTEMISA 2BAbancayCirca
144.10315441159Chuyma Tomaylla Emilio 010129417TANIA 2016 AAbancayCirca
145.10310241798Condori Huamani Raymundo010472806CERRO GRANDE 2006AbancayCirca
146.20605698621Consorcio America Mining Sa530003219CHICCHIRI IAbancayCirca
147.20606272619Consorcio Ccoriminas Mining Sa530003219CHICCHIRI IAbancayCirca
148.20606272619Consorcio Ccoriminas Mining Sa530004319QUINSAPUNCOAbancayCirca
149.20602608698Consorcio Planta Gravimetrica Ecologica Caña De Oro010184415 CARMEN DEL ROCIO 2015AbancayCirca
150.20606272422Consorcio Tumipampa Mll010033803WILBER IIAbancayCirca
151.20606272422Consorcio Tumipampa Mll530004319QUINSAPUNCOAbancayCirca
152.10310368461Contreras Mena Apolinaria010168708MINAS HUAYCCOAbancayCirca
153.10460977288Cruz Blanco Edgar010055811ARTEMISA 2BAbancayCirca
154.10427127538Cruz Blanco Heber Atilio040007409PROSPECTOR Nº 3AbancayCirca
155.10310149417Cruz Blanco Hector Rodolfo040007409PROSPECTOR Nº 3AbancayCirca
156.10431466568Cruz Blanco Percy Alfredo040009309PROSPECTOR 4AbancayCirca
157.10420938310Cruz Huaña Sergio040002210PROSPECTOR Nº 6AbancayCirca
158.10157432104Del Pozo Ramon Milton Cesar530002112APU AURUM IAbancayCirca
159.20490974335Empresa Minera Lucero Del Amanecer Srl040007409PROSPECTOR Nº 3AbancayCirca
160.20490974335Empresa Minera Lucero Del Amanecer Srl010406007EXPLORADOR SOCMINER 2007AbancayCirca
161.20490974335Empresa Minera Lucero Del Amanecer Srl010022907PITUNI 2007AbancayCirca
162.20490974335Empresa Minera Lucero Del Amanecer Srl010197910PODOCARPUS 2AbancayCirca
163.20518062558Enermine Mining Corporation Peru Sac010428907EXPLORADOR LIRQUEÑOAbancayCirca
164.20518062558Enermine Mining Corporation Peru Sac010406007EXPLORADOR SOCMINER 2007AbancayCirca
165.10220783176Esponda Preciado Manolo Alfredo010146214TIPICOCHAAbancayCirca
166.10310421214Felix Palma Maritza010201410SANTA ROSA UNO 2010AbancayCirca
167.10315214535Flores Amado Claudio Augusto010113100TUMIPAMPA IAbancayCirca
168.10315214535Flores Amado Claudio Augusto010140402WILBER IAbancayCirca
169.10315214535Flores Amado Claudio Augusto010175209PRIMERA SUERTEAbancayCirca
170.10313084430Flores Amado Felix Zenon010113100TUMIPAMPA IAbancayCirca
171.10310386036Flores Amado Hector010033803WILBER IIAbancayCirca
172.10310386036Flores Amado Hector010140402WILBER IAbancayCirca
173.10310386036Flores Amado Hector010175209PRIMERA SUERTEAbancayCirca
174.10467182701Flores Castañeda Eli010033803WILBER IIAbancayCirca
175.10456097842Flores Castañeda Yudic010113100TUMIPAMPA IAbancayCirca
176.10733879462Fuentes Quispe Marco Antonio010113100TUMIPAMPA IAbancayCirca
177.10462819574Fuentes Taipe Percy010033803WILBER IIAbancayCirca
178.10431100938Fuentes Taipe Reynaldo010113100TUMIPAMPA IAbancayCirca
179.10406689200Garcia Serrano Sergio040007409PROSPECTOR Nº 3AbancayCirca
180.10310241437Gomez Huallpa Paulina530001611APU UTUAAbancayCirca
181.10423967051Gomez Peña Arturo040002210PROSPECTOR Nº 6AbancayCirca
182.10409656124Gomez Peña Griselda010055811ARTEMISA 2BAbancayCirca
183.10424027826Gomez Peña Jaime040007409PROSPECTOR Nº 3AbancayCirca
184.20605807365Grupo Minero Virgo E.I.R.L.010428907EXPLORADOR LIRQUEÑOAbancayCirca
185.10437336241Guevara Mendoza Henry Ly010468007CHARITO Nº1AbancayCirca
186.10418727590Gutierrez Quispe Santiago040006110PROSPECTOR N° 8AbancayCirca
187.10418727590Gutierrez Quispe Santiago530003219CHICCHIRI IAbancayCirca
188.10415094545Huamani Vera Rogelio 010129517TANIA 2016 BAbancayCirca
189.15516188313Huang Houwen010079000TUMIPAMPA IIAbancayCirca
190.10435422310Huillcas Condorpusa David040013307R Y D ASOCIADOSAbancayCirca
191.10481335600Inca Gomez Maribel010033803WILBER IIAbancayCirca
192.20603839880Jjg Mineria & Construccion Sociedad Comercial De Responsabilidad LimitadaB099363-03-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)AbancayCirca
193.20603839880Jjg Mineria & Construccion Sociedad Comercial De Responsabilidad Limitada010224919MINERA VILLA AZULAbancayCirca
194.20564226174La Calera Yaca Sociedad Comercial De Responsabilidad Limitada - La Calera Yaca SrlB081567-03-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)AbancayCirca
195.20564226174La Calera Yaca Sociedad Comercial De Responsabilidad Limitada - La Calera Yaca Srl530001917LA CALERA YACAAbancayCirca
196.10440572893Llamocca Martinez Hempler040002210PROSPECTOR N° 6AbancayCirca
197.10440572893Llamocca Martinez Hempler040006110PROSPECTOR N° 8AbancayCirca
198.10434123475Llamocca Martinez Jose Luis040002210PROSPECTOR Nº 6AbancayCirca
199.10400714351Llamocca Martinez Juan Rosalio040007409PROSPECTOR Nº 3AbancayCirca
200.10400714351Llamocca Martinez Juan Rosalio530001412BURRITOAbancayCirca
201.10400714351Llamocca Martinez Juan Rosalio040002210PROSPECTOR N° 6AbancayCirca
202.10418140807Llerena Martinez Romel010033803WILBER IIAbancayCirca
203.10600148538Llicahua Alegria Elver010296006JOSELIN TUMIAbancayCirca
204.10310065337Lloclla Pipa Manuel Javier040004010EMPRESA MINERA SEÑOR DE ILLANYAAbancayCirca
205.10310424701Loayza Salas Nilda Corina010033803WILBER IIAbancayCirca
206.10310424701Loayza Salas Nilda Corina010113100TUMIPAMPA IAbancayCirca
207.10445949430Loayza Salas Ruben010113100TUMIPAMPA IAbancayCirca
208.10802542394Lopez Nuñez Miguel Angel010113100TUMIPAMPA IAbancayCirca
209.10770207717Madueño Huamani Margarita010296006JOSELIN TUMIAbancayCirca
210.10013437373Mamani Chata Edgar010113100TUMIPAMPA IAbancayCirca
211.10313046643Marin Davila Maria Silvia010113100TUMIPAMPA IAbancayCirca
212.10462571475Martinez Eccoña Ruir040002210PROSPECTOR N? 6AbancayCirca
213.10048145405Martinez Montes Vicente530001412BURRITOAbancayCirca
214.10310148313Mejia Chipana Pablo530001412BURRITOAbancayCirca
215.20514747084Minera Apu S.A.C010543208FERRO BUONO 10AbancayCirca
216.20605821376Minera Y Multiservicios Camargo Empresa Individual De Responsabilidad Limitada - Camargo E.I.R.L010296006JOSELIN TUMIAbancayCirca
217.10310382219Miranda Moreanno Ruben Edgar010113100TUMIPAMPA IAbancayCirca
218.10483971686Miranda Moreano Christian Alexander530004715SUPARAURA IAbancayCirca
219.10310382219Miranda Moreano Ruben Edgar010347805FELIPA UNOAbancayCirca
220.10310382219Miranda Moreano Ruben Edgar530004519SUPARAURA IIAbancayCirca
221.10310382219Miranda Moreano Ruben Edgar530003219CHICCHIRI IAbancayCirca
222.10311885583Motta Castilla Ana Maria010296610SOL NACIENTE UNOAbancayCirca
223.10736642331Narvaez Montañez Alder010113100TUMIPAMPA IAbancayCirca
224.10719933179Navarro Berna Rosmel Michael010296610SOL NACIENTE UNOAbancayCirca
225.20605785451Negocios & Servicios Estefano Hr E.I.R.L.010113100TUMIPAMPA IAbancayCirca
226.20605574981Negocios & Servicios Pancho Mh E.I.R.L.010113100TUMIPAMPA IAbancayCirca
227.10313084111Ortega Ugarte Mario Antonio010033803WILBER IIAbancayCirca
228.10310151012Oyolo Ccahuana Marleny010300311ARTEMISA 9AbancayCirca
229.10434615238Oyolo Ccahuana Nestor010300611ARTEMISA 12AbancayCirca
230.10310118741Paniagua Pinto Hermenegildo Maximo010022907PITUNI 2007AbancayCirca
231.10310118741Paniagua Pinto Hermenegildo Maximo010424611BRONZEAbancayCirca
232.10315431366Pelayza Soel Blas010075011SS APUR 13AbancayCirca
233.10310133464Pereyra Peralta Teofilo Rolando010026511DIANIKOR 1AbancayCirca
234.10413278410Perez Cruz Cesar Eddie010113100TUMIPAMPA IAbancayCirca
235.10310151403Pinares Torres Miguel010016611CASANDROAbancayCirca
236.10220805480Pino Garibay Abel010428907EXPLORADOR LIRQUEÑOAbancayCirca
237.10428204161Pino Garibay Jose DanielP000001PLANTA DE BENEFICIO EXPLORADOR LIRQUEÑOAbancayCirca
238.10220772174Pino Garibay Richard Toni530005110ANTONIO MAN IIAbancayCirca
239.10315435451Portugal Hurtado Jose Luis010072204TORNIQUETE 4AbancayCirca
240.10099306764Quino Chavez Leonidas Wilfredo010094211ADELANTE ORSALINAAbancayCirca
241.10257080647Quispe Llamocca Hector Raul010185109JAIMITO DYNACOR 1AbancayCirca
242.10257080647Quispe Llamocca Hector Raul010140402WILBER IAbancayCirca
243.10257080647Quispe Llamocca Hector Raul010113100TUMIPAMPA IAbancayCirca
244.10257843705Quispe Llamocca Marysol010113100TUMIPAMPA IAbancayCirca
245.10440605554Quispe Tomaylla Percy010201410SANTA ROSA UNO 2010AbancayCirca
246.10310067259Ramos Tapia Braulio010094211ADELANTE ORSALINAAbancayCirca
247.20494627516Representaciones Cesar Ivan E.I.R.L. - Cesar Ivan E.I.R.L.010113100TUMIPAMPA IAbancayCirca
248.10480775428Robles Miranda JoshemarB095858-03-01(ACTIVIDAD DE BENEFICIO)AbancayCirca
249.10704248054Rojas Malaver Martha Vilma530004519SUPARAURA IIAbancayCirca
250.10704248054Rojas Malaver Martha Vilma010175209PRIMERA SUERTEAbancayCirca
251.10737690224Salinas Achulli Ismael010113100TUMIPAMPA IAbancayCirca
252.10310150580Sanchez Damian Celso040002210PROSPECTOR Nº 6AbancayCirca
253.10442212983Sanchez Tarapaque Benancio010296006JOSELIN TUMIAbancayCirca
254.10442212983Sanchez Tarapaque Benancio010113100TUMIPAMPA IAbancayCirca
255.10310431244Sarmiento Puma Ciro010022907PITUNI 2007AbancayCirca
256.20605398856Sermin Vision De Tecnologia Empresa Individual De Responsabilidad Limitada010113100TUMIPAMPA IAbancayCirca
257.10433763446Since Aroni Ubaldo010168708MINAS HUAYCCOAbancayCirca
258.20545093163Smrl Sol Naciente Uno010296610SOL NACIENTE UNOAbancayCirca
259.10315456431Soel Quispe Victor010201410SANTA ROSA UNO 2010AbancayCirca
260.10315214438Soel Tantalla Escolastico010201410SANTA ROSA UNO 2010AbancayCirca
261.10310127472Sullcahuaman Carrion Peter040013307R Y D ASOCIADOSAbancayCirca
262.10481256203Taipe Alegria Yasmani010113100TUMIPAMPA IAbancayCirca
263.10310376111Taipe Chara Miguel Adolfo010113100TUMIPAMPA IAbancayCirca
264.10310376111Taipe Chara Miguel Adolfo010296006JOSELIN TUMIAbancayCirca
265.10313479876Taipe Naveros Luis010462507MINA JUANITA 2007 VIIAbancayCirca
266.10296387580Taipe Salhua Alfonso010113100TUMIPAMPA IAbancayCirca
267.10448700513Taipe Yucra Fruelan010033803WILBER IIAbancayCirca
268.10469494662Taipe Yucra Julian010140402WILBER IAbancayCirca
269.10469494662Taipe Yucra Julian010175209PRIMERA SUERTEAbancayCirca
270.10469494662Taipe Yucra Julian010033803WILBER IIAbancayCirca
271.10408312847Tapia Hilares David010201410SANTA ROSA UNO 2010AbancayCirca
272.10315456369Tapia Zanabria Balvino010075011SS APUR 13AbancayCirca
273.10297275475Taype Salhua Leocadio010113100TUMIPAMPA IAbancayCirca
274.20605029192Trading Enrique Pr E.I.R.L.010113100TUMIPAMPA IAbancayCirca
275.10428687618Triveño Rodriguez Rosarela010347805FELIPA UNOAbancayCirca
276.10426897780Vargas Chuima Aristides010201410